Девственность    ID: 188875    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 22:57    Re: Девственность
olexandrivna писал(а):
Чому обовязковою пяною та ще в нічний клуб, можна завести стосунки з якомись хлопцем і навіть короткочасні, і не тянути уже не зрозуміло до чого...

ну вот нет у нее таких предложений, а сама она видимо стесняется, ей для разгону нужно расслабиться, и легче всего это делать в какой-то тусовке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2013, 16:10    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
если ей 37, а врач вдвое старше, она может и вовсе не дождаться :? у меня есть подружка ей как мне 25, она девственница. Хотя уже сама не прочь попробовать что к чему, но все не складывается. Нет отношений, а идти в клуб на "пьяный одноразовый секс" ей не хочется.

Ого, а не боится она что может остаться в итоге старой девой?
Я думала, что это я поздно потеряла девственность, мне было тогда около 18ми, а сейчас девочки активно это начинают с лет 14, но это конечно тоже не правильно, мне кажется что до лет так 16-17 по любому лучше воздержатся, пока все и сформируется как положено...
Про клуб это да, пойдет она, попользуется и все, ей нужно активно искать человека, хоть как-то ее будет влечь, и с ним уже пробовать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2013, 16:13    Re: Девственность
думаю, ее беспокоит этот вопрос, и хочется уже, как все взрослые, жить полноценной жизнью, в том числе и сексуальной. Но не складывается как-то :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 15:16    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
думаю, ее беспокоит этот вопрос, и хочется уже, как все взрослые, жить полноценной жизнью, в том числе и сексуальной. Но не складывается как-то :(

Что все настолько плохо в отношениях? У меня даже когда не было парня, но физиология, есть физиология, я могла заняться сексом с одним хорошим знакомым. Только я вам этого не говорила)) :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 15:12    Re: Девственность
физиология берет свое, когда уже пробовал секс, а первый раз наверно хочется по влюбленности ) Ну и мне кажется, проще справляться с отсутствием партнера, если ты еще никогда не пробовала, как это :) Вот скоро встречусь с ней (она живет в другом городе), может уже что-то поменялось в этом плане :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2013, 16:28    Re: Девственность
Первый раз, конечно, я не говорю, что нужно с кем либо переспать, что бы только переспать, когда ты еще девственница.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 17:18    Re: Девственность
Mila21 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: Моей бывшей коллеге 37 лет и она девственница. Она еще ждет принца, никуда не ходит и ненавидит всех мужчин.
Я думаю в этом случае все-таки стоит посетить врача, и психиатра и сексопатолога, потому что считаю это не здравым(

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: оооооо(((ну это мне кажется или она вам врет или я не знаю....жаль бедную женщину(((как можно без секса, извините)))))

Я могу сказать, что почти уверенна в этом. Да и случай один был, который это доказал. Я не знаю как это честно говоря. Наверное это какое-то психологическое отклонение, потому что когда какой-то период не хочется это одно, а когда вообще ни ни это проблема(

Да и не хочется, если не пробовала, разве не так?
В 37 лет это только на дискотеке и по пьяне, другого варианта нет. В таком возрасте вообще сложно нормального мужчину найти, а еще и для первого раза, жаль таких женщин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 17:54    Re: Девственность
ой, можно подумать в 37 уже осталось только мирно дожидаться смерти. Это еще какая женщина. Многие в таком возрасте цветут и пахнут, привлекая мужчин. Думаю реально найти себе любовника и в такие годы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 19:36    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
ой, можно подумать в 37 уже осталось только мирно дожидаться смерти. Это еще какая женщина. Многие в таком возрасте цветут и пахнут, привлекая мужчин. Думаю реально найти себе любовника и в такие годы.

Ну тут не совсем все так просто. В 37 цветут и пахнут те, у кого с мужчинами и раньше проблем никаких небыло и в таком возрасте они уже не девственницы. А у кого до таких лет с мужчинами не сложилось, то обычно есть на то причины. И это либо какие-то недостатки во внешности (полнота например), либо какие-то моменты психологические, которые как раз и не позволяют как Вы говорите "найти любовника". И с течение возраста они только усугубляются так как если в 20 девственностью еще может даже гордиться можно, то под 40 ее уже стыдишься.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 20:33    Re: Девственность
Ну в 37 надо искать уже не любовника на пару встреч а мужа, отца детей..Все таки мне кажется, если она человек хороший, то найдет себе мужчину, ток постарше, чем она))))))Все у нее будет хорошо))37-это не возраст!!!!!!!!!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2013, 00:06    Re: Девственность
Снежана88 писал(а):
Ну в 37 надо искать уже не любовника на пару встреч а мужа, отца детей..Все таки мне кажется, если она человек хороший, то найдет себе мужчину, ток постарше, чем она))))))Все у нее будет хорошо))37-это не возраст!!!!!!!!!!

Тут все зависит от человека. А может еще и как судьба складывается. У меня была тоже одна коллега. Сейчас ей 39. Она переехала и я ее уже года четыре не видела так чтоб на личные темы общаться, но на то время у нее никого небыло даже в перспективе. Хотя человек она неплохой, хоть и своеобразный. Немного полновата, может чуть грубовата в манерах, но знаю, что и менее подходящие на роль жены таки находят себе мужей и еще и под каблуком их держат. А тут не сложилось


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2013, 00:27    Re: Девственность
Cheremxa писал(а):
Ну тут не совсем все так просто. В 37 цветут и пахнут те, у кого с мужчинами и раньше проблем никаких небыло и в таком возрасте они уже не девственницы. А у кого до таких лет с мужчинами не сложилось, то обычно есть на то причины. И это либо какие-то недостатки во внешности (полнота например), либо какие-то моменты психологические, которые как раз и не позволяют как Вы говорите "найти любовника". И с течение возраста они только усугубляются так как если в 20 девственностью еще может даже гордиться можно, то под 40 ее уже стыдишься.


Думаю все в голове, моя сестра весит 150 кг, у нее мужчин было раз в 20 больше, чем у меня :lol:
Я согласна, что с возрастом сложнее, так как и комплексы растут, и запросы становятся ужасно высокими. Но такой возраст - это не приговор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 10:43    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну тут не совсем все так просто. В 37 цветут и пахнут те, у кого с мужчинами и раньше проблем никаких небыло и в таком возрасте они уже не девственницы. А у кого до таких лет с мужчинами не сложилось, то обычно есть на то причины. И это либо какие-то недостатки во внешности (полнота например), либо какие-то моменты психологические, которые как раз и не позволяют как Вы говорите "найти любовника". И с течение возраста они только усугубляются так как если в 20 девственностью еще может даже гордиться можно, то под 40 ее уже стыдишься.


Думаю все в голове, моя сестра весит 150 кг, у нее мужчин было раз в 20 больше, чем у меня :lol:
Я согласна, что с возрастом сложнее, так как и комплексы растут, и запросы становятся ужасно высокими. Но такой возраст - это не приговор.

Вот мне было обидно всегда. как посмотришь такие есть нерадивые(и это еще мягко сказано)девушки находят мужей....А вот, если человек хороший, то обязательно должен быть один...Такое у меня мнение было, пока я мужа не встретила..Мне с парнями не везло никогда....Было не все, как у людей. Ты любишь-тебя не любят, тебя любят-ты не любишь-это жизненный закон :(

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 21:59    Re: Девственность
Снежана, у Вас же вроде муж есть? Значит повезло.
Вот не соглашусь насчет людей. Вы так говорите - мол посмотрю, нерадивые находят мужей. Ну это на Ваш взгляд кто-то не такой достойный и радивый, а может кому-то такие больше по душе, чем признанные красавицы и умницы. Это же все относительно. Я считаю, что все заслуживают счастья, даже корявые, глупые, жадные или старые :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 23:06    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
Я считаю, что все заслуживают счастья, даже корявые, глупые, жадные или старые :lol:

Полностью с этим согласна. Как мужчины, так и женщины есть очень разные и наверняка каждому где-то есть своя пара. И обычно совсем не задумываешься о том, что кто-то не такой нашел свое счастье. Эти мысли приходят именно тогда, когда видишь, что хорошие и симпатичные люди почему-то остаются одинокими, хотя очевидных причин вроде бы и нет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 10:03    Re: Девственность
мне кажется, иногда причин действительно нет. Вот просто так распоряжается судьба. Встреча половинки - это же часто случайность, и бывает так, что по стечению случайностей человек так и не встречает своего любимого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 10:06    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
мне кажется, иногда причин действительно нет. Вот просто так распоряжается судьба. Встреча половинки - это же часто случайность, и бывает так, что по стечению случайностей человек так и не встречает своего любимого.

Ой, ну это вы уже совсем не в позитиве мыслите..Мне кажется, либо у кого есть вторая половинка..Это всего лишь вопрос времени..Есть люди и в 50 лет находят любимого человека)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 10:14    Re: Девственность
казаться может разное, но у моих родителей есть не один и не два знакомых, которые прожили в одиночестве практически всю жизнь и на старости лет все также одиноки. Хотя люди неплохие, интересные и забавные. Так что не у всех есть половина или не все ее встречают за жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 10:18    Re: Девственность
ElenaS писал(а):
казаться может разное, но у моих родителей есть не один и не два знакомых, которые прожили в одиночестве практически всю жизнь и на старости лет все также одиноки. Хотя люди неплохие, интересные и забавные. Так что не у всех есть половина или не все ее встречают за жизнь.

Ну, как Вы написали выше, все относительно)))А насчет того, что плохие люди заслуживают на счастье-это с вами не соглашусь...Они по праву не имеют заслуживать, делая зло остальным..В Библии написано тебе сделали больно, подставь другую щеку..И это кажется по Библии истинная благодетель...Но в жизни то совсем иначе, как раз вот таким мерзким людям и везет больше по жизни, чем добрым и отзывчивым..Ну это демагогия выходит...Это опять же таки мое мнение :D

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 12:33    Re: Девственность
Снежана88 писал(а):
Ну, как Вы написали выше, все относительно)))А насчет того, что плохие люди заслуживают на счастье-это с вами не соглашусь...Они по праву не имеют заслуживать, делая зло остальным..В Библии написано тебе сделали больно, подставь другую щеку..И это кажется по Библии истинная благодетель...Но в жизни то совсем иначе, как раз вот таким мерзким людям и везет больше по жизни, чем добрым и отзывчивым..Ну это демагогия выходит...Это опять же таки мое мнение :D


А кто может с полной ясностью судить, кто плохой, а кто хороший? Я лично не беру на себя такую ответственность. Я желаю по жизни всем добра, даже людям, которые по моим меркам не особо выдающиеся добродетели.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам девственность! Парень.

в форуме Интимные отношения (18+)

Miegale

2

3473

11 сен 2017, 09:17

Автоледи Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девственность и беременность

в форуме Интимные отношения (18+)

Кросита

7

1663

24 окт 2011, 12:31

Анюля Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio