Что Вы ненавидите?    ID: 188917    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 18:22    Re: Что Вы ненавидите?
Я ненавижу,когда договариваюсь с кем-то а встрече,сижу,готовлюсь,а человек потом просто берет и обламывает меня из-за того,что у него поменялись планы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 21:47    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
у меня обычная квартирная кухня, поставила себе в уголок стола и никому он не мешает ) я с ним я пельмени леплю, и посуду мою, и полы ))

Черемха, сильно греться он может от того, что много пыли внутри насосало через вентиляционные отверстия. У меня такое было. Сдала ремонтнику, он разобрал, пропылесосил, и года два нет такой проблемы.

Ну если я и пристрою ноут на столе в кухне, то когда отойду к плите, то мне уже не видно будет, что он показывает, так как между столом и плитой-мойкой-шкафчиками стойка стоит, на которой тоже что-то всегда стоит. Ну и в ноутбуке еще такой момент, что угол обзора экрана не такой уж большой. Телевизор-то с любой точки смотреть можно и картинка одинаковая, а у ноута чуть екран выше-ниже и уже только тени мелькают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 21:50    Re: Что Вы ненавидите?
Cheremxa писал(а):
ElenaS писал(а):
у меня обычная квартирная кухня, поставила себе в уголок стола и никому он не мешает ) я с ним я пельмени леплю, и посуду мою, и полы ))

Черемха, сильно греться он может от того, что много пыли внутри насосало через вентиляционные отверстия. У меня такое было. Сдала ремонтнику, он разобрал, пропылесосил, и года два нет такой проблемы.

Ну если я и пристрою ноут на столе в кухне, то когда отойду к плите, то мне уже не видно будет, что он показывает, так как между столом и плитой-мойкой-шкафчиками стойка стоит, на которой тоже что-то всегда стоит. Ну и в ноутбуке еще такой момент, что угол обзора экрана не такой уж большой. Телевизор-то с любой точки смотреть можно и картинка одинаковая, а у ноута чуть екран выше-ниже и уже только тени мелькают.

А у меня вообще стол всегда сложен,потому что в противном случае он занимает все пространство,поэтому ноутбуку на кухне точно не место.да и там столько жира оседает,что я бы не рисковала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 21:53    Re: Что Вы ненавидите?
Я страшно не люблю лжи во всех ее проявлениях. Если не хочешь, не говори, но зачем изворачиваться, лгать. Это у меня ассоциируется с нечистоплотностью, глубокой непорядочностью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 22:08    Re: Что Вы ненавидите?
а меня дико бесят опоздания. Недавно договорилась встретиться с подружками в довольно оживленном месте вечером. Прихожу - ни одной, ни второй еще нет. Полчаса торчала в этом месте, за это время меня успели попытаться снять, какой-то кабель успел нагадить рядом со мной, его хозяин потом извинялся, побежал в киоск за пакетиком и убрал все это :shock: вобщем эти полчаса показались мне вечностью просто :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 22:12    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
а меня дико бесят опоздания. Недавно договорилась встретиться с подружками в довольно оживленном месте вечером. Прихожу - ни одной, ни второй еще нет. Полчаса торчала в этом месте, за это время меня успели попытаться снять, какой-то кабель успел нагадить рядом со мной, его хозяин потом извинялся, побежал в киоск за пакетиком и убрал все это :shock: вобщем эти полчаса показались мне вечностью просто :roll:

У меня тоже есть подруга,которая вечно опаздывает,иногда приходилось по 40 минут ее ждать :shock: Или договариваемся куда-то ехать,я за это время успеваю собраться,приехать к подруге домой,а она открывает двери еще в трусах :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 22:36    Re: Что Вы ненавидите?
у меня сестра такая - я планировала к ней побыстрому заскочить, вручить малому подарок и поехать к родителям, так как работала и надо было все по-быстрому успеть. Вобщем, хотела за часик управиться. 20 мин она где-то в ванной одевалась, я сидела с малым игралась, 20 мин мы фотались - она заставила меня сфотать ее для ее парня :roll: 10 мин грелся-готовился чай, 10 мин она резала торт... кароче мне уже пора уходить, а мы только приступили к задуманной части визита :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 22:44    Re: Что Вы ненавидите?
А меня еще сильно расстраивает, что муж не любит смотреть по телевизору практически ничего из того, что я смотрю. А я просто ненавижу его любимые политические говорильни. Причем мне как-то кажется, что раньше он больше всего мог смотреть, а со временем все больше программ выпадает из его списка. И выходит, что если хочется вместе полежать у телека, то приходится смотреть то, на что он согласится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 11:26    Re: Что Вы ненавидите?
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
а меня дико бесят опоздания. Недавно договорилась встретиться с подружками в довольно оживленном месте вечером. Прихожу - ни одной, ни второй еще нет. Полчаса торчала в этом месте, за это время меня успели попытаться снять, какой-то кабель успел нагадить рядом со мной, его хозяин потом извинялся, побежал в киоск за пакетиком и убрал все это :shock: вобщем эти полчаса показались мне вечностью просто :roll:

У меня тоже есть подруга,которая вечно опаздывает,иногда приходилось по 40 минут ее ждать :shock: Или договариваемся куда-то ехать,я за это время успеваю собраться,приехать к подруге домой,а она открывает двери еще в трусах :evil:

Меня тоже очень бесят люди непунктуальные :twisted: :twisted: :twisted: Я обычно жду мин 15 максимум, если договорилась с кем-то встретится, а потом ухожу...Ну это если не мне надо :lol: :lol: :lol: :lol: Я опаздываю очень редко..На работу вообще никогда!!Ни разу за 3,5 года моей рабочей карьеры я ни разу не опоздала...Ну на свидания к мужу когда-то опаздывала, и то специально, минут на 5-7 не более)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 13:41    Re: Что Вы ненавидите?
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
а меня дико бесят опоздания. Недавно договорилась встретиться с подружками в довольно оживленном месте вечером. Прихожу - ни одной, ни второй еще нет. Полчаса торчала в этом месте, за это время меня успели попытаться снять, какой-то кабель успел нагадить рядом со мной, его хозяин потом извинялся, побежал в киоск за пакетиком и убрал все это :shock: вобщем эти полчаса показались мне вечностью просто :roll:

У меня тоже есть подруга,которая вечно опаздывает,иногда приходилось по 40 минут ее ждать :shock: Или договариваемся куда-то ехать,я за это время успеваю собраться,приехать к подруге домой,а она открывает двери еще в трусах :evil:

Меня тоже очень бесят люди непунктуальные :twisted: :twisted: :twisted: Я обычно жду мин 15 максимум, если договорилась с кем-то встретится, а потом ухожу...Ну это если не мне надо :lol: :lol: :lol: :lol: Я опаздываю очень редко..На работу вообще никогда!!Ни разу за 3,5 года моей рабочей карьеры я ни разу не опоздала...Ну на свидания к мужу когда-то опаздывала, и то специально, минут на 5-7 не более)))

Представляю реакцию подруги,если бы я начала так делать :lol: А я вот частенько опаздываю на работу минут на 15 :( У нас рабочий день с 8-30,встаю в 6-20,ну,не могу я заставить себя вставать еще раньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 13:54    Re: Что Вы ненавидите?
:lol: :lol: :lol: Я опаздываю очень редко..На работу вообще никогда!!Ни разу за 3,5 года моей рабочей карьеры я ни разу не опоздала...Ну на свидания к мужу когда-то опаздывала, и то специально, минут на 5-7 не более)))[/quote]
Представляю реакцию подруги,если бы я начала так делать :lol: А я вот частенько опаздываю на работу минут на 15 :( У нас рабочий день с 8-30,встаю в 6-20,ну,не могу я заставить себя вставать еще раньше.[/quote]
Нууу..Вы же в Киеве живете, то ясно)))У меня подружка с Киева тоже постоянно опаздывает, тк ей на работу 1,5 часа добираться :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 15:49    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
а меня дико бесят опоздания. Недавно договорилась встретиться с подружками в довольно оживленном месте вечером. Прихожу - ни одной, ни второй еще нет. Полчаса торчала в этом месте, за это время меня успели попытаться снять, какой-то кабель успел нагадить рядом со мной, его хозяин потом извинялся, побежал в киоск за пакетиком и убрал все это :shock: вобщем эти полчаса показались мне вечностью просто :roll:

Меня это тоже раздражает. Считаю, что человек просто тебя не уважает, раз позволяет себя столько ждать. Но с такими людьми очень трудно бороться. После ссоры подруга несколько раз прибегала пунктуально, но потом опять началось. А на работу, не представляю, как можно опоздать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 16:49    Re: Что Вы ненавидите?
для меня на работу опоздать на 15 мин - святое дело. Да, знаю, это не дисциплинированно, но у нас увы, на работе такого понятия как дисциплина, не существует... Когда я прихожу в офис первая, могу и на дольше опоздать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 18:28    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
для меня на работу опоздать на 15 мин - святое дело. Да, знаю, это не дисциплинированно, но у нас увы, на работе такого понятия как дисциплина, не существует... Когда я прихожу в офис первая, могу и на дольше опоздать.

У нас были такие сотрудники,что в рабочее время еще позволяли себе ходить на танцы или еще куда-то,а потом еще и совмещать с другой работой,потому что время свободное находилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 18:33    Re: Что Вы ненавидите?
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
для меня на работу опоздать на 15 мин - святое дело. Да, знаю, это не дисциплинированно, но у нас увы, на работе такого понятия как дисциплина, не существует... Когда я прихожу в офис первая, могу и на дольше опоздать.

У нас были такие сотрудники,что в рабочее время еще позволяли себе ходить на танцы или еще куда-то,а потом еще и совмещать с другой работой,потому что время свободное находилось.

Ого..и что за этим никто не следил??Или там у вас плавающий график???

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 18:52    Re: Что Вы ненавидите?
Груша писал(а):
ElenaS писал(а):
а меня дико бесят опоздания. Недавно договорилась встретиться с подружками в довольно оживленном месте вечером. Прихожу - ни одной, ни второй еще нет. Полчаса торчала в этом месте, за это время меня успели попытаться снять, какой-то кабель успел нагадить рядом со мной, его хозяин потом извинялся, побежал в киоск за пакетиком и убрал все это :shock: вобщем эти полчаса показались мне вечностью просто :roll:

Меня это тоже раздражает. Считаю, что человек просто тебя не уважает, раз позволяет себя столько ждать. Но с такими людьми очень трудно бороться. После ссоры подруга несколько раз прибегала пунктуально, но потом опять началось. А на работу, не представляю, как можно опоздать.

Я вот тоже всю юность считала пунктуальность очень важным качеством. В школу бывало на пару минут опаздывала или прибегала впритык, но во всем остальном очень следила за временем. В институт ходила издалека, так что всегда запас времени еще оставался. Да и на работу всегда вовремя приходила пока жила одна - рано засыпала, достаточно рано вставала и ничего не отвлекало. А теперь вот на 5-15 минут опаздываем почти постоянно. Но с другой сторны - крайне редко и уходим точно по графику, почти всегда задерживаемся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 23:25    Re: Что Вы ненавидите?
marina1986 писал(а):
У нас были такие сотрудники,что в рабочее время еще позволяли себе ходить на танцы или еще куда-то,а потом еще и совмещать с другой работой,потому что время свободное находилось.


Я на танцы или еще куда не хожу,если надо отлучиться в больницу, просто прихожу раньше и ухожу позже, чтоб отрабатывать. Но в рабочее время могу пострадать за компом фигней немного или проверить почту и чуть поработать по второй работе. Я думаю, мы просто обязаны эффективно использовать свое время, и если уж есть свободная минутка - заняться чем-то полезным, чтоб больше успевать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2013, 00:51    Re: Что Вы ненавидите?
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
У нас были такие сотрудники,что в рабочее время еще позволяли себе ходить на танцы или еще куда-то,а потом еще и совмещать с другой работой,потому что время свободное находилось.


Я на танцы или еще куда не хожу,если надо отлучиться в больницу, просто прихожу раньше и ухожу позже, чтоб отрабатывать. Но в рабочее время могу пострадать за компом фигней немного или проверить почту и чуть поработать по второй работе. Я думаю, мы просто обязаны эффективно использовать свое время, и если уж есть свободная минутка - заняться чем-то полезным, чтоб больше успевать.

Ну танцы - это уже все-таки слишком... Но бывает, что таки надо куда-то попасть именно в рабочее время, так как график работы всех инстанций практически такой же. Вот тогда приходится или немного раньше уходить или опаздывать с обеда. Хорошо, если удается проделать незаметно. Но если надо больше задержаться, то приходится отпрашиваться, чего очень не люблю


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2013, 11:43    Re: Что Вы ненавидите?
Я терпеть не могу ложь. Я думаю ее все не любят)) Больше всего злит, когда ты точно знаешь, что тебе врут, а вторая сторона смотрит в глаза и пытается из тебя дурачка недоверчивого сделать, или еще что лучше сделать тебя же и виноватым... Дико злят такие люди :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2013, 14:18    Re: Что Вы ненавидите?
нелюбовь ко лжи могу отнести даже к недостатку в какой-то степени. Я крайне недоверчивый человек, и если раз словлю на вранье - все, доверия больше не восстановишь. Это мешает сближаться с людьми, заводить дружбу. Так как практически все, хоть в мелочах, но врут. И вот у меня проблемы с тем, чтобы принимать вранье как одноразовый проступок :(


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio