Девственность    ID: 188875    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 20:13    Re: Девственность
Mila21 писал(а):
Меня такой ход событий точно смущает. Я понимаю там 1-2, ну до пяти еще кое как, а когда их количество исчисляется десятками или сотнями, то это уже не нормальная девушка в моем понимании, а шпокалка самая обычная. Ведь надо себе хоть немного уважать, а не пропускать всех желающих как на конвеере :roll:


Вы их так смешно называете - шпокалка :lol: Сколько было партнеров у Вас?

У меня два ) и я понимаю, когда девушка не хочет размениваться на всех желающих. А представьте, у Вас был бы неуемный темперамент, когда бы Вам физически и морально хотелось много мужчин... как тогда быть? Просто характеры и потребности у всех разные, поэтому я не осуждаю, если чей-то подход отличается от моего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 09:22    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
Mila21 писал(а):
Меня такой ход событий точно смущает. Я понимаю там 1-2, ну до пяти еще кое как, а когда их количество исчисляется десятками или сотнями, то это уже не нормальная девушка в моем понимании, а шпокалка самая обычная. Ведь надо себе хоть немного уважать, а не пропускать всех желающих как на конвеере :roll:


Вы их так смешно называете - шпокалка :lol: Сколько было партнеров у Вас?

У меня два ) и я понимаю, когда девушка не хочет размениваться на всех желающих. А представьте, у Вас был бы неуемный темперамент, когда бы Вам физически и морально хотелось много мужчин... как тогда быть? Просто характеры и потребности у всех разные, поэтому я не осуждаю, если чей-то подход отличается от моего.

У меня тоже два партнера. Ну неуемный темперамент вовсе не повод иметь сотнями партнеров и быть шпокалкой. Я думаю девушка, которая себя ценит и уважает так точно бы не поступала. Это сугубо мое мнение, но я надеюсь, что более адекватных и уемных девушек все-таки больше, чем тех кто каждый вечер виснет на новые штаны и аргументирует это свои темпераментом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 11:57    Re: Девственность
А как кто относится к мужской девственности? Было бы проблемой, если понравившийся парень оказался бы девственником? Как себя вести в такой ситуации?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 15:05    Re: Девственность
У меня есть знакомая, так ее теперешний муж когда она с ним познакомилась был девственником, а у нее был уже один сексуальный партнер, по началу она ужасно стеснялась этого и смеялась мол ничего, всего научим)))) Теперь только рада этому и гордится))) К тому же это только плюс, у меня тоже был только один партнер, это мой муж, так я вижу как он этим гордится и мне от этого так приятно...
Тоже не понимаю как люди так часто меняют партнеров, еще мужики ладно, но девушка себя должна же уважать, а не вести себя как животное

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 15:23    Re: Девственность
ну если мужики часто меняют, они же с кем-то спят, соответственно и девушек много с большим послужным списком )
У меня был первый партнер девственник, мы оба были первыми друг у друга. Да, были некоторые проблемы на почве того, что мы многого не умели. Но было приятно познавать мир ощущений вместе. В целом, это не преграда для любовных отношений, я такая что честно всегда и откровенно говорю с партнером о сексе, не держу его в неведении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 15:35    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
А как кто относится к мужской девственности? Было бы проблемой, если понравившийся парень оказался бы девственником? Как себя вести в такой ситуации?

Моя подруга познакомилась на работе с программистом. Встречались они около месяца, она уже начала волноваться, что он не проявляет к ней интереса в интимной части и стала обсуждать со мной эту проблему. Вообщем устроил он ей романтический ужин и признался, что девственник. Ну она у меня молодец, не расстерялась. Вообщем в ту ночь у них все произошло. Где-то через месяцев 5 они расписались. А сейчас у них сын растет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 15:40    Re: Девственность
ну вот, значит способный оказался программист ) если человек взрослый но неопытный, он понимает, что надо относиться к этому процессу не так как подросток, а доверять своим инстинктам и ощущениям. Думаю, в 25 это не такая проблема как в 17, как бы странно это ни звучало. Осторожность, психологическая готовность помогают, и этого как раз нет у молодых людей, которые лет в 17 начинают заниматься сексом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 15:43    Re: Девственность
Mila21 писал(а):
ElenaS писал(а):
А как кто относится к мужской девственности? Было бы проблемой, если понравившийся парень оказался бы девственником? Как себя вести в такой ситуации?

Моя подруга познакомилась на работе с программистом. Встречались они около месяца, она уже начала волноваться, что он не проявляет к ней интереса в интимной части и стала обсуждать со мной эту проблему. Вообщем устроил он ей романтический ужин и признался, что девственник. Ну она у меня молодец, не расстерялась. Вообщем в ту ночь у них все произошло. Где-то через месяцев 5 они расписались. А сейчас у них сын растет.

все хорошо что хорошо кончается...я вот правда с опаской отношусь к таким девственникам....как то это не очень нормально для парня...ведь он не девушка чтобы себя до свадьбы беречь...или то может просто стереотипы наши....ну все равно меня бы совсем не радовало б...что парень ничего не умеет пока...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 19:34    Re: Девственность
У мене було два партнери і обидва вони до мене мали добрячий досвід. Чесно скажу, я би не хотіла мати близькість із чоловіком, у якого я була б першою... Я не уявляю, як мені довелося б вчити його, як зробити мені приємне, да й взагалі.... навіть думати про таке не хочу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 19:49    Re: Девственность
ага, это некоторый стресс, помню по себе. Но они очень быстро осваиваются на нашей территории :lol: теперь я думаю что смогла бы быть с девственником без особых трудностей ) Но очень надеюсь менять партнера ближайшие 70 лет не придется :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 20:30    Re: Девственность
Тільки перші сімдесят років :shock: а далі таки плануєте міняти :lol: :lol: :lol:
Може вони й швидко освоюються на нашій території, та гадаю, що мені ніколи не доведеться довідатися про це на практиці. Адже, якщо колись і доведеться змінити партнера (тьху, тьху, тьху), то малолітки мене не приваблювали ніколи :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 21:11    Re: Девственность
А что такого в девственнике, наоборот можно стать для него богиней секса, потому как других он и не знал, всему научить, а природа есть природа, она подскажет, что да как


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 22:25    Re: Девственность
далеко не всем хочется быть богинями секса. Гораздо большему количеству женщин хочется спать с богами секса :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 10:26    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
далеко не всем хочется быть богинями секса. Гораздо большему количеству женщин хочется спать с богами секса :wink:

Ну "бог секса" оно вроде бы и красиво звучит, но если подумать о том с кем и со сколькими "богинями" он таким богом становился, то мне лично такого бога уже не хочется


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 11:02    Re: Девственность
не обязательно пройтись по армии женщин, чтобы стать богом. Некоторым просто дано. Я часто встречаю мнение, что мужчина должен иметь хороший сексуальный опыт, а девушка быть скромной и несмышленой. Сами женщины почти всегда хотят не панькаться с девственником, и расслабиться и получать удовольствие.

Я точно не из таких, мне опыт совсем не важен. Если у нас любовь или влюбленность, врядли отсутствие некоторых навыков ее испортит )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2013, 10:30    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
не обязательно пройтись по армии женщин, чтобы стать богом. Некоторым просто дано. Я часто встречаю мнение, что мужчина должен иметь хороший сексуальный опыт, а девушка быть скромной и несмышленой. Сами женщины почти всегда хотят не панькаться с девственником, и расслабиться и получать удовольствие.

Я точно не из таких, мне опыт совсем не важен. Если у нас любовь или влюбленность, врядли отсутствие некоторых навыков ее испортит )

Вот и для меня главное как я чувствую человека. А в этом плане я вообще чувствую крайне избирательно. Так что тут для меня чем меньше опыта реального, тем лучше. Гланое желание чувствовать женщину


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2013, 16:28    Re: Девственность
Лично мне не важно, сколько любовниц у него было до меня и является ли он эталоном в постели, но очень важна нежность, ласка, любовь и тепло, важно понимание и терпимость.
Я с девственностью рассталась относительно поздно, после 20, но только рада этому.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2013, 20:03    Re: Девственность
Але всеодно не дуже приємно, коли кохана людина мало уваги та іншого... проявляє до тебе, можливо хотів би, але незручності йому не дують цього зробити, можуть бути і такі ситуації...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2013, 21:03    Re: Девственность
olexandrivna писал(а):
Але всеодно не дуже приємно, коли кохана людина мало уваги та іншого... проявляє до тебе, можливо хотів би, але незручності йому не дують цього зробити, можуть бути і такі ситуації...

А в чем неудобства? В отсутстви опыта? Тогда все в руках женщины - вселить в любимого уверенность в себе. А из моего опыта: я неудобство чувствовала только "не с теми" людьми. А когда встретилась со "своим", то уже никакого неудобства небыло, не смотря на недостаток опыта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2013, 21:12    Re: Девственность
Вот на днях начальница делилась,что одна женщина хочет,чтобы ее сын женился исключительно на девственнице.Так что даже сейчас такое встречается.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам девственность! Парень.

в форуме Интимные отношения (18+)

Miegale

2

3547

11 сен 2017, 09:17

Автоледи Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девственность и беременность

в форуме Интимные отношения (18+)

Кросита

7

1663

24 окт 2011, 12:31

Анюля Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio