Антисекс    ID: 188896    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 18:10    Re: Антисекс
Люка писал(а):
У меня бывает, что не хочется секса, когда очень устаю и систематически не высыпаюсь, такое было часто в первый год рождения ребенка, очень сложно все и сразу. Но не хотелось секса вообще, а не именно с мужем, считаю, что если секса не хочется со своим мужем, то это сигнал обратится к врачу, семью пора спасать


и к какому бы врачу вы обратились в такой ситуации? Если нет влечения к мужу, может быть, просто любовь прошла?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 18:25    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
Люка писал(а):
У меня бывает, что не хочется секса, когда очень устаю и систематически не высыпаюсь, такое было часто в первый год рождения ребенка, очень сложно все и сразу. Но не хотелось секса вообще, а не именно с мужем, считаю, что если секса не хочется со своим мужем, то это сигнал обратится к врачу, семью пора спасать


и к какому бы врачу вы обратились в такой ситуации? Если нет влечения к мужу, может быть, просто любовь прошла?

Можно сдать анализы на гормоны. И для себя самого проверка здоровья и может оказаться причиной. Ведь просто так ляп и пропал интерес думаю не бывает. Что-то же толкает к такому событию скажем так.
Надо по крайней мере как-то действовать) Говорить с семьей, обратиться к специалистам. Искать выход одним словом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 20:00    Re: Антисекс
Если любишь человека, но нет нему сексуального влечения, так это нужно не запускать, идти к специалисту, тут понадобится или психолог или сексопатолог, может и правда еще нужно будет на гормоны проверится. Тех кому не хочется секса фригидными вроде называют или это те кто оргазм не может испытать, что-то я не помню

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 22:08    Re: Антисекс
Мені здається, що якщо любиш людину, то просто не можеш її не хотіти, я розумію, якщо до всіх без вибору таке ставлення, а не тільки в цих стосунках...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 22:58    Re: Антисекс
вот и для меня такое нереально - поэтому и говорю, что если не хочешь любимого, скорее всего он уже не так любим как раньше, а может вообще не любим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 15:20    Re: Антисекс
Поддерживаю, если любишь человека, ты просто не можешь им насытиться и в плане секса так же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 21:55    Re: Антисекс
ну бывают спады по усталости или там, другим проблемам, но все равно если хочешь секса, то именно с любимым )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2013, 16:32    Re: Антисекс
Я в последнее время очень часто хочу секса, не знаю с чем это связано, уже целую неделю только об этом и думаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2013, 13:56    Re: Антисекс
Тофка писал(а):
Я в последнее время очень часто хочу секса, не знаю с чем это связано, уже целую неделю только об этом и думаю.


так это ж хорошо, у меня вот последнее время вообще нет желания, и скорее всего потому что активно лечусь, и гормоны мои перестраиваются. Наверное, организм бережет себя от лишних встрясок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2013, 14:01    Re: Антисекс
Mila21 писал(а):
ElenaS писал(а):
Люка писал(а):
У меня бывает, что не хочется секса, когда очень устаю и систематически не высыпаюсь, такое было часто в первый год рождения ребенка, очень сложно все и сразу. Но не хотелось секса вообще, а не именно с мужем, считаю, что если секса не хочется со своим мужем, то это сигнал обратится к врачу, семью пора спасать


и к какому бы врачу вы обратились в такой ситуации? Если нет влечения к мужу, может быть, просто любовь прошла?

Можно сдать анализы на гормоны. И для себя самого проверка здоровья и может оказаться причиной. Ведь просто так ляп и пропал интерес думаю не бывает. Что-то же толкает к такому событию скажем так.
Надо по крайней мере как-то действовать) Говорить с семьей, обратиться к специалистам. Искать выход одним словом.

Я думаю,это просто связано с рождением ребенка,внимание переключается на кучу забот,плюс усталость,вот и выматываешься так,что уже не до сексуальных утех.Но к психологу и сексопатологу сходить точно не помешает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 17:26    Re: Антисекс
Думаю в таких ситуациях нужно обращаться к семейному психологу, чтоб спасать семью, если речь о том, что муж перестал привлекать в интиме.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 17:51    Re: Антисекс
может для начала с мужем поговорить? Может секс с ним стал неинтересен, потому что он перестал стараться и думает только о себе... а уже потом бежать к психологам и врачам...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 19:23    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
может для начала с мужем поговорить? Может секс с ним стал неинтересен, потому что он перестал стараться и думает только о себе... а уже потом бежать к психологам и врачам...

По-моему все же сначала в себе надо разобраться. Внешние этому причины (усталость, привычка, нехватка времени) или психологические (нелады с мужем). И уже от этого выбирать пути решения проблемы. А если с этим всем порядок, то тогда может и в здоровье сбои какие-то, которых мы сами заметить не можем, пока чем-то посерьезней не проявятся


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2013, 00:32    Re: Антисекс
какие бы бури не происходили между нами, всегда секс имел место быть. Даже не знаю, если бы вот так пропало на пару месяцев желание и вообще никакого секса бы не было. Я бы точно очень переживала, но к сексопатологам или психологам бы врядли пошла. Скорее бы сходила на УЗИ :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 00:04    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
какие бы бури не происходили между нами, всегда секс имел место быть. Даже не знаю, если бы вот так пропало на пару месяцев желание и вообще никакого секса бы не было. Я бы точно очень переживала, но к сексопатологам или психологам бы врядли пошла. Скорее бы сходила на УЗИ :lol:

Ну я тоже не пошла бы. Это видимо от склада характера человека зависит. Есть люди, которые чуть что к психологу бегут уже потому что это модно, а не только когда действительно надо. Но я не могу свое личное кому-то рассказывать. А если подумать, что еще деньги за это платишь, то вообще жесть.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 00:21    Re: Антисекс
Вот мне не хочется, потому что ребенок маленький у нас,и любая свободная минута тратится или на уборку и т.п., или на отдых. Благо, муж это понимает и разделяет. А у моей подруги иная ситуация - тоже маленький ребенок, она тоже устает, а он приходит и говорит "хочу" и хоть тресни!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 09:54    Re: Антисекс
annochka111 писал(а):
Вот мне не хочется, потому что ребенок маленький у нас,и любая свободная минута тратится или на уборку и т.п., или на отдых. Благо, муж это понимает и разделяет. А у моей подруги иная ситуация - тоже маленький ребенок, она тоже устает, а он приходит и говорит "хочу" и хоть тресни!


блин, ну неужели мужики такие твердолобые??? ХОЧЕШЬ - доставь удовольствие женщине и возьми свое. А не прийди, уляжся по-удобнее и требуй...
Я конечно еще не познала все радости и побочные эффекты материнства, чувствую что тоже конфликтов на почве секса не избежать :(
Анночка, а как быстро после родов начали опять заниматься сексом?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 11:39    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
annochka111 писал(а):
Вот мне не хочется, потому что ребенок маленький у нас,и любая свободная минута тратится или на уборку и т.п., или на отдых. Благо, муж это понимает и разделяет. А у моей подруги иная ситуация - тоже маленький ребенок, она тоже устает, а он приходит и говорит "хочу" и хоть тресни!


блин, ну неужели мужики такие твердолобые??? ХОЧЕШЬ - доставь удовольствие женщине и возьми свое. А не прийди, уляжся по-удобнее и требуй...
Я конечно еще не познала все радости и побочные эффекты материнства, чувствую что тоже конфликтов на почве секса не избежать :(
Анночка, а как быстро после родов начали опять заниматься сексом?

Полтора месяца обязательный половой покой, тем более, если имелись разрывы. Мы начали где-то через 2.5-3 мес. Я побаивалась раньше, да и обое изматывались очень, не до этого было! :roll: Я думаю, что надо почаще "спихивать" ребенка на мужа, дабы он почувствовал каково это! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 12:38    Re: Антисекс
а сколько уже ребеночку? Дада, я тоже за разделение хлопот, чтобы оба вместе занимались и хлопотами, и приятными делами.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 12:43    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
а сколько уже ребеночку? Дада, я тоже за разделение хлопот, чтобы оба вместе занимались и хлопотами, и приятными делами.

Малышу 1 г 2 мес.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio