Справка или секс    ID: 188914    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:00    Справка или секс
А была ли у кого ситуация когда нравится партнер, и вроде все отлично, дело близится к сексу, но у Вас что-то там сработало и Вы просите парня принести Вам справку про наличие венерических заболеваний. Может кто-то сам столкнулся с такой ситуацией? Что бы Вы делали если парень попросил Вас о данной справке, как реагировали?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:09    Re: Справка или секс
У меня был случай,что я познакомилась с парнем по интернету и он мне в общем-то понравился,но как позже выяснилось,ему нужен был просто секс и он сказал,что будет требовать от девушки справку,потому что предохраняться не хочет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:13    Re: Справка или секс
marina1986 писал(а):
У меня был случай,что я познакомилась с парнем по интернету и он мне в общем-то понравился,но как позже выяснилось,ему нужен был просто секс и он сказал,что будет требовать от девушки справку,потому что предохраняться не хочет.

:lol: :lol: :lol: :lol: и смех и грех. Ух ты какой барин, не хочет предохраняться. А он не знает, что справку и спидозный может спокойно купить. Все мы знаем как и по чем можно достать ту или инную справку. Ярким примером может послужить поступление в автошколу, кто прошел, тот знает :lol:
Он то может и не предохраняться и иметь справку от девушки, но не факт, что не заразится. Так что расти ему еще нужно и расти из тупиковой ветви :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:16    Re: Справка или секс
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
У меня был случай,что я познакомилась с парнем по интернету и он мне в общем-то понравился,но как позже выяснилось,ему нужен был просто секс и он сказал,что будет требовать от девушки справку,потому что предохраняться не хочет.

:lol: :lol: :lol: :lol: и смех и грех. Ух ты какой барин, не хочет предохраняться. А он не знает, что справку и спидозный может спокойно купить. Все мы знаем как и по чем можно достать ту или инную справку. Ярким примером может послужить поступление в автошколу, кто прошел, тот знает :lol:
Он то может и не предохраняться и иметь справку от девушки, но не факт, что не заразится. Так что расти ему еще нужно и расти из тупиковой ветви :lol: :lol: :lol: :lol:

Согласна с Вами.Ведь не факт,что у девушки он будет единственным партнером по сексу.Возможно,сегодня она здорова,а завтра подхватит что-то от другого и заразит его.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:18    Re: Справка или секс
Я понима когда пара долго встречается без секса и вместе за ручку идут в клинику и то можно найти подворотные пути и подговорить врача. Ведь при современной ситуации это не так уж и сложно. Вот иногда становится и страшно честно говоря. Это так и больному на голову можно справку купить, а потом он прибьет кого-то и кто виноватым будет? Вот это целый квест!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 14:00    Re: Справка или секс
А прикольно было бы, зато венерические заболевания меньше бы распространялись.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 14:41    Re: Справка или секс
Было неплохо если б все проверялись...и начинали вовремя лечиться, не были б мы первыми в списке по ВИЛ инфицированных...а то получается переспать с первым встречным на дискотеке....это уже нормально...а попросить у девушки или у парня справку...так это странно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 14:51    Re: Справка или секс
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
У меня был случай,что я познакомилась с парнем по интернету и он мне в общем-то понравился,но как позже выяснилось,ему нужен был просто секс и он сказал,что будет требовать от девушки справку,потому что предохраняться не хочет.

:lol: :lol: :lol: :lol: и смех и грех. Ух ты какой барин, не хочет предохраняться. А он не знает, что справку и спидозный может спокойно купить. Все мы знаем как и по чем можно достать ту или инную справку. Ярким примером может послужить поступление в автошколу, кто прошел, тот знает :lol:
Он то может и не предохраняться и иметь справку от девушки, но не факт, что не заразится. Так что расти ему еще нужно и расти из тупиковой ветви :lol: :lol: :lol: :lol:

Мила, а почему у вас это вызывает смех? По поводу не хочет в принципе предохранятся, то надо гнать его пинком под зад, а когда люди встречаются только с целью секса, то можно им только поаплодировать за то, что они требуют друг от друга справку.
А вот когда пара встречается и перед тем как заняться первым совместным сексом идут в поликлинику сдавать анализы - для меня это ну как то не правильно. Просто наверное люди должны быть оба просто помешены на чистоплотности, гигиене и т.п., чтоб вместе к такому прийти.
Я реально не могу представить, какой бы была моя реакция, предложи мне сходить в больничку в свое время. Мне такая гениальная мысль тогда в голову не пришла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 15:04    Re: Справка или секс
:lol: :lol: :lol: Танюшик я думаю что все еще наверное зависило б от того как вам это сказали б...ну например..."Ты меня так волнуешь...и я бы не против с тобой...вот только давай пойдем проверимся...а то вдруг ты заразная"... и второй вариант "ты для меня очень дорога...и я хочу чтобы у нас с тобой было светлое будущее...отнесись пожалуйста правильно...но давай вместе пойдем и сдадим кровь на анализы...я то в тебе не сомневаюсь, но вот в твоих предыдущих"(ну что в этом роде...когда парню что то нужно...он и не так заливает)....то реакция была бы я думаю не сильно бурная...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 15:11    Re: Справка или секс
Нюша писал(а):
Было неплохо если б все проверялись...и начинали вовремя лечиться, не были б мы первыми в списке по ВИЛ инфицированных...а то получается переспать с первым встречным на дискотеке....это уже нормально...а попросить у девушки или у парня справку...так это странно...

Какая страна,такие мы и в списке.Если бы государство платило нормальные зарплаты,чтобы человек мог выделить деньги с бюджета на поход к врачу,то не было бы столько инфицированных в стране.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 15:19    Re: Справка или секс
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Было неплохо если б все проверялись...и начинали вовремя лечиться, не были б мы первыми в списке по ВИЛ инфицированных...а то получается переспать с первым встречным на дискотеке....это уже нормально...а попросить у девушки или у парня справку...так это странно...

Какая страна,такие мы и в списке.Если бы государство платило нормальные зарплаты,чтобы человек мог выделить деньги с бюджета на поход к врачу,то не было бы столько инфицированных в стране.

вот совсем не согласна....бюджет в данном случае не влияет на количество инфицированных....а неправильное воспитание и все дозволенность....свобода слова..с которой мы носимся...но которая ничего хорошего нам не принесла...на тв показывают ВСЕ ...где в других странах за просмотр нужно заплатить немалые деньги...что подростки не могут себе позволить...то у нас заходишь на любую страницу в нете, поискать реферат...а с боку тебе предлагают сами всю грязь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 15:49    Re: Справка или секс
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Было неплохо если б все проверялись...и начинали вовремя лечиться, не были б мы первыми в списке по ВИЛ инфицированных...а то получается переспать с первым встречным на дискотеке....это уже нормально...а попросить у девушки или у парня справку...так это странно...

Какая страна,такие мы и в списке.Если бы государство платило нормальные зарплаты,чтобы человек мог выделить деньги с бюджета на поход к врачу,то не было бы столько инфицированных в стране.

вот совсем не согласна....бюджет в данном случае не влияет на количество инфицированных....а неправильное воспитание и все дозволенность....свобода слова..с которой мы носимся...но которая ничего хорошего нам не принесла...на тв показывают ВСЕ ...где в других странах за просмотр нужно заплатить немалые деньги...что подростки не могут себе позволить...то у нас заходишь на любую страницу в нете, поискать реферат...а с боку тебе предлагают сами всю грязь...

В этом есть,конечно,тоже правда.Но часто если даже и что-то произошло,человек не может выделить деньги на лечение,иначе придется голодать или ходить голым и босым.А особенно в частных клиниках гинекологи дерут бешенные деньги.Я 5 лет назад заплатила за сдачу анализов 800 гривен,не говоря о том,сколько содрали за процедуры.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 15:59    Re: Справка или секс
и опять же таки не в зарплате дело...а в нашей бесплатной медицине...без взятки никто на тебя не посмотрит...вон два случаю по тв показывали в приемной больницы умерло два человека, так как отказались наддать первую помощь...и совсем дело не в том что врачам зп маленькую платят...а отношения человеческого нет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 16:05    Re: Справка или секс
Нюша писал(а):
и опять же таки не в зарплате дело...а в нашей бесплатной медицине...без взятки никто на тебя не посмотрит...вон два случаю по тв показывали в приемной больницы умерло два человека, так как отказались наддать первую помощь...и совсем дело не в том что врачам зп маленькую платят...а отношения человеческого нет...

Да,это факт.Мы тоже когда вызывали скорую,она приехала через 40 минут.Пока приехали,бабушка уже умерла,папа сказал им спасибо,явились.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 16:11    Re: Справка или секс
Ну скорая по разным причинам может поздно приехать...я вон на днях наблюдала картину...как скорая ехала по тротуару...потому что ее не пропускали...точнее настолько большая пробка была...что машины просто не могли уступить место....так что это такое...а вот упереть на пороге больницы...зная что тебе могли помочь но просто не захотели...это все...иногда как посмотришь новости...то просто в шоке...милиционеры насилуют, убивают, гаишники пьяные виновники ДТП, врачи не надают скорой помощи...а на кого тогда можно рассчитывать??


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 16:17    Re: Справка или секс
Нюша писал(а):
Ну скорая по разным причинам может поздно приехать...я вон на днях наблюдала картину...как скорая ехала по тротуару...потому что ее не пропускали...точнее настолько большая пробка была...что машины просто не могли уступить место....так что это такое...а вот упереть на пороге больницы...зная что тебе могли помочь но просто не захотели...это все...иногда как посмотришь новости...то просто в шоке...милиционеры насилуют, убивают, гаишники пьяные виновники ДТП, врачи не надают скорой помощи...а на кого тогда можно рассчитывать??

Я как-то бабушку привезла на скорой в больницу,так они вместо того,чтобы оказать помощь,сидели и ждали пока оформятся все документы,приходили человек 5 и задавали просто одни и те же вопросы при том,что она вообще разговаривать не могла,сначала сказали,что инсульт,а потом выяснилось,что нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 21:47    Re: Справка или секс
Что -то последние посты совсем не по теме уже.
Мне справку пока никто не предлагал принести, да и у меня до этого не доходило, как то я доверяю своим партнером, тем более с первым встречным не сплю, до секса идет долго, месяца два не меньше, изучаю и узнаю парнера


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 12:57    Re: Справка или секс
я точно сама бы не требовала справку от партнера, а использовала контрацептивы. К тому же, даже анализы уже зараженного человека могут показать отрицательный результат, так как у серьезных ЗППП есть большой инкубационный период - спид например не обнаруживается несколько месяцев, и человек спокойно может заражать других, будучи не в курсе. Справка от венеролога ничего не гарантирует. Так не лучше бы себя защитить теми же презервативами, чем ставить партнера в неловкое положение?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 13:06    Re: Справка или секс
Мэри писал(а):
Что -то последние посты совсем не по теме уже.
Мне справку пока никто не предлагал принести, да и у меня до этого не доходило, как то я доверяю своим партнером, тем более с первым встречным не сплю, до секса идет долго, месяца два не меньше, изучаю и узнаю парнера

а как вам реклама...мне очень нравилась...вы можете доверять своему партнеру, но вы не можете доверять всем его предыдущим партнерам...и это правда...я только за контрацепцию!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 13:07    Re: Справка или секс
ElenaS писал(а):
я точно сама бы не требовала справку от партнера, а использовала контрацептивы. К тому же, даже анализы уже зараженного человека могут показать отрицательный результат, так как у серьезных ЗППП есть большой инкубационный период - спид например не обнаруживается несколько месяцев, и человек спокойно может заражать других, будучи не в курсе. Справка от венеролога ничего не гарантирует. Так не лучше бы себя защитить теми же презервативами, чем ставить партнера в неловкое положение?

Согласна.Лучше принимать меры защиты от нежелательных заболеваний.Предупредить всегда проще,чем вылечить.А справку ведь и купить можно,это не гарант.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio