Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи    ID: 188913    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:18    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Ну вот. Для большинства - обручальные кольца - это символ брака, штампа.
А для меня эти кольца символизируют в первую очередь любовь друг к другу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:23    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
оно не то что для многих символизирует брак, оно для этого и предназначено - для обручения. Но каждый сам вправе выбирать для себя значения разных символов. Может люди настолько счастливы, что не хотят ждать загса, чтобы выглядеть как женатые? Ничего в этом такого и нет )



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: natalka - poltavka (11 ноя 2013, 23:38)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:28    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Да, Елена, наверное вы правы - эти кольца для обручения. А ведь оно бывает разным - для кого-то это венчание в церкви, для кого то - это роспись в загсе, а для кого-то - это состояние души.
Если люди и так считают себя семьей, одним целым, и хотят это подчеркнуть обручальными кольцами, то почему бы и нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:04    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
верно, если хотят - то можно :D Но я до брака чего-то даже боялась примерять обручалку, мне казалось, что я этим нарушу какие-то законы вселенной :lol: так что один раз только примерила со времени покупки и до самого загса. Зато сейчас не снимаю, только на время спорта с гантельками, боюсь погнуть, они металлические.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 13:34    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Я ношу кольцо не снимая (разве что на море, в аквапарк не одеваю). А муж не носит - работа не позволяет. Одевает его, когда в отпуске, ему самому нравится. Я не заставляю и считаю, что глупо это делать. Не кольцо брак хранит, а люди связанные этим браком! Если кто-то захочет пойти налево, то ни одно кольцо не спасет!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2013, 16:51
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 17:07    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Видела как-то у пары татуировки в виде обручалок! Идея ничего такая, но это реально навсегда!!! Капец


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 21:53    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Мы кольца никогда не снимаем обручальные, правда был у меня один случай, когда была одна ссора, так я в порыве гнева сняла и отдала кольцо, сама не понимаю что делаю, он так обиделся, около недели носил его у себя на цепочке на шее, потом попросил никогда больше так не делать, так как именно золото впитывает разные эмоции, больше я так не играюсь и дорожу своим колечком, причем мы венчались и эти кольца будут всю жизнь носить эту энергетику...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 22:30    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Ирена писал(а):
Мы кольца никогда не снимаем обручальные, правда был у меня один случай, когда была одна ссора, так я в порыве гнева сняла и отдала кольцо, сама не понимаю что делаю, он так обиделся, около недели носил его у себя на цепочке на шее, потом попросил никогда больше так не делать, так как именно золото впитывает разные эмоции, больше я так не играюсь и дорожу своим колечком, причем мы венчались и эти кольца будут всю жизнь носить эту энергетику...


я так в шутку могу сделать, серьезно никогда не делала. Но вот я не могла в ссоре носить кольцо, которое подарил мне муж на помолвку. Оно с довольно крупным камнем, и вот чего-то я не хотела в гневе его носить, реально как будто оно впитывало энергетику, и я не хотела, чтобы в нем копилось что-то негативное. Так что как надвигалась буря, я его ложила в шкафчик, как только все устаканивалось - одевала назад. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 22:46    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
А как бы вы отнеслись если муж отказался носить кольцо?у нас есть одни знакомые, так там муж никогда обручалку не носит, мотивируя тем, что ему так дискомфортно и оно ему мешает, хоть работает водителем, в плане работы оно ему никак мешать не может..ну и любитель флирта с другими женщинами, не знаю или изменяет...но вот таким образом никто не понимает что он женат и ему это нравится

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 00:47    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
мой не носит, и никаких конфликтов это не вызывает. А у таксиста знаете сколько грязной работы - вечно в машине ковыряются, ключами орудуют - металлические предметы очень сильно царапают и гнут золотые кольца, я это прочувствовала по занятиям с гантелями в прошлом. Так что не так уж безосновательные доводы того таксиста.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 00:11
Сообщений:
71
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 01:33    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
как ни странно, у нас муж носит кольцо, а я нет.. так как нам сделали неудачные модели и мне мое не нравится, а муж не заморачивается. вот закажем что-то симпатичное, буду ходить с колечком..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 14:46    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
А терял кто- то обручальное кольцо? Говорят что это плохая примета, вы в такое верите?
Вообще подобных суеверий много, говорят, что обручалка дожна быть гладкой, без камней, насечки мол тогда и жизнь будет гладкой, нельзя переплавлять чужие обручальные кольца и т.д.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 15:10    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Ирена писал(а):
А как бы вы отнеслись если муж отказался носить кольцо?у нас есть одни знакомые, так там муж никогда обручалку не носит, мотивируя тем, что ему так дискомфортно и оно ему мешает, хоть работает водителем, в плане работы оно ему никак мешать не может..ну и любитель флирта с другими женщинами, не знаю или изменяет...но вот таким образом никто не понимает что он женат и ему это нравится

Мой муж тоже сейчас практически не носит кольцо. Во-первых из-за работы - чтоб не поцарапалось, не пачкалось и т.п. Так раньше он приходил на работу и снимал кольцо, а вечером надевал обратно. На выходных и в отпуске всегда с кольцом.
А сейчас вообще не одевает. И хотел бы, но как раз на том пальце и как раз в том месте, где кольцо, появилась не с того ни с сего бородавка. И что-то никак нам не удается ее вывести.
У меня уже начинают появляются подозрения, что это сглаз какой-то.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 15:15    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Танюшик писал(а):
Ирена писал(а):
А как бы вы отнеслись если муж отказался носить кольцо?у нас есть одни знакомые, так там муж никогда обручалку не носит, мотивируя тем, что ему так дискомфортно и оно ему мешает, хоть работает водителем, в плане работы оно ему никак мешать не может..ну и любитель флирта с другими женщинами, не знаю или изменяет...но вот таким образом никто не понимает что он женат и ему это нравится

Мой муж тоже сейчас практически не носит кольцо. Во-первых из-за работы - чтоб не поцарапалось, не пачкалось и т.п. Так раньше он приходил на работу и снимал кольцо, а вечером надевал обратно. На выходных и в отпуске всегда с кольцом.
А сейчас вообще не одевает. И хотел бы, но как раз на том пальце и как раз в том месте, где кольцо, появилась не с того ни с сего бородавка. И что-то никак нам не удается ее вывести.
У меня уже начинают появляются подозрения, что это сглаз какой-то.....

У мужа такое за месяц до свадьбы случилось, тоже на этом пальце куда должна была одеватся обручалка вылезли бородавки, по кругу и не одна, мы были в шоке как такое может быть, сразу пошел прижег азотом, до росписи и венчания все зажило, потом это рассказывал одной провидице, она даже сказала кто это сделал, он и подозревал, это девушка с которой пять лет до меня встречался

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 15:27    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Ну вот... :( У него эта зараза вылезла где-то месяца 3-4 назад. А может и больше. Он ее периодически выжигает, но она отростает заново.
Я уже говорю, что если это чья-то проделка, то пусть у него эта бородавка на лбу выскочит. :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 15:36    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Танюшик писал(а):
Ну вот... :( У него эта зараза вылезла где-то месяца 3-4 назад. А может и больше. Он ее периодически выжигает, но она отростает заново.
Я уже говорю, что если это чья-то проделка, то пусть у него эта бородавка на лбу выскочит. :evil:

Пусть в церковь сходит помолится...
А вообще до этого бородавки когда-то у него появлялись или это первый раз?
Может это просто совпадение или тоже есть подозрение что кто-то мог такое сделать ... не хороших и подлых людей в мире хватает

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 15:42    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Та в том то и дело, что если подумать, то желающих подпортить нам жизнь можно насчитать не мало.
Да и тетка моя, с которой у нас отношения после моего замужества сошли на нет, я знаю, что пользуется услугами каких-то гадалок. Это 100%.
Вот и думай теперь.
А бородавок еще несколько есть конечно, но они настолько давние, как будто они всегда и были.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 15:56    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Может ему нужно пропить что-то для начала, пусть сходит к дерматологу, может это вирус в крови, вот и прижигает, а они снова вылазят...если уж это не поможет, тогда точно нужно будет к какой-то бабульке идти чтоб сглаз снимала...
А отношения ваши не ухудшились с появлением этих бородавок на том пальце?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 16:38    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Отношения у нас не ухудшились, все нормально.
Надо собрать вместе всех недоброжелателей и посмотреть - у кого на лбу вылезла бородавка, тому еще и сковородкой сверху прибить! :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2013, 21:56    Re: Обручальное кольцо и его значение для Вашей семьи
Обручальное кольцо это символ и воспоминание в одном лице. Символ любви в какой то степени, и воспоминания о самых приятных в жизни моментах. Ведь свадьба всегда в радость, это всегда любовь и гармония, это совместные завтраки, ужины. Вообщем смотришь на колечко и всегда тепло на душе.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Названы самые влиятельные семьи в индустрии моды

в форуме мода и стиль

Илона20

2

545

30 май 2014, 13:52

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Константин Меладзе ушел из семьи к Вере Брежневой

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме шоу бизнес

Илона20

21

3330

26 окт 2015, 13:05

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬИ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

32

5475

25 янв 2017, 18:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Молоко для наших деток и семьи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наши дети

elenavolkova

24

14952

24 авг 2014, 19:25

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обращение к магу для создание семьи

в форуме Любовь

Оiga

3

450

25 июл 2016, 16:12

tanyanya1 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio