Лазерное омоложение лица    ID: 188891    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 13:21    Лазерное омоложение лица
Девочки, подскажите, кто делал, насколько эффективно, сколько процедур надо сделать?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 12:54    Re: Лазерное омоложение лица
Снежана88 писал(а):
Девочки, подскажите, кто делал, насколько эффективно, сколько процедур надо сделать?

когда то интересовалась данным вопросом...и прочитала что эта процедура делает кожу очень чувствительной после...результат обещают после 5 сеанса...сама процедура дорогостоящая...а самое главное...средства для поддержания состояния кожи после сеансов...очень дорогие...и использовать их нужно будет долго...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 13:05    Re: Лазерное омоложение лица
Нюша писал(а):
Снежана88 писал(а):
Девочки, подскажите, кто делал, насколько эффективно, сколько процедур надо сделать?

когда то интересовалась данным вопросом...и прочитала что эта процедура делает кожу очень чувствительной после...результат обещают после 5 сеанса...сама процедура дорогостоящая...а самое главное...средства для поддержания состояния кожи после сеансов...очень дорогие...и использовать их нужно будет долго...

А со скольки лет примерно нужно делать и где такое у нас делают в харькове?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 13:12    Re: Лазерное омоложение лица
В хороших частных клиниках делают абсолютно все, так что это уже лучше н а местном сайте поискать, поспрашивать


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 18:38    Re: Лазерное омоложение лица
Снежана88 писал(а):
А со скольки лет примерно нужно делать и где такое у нас делают в харькове?

Это лечебная процедура для устранения уже имеющихся проявлений старения кожи. Лечение проводится строго по показаниям, ведь в одном и том же возрасте кожа у двух разных пациентов может отличаться. Если это растяжки, рубцы после угревой болезни или операции, то воздействовать на кожу следует как можно раньше.
Что касается омоложения кожи, такие процедуры можно проводить уже при первых признаках старения (морщины, снижение упругости кожи), чаще после 30 лет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 10:34    Re: Лазерное омоложение лица
annamadam писал(а):
Снежана88 писал(а):
А со скольки лет примерно нужно делать и где такое у нас делают в харькове?

Это лечебная процедура для устранения уже имеющихся проявлений старения кожи. Лечение проводится строго по показаниям, ведь в одном и том же возрасте кожа у двух разных пациентов может отличаться. Если это растяжки, рубцы после угревой болезни или операции, то воздействовать на кожу следует как можно раньше.
Что касается омоложения кожи, такие процедуры можно проводить уже при первых признаках старения (морщины, снижение упругости кожи), чаще после 30 лет.

У меня как раз после угревой осталось слегка рубцевание кожи..хочу удалить....А то совсем некомфортно..столько всего уже перепробовала..ничего не помогает..подскажите..а где такое делают и что по чем?спасибо)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 20:49
Сообщений:
14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 10:41    Re: Лазерное омоложение лица
Мне 31 год. Кожа так себе всегда была плюс гусиные лапки возле глаз, и недавно появились пятнышки (люблю солярий и загорать летом). После консультации косметолога начала делать эту самую процедуру, она в салонах так и называется-лазерное омоложение лица, можно делать и шею и руки... скоро 4-я будет. я хожу 1 раз в две недели, т.к. недешево. сказали пользоваться солнезащитным кремом и купила крем с гиалуроновой кислотой для усиления эффекта. Мне нравится, что кожа посветлела, разгладилась, меньше высыпает перед месячными и в общем. Косметолог мне сказала по секрету, что для проблемной кожи есть похожая процедура и я ловлю сразу двух зайцев))) мне повезло с косметологом))) как она обьяснила-лазер стимулирует заживление, разрушает пигментацию, стимулирует кровообращение и выработку нашей кожи колагена. Хочу пройти процедур 6-8. На сколько хватит результата поделюсь опытом потом. Хотя понимаю что если ничего не делать то ничего и не будет. Хочу выглядеть хорошо-трачу деньги 100%. Без затрат не обойтись. Я довольна)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 10:31    Re: Лазерное омоложение лица
А где вы делали эту процедуру?Вы же с Харькова?А то моя мама мечтает о таком..Хочу ей сертификатик на новый год подарить)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 20:33    Re: Лазерное омоложение лица
Я правильно розумію, що ви зараз про пілінг хімічний говорите, при якому омолоджується шкіра???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 11:43    Re: Лазерное омоложение лица
olexandrivna писал(а):
Я правильно розумію, що ви зараз про пілінг хімічний говорите, при якому омолоджується шкіра???


Я так поняла, это лазером..Вчера была у косметолога, она мне рассказала про лазерное омоложение..А пилинг, это не лазером, а специальными кислотами делается....В большинстве случаев, если щадящий, то это фруктовые кислоты..Надо будет попробовать как-нибудь..))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2013, 19:03    Re: Лазерное омоложение лица
Я так поняла, это лазером..Вчера была у косметолога, она мне рассказала про лазерное омоложение..А пилинг, это не лазером, а специальными кислотами делается....В большинстве случаев, если щадящий, то это фруктовые кислоты..Надо будет попробовать как-нибудь..))))[/quote]
Снежана, попробуйте пилинг ТСА.
Это пилинг с мягким проникновением ТСА обуславливает щадящее воздействие на кожу, и позволяет очищение срединного уровня. По эффективности эта процедура не травмирует кожу. пилинг ТСА рекомендуется людям с явно выраженными признаками фотостарения кожи и тем, у кого имеются признаки пигментации кожи срединного уровня. После процедуры пилинга повышается тонус кожи и эффект лифтинга длится достаточно долго. Правда после этого пилинга неРЕАЛЬНОЕ шелушение. и корочку ни в коем случае нельзя сдирать. а тоьлко если она отошла немножко от кожи - обрезать ножничками.Зато потом...Мммммммм Личико, как у царевны)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 15:56    Re: Лазерное омоложение лица
Аннамадам, а сколько таких пилингов ТСА нужно сделать? Какая цена процедуры и с какого возраста начинать? В 50 стоит делать?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 11:55    Re: Лазерное омоложение лица
Кукурузка писал(а):
Аннамадам, а сколько таких пилингов ТСА нужно сделать? Какая цена процедуры и с какого возраста начинать? В 50 стоит делать?

Срединный TCA пилинг показан для выраженных возрастных изменениях кожи (морщинки) и для коррекции растяжек. Такой курс срединных пилингов составляет от 2 до 6 процедур. Еще при срединном пилинге во время процедуры клетки начинают активно работать. При помощи такого пилинга можно подтянуть кожу лица, замедлить процесс старения. Глубокий пилинги назначаются при глубоких морщинах после 40 лет. Начинают пилинги с поверхностных и в зависимости от возрастных изменений переходят на серединные и при необходимости дальше. ))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 20:28    Re: Лазерное омоложение лица
annamadam писал(а):
Кукурузка писал(а):
Аннамадам, а сколько таких пилингов ТСА нужно сделать? Какая цена процедуры и с какого возраста начинать? В 50 стоит делать?

Срединный TCA пилинг показан для выраженных возрастных изменениях кожи (морщинки) и для коррекции растяжек. Такой курс срединных пилингов составляет от 2 до 6 процедур. Еще при срединном пилинге во время процедуры клетки начинают активно работать. При помощи такого пилинга можно подтянуть кожу лица, замедлить процесс старения. Глубокий пилинги назначаются при глубоких морщинах после 40 лет. Начинают пилинги с поверхностных и в зависимости от возрастных изменений переходят на серединные и при необходимости дальше. ))))))

Мне тоже про такие пилинги рассказывала моя косметолог, пока я молочный делала..Та вообще он жесткий конечно, после него коричневый весь выходишь и шелушишься, прям куски кожи сдираются с тебя..Зато действенный!!!!!Но мне пока что рановато на такие процедуры ходить..А молочный в самый раз!!!!Довольна как слон!!!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2014, 16:14    Re: Лазерное омоложение лица
Сориентируйте по ценам на такие пилинги и сколько продолжается результат?

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2014, 15:43    Re: Лазерное омоложение лица
Bella писал(а):
Сориентируйте по ценам на такие пилинги и сколько продолжается результат?

Была на приеме у косметолога, спрашивала за цены на эти вот пилинги, есть их еще несколько видов срединные(1500 грн), если локально одну зону то 500 грн(например на лице лоб только), есть еще поверхностно-срединные, они немного дешевле 800 грн

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:34    Re: Лазерное омоложение лица
Это 1 пиллинг столько стоит,а сколько процедур нужно пройти? 10, как и везде? Вашей маме понравилось?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 18:33    Re: Лазерное омоложение лица
Люка писал(а):
Это 1 пиллинг столько стоит,а сколько процедур нужно пройти? 10, как и везде? Вашей маме понравилось?

Это один пилинг столько стоит, всмысле одна процедура, все зависит, думаю от состояния кожи, ну где то от 2-6 раз, если это срединный, можно и один сделать, если проблем особых нет с лицом(морщинок, пигментации), все очень индивидуально....))Кому то нужно курсом проходить, кому то достаточно одного раза для профилактики возрастных изменений кожи...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 18:44    Re: Лазерное омоложение лица
Я видела цены на лазерное омоложение лица 700 грн за процедуру.Говорят,что это безболезненная и абслютно безопасная процедура,которая включает естественные процессы регенерации кожи, активизируя ее слои.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 18:47    Re: Лазерное омоложение лица
marina1986 писал(а):
Я видела цены на лазерное омоложение лица 700 грн за процедуру.Говорят,что это безболезненная и абслютно безопасная процедура,которая включает естественные процессы регенерации кожи, активизируя ее слои.

у нас эта процедура(я интересовалась) около 500 грн стоит...Ну да..как оказывается лазер не только волосы удаляет, а еще и омолаживает..Я фото видела...Потрясающий результат, если честно))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Омоложение кожи апараты и косметика Nu skin

в форуме уход за кожей лица и тела

Іра Віт

0

447

03 авг 2016, 20:51

Іра Віт Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Омоложение кожи вокруг глаз.

в форуме уход за кожей лица и тела

Ludmila64

6

1078

14 ноя 2016, 11:38

rin93 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лазерное удаление косточек на ногах

в форуме шоу бизнес

CharlesJeway

0

0

23 июл 2020, 14:00

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лазерное отбеливание

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме лечение зубов

soffy

89

25050

03 май 2017, 11:07

Jessi Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio