Девственность    ID: 188875    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 12:36    Девственность
Помните как раньше берегли невинность до свадьбы? Мужчины просто жаждали получить невесту девственницу. А как обстоят дела сейчас?
По моему это уже давно не гордость. Я не хочу сказать, что это плохо, а говорю о том, что отношение мужчин к девственности по моему изменилось. Сейчас большинство на такое не смотрит.
А как думаете Вы? Выйти замуж девственницей хорошо или глупо?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 14:31    Re: Девственность
Как по мне, в наше время это почти и не реально, если встречаешься с парнем делго и планируете свадьбу, то это глупо ждать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 17:33    Re: Девственность
Нюфка писал(а):
Как по мне, в наше время это почти и не реально, если встречаешься с парнем делго и планируете свадьбу, то это глупо ждать.

Я тоже так считаю.Сейчас нравы совершенно поменялись и выйти замуж девственницей особой ценности не представляет.Думаю,чем дальше,тем больше это понятие будет отходить на задний план.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 17:39    Re: Девственность
Я не говорю, что надо терять девственность в 15 лет, но когда тебе 20-25, ты еще ни с кем ни разу, и при этом трубишь всем вокруг, что ты девственница - то это явные проблемы с психикой. Вспоминаю случай с Холостяка - ну на фига было говорить об этом на всю страну???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 17:59    Re: Девственность
ну во первых для половины мужчин этот факт еще очень даже важен...и они понимая какие сейчас нравы и девушки, узнав такое от своей девушки будут носиться с ними как говорит моя мама как с писаной торбой...вторая половина на себя такую ответственность на себя брать не хотят...теперь по поводу ни-ни до свадьбы...когда то я доказывала своей учительницы что нужно попробовать с разными и понять что для вас лучше...чтобы не было такого, что через три месяца семья разрушится, потому что муж вас не удовлетворяет...на что она мне сказала...если будет только один мужчина в твоей жизни...твой муж...он для тебя будет лучшим...так как о другом ты знать не будешь....ну одним словом не переубедила она меня :lol: :lol: :oops: :oops: я только за то чтобы девушка себя берегла хотя б до совершеннолетия...а то дети детей делают....ведь как спать знают, а как предохранятся так еще маленькие и не знали...или денег не было...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 16:38    Re: Девственность
Нюша писал(а):
я только за то чтобы девушка себя берегла хотя б до совершеннолетия...а то дети детей делают....ведь как спать знают, а как предохранятся так еще маленькие и не знали...или денег не было...

В этом плане я полностью с вами согласна. А то как шпокаться на квартирах та в кустах они уже знают и очень взрослые, а потом как залетят так сразу дети и что делать. Бегут к маме со слезами и воплями. Всегда хочется спросить а каким местом ты думала, когда шпокалась?
А на счет девственности считаю это понятие каждого и личное. Если пару устраивает, то что у них до свадьбы секса не будет, то это их право. Если не устраивает, так что пусть придумывают другие сценарии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 17:05    Re: Девственность
Танюшик писал(а):
Я не говорю, что надо терять девственность в 15 лет, но когда тебе 20-25, ты еще ни с кем ни разу, и при этом трубишь всем вокруг, что ты девственница - то это явные проблемы с психикой. Вспоминаю случай с Холостяка - ну на фига было говорить об этом на всю страну???

У меня знакомой 21 год и она гордится тем, что девственница, встречалась долгое время с парнем и отказывала, но видно было, что относится он к ней серьезно и все хорошо, вот и догордилась, они разошлись, а сейчас бегает за ним, говорит, что любит, но он видимо уже нет, вот эта ее мысль о застарелот девственность словом разрушила довольно хорошие отношения, которые могли бы перерасти и в брак


Последний раз редактировалось AngelLOVE 26 сен 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 11:27    Re: Девственность
недавно услышала фразу что быть девственницей в 16 лет это позор для девушки..
печально что молодых девочек из за этого толкают на необдуманные поступки о которых часто жалеют..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 11:35    Re: Девственность
Цікаво, де Ви таку фразу почули? Відколи це втрата цнотливості після шістнадцяти була позором???? У мене росте донька і я дуже хочу, щоб вона втратила свою цнотливість не раніше вісімнадцяти і з людиною, яку кохатиме. Складеться в них в подальшому щось чи ні, це інша річ, проте перший раз повинен бути не з ким і де попало, а по любові, щоб запам"ятався на все життя... Як колись було у мене :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 11:41    Re: Девственность
Софья писал(а):
Цікаво, де Ви таку фразу почули? Відколи це втрата цнотливості після шістнадцяти була позором???? У мене росте донька і я дуже хочу, щоб вона втратила свою цнотливість не раніше вісімнадцяти і з людиною, яку кохатиме. Складеться в них в подальшому щось чи ні, це інша річ, проте перший раз повинен бути не з ким і де попало, а по любові, щоб запам"ятався на все життя... Як колись було у мене :oops:

вот это и страшно...как правильно воспитывать дочь, чтобы никакие плохие компании не повлияли на ее восприятия мира...и она не поддалась на колкости...в плане сейчас уже не модно...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 11:41    Re: Девственность
Софья писал(а):
Цікаво, де Ви таку фразу почули? Відколи це втрата цнотливості після шістнадцяти була позором???? У мене росте донька і я дуже хочу, щоб вона втратила свою цнотливість не раніше вісімнадцяти і з людиною, яку кохатиме. Складеться в них в подальшому щось чи ні, це інша річ, проте перший раз повинен бути не з ким і де попало, а по любові, щоб запам"ятався на все життя... Як колись було у мене :oops:



на остановке группа девочек подростков между собой общались..
желаю,чтобы у Вашей дочери было все именно так!!!Это важно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 11:48    Re: Девственность
AngelLOVE писал(а):
Танюшик писал(а):
Я не говорю, что надо терять девственность в 15 лет, но когда тебе 20-25, ты еще ни с кем ни разу, и при этом трубишь всем вокруг, что ты девственница - то это явные проблемы с психикой. Вспоминаю случай с Холостяка - ну на фига было говорить об этом на всю страну???

У мене знайомій 21 один і вона пишається тим, що цнотлива, зустрічалась довгий час з хлопцем і відмовляла, але видно було, що ставиться він до неї серйозно і все добре, от і допишалась, вони розійшлись, а зараз бігає за ним, говорить, що любить, але він мабуть уже ні, ось ця її думка про застрілу цноту одним словом зруйнувала досить хороші стосунки, які могли б перерости і в шлюб...

Вот и я о том! Ну девственица ты в 20 лет, ну молодец. Но зачем на этом так акцентрировать свое внимание и внимание окружающих?
Молчи себе тихонько, а когда встретишь любимого человека, вот ему и расскажешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 11:50    Re: Девственность
Нюша писал(а):
вот это и страшно...как правильно воспитывать дочь, чтобы никакие плохие компании не повлияли на ее восприятия мира...и она не поддалась на колкости...в плане сейчас уже не модно...

Я зараз про таке думати не хочу, нам ще рано, нам тільки вчора виповнилося шість років :D Зараз ми хвилюємося, як краще почати читати і швишдше розписати руку :lol: Хоча в хлопчиків моя доця закохується з садочка :lol: Та вірю, що коли вона підросте, вона буде мудрою дівчинкою!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 18:38    Re: Девственность
я нормально отношусь к девственности, и в целом не вижу проблемы ее поберечь. Как показывает мой опыт, не суть важно насколько опытна женщина перед встречей с ИМЕННО ТЕМ МУЖЧИНОЙ )) Любовь научит всему что надо для удовольствия обоих.

Ну и плюс - ранний секс мне кажется эмоционально травмирует девушек, потому что к этому надо быть готовой. С момента моего первого секса мой мир точно сильно изменился. Хотя это случилось в 18 лет, почти в 19 - не так уж и рано по сегодняшним меркам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 20:34    Re: Девственность
А ще, мені здається, що дівчата, які рано починають вести статеве життя, при чому змінюючи різних партнерів, дуже швидко починають старіти. Я роблю такі висновки дивлячись на дівчат з мого оточення, які колись швидко подорослішали, а зараз, як на мене, то вони дуже швидко постаріли. Ось, для прикладу, моя сусідка, яка на півтора роки від мене молодша, виглядає так, ніби на п"ять років старша... Зате колись, коли ми тільки пробували по справжньому цілуватися, вона уже сміливо спала з хлопцями, а нас називала дітьми...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 09:04    Re: Девственность
ну, думаю не в сексе именно дело. Но есть такое - кто раньше расцветает, тот раньше увядает. Моя коллега жалуется, что в 13 лет она уже была полностью сформированная женщина, и парни за ней бегали табунами, а в 27 ее в транспорте называют ЖЕНЩИНА и выглядит она типа на 35...

Для меня если честно секс в мои почти 19 был таким психологическим потрясением, и я не получала удовольствия от секса первые полгода наверное. Просто была не готова к сексу и как женщина осознала себя наверно уже к 22-м. А на секс согласилась, потому что парень уже на стенку лез как хотел. У нас были чувства, серьезные намерения, так что я в принципе поддалась на его уговоры.

Вот думаю, что есть такие, кто раньше созревает, но чаще всего ранний секс это не следствие желания, а простое любопытство или желание поскорее повзрослеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 11:38    Re: Девственность
Софья писал(а):
А ще, мені здається, що дівчата, які рано починають вести статеве життя, при чому змінюючи різних партнерів, дуже швидко починають старіти. Я роблю такі висновки дивлячись на дівчат з мого оточення, які колись швидко подорослішали, а зараз, як на мене, то вони дуже швидко постаріли. Ось, для прикладу, моя сусідка, яка на півтора роки від мене молодша, виглядає так, ніби на п"ять років старша... Зате колись, коли ми тільки пробували по справжньому цілуватися, вона уже сміливо спала з хлопцями, а нас називала дітьми...

Я в какой-то степени с Вами согласна)) Я вообще не понимаю когда девушка в 11-14 лет гордится тем, что она во всю шпокается.
У меня одногруппница все время гордилась, что с 11 лет начала сексуальную жизнь. Правда про свои 2 аборта и огромное количество партнером она не упоминала, интересно почему :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 12:25    Re: Девственность
Мені б було соромно таке розповідати, але і затягувати з цим не потрібно, адже в дівчат після 25 виникають і проблеми зі здоровям, якщо вони не ведуть статевий образ життя...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 12:33    Re: Девственность
ну, я ничего не имею против количества партнеров, считаю что это личное дело каждого человека. Не всем везет с первого раза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 15:53    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
ну, я ничего не имею против количества партнеров, считаю что это личное дело каждого человека. Не всем везет с первого раза.

Даже если у девушки 100 партнеров было?
Меня такой ход событий точно смущает. Я понимаю там 1-2, ну до пяти еще кое как, а когда их количество исчисляется десятками или сотнями, то это уже не нормальная девушка в моем понимании, а шпокалка самая обычная. Ведь надо себе хоть немного уважать, а не пропускать всех желающих как на конвеере :roll:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам девственность! Парень.

в форуме Интимные отношения (18+)

Miegale

2

3496

11 сен 2017, 09:17

Автоледи Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девственность и беременность

в форуме Интимные отношения (18+)

Кросита

7

1663

24 окт 2011, 12:31

Анюля Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio