Антисекс    ID: 188896    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 17:06    Антисекс
Интересно сталкивался кто-то из форумчан из проблемой: не хочется сексом с мужем/женой и все. Все хорошо в отношениях, много лет вместе, или не много. Не знаю у кого как, ну а проблема не хочется секса и все.
Что бы Вы делали в такой ситуации?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 17:10    Re: Антисекс
Mila21 писал(а):
Интересно сталкивался кто-то из форумчан из проблемой: не хочется сексом с мужем/женой и все. Все хорошо в отношениях, много лет вместе, или не много. Не знаю у кого как, ну а проблема не хочется секса и все.
Что бы Вы делали в такой ситуации?

но иногда такое бывает...если у вас завал на работе..и вы только и мечтаете о горизонтальном положении...какой секс...тут сна нормально и так не видишь...такое просто нужно перетерпеть, переждать...и все само собой наладится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 17:12    Re: Антисекс
Здесь для начала надо разобраться не хочется секса в принципе, или не хочется именно со своей второй половинкой (а с кем то другим все возможно). Это ведь совершенно разные проблемы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 17:15    Re: Антисекс
Танюшик писал(а):
Здесь для начала надо разобраться не хочется секса в принципе, или не хочется именно со своей второй половинкой (а с кем то другим все возможно). Это ведь совершенно разные проблемы.

Согласна с Танюшик.Важно еще выяснить,почему не хочется секса.У меня пропадало желание только после разочарования в партнере как в личности и по отношению ко мне.Если мне не хочется секса с человеком,то я и не занимаюсь,через силу не могу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 18:06    Re: Антисекс
у меня моральное желание секса с мужем всегда есть, а вот физически бывает не до того. Ну если такое происходит - я либо отмазываюсь каким-то альтернативным вариантом секса, требующим меньших усилий либо так и говорю Я УСТАЛА ) не вижу ничего смертельного в честности :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 19:35    Re: Антисекс
Я согласна с Вами Елена. Я сама если безумно устала, то говорю мужу об этом. А так желание на подвиги есть всегда.
Мне вот просто интересно, что происходит у людей, когда они перестают хотеть секса. Не сегодня и завтра, а в течение длительного периода. Например 2 месяца не хочется и все. Я не знаю, что бы делала в такой ситуации если столкнулась бы, но думаю сначала поговорила бы с мужем, а потом уже решали дальше что делать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 19:47    Re: Антисекс
Это же называется фригидностью. Нужно обращаться к доктору


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 20:40    Re: Антисекс
Мені здається, що фригідність, це коли повністю відсутнє відчуття статевого потягу і при цьому жінка не відчуває оргазму. А якщо ж усе було добре, та раптом виникає якась проблема, потрібно спочатку з"ясувати цю проблему і лише тоді ставити такі діагнози.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 09:00    Re: Антисекс
Ну конечно, причем тут фригидность? Я вобще почти уверена, что каждая может испытывать оргазм, просто не знает, как его получить. Мало ли какие люди - к примеру, а вдруг девушку возбуждает только какой-то неординарный вид секса, который она в силу своего воспитания даже и не попробует за всю жизнь...

Когда не хочется секса долго (гормональный сбой или сильный стресс), я стараюсь не доводить до сказа партнера отсутствием секса, выручает альтернативные виды сексуального удовлетворения :oops: :wink: но в целом, от меня особо не требует, просто когда у мужчины нет секса несколько дней, а он живет рядом с женщиной, то даже простое объятие вызывает в нем "реакцию" :lol: так что если не дать разрядку, то это превращается в пытку для партнера.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 11:28    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
Ну конечно, причем тут фригидность? Я вобще почти уверена, что каждая может испытывать оргазм, просто не знает, как его получить. Мало ли какие люди - к примеру, а вдруг девушку возбуждает только какой-то неординарный вид секса, который она в силу своего воспитания даже и не попробует за всю жизнь...

Когда не хочется секса долго (гормональный сбой или сильный стресс), я стараюсь не доводить до сказа партнера отсутствием секса, выручает альтернативные виды сексуального удовлетворения :oops: :wink: но в целом, от меня особо не требует, просто когда у мужчины нет секса несколько дней, а он живет рядом с женщиной, то даже простое объятие вызывает в нем "реакцию" :lol: так что если не дать разрядку, то это превращается в пытку для партнера.

Но вот если причина действительно заключается в гормональном сбое или стрессе, то его надо лечить. Ведь гормональный сбой ведет к многим последствиям. И его нужно обязательно лечить, поэтому здесь без врача не обойтись.
Стресс тоже нужно гнать от себя, они не к чему хорошему не приводят. Не важно какая причина нежелания секса, но решать ее нужно обязательно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 11:29    Re: Антисекс
Леди-Ю писал(а):
Это же называется фригидностью. Нужно обращаться к доктору

Фригидность это,по-моему,неспособность испытывать оргазм.Может быть такое,что секса не хочется именно с мужем,так как чувства прошли и людей больше ничего не связывает в этом плане.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 12:28    Re: Антисекс
Софья писал(а):
Мені здається, що фригідність, це коли повністю відсутнє відчуття статевого потягу і при цьому жінка не відчуває оргазму. А якщо ж усе було добре, та раптом виникає якась проблема, потрібно спочатку з"ясувати цю проблему і лише тоді ставити такі діагнози.

Мені здається, що багато чого залежить від партнера, адже є такі старанні, що мабуть важко не хотіти :lol: :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 12:35    Re: Антисекс
я тоже думала что я фригидная когда не умела получать удовольствия с партнером, но потом подумала - раз сама я в состоянии это сделать, но я физиологически способна испытывать оргазм. Значит причина в чем-то другом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 12:39    Re: Антисекс
Я вот не могу понять почему о фригидности вспомнили...ведь вопрос что делать когда долго не хочется секса с мужем...когда все как будто хорошо...тоесть все до этого момента было просто замечательно...а сейчас пропала сексуальная притягательность...я думаю такое может быть когда прошла химия между супругами...нет эйфории влюбленности...а остались спокойное глубокой чувство - любовь....но думаю это проходит...не стоит паниковать
а вообще парни иногда признаются что когда нет девушки секса хочется просто всегда...а потом появляется девушка...пару месяцев вы отрываетесь...а потом и не хочется!!1


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 12:43    Re: Антисекс
мой муж говорит что в мое отстутствие секса особо и не хочется, а при близком контакте хочется всегда. Я думаю, что когда долго в паре с кем-то, то секса не хочется просто так, хочется близости просто с конкретным человеком. Как-то мама откровенничала, и я узнала что у них с папой до сих пор есть интимные отношения, и что ничего не угасло.. а они уже больше 30 лет вместе. Так что думаю отсутствие желания все-таки чаще обусловлено физиологией и психикой (в семьях где есть любовь).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 12:50    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
мой муж говорит что в мое отстутствие секса особо и не хочется, а при близком контакте хочется всегда. Я думаю, что когда долго в паре с кем-то, то секса не хочется просто так, хочется близости просто с конкретным человеком. Как-то мама откровенничала, и я узнала что у них с папой до сих пор есть интимные отношения, и что ничего не угасло.. а они уже больше 30 лет вместе. Так что думаю отсутствие желания все-таки чаще обусловлено физиологией и психикой (в семьях где есть любовь).

У меня есть женатый друг...и как то услышала от него фразу (вообще мужики в компании хуже баб на рынке...рот не закрывается)..что он всегда реагирует на красивых девушек...и всегда у него есть желание..но вот жену иногда не хочется...вот говорит люблю ее, но увижу ее в домашнем...без макияжа..(хоть всегда хвастается что она у него красивая)...и все ...не хочу....говорит ищу другие способы удовольствий для нее...так что винной всему голова наша...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 13:19    Re: Антисекс
интересно и какие другие источники удовольствий он ей предлагает вместо секса? Ну я думаю, что надо и дома как-то выглядеть интересно. Пусть не всегда, но изредка баловать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 13:54    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
интересно и какие другие источники удовольствий он ей предлагает вместо секса? Ну я думаю, что надо и дома как-то выглядеть интересно. Пусть не всегда, но изредка баловать...

Я вот покупала подруге подарок...она захотела домашние тапочки на каблуке и с пухом....так вот мой пришел домой увидел коробку с этими шлепками...сразу такой классные, ану примеряй...и когда я сказал что я это не себе купила...так поник...говорит что мне такие также нужно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 14:45    Re: Антисекс
если милый говорит что надо, значит надо :wink: моя соседка сверху круглосуточно цокает на каблуках по квартире, наверно у нее такие же )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 15:17    Re: Антисекс
У меня бывает, что не хочется секса, когда очень устаю и систематически не высыпаюсь, такое было часто в первый год рождения ребенка, очень сложно все и сразу. Но не хотелось секса вообще, а не именно с мужем, считаю, что если секса не хочется со своим мужем, то это сигнал обратится к врачу, семью пора спасать


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio