А смогли Вы завести себе любовника?    ID: 188872    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2014, 12:36    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
я не то что не вижу, кто бы меня физически привлек, я даже не хочу, чтобы такой человек возник в моей жизни. Очень дорожу теплом в семье, притяжением между нами, мне этого более чем достаточно. Если сейчас бы появился кто-то, кто бы перевернул мой мир с ног на голову - я бы не была этому рада.

Недавно была на тренинге одном, и там девочка рассказывает, что с 18 лет она замужем, ей сейчас 34, и вот недавно появился любовник, который просто взорвал ей мозг именно сексом. Говорит это что-то нереальное, она влюбилась, решила уйти от мужа, а он ее не отпускает, хочет продолжать быть вместе, даже зная о ее любовнике. И говорит, что счастья это не приносит абсолютно никакого, лучше бы она и не знала того, что познала в сексе с этим новым мужчиной, а жила себе счастливо в браке.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2014, 09:29    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Не смогла бы и не хочу. Прежде чем делать какие-то шаги, нужно думать а как на душе будет второму человеку. Еще я верю, что все гадости, которые делаешь людям, потом обязательно вернуться тебе же. Я противник измен и думаю, что правильней будет спасать семью и отношения, а не искать счастья в чужой постели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2014, 14:49    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ну зло возвращается в разы преумноженным, это факт. Но многие идут на измену, вполне осознавая возможность такого "возврата".

Я очень рада, что за 4 года жизни с моим любимым меня не потянуло налево. И очень надеюсь, что и не потянет. Это такой гемор если честно - я не умею врать, у меня все сразу будет написано на лице. К тому же, мне чтоб получить удовольствие с новым мужчиной надо месяцы практиковаться, так что удовольствия от измены разовой я точно не получу. Лучше я буду раскрываться с одним мужчиной до конца, наслаждаясь нашими отношениями по полной, чем как кузнечик прыгать от одного к другому...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2014, 12:49    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Да, ну его. Я сама врать ненавижу и стараюсь этого вообще не делать, а врать мужу так тем более.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2014, 19:19    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
И почему-то я заметила, что жизнь подкидыввает вот такие ситуации, когда во многих семьях немного угасает угонек, страсть и т.д. И человек от нехватки чего-то сам не понимая что творит изменяет.
Я тоже знаю такую одну девушку, которая замужем, имеет двух детей, и тут на горизонте появляется молодой человек, который делает ей массу комплиментов, страсть просто не реальная и конечно секс.
муж тоже прощает и сказал чтоб выбирала, она пока мечется между двух огней, ну дура полная, честное слово.
Страсть же потом все равно поугаснет и что потом будет делать?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2014, 19:37    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ну а вдруг не поугаснет, как знать такое наперед? Бывает, к человеку одному тянет десятилетиями... Я думаю, в таких случаях не надо обманывать близкого человека и действительно выбрать, чтоб не сидеть на двух стульях. Я больше не понимаю мужа, как он это терпит все, еще и право выбора дает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2014, 12:14    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Головне не помилитися, щоб потім не шкодувати, що залишила сім'ю заради якогось захоплення, хоча якщо тебе тягне до іншої людини, то це вже не сім'я.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 апр 2015, 13:10
Сообщений:
66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2015, 11:13    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Все очень индивидуально. каждому своё...
Сегодня я и не могу об этом думать, а кто знает, что будет завтра.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2015, 12:05    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Вот именно, по этому и не стоит никогда зарекаться, что так и так не поступишь, ведь никто не знает, как в дальнейшем может сложится твоя жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:00    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Замужние женщины заводят любовников, я так думаю, не от хорошей жизни. Значит есть какая-то причина на то. Или недостаточно времени уделяет муж, может он пропадает на работе и жена его днями не видит. А может просто брак не по любви, а по другой причине.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:04    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Я могу изменить,если понимаю,что у отношений нет будущего и собираюсь уходить от нынешнего мужчины,а так я верная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:10    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Марина, может я какая-то ханжа или что-то в этом роде - но какой кошмар! Мне даже читать такое было противно. :roll:
Очень надеюсь, что никогда не изменю свою принципу - "Не нравится - разошлись, и только тогда строим новые отношения."
А вот это "у нас все равно нет будущего, значит можно и изменять", то у меня вопрос - для чего продолжать эти отношения?????? :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:12    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Танюшик писал(а):
Марина, может я какая-то ханжа или что-то в этом роде - но какой кошмар! Мне даже читать такое было противно. :roll:
Очень надеюсь, что никогда не изменю свою принципу - "Не нравится - разошлись, и только тогда строим новые отношения."
А вот это "у нас все равно нет будущего, значит можно и изменять", то у меня вопрос - для чего продолжать эти отношения?????? :shock:

Ситуации разные бывают,а заморачиваться какими-то правилами приличия это никому не нужно.Нужно делать то,что хочется в данный момент.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:15    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Редиска писал(а):
Замужние женщины заводят любовников, я так думаю, не от хорошей жизни. Значит есть какая-то причина на то. Или недостаточно времени уделяет муж, может он пропадает на работе и жена его днями не видит. А может просто брак не по любви, а по другой причине.


У моего друга есть женщина, она замужем, на 8 лет старше этого парня. Так ее философия такая - она выбирала себе мужа в первую очередь в качестве достойного отца своим детям - чтобы был порядочным, мог обеспечить, был хорошим семьянином. Но ей не хватает страстей в ее размеренной, счастливой семейной жизни, поэтому у нее вот такой молодой любовник. Так что не всегда должна быть какая-то причина плохая, чтобы пойти налево. Для некоторых это простой расчет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:18    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ElenaS писал(а):
Редиска писал(а):
Замужние женщины заводят любовников, я так думаю, не от хорошей жизни. Значит есть какая-то причина на то. Или недостаточно времени уделяет муж, может он пропадает на работе и жена его днями не видит. А может просто брак не по любви, а по другой причине.


У моего друга есть женщина, она замужем, на 8 лет старше этого парня. Так ее философия такая - она выбирала себе мужа в первую очередь в качестве достойного отца своим детям - чтобы был порядочным, мог обеспечить, был хорошим семьянином. Но ей не хватает страстей в ее размеренной, счастливой семейной жизни, поэтому у нее вот такой молодой любовник. Так что не всегда должна быть какая-то причина плохая, чтобы пойти налево. Для некоторых это простой расчет.

Но с мужем она ведь тоже спит,наверное.Нельзя ведь жить с человеком из расчета,если к нему совсем ничего не испытываешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:23    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Я вот все никак не пойму Вашу позицию, Марина ) Ночевать у другого парня можно, пока еще живешь с кем-то, а тут прям нельзя )). Как это понимать?

У той женщины есть чувства к мужу, просто это не половое влечение, а любовь как к отцу своих детей. Ну это ее выбор так жить, для меня он пока что не приемлем. Я люблю все в одном, и размениваться на секс с одним, а детей с другим я пока не собираюсь. Я вобще на нее злюсь из-за того, что этот молодой парень так и останется без семьи, потому что он ее полюбил, и даже не думает искать себе жену.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:30    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ElenaS писал(а):
Я вот все никак не пойму Вашу позицию, Марина ) Ночевать у другого парня можно, пока еще живешь с кем-то, а тут прям нельзя )). Как это понимать?

У той женщины есть чувства к мужу, просто это не половое влечение, а любовь как к отцу своих детей. Ну это ее выбор так жить, для меня он пока что не приемлем. Я люблю все в одном, и размениваться на секс с одним, а детей с другим я пока не собираюсь. Я вобще на нее злюсь из-за того, что этот молодой парень так и останется без семьи, потому что он ее полюбил, и даже не думает искать себе жену.

Я не говорю,что нельзя,а о том,что если выходят замуж изначально по расчету,то как можно так жить с человеком без чувств.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 15:41    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
ну это же не был брак без чувств, это был брак с приоритетом не в сторону постели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 16:09    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
Я думаю,если мужчина не может удовлетворить женщину в постели,то она может и на любовника решиться.А таких мужчин сплошь и рядом,поэтому неудивительно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 16:15    Re: А смогли Вы завести себе любовника?
я думаю надо просто быть не потребителем мужских ресурсов, а созидателем гармонии в браке :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать лучшей подругой себе

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме женская дружба

colt

97

12230

23 мар 2016, 12:04

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чем гордимся мы в себе, и что можем ненавидеть

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

58

10478

21 янв 2017, 17:50

Зула Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где вы покупаете себе нижнее бельё?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме нижнее белье

Тоник

61

48764

02 июн 2023, 13:20

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ЯК ВЕСТИ СЕБЕ З МАМОЮ ХЛОПЦЯ!

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Давайте познакомимся!

nusha

49

10889

27 мар 2016, 16:19

taya Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Як вести себе в колективі?

в форуме Деловые отношения

nusha

10

2751

28 мар 2014, 19:38

nusha Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio