Антисекс    ID: 188896    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 20:59    Re: Антисекс
annochka111 писал(а):
ElenaS писал(а):
annochka111 писал(а):
Вот мне не хочется, потому что ребенок маленький у нас,и любая свободная минута тратится или на уборку и т.п., или на отдых. Благо, муж это понимает и разделяет. А у моей подруги иная ситуация - тоже маленький ребенок, она тоже устает, а он приходит и говорит "хочу" и хоть тресни!


блин, ну неужели мужики такие твердолобые??? ХОЧЕШЬ - доставь удовольствие женщине и возьми свое. А не прийди, уляжся по-удобнее и требуй...
Я конечно еще не познала все радости и побочные эффекты материнства, чувствую что тоже конфликтов на почве секса не избежать :(
Анночка, а как быстро после родов начали опять заниматься сексом?

Полтора месяца обязательный половой покой, тем более, если имелись разрывы. Мы начали где-то через 2.5-3 мес. Я побаивалась раньше, да и обое изматывались очень, не до этого было! :roll: Я думаю, что надо почаще "спихивать" ребенка на мужа, дабы он почувствовал каково это! :D

Это точно, я так и делала, муж приходил с работы, помогал купать, по ночам вставал, менял памперсы, носил столбиком, так что тоже чувствовал как это не легко, да и налаживали мы сексуальную жизнь долго, сначала ждали пока все заживет, а потом все как первый раз, как вспомнб так вздрогну, но рада что мы смогли все это пережить и что он так меня понимал и просто ждал когда все наладится

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 20:35    Re: Антисекс
Ой, девочки и меня это ждет, думаю что мой муж когда нужно будет отнесется к этому с пониманием.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 22:00    Re: Антисекс
Тофка писал(а):
Ой, девочки и меня это ждет, думаю что мой муж когда нужно будет отнесется к этому с пониманием.


Это Вы о своем будущем или Вас уже можно поздравить? :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 22:46    Re: Антисекс
Тофка писал(а):
Ой, девочки и меня это ждет, думаю что мой муж когда нужно будет отнесется к этому с пониманием.

Главное с самого начала, когла вы приедете домой после роддома во всем просить помощи мужа, а то многие показывают что и сами справляются и жалеют мужа что ему рано на роботу вставать и т.д., он должен тоже через все это пройти и понимать что это тоже огромный труд, на роботу намного проще ходить, а в декрете женщина намного больше устает...и именно поддержка мужа в этот период нужна очень, как физическая, так и моральная...и немаловажно чтоб в плане секса он понимал что бывает просто не хватает сил, но это первые пол года наверное так, потом все входит в свою струю

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2013, 14:59    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
Тофка писал(а):
Ой, девочки и меня это ждет, думаю что мой муж когда нужно будет отнесется к этому с пониманием.


Это Вы о своем будущем или Вас уже можно поздравить? :)

Еще нет, пока(( Но мы над эти работаем))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 00:44    Re: Антисекс
Mila21 писал(а):
Интересно сталкивался кто-то из форумчан из проблемой: не хочется сексом с мужем/женой и все. Все хорошо в отношениях, много лет вместе, или не много. Не знаю у кого как, ну а проблема не хочется секса и все.
Что бы Вы делали в такой ситуации?

Думаю, если секса не хочется и это не связанно с гормонами, то просто прошла любовь и тяга друг к другу, это печально, но такое случается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 16:34    Re: Антисекс
у меня вот любовь не прошла, гормоны щас в полном порядке, а бывает что секса не хочется :) банальная усталость и стрессы. Так что ситуации разные бывают. Зато дайте мне выспаться и расслабиться - этого секса может быть хоть целый день :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 21:38    Re: Антисекс
Насколько я поняла, то речь о нежелании секса длительное время месяц и более, а если пару дней, то у всех бывает, у меня такое из-за недосыпов, когда ребенок был маленький и ночами не спал, то я ничего не хотела и секса в том числе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2014, 15:53    Re: Антисекс
у меня было такое, что нельзя секса месяц было. Это был кошмар. Первые недели две мне и не хотелось, так как плохо себя чвствовала, а потом хоть на стенку лезь. Тем более что, мужчину то удовлетворяешь, а самой нельзя никакого удовольствия получить )

Если долго не хочется секса, я бы советовала самой проверить, удовлетворив себя собственноручно. Если получилось - значит, физиологически и эмоционально женщина может расслабиться и получить удовольствие. Значит, причина не в болезни, а в отношениях, второй половинке.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 02:21    Re: Антисекс
Елена, а почему нельзя было так долго сексом заниматься? Если не секрет, конечно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 10:26    Re: Антисекс
У меня было такое,когда в органах работала, все силы уходили на работу..Кроме работы не было ничего....Я ничего и никого не видела, у меня секса не было 2 года....и мне не хотелось, была затяжная депрессия..возможно, и это тоже послужило причиной...Ну а сейчас все нормально в интимном плане....Так что избавляться нужно от комплексов и все будет хорошо, и радоваться радоваться жизни)))Она у нас одна)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 15:18    Re: Антисекс
Толстушка писал(а):
Елена, а почему нельзя было так долго сексом заниматься? Если не секрет, конечно.


у меня было прижигание эрозии (совершенно ненужное, как я потом уже узнала), и оно месяц заживает. Вот этот месяц совсем нельзя никакого секса. Врач говорила, что можно же типа руками стимулировать клитор и все такое... но оргазм был дико болючий, так как ткани внутри сокращались, вызывало дикую боль. Не повезло мне... потом потихоньку все стало нормально :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 15:21    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
Толстушка писал(а):
Елена, а почему нельзя было так долго сексом заниматься? Если не секрет, конечно.


у меня было прижигание эрозии (совершенно ненужное, как я потом уже узнала), и оно месяц заживает. Вот этот месяц совсем нельзя никакого секса. Врач говорила, что можно же типа руками стимулировать клитор и все такое... но оргазм был дико болючий, так как ткани внутри сокращались, вызывало дикую боль. Не повезло мне... потом потихоньку все стало нормально :wink:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ого..ну вас и залечили Елена(((((((Мдаааа....мне аж страшно кого выпускают из ВУзов..Просто обидно за страну очень сильно....А если бы что-то посерьезнее было.... :? :? :? сочуствую..вы сколько терпели :( :(

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 15:31    Re: Антисекс
поверьте, воздержание от секса не самое страшное в этой всей процедуре :lol: но не буду Вас пугать. Я боялась, что стану уже не такой желанной для мужа, что у меня там что-то будет не так, что он будет бояться со мной в привычном стиле заниматься любовью или будет брезговать (процесс заживления не из приятных). Но, оказалось, что все это нас только сблизило :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 15:55    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
поверьте, воздержание от секса не самое страшное в этой всей процедуре :lol: но не буду Вас пугать. Я боялась, что стану уже не такой желанной для мужа, что у меня там что-то будет не так, что он будет бояться со мной в привычном стиле заниматься любовью или будет брезговать (процесс заживления не из приятных). Но, оказалось, что все это нас только сблизило :D

не, ну я имела ввиду, что терпели не в плане сексуального воздержания, а вообще..больно наверное заживало....а вы жаловались потом на тех горе врачей, что ненужную процедуру провели??? :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 16:08    Re: Антисекс
нет, я никуда не ходила жаловаться. Я просто сменила врачей и пока потихоньку вылечиваюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 16:22    Re: Антисекс
ElenaS писал(а):
нет, я никуда не ходила жаловаться. Я просто сменила врачей и пока потихоньку вылечиваюсь.

Ну и так хорошо!!!!Я б наверное сто процентов пожаловалась бы, хотя не факт, что что то бы дало и был хоть какой-то результат))))Врачи должны отвечать за свои действия в полном обьеме, у нас и так в медицине беспредел :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 17:12    Re: Антисекс
этот врач спасла мою маму, так что я не смотря ни на что, благодарна ей на всю жизнь. Я может прийду к ней уже с успешной историей выздоровления, чтобы она просто задумалась, занимаясь подобными случаями у других пациенток. Может, внимательнее будет.

Вот все эти больничные передряги - это реальный антисекс для меня был :lol: учитывая, что я наверное около года не могла нормально заниматься сексом. Такое простое благо ценишь, только когда его нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 15:28    Re: Антисекс
А что из-за прижигания были потом проблемы с сексом? Какие и почему? Расскажите ибо тоже собираюсь на процедуру


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 15:54    Re: Антисекс
Люка писал(а):
А что из-за прижигания были потом проблемы с сексом? Какие и почему? Расскажите ибо тоже собираюсь на процедуру


Первый месяц после прижигания нельзя заниматься сексом, пока там все внутри заживает. Можно механически травмировать рану + занести бактерии. Даже если флора в порядке, может быть дибактериоз из-за попадания флоры мужа.

Спустя месяц, если на осмотре все нормально, врач разрешает заниматься обычным сексом. Пока все заживает, можно заниматься оральным сексом или рукой ) но мне был сам оргазм больно, наверное, потому что эрозия (и рана после нее) была большой. Где-то недельки через 4 я более менее начала испытывать неболючие оргазмы.

Люка, если Вам будут прижигать радиоволной, не бойтесь особых проблем. Сама процедура безболезненная. А дальше уже все зависит от организма, как пойдет заживление. Мой организм был неподготовлен, поэтому были осложнения.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio