Поход к Мамологу...    ID: 188972    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 14:15    Re: Поход к Мамологу...
marina1986 писал(а):
Я специально ни разу не ходила.Проверяли нас еще на третьем курсе в университете,а вообще положено раз в году ходить на обследование.

У меня у мамы было в прошлом подозрение на рак...говорили даже вырезать надо :shock: :shock: :shock: :shock: Очень сильные боли были...Она сколько врачей обходила, а потом поехали в Киев, сделали как следует обследование и сказали, что ничего вырезать не нужно и это не рак..назначили лечение...Все сейчас прошло и не беспокоит..Я не представляю, если бы вырезали :roll: :roll: :roll: ужас какой....Это еще специалиста в этой области пойди поищи :(

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 14:18    Re: Поход к Мамологу...
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я специально ни разу не ходила.Проверяли нас еще на третьем курсе в университете,а вообще положено раз в году ходить на обследование.

У меня у мамы было в прошлом подозрение на рак...говорили даже вырезать надо :shock: :shock: :shock: :shock: Очень сильные боли были...Она сколько врачей обходила, а потом поехали в Киев, сделали как следует обследование и сказали, что ничего вырезать не нужно и это не рак..назначили лечение...Все сейчас прошло и не беспокоит..Я не представляю, если бы вырезали :roll: :roll: :roll: ужас какой....Это еще специалиста в этой области пойди поищи :(

Кошмар :shock: Ну,слава Богу,что обошлось.Я вот тоже вчера посмотрела передачу и думаю,что надо поменьше нервничать из-за всего,а то на нервной почве все болезни развиваются,потом дороже будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 20:02    Re: Поход к Мамологу...
Это точно, из-за нервов и появляются всякие болячки, и где они только берутся, вчера узнала что у Жанны Фриске рак, так жалко, ужас просто. Сама себе всегда говорю зачем нервничать, хуже делаешь только себе...лучше как только чувствуешь что нервишки сдают, так выпить успокоительное и тем же сберечь себе здоровье

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2015, 15:41    Re: Поход к Мамологу...
За все время ни разу не была у этого врача, хотя рекомендуют время от времени показываться после 25 лет. Но если ничего не беспокоит то и ходить не хочу, тем более что грудь и гинеколог может посмотреть и на узи направить.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2015, 19:11    Re: Поход к Мамологу...
я была у маммолога несколько раз, а потом перестала ходить - у меня была форма мастопатии, и назначали вечно пить гадкие мекстуры, и даже кремы какие-то. Ничего из этого проблему не решало, а тем временем маммолог пугала, что у меня там уже куча кист и прочего, хотя УЗИ показывало абсолютно чистую грудь, уплотнение было такой же ткани, как и сама молочная железа, ничего инородного. Я была тогда такая злая на то, что запугали меня в 19-20 лет, что там чуть ли не рак уже.

Потом занялась лечением гормонов, когда фон наладился, то прошли и всякие боли. Но при этом онколог ни разу не послала меня на анализы по гормонам или на определение функции яичников :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2015, 15:46    Re: Поход к Мамологу...
Я у мамолога була тільки один раз перед родами, така вийшла смішна історія, я помітила якісь ущільнення в грудях, а це виявилось, що я вагітна))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2015, 16:36    Re: Поход к Мамологу...
я ходила на узи молочных желез, у меня там какой-то один проток немного увеличен, мне сказали мазать мастодиноном, все никак руки не доходят купить, но так грудь меня впринципе и не беспокоит

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2015, 20:28    Re: Поход к Мамологу...
Снежана88 писал(а):
я ходила на узи молочных желез, у меня там какой-то один проток немного увеличен, мне сказали мазать мастодиноном, все никак руки не доходят купить, но так грудь меня впринципе и не беспокоит

Мастодинон, вообще-то, принимают внутрь- это капли и таблетки, а мажут Прожестожель. Очень хороший гель, кстати. Я лет 10 наблюдаюсь у маммолога, тут главное при первых симптомах и малейшем дискомфорте в груди и (!) подмышками обязательно нанести визит к врачу. А для профилактики раз в год стоит сходить, так как симптомов совсем может не быть никаких.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio