Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи    ID: 188913    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 14:55    Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Для меня обручальное кольцо предмет нежности, радости за то, что в моей жизни есть любимый человек, который так же любит меня) Я и муж с радостью носим кольца везде, только снимаем их когда идем в бассейн или едем в лес за грибами, так как все-таки боимся потерять, а так все время ношу его.
А как у Вас в этом плане? Как мужья относятся к колечку?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 14:57    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Я вижу,что многие женатые мужчины не носят обручальное кольцо либо часто снимают.Я буду требовать от мужа,чтобы кольцо всегда было на нем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:02    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
marina1986 писал(а):
Я вижу,что многие женатые мужчины не носят обручальное кольцо либо часто снимают.Я буду требовать от мужа,чтобы кольцо всегда было на нем.

Некоторые только рядом с женой считают себя женатыми и носят кольцо, чтобы отстали как говорится. Это конечно грустно и дико не приятно. Я считаю, что носить кольцо нужно как мужчине, так и женщине. Это же не наручники или еще что-то, а ювелирное изделие как минимум, которое символизирует любовь, соединение семьи и приятные моменты жизни. У каждого по разному)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:06    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Если мужчина носит обручально кольцо,то к нему меньше будут липнуть разные барышни,которым замуж невтерпешь.Часто ведь заглядываются на мужчин,а потом видят,что с кольцом,значит все,облом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:08    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
marina1986 писал(а):
Если мужчина носит обручально кольцо,то к нему меньше будут липнуть разные барышни,которым замуж невтерпешь.Часто ведь заглядываются на мужчин,а потом видят,что с кольцом,значит все,облом.

Ой, если бы так и было. Может у какого-то процента девиц это и срабатывает, а большинство девок вообще не волнует женат он или нет. Им ничего не мешает шпокаться с этим мужчиной и со всем сил пытаться вломиться в его семью и разрушить ее. Понятно, что мужчину в таком случае беречь и не нужно, пусть валит к ней. Но факт в том, что девиц не всегда останавливает обручальное кольцо. Я бы сказала так, что нормальных и адекватных оно способно остановить, а сами понимаете какие оно не интересует.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:12    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Если мужчина носит обручально кольцо,то к нему меньше будут липнуть разные барышни,которым замуж невтерпешь.Часто ведь заглядываются на мужчин,а потом видят,что с кольцом,значит все,облом.

Ой, если бы так и было. Может у какого-то процента девиц это и срабатывает, а большинство девок вообще не волнует женат он или нет. Им ничего не мешает шпокаться с этим мужчиной и со всем сил пытаться вломиться в его семью и разрушить ее. Понятно, что мужчину в таком случае беречь и не нужно, пусть валит к ней. Но факт в том, что девиц не всегда останавливает обручальное кольцо. Я бы сказала так, что нормальных и адекватных оно способно остановить, а сами понимаете какие оно не интересует.

Меня лично обручальное кольцо всегда останавливало.Если мне понравился мужчина,но я узнала,что он женат,для меня он становится табу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:21    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
marina1986 писал(а):
Меня лично обручальное кольцо всегда останавливало.Если мне понравился мужчина,но я узнала,что он женат,для меня он становится табу.

Я сразу вспомнила свою одногруппницу. Она познакомилась с парнем, у него было обручальное кольцо, но правда с семьей он не жил уже несколько лет. Вообщем начали они встречаться, она его за свои собственные деньги развела с женой, что та и не знала, только потом коснулось и была в шоке. Так он до недавних пор носил то кольцо и вопил, что это память. Не о жене, а о семье. Вообщем встречался он с ней 4 года и так не женился. Она ушла от него к другому похожему по ситуации и кольцо не помогло никому из участников)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2013, 22:02    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Мы носим свои кольца, для меня это символ семьи, ну и знак, что я занята для остальных мужчин, некоторые, конечно, знакомятся, но такие были всегда. У нас и разговора, как-то не было, чтоб обручалки не носить, да и не знаю я пар, которые по доброй воле отказались от колечек и хранят и х в шкатулках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:00    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Мы с мужем носим кольца обручальные..Я кольцу в принципе не придаю никакого СВЕРХ особого значения, просто оно красиво, мне очень нравится)))))Главное же не ведь кольцо, а то, что в середине у человека)))Мои родители, мама напимер носит, но у не вместо обручального, другое на том пальце, папа не носит))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2013, 17:27    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Толстушка писал(а):
Мы носим свои кольца, для меня это символ семьи, ну и знак, что я занята для остальных мужчин, некоторые, конечно, знакомятся, но такие были всегда. У нас и разговора, как-то не было, чтоб обручалки не носить, да и не знаю я пар, которые по доброй воле отказались от колечек и хранят и х в шкатулках.

Я ношу обручальное кольцо со дня свадьбы, практически не снимая. Оно символизирует нашу любовь, единение и пристающим показывает, что я занята. Муж одевает кольцо, когда мы вместе куда-либо идем. На работе оно ему мешает: гнется, царапается. Но это не значит, что он любит меня меньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2013, 22:00    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Отношения сами по себе важнее, чем любые кольца и другие символы. Да и вообще есть у меня подозрение, что символы имеют ту силу, которой мы сами их наделяем.
Сама я ношу кольцо, но я вообще люблю его ощущение на руке. Муж не носит, но он как раз наоборот не любит вообще ничего на руках. Он и часы поэтому не носит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:02    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
когда выходила замуж, у нас не было денег, муж купил мне кольцо, а себе для церемонии взял отцовское. И мы могли бы поднатужиться, и купить кольцо и ему, но смысл - я знала, что он не будет носить, так как вообще не носит никаких украшений. У меня не было никаких претензий на этот счет, и нет сейчас.

Мое колечко мне очень нравится. Оно не дорогое, но крепкое, красивое, и очень-очень мне идет :) У меня на безымянном пальце есть родинка, она появилась уже во взрослом возрасте. И одна женщина сказала, что обязательно мне нужно носить кольцо, потому что это знак фатальный - могу в один миг разрушить семью и брачные узы, если не будет талисмана в виде обручалки. Не очень в это верю, но с кольцом мне как-то уютнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:46    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
а мне все равно, будет ли мой муж носить обручальное кольцо...мне кольца нравятся и я с удовольствием одену и обручальное...парень вообще ничего не носит на руках...ни часов, ни браслетов, ни тем более колец...так что думаю он и не захочет одевать ...ну так что теперь из- за этого расстраиваться???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:53    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Мы с мужем купили кольца еще до росписи. Просто проходили мимо района, где масса ювелирных магазинов, деньги были с собой, так мы выбрали те, что больше всего понравились, купили и в тот же день одели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:57    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Танюшик а почему сразу одели???ведь вы пока не расписались???и как изменилось что то с кольцом и без???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 13:13    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Вот потому что от колец реально ничего не изменилось, потому и сразу одели.
Кольца - это ведь не символ были в загсе - не были, это ведь символ любви любофффффффь )))
По крайней мере для нас и мы поэтому их сразу и одели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 13:24    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
а кому дарили кольцо на помолвку???это для вас обязательно было???мне вот такая традиция очень нравится...когда красиво просят руки и сердца...и стоя на колене просят выйти замуж с кольцом в руках...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:05    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
мой директор с его теперешней женой тоже начали носить кольца месяца за два до свадьбы, выглядело это странно...

Мне дарили на помолвку колечко, такое даже кольцо а не колечко :D тоже нравится, тоже с ним связаны воспоминания. Но вот оно из белого золота, а обручалка уже из желтого с белым, так что я вместе их не ношу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:07    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
ElenaS писал(а):
мой директор с его теперешней женой тоже начали носить кольца месяца за два до свадьбы, выглядело это странно...

Мне дарили на помолвку колечко, такое даже кольцо а не колечко :D тоже нравится, тоже с ним связаны воспоминания. Но вот оно из белого золота, а обручалка уже из желтого с белым, так что я вместе их не ношу.

А что именно выглядело странным?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:14    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Танюшик писал(а):
А что именно выглядело странным?


все на фирме между собой обсудили, нафига одевать обручальные кольца до собственно процедуры обручения? Ладно помолвочные или просто украшения. Но это кольца ОБРУЧАЛЬНЫЕ, как символ того, что люди сочетаются браком. Мне лично было все равно, но абсолютно все кто это видел, задавались таким вопросом - а зачем?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Константин Меладзе ушел из семьи к Вере Брежневой

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме шоу бизнес

Илона20

21

3216

26 окт 2015, 13:05

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Названы самые влиятельные семьи в индустрии моды

в форуме мода и стиль

Илона20

2

545

30 май 2014, 13:52

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬИ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

32

5198

25 янв 2017, 18:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Молоко для наших деток и семьи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши дети

elenavolkova

24

14901

24 авг 2014, 19:25

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обращение к магу для создание семьи

в форуме Любовь

Оiga

3

446

25 июл 2016, 16:12

tanyanya1 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio