Агрессия мужчины    ID: 188915    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 14:44    Re: Агрессия мужчины
Я пам"ятаю шок мого чоловіка, коли я кинулася його бити :shock: :lol: А коли ми помирилися, то він мене запитав, чи я розуміла в той момент, що я роблю, адже він в тому стані міг дати мені здачу... Чесно скажу, я нічого не розуміла, я не віддавала собі звіту, мій розум наче був затуманений...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 15:59    Re: Агрессия мужчины
Груша писал(а):
Я бы сразу ушла, если бы любимый на меня поднял руку. Не знаю, простила ли бы.Однажды соседкин отец прибежал ко мне за помощью: сын бил невестку ногами. Она больше его в 1,5 раза. Даже не сопротивлялась. Я его оттянула, орала. (Мы выросли в одном доме). Драка закончилась. Но, спустя много лет, он полез драться, она жарила рыбу. Она подняла сковородку и ударила его. Больше он рук не поднимал. А не надо ли было пересилить страх и сделать это раньше? Зачем терпеть незаслуженные унижения?

Я в тот вечер так и сделала,ушла от него и была уверена,что больше никогда не вернусь,но прошло время,я остыла, и мы помирились,только потом все равно отношения зашли в тупик.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 16:33    Re: Агрессия мужчины
Я бы не смогла жить с мужчиной, который поднял на меня руку, все мы злыми бываем, но можно поссорится, накричать, но не бить, да и вообще нужно себя контролировать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 16:40    Re: Агрессия мужчины
Аврора писал(а):
Я бы не смогла жить с мужчиной, который поднял на меня руку, все мы злыми бываем, но можно поссорится, накричать, но не бить, да и вообще нужно себя контролировать.

Эх,я тоже когда-то так говорила,что никогда не прощу ни рукоприкладство,ни измену,но любовь зла и способно хоть и временно,но затмевать рассудок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 18:03    Re: Агрессия мужчины
Аврора писал(а):
Я бы не смогла жить с мужчиной, который поднял на меня руку, все мы злыми бываем, но можно поссорится, накричать, но не бить, да и вообще нужно себя контролировать.


в итоге я таки не смогла с ним жить, это было последней каплей. Так сложилось, что я себе взяла еще пару недель на раздумья, пока мы жили в другом городе, а по возвращении домой я собрала вещи и практически сразу разорвала все отношения.
Действительно, жить дальше становится страшновато и уже видишь, что мужчина слабохарактерная тряпка, который не в силе совладать со своими эмоциями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 21:17    Re: Агрессия мужчины
Очень мудрая фраза,что все познается в сравнении.Я уверена,что если женщины,которые терпят агрессию своих мужчин,попробуют нормальных уважительных отношений,то после этого уже никогда не вернутся к прошлому.Многих останавливает страх,что лучше не будет.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 22:01    Re: Агрессия мужчины
А деякі просто надіються, що щось зміниться і що все не настільки страшно, але потрібно відкривати їм на це очі, адже краще навряд чи буде((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 23:00    Re: Агрессия мужчины
ну может когда-то на старости лет и станет лучше, когда пыл поубавится. Но жить всю жизнь в страхе что тебя побьют в очередном споре ради счастливой старости - не очень заманчивая перспектива :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 11:19    Re: Агрессия мужчины
спросила у своих друзей смогли бы они поднять руку на свою супругу даже если доведет...на что мне двое сказали...что было такое что их достали до такой степени...что один кулаком бил об шкаф...а второй говорит вообще стул поламал и еще что то точно не помнит...говорят что так выпустили пар...а уже потом говорили со своими половинками...я говорю а как девушки отреагировали на ваше бешенство...???...оба сказали что девушки теперь три раза подумают перед тем начать скандал...больше пытаются спокойно поговорить... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 13:07    Re: Агрессия мужчины
Нюша писал(а):
спросила у своих друзей смогли бы они поднять руку на свою супругу даже если доведет...на что мне двое сказали...что было такое что их достали до такой степени...что один кулаком бил об шкаф...а второй говорит вообще стул поламал и еще что то точно не помнит...говорят что так выпустили пар...а уже потом говорили со своими половинками...я говорю а как девушки отреагировали на ваше бешенство...???...оба сказали что девушки теперь три раза подумают перед тем начать скандал...больше пытаются спокойно поговорить... :lol: :lol:

Есть и девушки такие,которые любят веревки вить и вечно всем недовольны,поэтому таких иногда не мешает проучить.Я не говорю,что это должно быть рукоприкладство,но можно показать,кто есть в доме мужчина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 14:03    Re: Агрессия мужчины
Женщинам тоже надо уметь вовремя остановиться. Как-то зашла к кумовьям в гости, кум в шортах был, а на щиколотках раны желто-зеленого цвета. Спросила:"Что это такое?" Он ответил, что жена бьет. А кожа у него плохо заживает. Она подтвердила, что вот такая она плохая, что в порыве злости дубасит его ногами. Я была в шоке. На что кум сказал, что кума не понимает, что, если он ее тронет, от нее мокрое место останется. Он в прошлом боксер. Девочки бьющиеся, умейте вовремя останавливаться. А то все возвращается бумерангом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 14:14    Re: Агрессия мужчины
Груша писал(а):
Женщинам тоже надо уметь вовремя остановиться. Как-то зашла к кумовьям в гости, кум в шортах был, а на щиколотках раны желто-зеленого цвета. Спросила:"Что это такое?" Он ответил, что жена бьет. А кожа у него плохо заживает. Она подтвердила, что вот такая она плохая, что в порыве злости дубасит его ногами. Я была в шоке. На что кум сказал, что кума не понимает, что, если он ее тронет, от нее мокрое место останется. Он в прошлом боксер. Девочки бьющиеся, умейте вовремя останавливаться. А то все возвращается бумерангом.

Наверное,если бы я была на месте этого мужчины и меня била жена,то я бы ее таки ударила,потому что некоторые,по-моему,вообще уже из ума выжили,слишком много себе позволяют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2013, 15:13    Re: Агрессия мужчины
а я как-то когда меня муж доставал - укусила его за плечо ) и попала в родинку... на ней образовался кровоподтек и мы так запереживали что я могла испортить родинку и она может не весь в что превратиться... с тех пор я всегда бережно отношусь и физической расправой не занимаюсь. У мужа уже была родинка, которую пришлось удалить, так что я тогда испугалась не на шутку :( вот иногда очень безобидное баловство может обернуться серьезной проблемой...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 13:11    Re: Агрессия мужчины
marina1986 писал(а):
Аврора писал(а):
Я бы не смогла жить с мужчиной, который поднял на меня руку, все мы злыми бываем, но можно поссорится, накричать, но не бить, да и вообще нужно себя контролировать.

Эх,я тоже когда-то так говорила,что никогда не прощу ни рукоприкладство,ни измену,но любовь зла и способно хоть и временно,но затмевать рассудок.

Вот с этим соглашусь, иногда так любишь, что слепо прощаешь все,у меня было такое, но потом мне все надоело. а может разлюбила просто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 13:22    Re: Агрессия мужчины
Ну если слепо любишь то раз и простишь...но если это повторится...то де только любовь и девается...если конечно и себя любишь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 16:49    Re: Агрессия мужчины
Я думаю, что агрессия это очень плохое качество, а тем более в мужчине. Мне кажется, если мужчина агрессивен по отношению к женщине, то он скорее скрывает свою слабость за ней.
Можно все спокойно объяснить и рассказать, агрессия не к чему)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 17:29    Re: Агрессия мужчины
Мужчины,которые поднимаю руку на женщину,очень слабые по своей натуре.Я это уже поняла.Мой бывший,который выпивал и потом начал на меня руки поднимать,на самом деле боялся свою бывшую жену,я это заметила,а кому-то надо же было показывать,что он сильный мужик,вот он и начал вымещать это на мне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 17:35    Re: Агрессия мужчины
marina1986 писал(а):
Мужчины,которые поднимаю руку на женщину,очень слабые по своей натуре.Я это уже поняла.Мой бывший,который выпивал и потом начал на меня руки поднимать,на самом деле боялся свою бывшую жену,я это заметила,а кому-то надо же было показывать,что он сильный мужик,вот он и начал вымещать это на мне.

Вот-вот...Мне кажется, плюс еще и закомплексованные личности..Закрытые в себе..Таким образом они самоутверждаются))Это как психология маньяка....перед жертвой..Точно так же...А мужчина, который способен поднять руку на женщину-обыкновенное чмо...и все ничего больше!!! :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 19:37    Re: Агрессия мужчины
Это точно, бьют морально слабые, те, кто не знают как другим способом решить проблему, ну и женщина не должна доводить мужчину к такой агрессии, хотя много таких случаев, что мужчине и причина особая не нужна, он тиран, и просто ему нравится унижать так женщину рукоприкладством, это страшно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 20:18    Re: Агрессия мужчины
Ирена писал(а):
Это точно, бьют морально слабые, те, кто не знают как другим способом решить проблему, ну и женщина не должна доводить мужчину к такой агрессии, хотя много таких случаев, что мужчине и причина особая не нужна, он тиран, и просто ему нравится унижать так женщину рукоприкладством, это страшно

Ага..а особенно, когда женщина боится предпринять какие-то меры, допустим рассказать друзьям, знакомым, родным, в милицию, в крайнем случае обратиться...Это очень страшно...А он продолжает издеваться таким образом...Повелевает над ней, тк в страхе человеком легче управлять :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24474

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

14967

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

30727

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые мужчины мира

[ На страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме шоу бизнес

svetik7777

639

79745

21 мар 2017, 12:23

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

519

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio