Усатая девочка    ID: 188848    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 12:32    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Подумываю сделать лезерную эпиляцию бикини, нашла за 600 грн, дешевле, чем раньше видела, а еще обратила что верхняя губа стоит всего 120 грн, реально сделать, если есть проблема, чтоб не комплексовать всю жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 14:50    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Мэри писал(а):
Подумываю сделать лезерную эпиляцию бикини, нашла за 600 грн, дешевле, чем раньше видела, а еще обратила что верхняя губа стоит всего 120 грн, реально сделать, если есть проблема, чтоб не комплексовать всю жизнь.

Конечно делайте! Если не секрет, на каком лазере?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 15:55    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
нужно будет делать несколько раз по 120 грн...

А я хотела у знатоков спросить - если делать лазерную эпиляцию ног, если мне голени одной мало, а хочу и колени и выше - во сколько эта радость примерно обходится, и сколько сеансов нужно пройти?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 16:35    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
ElenaS писал(а):
нужно будет делать несколько раз по 120 грн...

А я хотела у знатоков спросить - если делать лазерную эпиляцию ног, если мне голени одной мало, а хочу и колени и выше - во сколько эта радость примерно обходится, и сколько сеансов нужно пройти?

Можно сделать голени с коленями, есть такая процедура. А еще можено частично удалить поверхность бедра. Ну или если у Вас немножко волос, которые можно будет посчитать - удаляют единично, то есть поимпульсно. Но мне кажется, что поимпульсно выйдет дорого. Лучше уж взять какую нибудь часть полностью... Сеансы везде одинаковые, от 4 до 8ми, а то и 10 сеансов. Индивидуально. Я на подмышки сходила 6 раз, а вот бикини и ноги еще буду посещать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 17:42    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
annamadam писал(а):
Можно сделать голени с коленями, есть такая процедура. А еще можено частично удалить поверхность бедра. Ну или если у Вас немножко волос, которые можно будет посчитать - удаляют единично, то есть поимпульсно. Но мне кажется, что поимпульсно выйдет дорого. Лучше уж взять какую нибудь часть полностью... Сеансы везде одинаковые, от 4 до 8ми, а то и 10 сеансов. Индивидуально. Я на подмышки сходила 6 раз, а вот бикини и ноги еще буду посещать


а Вы случайно не в курсе, сколько стоят ноги?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 17:56    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Везде по разному...Я делаю по цене со скидкой 770грн. Полностью ноги. Может где то дороже, может дешевле. Я нашла этот центр, привыкла к нему и хожу теперь сюда, доверяю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 22:47    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
если это цена за полностью ноги - вообще класс! Я опасаюсь делать лазер из-за боязни навредить своей кожи. Что реально говорят косметологи об этом на сеансах? А то в интернете начиталась всяких ужасов, что и до рака можно такими процедурами довести кожу, стремно :?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 14:45    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
ElenaS писал(а):
если это цена за полностью ноги - вообще класс! Я опасаюсь делать лазер из-за боязни навредить своей кожи. Что реально говорят косметологи об этом на сеансах? А то в интернете начиталась всяких ужасов, что и до рака можно такими процедурами довести кожу, стремно :?

Да, это со скидкой за ноги полностью. Да сейчас уже практически каждый второй делает себе лазерную эпиляцию. Не обязательно, конечно, ноги, а какой-нибудь другой участок, не такой большой.
Лазер абсолютно безвреден. Проникает на 4 мм в кожу и рассеивается. Воздействует только на луковицу волоса...при чем здесь рак???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2014, 11:31    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
ElenaS писал(а):
если это цена за полностью ноги - вообще класс! Я опасаюсь делать лазер из-за боязни навредить своей кожи. Что реально говорят косметологи об этом на сеансах? А то в интернете начиталась всяких ужасов, что и до рака можно такими процедурами довести кожу, стремно :?

Да, есть такое, тоже читала что это опасно, но косметологи врятли это говорят клиенту, это их деньги.
Если конечно реальная проблема, и излишняя волосатость предоставляют масу дискомфорта, так идешь на это. А так я лично нормально справляюсь бритвой, мне это не в напряг.
Хотя летом это приходится делать намного чаще, через день или каждый день

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2014, 09:53    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
да не опасен лазер...ну по крайней мере диодный...не думаю, что американцы такие дураки....это просто американская лазерная платформа....)))
у них все товары хорошего качества....и тем более эти лазеры сертифицированы надлежащим образом...На каждый аппарат есть документ!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2014, 12:15    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Я тоже считаю, что лазерная эпиляция не опасна. У меня у подруги мама сделала, еще 15 лет назад и никаких последствий, волосы так и не растут, все хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2014, 12:36    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Olivka писал(а):
Я тоже считаю, что лазерная эпиляция не опасна. У меня у подруги мама сделала, еще 15 лет назад и никаких последствий, волосы так и не растут, все хорошо.

:lol: :lol: :lol: кто-то тоже мне рассказывал недавно за самые -самые первые лазеры...и ничего все живы-здоровы..слава богу)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2014, 12:40    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Снежана88 писал(а):
Olivka писал(а):
Я тоже считаю, что лазерная эпиляция не опасна. У меня у подруги мама сделала, еще 15 лет назад и никаких последствий, волосы так и не растут, все хорошо.

:lol: :lol: :lol: кто-то тоже мне рассказывал недавно за самые -самые первые лазеры...и ничего все живы-здоровы..слава богу)))



Вот именно, это когда было то! А сейчас лазеры усовершенствованные, с охлаждающими головками и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2014, 12:41    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Это точно!!!я специально интересовалась именно этим вопросом, так диодные лазеры оснащены и системой охлаждения и дезинфекции, есть же такая процедура как лечение угревой болезни именно лазером, не только удаление нежелательных волос.
Так что американцы умнички в этом плане)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2014, 12:52    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Снежана88 писал(а):
Это точно!!!я специально интересовалась именно этим вопросом, так диодные лазеры оснащены и системой охлаждения и дезинфекции, есть же такая процедура как лечение угревой болезни именно лазером, не только удаление нежелательных волос.
Так что американцы умнички в этом плане)



Я очень доверяю лазерам, мне кажется за ними будущее. Даже недавно эрозию шейки матки, лазером удалила. Все врачи сказали, что это самый лучший и эффективный метод. Результаты еще не знаю, через месяц к врачу, но надеюсь все заживет =)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2014, 13:05    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Olivka писал(а):
Снежана88 писал(а):
Это точно!!!я специально интересовалась именно этим вопросом, так диодные лазеры оснащены и системой охлаждения и дезинфекции, есть же такая процедура как лечение угревой болезни именно лазером, не только удаление нежелательных волос.
Так что американцы умнички в этом плане)



Я очень доверяю лазерам, мне кажется за ними будущее. Даже недавно эрозию шейки матки, лазером удалила. Все врачи сказали, что это самый лучший и эффективный метод. Результаты еще не знаю, через месяц к врачу, но надеюсь все заживет =)

да и стоматологи, офтальмологи тоже лазеры различные применяют в лечении и профилактике разных заболеваний....так что тут с наукой не поспоришь)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2014, 11:16    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Моя подруга страдает излишней волосатостью над верхней губой. Сколько раз советовала пойти сделать лазерную эпиляцию. И на себе показывала результат!!!
Она очень боялась идти, так как у нее мама делала себе электроэпиляцию - когда иголочками в кожу и по ним ток проходил. Это было на уровне пыток!!!
Ну ничего, уговорила, сейчас уже четвертый раз нужно идти)))
Спрашивала о результате - нравиться!!! :wink:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2014, 12:16    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
annamadam писал(а):
Моя подруга страдает излишней волосатостью над верхней губой. Сколько раз советовала пойти сделать лазерную эпиляцию. И на себе показывала результат!!!
Она очень боялась идти, так как у нее мама делала себе электроэпиляцию - когда иголочками в кожу и по ним ток проходил. Это было на уровне пыток!!!
Ну ничего, уговорила, сейчас уже четвертый раз нужно идти)))
Спрашивала о результате - нравиться!!! :wink:



да ну, электролиз -это процедура прошлого, в большинстве случаев после нее остаются следы и шрамы. А на лице не весело, если останется рубец. Только лазерная эпиляция, безопасно, безболезненно и результат на лицо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 15:31    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Усики обязательно удалять лазером, если бы у меня такая проблема стояла, то я бы уже давно ее решила таким способом, кстати и между бровками тоже удаляют волосики, видела цену в 80 грн. А ноги у нас около 1000 грн стоят, дорого


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 15:34    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Зефирка писал(а):
Усики обязательно удалять лазером, если бы у меня такая проблема стояла, то я бы уже давно ее решила таким способом, кстати и между бровками тоже удаляют волосики, видела цену в 80 грн. А ноги у нас около 1000 грн стоят, дорого

ну я хожу там у них скидки....)))и даже на ноги..это пожалуй самая дорогая зона, ну и естественно самая большая)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio