Что Вы ненавидите?    ID: 188917    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 15:49    Что Вы ненавидите?
Есть ли у Вас еда, черты характера или еще чего, что вы просто ненавидите. Я думаю у каждого есть такой вот внутренний враг. Я, например, ненавижу холода, дикого холода, от которого синеют руки и отнимает речь просто. Еще ненавижу простуды и гриппы и все болячки, которые существуют на планете, и которые все больше и больше людей заставляют мучиться и погибать(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 17:01    Re: Что Вы ненавидите?
Ну ненависть - это наверное, слишком сильно сказано... Ненависть я воспринимаю как что-то активное. А в реальности что-то не люблю, что-то не воспринимаю... И в любой категории что-то такое можно найти. В общении например не люблю пошлость и наглость, в еде - лук, майонез, острое... Не люблю и боюсь тех болезней, с которыми нельзя справиться самому


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 17:35    Re: Что Вы ненавидите?
Из еды я не люблю оливки,маслины,баклажаны,морскую капусту.Ненавижу рано вставать,людей,которые подло поступают с другими и думают только о себе,а также лжецов и лицемеров.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 18:20    Re: Что Вы ненавидите?
Что-то, а рано вставать и я ненавижу, вот сюда это самое подходящее слово. Еще не люблю эгоизм в людях.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 11:13    Re: Что Вы ненавидите?
marina1986 писал(а):
Из еды я не люблю оливки,маслины,баклажаны,морскую капусту.Ненавижу рано вставать,людей,которые подло поступают с другими и думают только о себе,а также лжецов и лицемеров.

Оливки, баклажаны и морскую капусту и я не люблю. А вот вставать не люблю, когда надо по будильнику :evil: Иногда могу и сама очень рано проснуться, а бывает, что и в восемь утра готов разбить будильник о стену, так сон необходим


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 11:28    Re: Что Вы ненавидите?
Я так поняла что мы бы за одним столом нормально бы подружились бы :lol: :lol: :lol: - терпеть не могу оливки, маслины, морскую капусту..а еще не люблю фаршированный перец....хоть отдельно ем его...я еще очень не люблю двояких людей...когда в глаза тебе улыбаются, а потом за спиной на тебя ябедничают!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 13:10    Re: Что Вы ненавидите?
Таких людей никто не любит. Но увы, таких людей очень и очень много. Для меня - либо мир, либо война. Не люблю, когда притворяются и сама не люблю притворятся.
Если мне человек неприятен, но в силу тех или иных обстоятельств при общении необходимо сохранять так сказать "неконфликт", то я просто стараюсь сводить это общение к минимуму, чтоб не разыгрывать комедии, что у нас все хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 16:26    Re: Что Вы ненавидите?
Нюша писал(а):
Я так поняла что мы бы за одним столом нормально бы подружились бы :lol: :lol: :lol: - терпеть не могу оливки, маслины, морскую капусту..а еще не люблю фаршированный перец....хоть отдельно ем его...я еще очень не люблю двояких людей...когда в глаза тебе улыбаются, а потом за спиной на тебя ябедничают!!

Ага :lol: Правда зеленые оливки меня муж немного приучил есть, могу несколько штук с картошкой, если огурцов нет. А перец фаршированный тоже не люблю. Вообще перец люблю только сырой, причем не в салате, а отдельно кусочками, как все овощи.
А еще сегодня проходила мимо сварочный работ и вспомнила, что очень не люблю запах карбида


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2013, 23:14    Re: Что Вы ненавидите?
а я ненавижу когда сестра заставляет меня давать ей деньги, давя на жалость. Вот знает что моя совесть не даст мне пройти мимо, и смело наваливает на меня свои проблемы :evil: как научиться игнорить эти лживые просьбы?

Еще меня часто бесит что у мамы вечная истерика, потому что ее старшая дочь живет не так, как ей хотелось бы. Ну пора бы уже смириться, все таки на протяжении 30 лет ничего не меняется :lol:

ну а в еде слово "ненавижу" ассоциируется у меня с манной кашей. Даже мысль о ней вызывает во мне рвотный рефлекс :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 09:57    Re: Что Вы ненавидите?
Я довго думала над тим, що ж ненавиджу я... Признаюся, мені бувають властивими миттєві прояви ненависті до певних людей, а точніше до їх вчинків... Проте, це почуття короткотривале, чому я дуже рада... Адже ненависть - це страшна річ, яка згубно впливає на свого володаря...
Якщо ж говорити про продукти харчування та страви, то гадаю, у мене виявиться найдовший список чого я не люблю, або не вживаю. Але по відношенню до цього я не можу застосувати слово - ненавиджу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:17    Re: Что Вы ненавидите?
Софья писал(а):
Я довго думала над тим, що ж ненавиджу я... Признаюся, мені бувають властивими миттєві прояви ненависті до певних людей, а точніше до їх вчинків... Проте, це почуття короткотривале, чому я дуже рада... Адже ненависть - це страшна річ, яка згубно впливає на свого володаря...
Якщо ж говорити про продукти харчування та страви, то гадаю, у мене виявиться найдовший список чого я не люблю, або не вживаю. Але по відношенню до цього я не можу застосувати слово - ненавиджу.

Согласна, что ко всему о чем мы здесь пишем больше подходит "не люблю". Правда в подростковом возрасте я как раз обо всем этом и думала в категории "ненавижу". Но возраст убавляет категоричности.
А вот насчет того чего я не ем, то интересно было бы сравнить длинну наших списков :lol: У меня всегда проблемы за большимы праздничными столами - трудно бывает найти то, что я "ем"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:33    Re: Что Вы ненавидите?
аж интересно стало, что это за списки такие )) Я понимаю, на праздничном столе трудно найти что съесть, если ты не ешь майонеза - как правило все салаты с майонезом ). Я в обычной жизни не ем ни жареного, ни соленого, ничего с майонезом и так далее. Но когда на застолье - то совсем не вредничаю, ем что есть но просто по чуть-чуть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:40    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
аж интересно стало, что это за списки такие )) Я понимаю, на праздничном столе трудно найти что съесть, если ты не ешь майонеза - как правило все салаты с майонезом ). Я в обычной жизни не ем ни жареного, ни соленого, ничего с майонезом и так далее. Но когда на застолье - то совсем не вредничаю, ем что есть но просто по чуть-чуть.

Ну вот я как раз не только майонеза категорически не ем (а заодно и все кетчупы, горцы и соусы), но и сами по себе салаты тоже, а еще не ем лук, который тоже в очень многих блюдах. Что-то типа голубцов или фаршированных перцев не ем потому что их в томатном соусе тушат как правило. И даже в грибочки накидают лука да еще и подсолнечным маслом зальют. Так что мне частенько остается только нарезка :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:48    Re: Что Вы ненавидите?
А я не люблю лицемерия, но еще больше безответственности, когда надеешься, ждешь чего-то очень важного, а тебя просто ,,прохерили,,. Извините за грубость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:53    Re: Что Вы ненавидите?
Cheremxa писал(а):
Ну вот я как раз не только майонеза категорически не ем (а заодно и все кетчупы, горцы и соусы), но и сами по себе салаты тоже, а еще не ем лук, который тоже в очень многих блюдах. Что-то типа голубцов или фаршированных перцев не ем потому что их в томатном соусе тушат как правило. И даже в грибочки накидают лука да еще и подсолнечным маслом зальют. Так что мне частенько остается только нарезка :lol:


не едите потому что не нравится вкус или из-за диеты? Просто колбаса в нарезке не самый полезный выбор из всего списка :)

В данный момент я ненавижу то, что мне нельзя шоколада и кофе, а также спиртного. Сегодня у сотрудницы именины, она принесла на работу 5 тортиков (по одному для каждого офиса), и говорит мне мол "выбирай, какой оставим". Они все то шоколадные, то кофейный, то коньячные... УЖАС!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 12:59    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну вот я как раз не только майонеза категорически не ем (а заодно и все кетчупы, горцы и соусы), но и сами по себе салаты тоже, а еще не ем лук, который тоже в очень многих блюдах. Что-то типа голубцов или фаршированных перцев не ем потому что их в томатном соусе тушат как правило. И даже в грибочки накидают лука да еще и подсолнечным маслом зальют. Так что мне частенько остается только нарезка :lol:


не едите потому что не нравится вкус или из-за диеты? Просто колбаса в нарезке не самый полезный выбор из всего списка :)

В данный момент я ненавижу то, что мне нельзя шоколада и кофе, а также спиртного. Сегодня у сотрудницы именины, она принесла на работу 5 тортиков (по одному для каждого офиса), и говорит мне мол "выбирай, какой оставим". Они все то шоколадные, то кофейный, то коньячные... УЖАС!

Нет, у меня как раз длинный список того, что я именно не люблю. Диет как раз никаких не соблюдаю. У меня одна диета - умеренность. А в нарезке еще часто сыры бывают ;) А вот колбаску, кстати, тоже не всякую могу есть. А именно самые дорогие копченые как раз почти всегда содержат очень много сала, что мне не нравится. Если есть что-то другое, то не ем такую, но в крайнем случае с хлебом могу немного


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 15:11    Re: Что Вы ненавидите?
Cheremxa писал(а):
А вот насчет того чего я не ем, то интересно было бы сравнить длинну наших списков :lol: У меня всегда проблемы за большимы праздничными столами - трудно бывает найти то, что я "ем"

Я чомусь думаю, що порівнюючи довжину наших списків, перемога все-таки була б за мною. :D Ось буквально вчора я ходила до сусідки у гості (на родини). Звісно, як і заведено, там був накритий святковий стіл... Запитайте мене, що я з"їла :?: ... Відповідаю - нічого!!!! І не тому, що не хотіла їсти, навпаки, помирала з голоду, та вимушена була збрехати і попросити собі каву. А вся справа в тому, що я помітила, як неакуратно усе було зроблено і посуд, в якому лежали страви, заставив мене засумніватися у його чистоті...
І це не перший випадок, у мене часто так буває, що я йду з гостей голодною :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 16:37    Re: Что Вы ненавидите?
Софья писал(а):
Cheremxa писал(а):
А вот насчет того чего я не ем, то интересно было бы сравнить длинну наших списков :lol: У меня всегда проблемы за большимы праздничными столами - трудно бывает найти то, что я "ем"

Я чомусь думаю, що порівнюючи довжину наших списків, перемога все-таки була б за мною. :D Ось буквально вчора я ходила до сусідки у гості (на родини). Звісно, як і заведено, там був накритий святковий стіл... Запитайте мене, що я з"їла :?: ... Відповідаю - нічого!!!! І не тому, що не хотіла їсти, навпаки, помирала з голоду, та вимушена була збрехати і попросити собі каву. А вся справа в тому, що я помітила, як неакуратно усе було зроблено і посуд, в якому лежали страви, заставив мене засумніватися у його чистоті...
І це не перший випадок, у мене часто так буває, що я йду з гостей голодною :lol:

Ну так это не совсем то же самое. Вы не ели из-за брезгливости, а не потому что в принципе не едите никогда тех блюд, что там были.
Я как раз очень много не ем, даже если все чисто и качественно. Правда с детства этот мой список немного уменьшился и некоторые продукты, которых я не признавала в детстве и юности, сейчас попали в мой рацион, хотя очень часто я все равно их ем не так как все люди


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 15:36    Re: Что Вы ненавидите?
Я не люблю делать что-то через силу... Стараюсь этот момент вычеркивать из своей жизни. Например общаться с тем, кто тебя бессит, а надо по работе или по еще каким-то вопросам. Но если работу еще как-то можно пережить, то по личным вопросам вообще не хочется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 15:54    Re: Что Вы ненавидите?
я смотрела недавно фильм, и там мужчина в летах говорит: "Когда я постарел, я понял, что у меня слишком мало времени, чтобы делать вещи, которые я не хочу". Вот я все стараюсь понять и осознать это до старости :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio