А смогли Вы завести себе любовника?    ID: 188872    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2013, 19:09    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
На сьогоднішній день я також скажу, що зрада це не для мене, я вважаю такий вчинок низьким та підлим. Проте, зарікатися на майбутнє не стану, оскільки не відаю, що мене в ньому чекає... А жінок, про яких писали вище, які не мають щастя в сімейному житті, проте, з певних причин не наважуються розійтися зі своїми офіційними чоловіками, натомість шукають тепла на стороні, я не засуджую... Усі ми жінки і кожна з нас хоче бути щасливою, нехай і таким способом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2013, 20:58    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Софья писал(а):
На сьогоднішній день я також скажу, що зрада це не для мене, я вважаю такий вчинок низьким та підлим. Проте, зарікатися на майбутнє не стану, оскільки не відаю, що мене в ньому чекає... А жінок, про яких писали вище, які не мають щастя в сімейному житті, проте, з певних причин не наважуються розійтися зі своїми офіційними чоловіками, натомість шукають тепла на стороні, я не засуджую... Усі ми жінки і кожна з нас хоче бути щасливою, нехай і таким способом...

Это правильно,Софья.Я считаю,что осуждать кого-то никто не имеет права,потому что не был в шкуре другого человека и окажись на его месте,возможно,поступил бы точно так же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 09:51    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
marina1986 писал(а):
Софья писал(а):
На сьогоднішній день я також скажу, що зрада це не для мене, я вважаю такий вчинок низьким та підлим. Проте, зарікатися на майбутнє не стану, оскільки не відаю, що мене в ньому чекає... А жінок, про яких писали вище, які не мають щастя в сімейному житті, проте, з певних причин не наважуються розійтися зі своїми офіційними чоловіками, натомість шукають тепла на стороні, я не засуджую... Усі ми жінки і кожна з нас хоче бути щасливою, нехай і таким способом...

Это правильно,Софья.Я считаю,что осуждать кого-то никто не имеет права,потому что не был в шкуре другого человека и окажись на его месте,возможно,поступил бы точно так же.

Я тоже не осуждаю этих женщин. Но именно с оглядкой на ситуацию.
Но есть и случаи, которые сложно не осудить. Например, когда отправляют мужа на зароботки, а сами развлекаются. Или когда лезут в другую семью, где все может было и не так уж плохо...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 10:21    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Танюшик писал(а):
jenifer писал(а):
Я точно знаю, что не смогу. Я не вижу смысла поддерживать семью, в которой нет любви и недостающее тепло искать на стороне. Если вдруг у меня что-то такое случится, то сначала разойдусь с мужем, а потом начну встречаться с другим. И никак иначе, я в первую очередь себя слишком уважаю, чтоб получать любовь тайно и терпеть не любимого мужчину.

Это хорошо, когда разведусь - и есть куда уйти. Или муж куда-то уйдет, а вы останитесь при жилье, работе и т.п.
А ведь сколько есть семей, где женщине просто некуда идти - к родителям вернутся нельзя, денег, чтоб снять жилье тоже нет (неговоря уже о том, чтоб купить).
А ведь есть еще дети, и многие не разводятся мотивируя "хочу сохранить семью для детей".
Вот и живут так, заводя себе любовников....

Из любой ситуации всегда есть выход, и не один, снимать квартиру, к примеру, никто не отменял. Просто многие чего-то боятся и ленятся, привычка и удобство - страшная штука, оплачивается ценой счастья. Вообще, умная женщина всегда должна думать о себе и не ставить себя в тупиковые ситуации. А не уходить только потому, что некуда, это тоже самое, что спать за жилье, дешевая проституция получается(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 10:47    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
нет, это не всегда дешевая проституция. Иногда, когда в семье серьезные проблемы, но женщина все равно любит мужа несмотря на все обиды и надеется на то, что все поменяется в лучшую сторону, она всем говорит и сама думает, что остается потому что некуда идти или что нет денег на самостоятельную жизнь. А на самом деле это все просто отмазки, которые скрывают желание быть вместе и сохранить семью. Просто признаться в этом в открытую часто все равно что сравнять себя с плинтусом, потому что признаешь - как бы с тобой ни обращались, ты этого человека не бросишь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 12:18    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
jenifer писал(а):
Танюшик писал(а):
jenifer писал(а):
Я точно знаю, что не смогу. Я не вижу смысла поддерживать семью, в которой нет любви и недостающее тепло искать на стороне. Если вдруг у меня что-то такое случится, то сначала разойдусь с мужем, а потом начну встречаться с другим. И никак иначе, я в первую очередь себя слишком уважаю, чтоб получать любовь тайно и терпеть не любимого мужчину.

Это хорошо, когда разведусь - и есть куда уйти. Или муж куда-то уйдет, а вы останитесь при жилье, работе и т.п.
А ведь сколько есть семей, где женщине просто некуда идти - к родителям вернутся нельзя, денег, чтоб снять жилье тоже нет (неговоря уже о том, чтоб купить).
А ведь есть еще дети, и многие не разводятся мотивируя "хочу сохранить семью для детей".
Вот и живут так, заводя себе любовников....

Из любой ситуации всегда есть выход, и не один, снимать квартиру, к примеру, никто не отменял. Просто многие чего-то боятся и ленятся, привычка и удобство - страшная штука, оплачивается ценой счастья. Вообще, умная женщина всегда должна думать о себе и не ставить себя в тупиковые ситуации. А не уходить только потому, что некуда, это тоже самое, что спать за жилье, дешевая проституция получается(

Не всем ведь зарплата позволяет снимать жилье.А когда у тебя еще и ребенок на руках,то и дополнительный заработок уже не возьмешь и бывает ребенка нет с кем оставить,да и не на каждую работу возьмут,если знают,что ты подвязан под ребенка.Все это очень сложно,когда сам оказываешься в такой ситуации,рассуждать со стороны то проще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 22:47    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
моя мама ушла от мужа с узелком простыней и 10 рублями в кармане. Сложно? Да, увы очень... но можно, если не хочешь жить с человеком. Она сняла у какой-то бабули комнатку в другом городе и устроилась в детский садик мыть горшки, чтобы ребенок был в яслях, и она работала рядом. Так что рассказы про безвыходные ситуации я не понимаю. Если нет смертельных болезней, то выход есть всегда! Просто сейчас не принято поднять попку и пахать, лучше сопли наматывать и рассказывать всем как плохо и тяжело.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 10:54    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ElenaS писал(а):
моя мама ушла от мужа с узелком простыней и 10 рублями в кармане. Сложно? Да, увы очень... но можно, если не хочешь жить с человеком. Она сняла у какой-то бабули комнатку в другом городе и устроилась в детский садик мыть горшки, чтобы ребенок был в яслях, и она работала рядом. Так что рассказы про безвыходные ситуации я не понимаю. Если нет смертельных болезней, то выход есть всегда! Просто сейчас не принято поднять попку и пахать, лучше сопли наматывать и рассказывать всем как плохо и тяжело.

Моя двоюрідня сестра зробила аналогічно, залишила чоловіку абсолютно усе і пішла від нього голою та босою, знявши у гуртожитку кімнату. Справа в тім, що вона хотіла народити дитину, а з чоловіком у неї нічого не виходило (були постійні викидні). Вона свого домоглася, зуміла завагітніти і народити синочка, а через три роки її не стало...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 11:32    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
:( какая грустная история. Моя мама до меня тоже пережила 4 выкидыша, но папу не бросила. В итоге родилась я :) они очень хотели ребенка, и как-то выстрадали. Хотя те годы вспоминают обое почти плача...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:31    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Софья писал(а):
ElenaS писал(а):
моя мама ушла от мужа с узелком простыней и 10 рублями в кармане. Сложно? Да, увы очень... но можно, если не хочешь жить с человеком. Она сняла у какой-то бабули комнатку в другом городе и устроилась в детский садик мыть горшки, чтобы ребенок был в яслях, и она работала рядом. Так что рассказы про безвыходные ситуации я не понимаю. Если нет смертельных болезней, то выход есть всегда! Просто сейчас не принято поднять попку и пахать, лучше сопли наматывать и рассказывать всем как плохо и тяжело.

Моя двоюрідня сестра зробила аналогічно, залишила чоловіку абсолютно усе і пішла від нього голою та босою, знявши у гуртожитку кімнату. Справа в тім, що вона хотіла народити дитину, а з чоловіком у неї нічого не виходило (були постійні викидні). Вона свого домоглася, зуміла завагітніти і народити синочка, а через три роки її не стало...

А кроме выкидышей других проблем с мужем психологических небыло? Она ушла только из-за этого?
И учитывая грустный финал, мне пришла мысль, что может организм чувствовал, что не на пользу ей будет беременность и поэтому были выкидыши... В таком случае стоит ли оно того?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:47    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
вот часто врачи говорят что просто так ничего не бывает. Ненаступление беременности или выкидишы часто просто защищают от более серьезных последствий. Я тоже в это верю, но все равно хочется, чтобы к счастью путь был чуть короче и безболезненнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:55    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ElenaS писал(а):
моя мама ушла от мужа с узелком простыней и 10 рублями в кармане. Сложно? Да, увы очень... но можно, если не хочешь жить с человеком. Она сняла у какой-то бабули комнатку в другом городе и устроилась в детский садик мыть горшки, чтобы ребенок был в яслях, и она работала рядом. Так что рассказы про безвыходные ситуации я не понимаю. Если нет смертельных болезней, то выход есть всегда! Просто сейчас не принято поднять попку и пахать, лучше сопли наматывать и рассказывать всем как плохо и тяжело.

Ну все зависит от обстоятельст и от характера человека. Если не хочешь жить с мужем потому что пьет и бьет, то тогда и с узелком убежишь, а если просто внимания не уделяет, то это вроде бы еще и не совсем веский повод, чтоб устраивать себе трудности. Ведь не к мужику с улицы жить привели, сама себе его когда-то выбрала, привыкла...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:57    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
мы обсуждали случаи, когда жить вместе совсем не хочется, а приходится. А случай когда "просто внимания не уделяют" к таким не относится. Вот я и говорю, что если реально нет жизни вместе, то не надо сидеть в одних стенах по причине того, что лень самой стать на ноги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 13:24    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ElenaS писал(а):
мы обсуждали случаи, когда жить вместе совсем не хочется, а приходится. А случай когда "просто внимания не уделяют" к таким не относится. Вот я и говорю, что если реально нет жизни вместе, то не надо сидеть в одних стенах по причине того, что лень самой стать на ноги.

Ну просто это крайние случаи. А бывает и наверное даже чаще, когда ситуация средняя, дискомфорт только психологический или просто холод в отношениях, то не все идут на то чтоб начинать жизнь сначала. Вот некоторые может и заводят любовников если судьба или случай так подводит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 13:45    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
если ситуация средняя, надо ее исправлять. Новый любовник - ну да, решит проблему, восполнив недостающие эмоции. Но если нужна семья, то любовниками вопрос не решишь никак. Все зависит от потребностей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 13:56    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ElenaS писал(а):
если ситуация средняя, надо ее исправлять. Новый любовник - ну да, решит проблему, восполнив недостающие эмоции. Но если нужна семья, то любовниками вопрос не решишь никак. Все зависит от потребностей.

Ну лично я тоже так считаю. Причем даже если бы и не исправляла ситуацию, то просто жила бы себе, но любовника не искала бы. Но есть женщины, которые по-другому чувствуют, и если им жизнь преподносит мужчину и внимание, вот они и не отказываются


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 15:42    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Мне кажется что если в отношении к тебе что-то не устраивает и ты видишь что ничего не поменяется, так лучше развестись и искать себе нового спутника жизни...а не заводить любовника и быть такой хитрой, хотя у нас и среди знакомых есть такие, которые любников меняют как перчатки, а муж просто делает вид что не замечает, потому что просто не может ее отпустить, вот такая любовь бывает, а она постоянно с новыми подарками, которые якобы сама себе покупает, но все прекрасно понимают что на ее зарплату это невозможно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 18:18    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
мужик-тряпка :roll: сидит и ноет. Извините конечно... я считаю, если уж такая сиутация, то уж с друзьями ее смаковать точно не стоит. Слаб характером, терпишь как тебя топчут и унижают, не можешь отпустить свою гуляющую жену - значит живи с этим тихонько. А не ставай в позу жертвы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 18:22    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ElenaS писал(а):
если ситуация средняя, надо ее исправлять. Новый любовник - ну да, решит проблему, восполнив недостающие эмоции. Но если нужна семья, то любовниками вопрос не решишь никак. Все зависит от потребностей.

А может ведь быть и такое,что от любовника женщина не получит тех эмоций,которых ожидала и разочаруется.Так часто бывает и просто с новыми партнерами.После этого она может начать ценить больше те отношения,которые у нее есть с мужем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 18:35    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
может, но меня б совесть заела если я сходила налево, а потом как ни в чем ни бывало продолжала жить с мужем.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать лучшей подругой себе

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме женская дружба

colt

97

12242

23 мар 2016, 12:04

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чем гордимся мы в себе, и что можем ненавидеть

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

58

10481

21 янв 2017, 17:50

Зула Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где вы покупаете себе нижнее бельё?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме нижнее белье

Тоник

61

48820

02 июн 2023, 13:20

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ЯК ВЕСТИ СЕБЕ З МАМОЮ ХЛОПЦЯ!

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Давайте познакомимся!

nusha

49

10906

27 мар 2016, 16:19

taya Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ХТО З ЛУЦЬКА РоЗКАЗУЄМО ПРО СЕБЕ!

в форуме Корзина

studentka

1

1071

08 янв 2014, 20:02

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio