Что Вы ненавидите?    ID: 188917    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2017, 23:30    Re: Что Вы ненавидите?
ПНВ писал(а):
Ходять, бо вони в них хрестили дитину. Ну і я б не сказала, що вони настільки погані, що потрібно їх викреслити з свого життя. Просто отака погана риса присутня. У кожного є свої недоліки


реально есть такие семьи, где пригласить в гости - не означает угостить, а только пообщаться. И это вполне считаю нормальным, ну точнее принимаю, что у некоторых такое может быть, все имеют право на собственное мнение. Сама же всегда гостей угощаю, да и в гости с пустыми руками не хожу.

Я еще не люблю, когда люди всегда говорят, что будет что-то плохое. Например, вот летим мы весной в Турцию, мама говорит "Сидите дома! Там стреляют!". Или иду я в спортзал, она мне: "Сиди дома, ты итак красивая! Вот будешь по темну возвращаться, дадут по башке и телефон заберут".... и такая реакция почти на все... тяжело )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 23:24    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
реально есть такие семьи, где пригласить в гости - не означает угостить, а только пообщаться. И это вполне считаю нормальным, ну точнее принимаю, что у некоторых такое может быть, все имеют право на собственное мнение. Сама же всегда гостей угощаю, да и в гости с пустыми руками не хожу.

Не обязательно же дорогие конфеты доставать или торт. Можно просто печенье какое-то или тоже варенье предложить, тем более, если гостей приглашаешь, а не сами пришли. Мама моя всегда про запас что-то вкусненькое держит. У меня так не получается, сразу все съедают. Хорошо, что рядом полно магазинов.
Не люблю еще, когда люди "морозятся". Особенно хорошо это сейчас ощущаю, когда в родительской тройке состою в школе. Блин, людям даже сложно ответить Да или Нет. Обязательно надо вызванивать, выспрашивать. Молча встают после собрания и уходят, будто их не касается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2017, 10:37    Re: Что Вы ненавидите?
Я тоже не люблю когда люди морозяться, ведь все равно каждый понимает будет, к примеру, от сдавать деньги та то или другой или нет, а просто молчат. Еще убийственная фраза я подумаю. Сейчас всем не сильно просто и в финансовом плане и в плане времени. У нас в школе к примеру мыть окна, так все безумно занятые а когда подняли вопрос дополнительной оплаты, что бы оплатить кого то, то тоже ситуация не решилась.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2017, 01:15
Сообщений:
314
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2017, 22:39    Re: Что Вы ненавидите?
Не люблю жлобства, именно это слово подходит к слову "морозится" и халявщиков. Сама живу по принципу: ты мне, я - тебе. Ну а как же иначе. Я пошла в гости и меня угостили и мне очень приятно принимать дома таких людей с хлебосолом.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 12:06    Re: Что Вы ненавидите?
Это правильно, и нужно выручать людей, по тому, что и тебе помогут, когда ты будешь нуждаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 03:41    Re: Что Вы ненавидите?
всегда есть те, кто морозится, и те, кто все за всех делают. Это просто отдельные психотипы. К этому нужно относиться без эмоций, это природа человеческих характеров.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 14:33    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
всегда есть те, кто морозится, и те, кто все за всех делают. Это просто отдельные психотипы. К этому нужно относиться без эмоций, это природа человеческих характеров.

Это не психотип. Это эгоизм и неуважительное отношение к другим людям. Их же не заставляют что-то делать, просто проявить немного внимания и такта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 22:42    Re: Что Вы ненавидите?
согласна, но у нас вообще в обществе с воспитанностью большие проблемы. Тут уж тоже стоит выработать к этому спокойствие, иначе каждый день расстраиваться придется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 22:47    Re: Что Вы ненавидите?
Ненавижу хамство и грубость и когда посторонние люди ни за что поднимают на меня голос или кричат на меня или моих близких!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 23:19    Re: Что Вы ненавидите?
меня последнее время в маршрутках в час-пик часто могут оскорбить. Последний раз в маршрутку наваливается куча людей, и рядом стоящая женщина своим локтем мне в спину толкает и толкает... Я ей сказала, что от того, что она мне спину сломает, места больше не станет - уже итак подвинулись до предела. На что она мне: "Таким звездам, как ты, надо ездить в отдельном транспорте!"... если б мне не было больно, я бы не сказала ничего, а за это еще и "комплимент" получила )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 23:24    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
меня последнее время в маршрутках в час-пик часто могут оскорбить. Последний раз в маршрутку наваливается куча людей, и рядом стоящая женщина своим локтем мне в спину толкает и толкает... Я ей сказала, что от того, что она мне спину сломает, места больше не станет - уже итак подвинулись до предела. На что она мне: "Таким звездам, как ты, надо ездить в отдельном транспорте!"... если б мне не было больно, я бы не сказала ничего, а за это еще и "комплимент" получила )))

Я на такие комплименты не обращаю внимание. Раньше молчала, а сейчас тоже могу возмутиться. Особенно контролеры с талончиками раздражают, идет локтями расталкивает- двигайтесь! куда, спрашивается?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 23:29    Re: Что Вы ненавидите?
Я в транспорте спасаюсь только наушниками, ну блин, реально то кто то по телефону так разговаривает, что и телефон ненужен, пол массива и так все хорошо слышат. А компостер это вообще отдельная тема, боюсь уже пядом с ним становиться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 23:32    Re: Что Вы ненавидите?
kievlyanka2000 писал(а):
Я в транспорте спасаюсь только наушниками, ну блин, реально то кто то по телефону так разговаривает, что и телефон ненужен, пол массива и так все хорошо слышат. А компостер это вообще отдельная тема, боюсь уже пядом с ним становиться

У вас компостируют талоны? у нас просто продает контролер или кондуктор, не знаю, как правильно называется. В троллейбусах новых и компостера нет совсем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 23:37    Re: Что Вы ненавидите?
Tetyana писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Я в транспорте спасаюсь только наушниками, ну блин, реально то кто то по телефону так разговаривает, что и телефон ненужен, пол массива и так все хорошо слышат. А компостер это вообще отдельная тема, боюсь уже пядом с ним становиться

У вас компостируют талоны? у нас просто продает контролер или кондуктор, не знаю, как правильно называется. В троллейбусах новых и компостера нет совсем.

Да практически во все транспорте, только по скоростному трамваю поставили турникеты при входе, но это 2 трамвая и в метро жетоны. Во всем остальном сумашедшие кондукторы и компостеры а ещё у меня психи когда эти чудо кондукторы лезут чей то талон закомпостировать


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2017, 01:15
Сообщений:
314
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 16:30    Re: Что Вы ненавидите?
У нас тоже кондуктора и талоны прорывают, но вчера прослушала, что уже закупили компостеры, которые будут двух видов: одни пробивать билет, а другие только считывать деньги с электронных билетов. Это очень удобно.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 16:33    Re: Что Вы ненавидите?
Зула писал(а):
У нас тоже кондуктора и талоны прорывают, но вчера прослушала, что уже закупили компостеры, которые будут двух видов: одни пробивать билет, а другие только считывать деньги с электронных билетов. Это очень удобно.

не думаю, что это будет сильно удобно. Потому, что пока люди разберуться во всем этом, но проблемы тоже будут. А считывать с платежных карточек? Еще новая проблема возникнет.
Сегодня ехала и вспомнила тему транспорта в нашем форуме, ненавижу запах беляшей или чего то подобного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2017, 11:49    Re: Что Вы ненавидите?
Я очень не люблю несправедливость и клевету, вспомнилось, как в универе, меня оклеветала подруга перед другой подругой и та поверила, я пыталась оправдаться, но вторая так и не поверила. Как же было противно и обидно, сейчас понимаю, что подобные люди и внимания не заслуживают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2017, 12:33    Re: Что Вы ненавидите?
мне иногда советуют обратиться к психиатру)))) я не люблю когда стучат ногой, когда щелкают ручкой - однообразные и монотонные звуки меня раздражают. при этом те люди которые монотонно 5 минут дергают ногой или качаются как Лобановский, считают себя спокойными и уравновешенными.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2017, 12:40    Re: Что Вы ненавидите?
Я тоже не люблю, когда стучат по моему стулу или столу, это мешает и раздражает, почему я должна работать или смотреть представление в театре, когда мне не комфортно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2017, 12:47    Re: Что Вы ненавидите?
меня злят люди которые считают, что они абсолютно правы и не хотят слышать что кто то имеет свое мнение, пусть и будет 1001 реальный и законодательно подтвержденный довод. Есть только одно правильное мнение и это их. А еще злит, когда громче голос это их лучшая правда.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio