Несправедливость...и как она коснулась вас!!    ID: 188978    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 15:06    Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Вот интересно как вы с несправедливостью в своей жизни сталкивались???страдали ли от этого??


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 15:31    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Нюша писал(а):
Вот интересно как вы с несправедливостью в своей жизни сталкивались???страдали ли от этого??

Я честно говоря не очень понимаю причастность этой темы к разделу гинекология :lol: :lol: :lol:
Я думаю все люди в мире хоть раз сталкивались с несправедливостью. И страдали тоже. Я думаю, что мы сталкиваемся с несправедливостью каждый день. Несправедливостью плохой жизни, плохой экологии, плохого качества продуктов питания и т.д.
Если брать в рамках семьи, то я стараюсь быть максимально справедливой. Правда иногда и не получается, но стараюсь учитывать пожелания всех семьянинов))))))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 15:28    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Я думаю, тут речь идёт о несправедливости по жизни в любой сфере: работа, отношения с людьми, решение бытовых вопросов и.т.д.
С несправедливостью по жизни сталкивается любой человек, и примеров тому множество, начиная от получения банальных справок, заканчивая отношением в медицинских учреждениях. Она будет покуда будет коррупция в стране, ибо сама коррупция порождает неравноправность людей в решении вопросов.Отсюда вывод: в тех сферах, где больше всего коррупции, там больше всего человек сталкивается с несправедливостью..

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2015, 13:22    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Я вот,например,пошла сегодня в поликлинику взять направления на анализы.Я там не прописана,но в больнице мне сказали внести добровольный взнос,дали бумагу и сказали,что я могу обслуживаться в этой поликлинике год.Захожу просто,спрашиваю,могу ли взять направление,не рассказывая даже всего этого,на что врач ответил ну не знаю.И тут вламливаются другие пациенты,она начинает беседовать с ними,а я стою как здрасте,не получив ответ.Тут медсестра достала бланк направления,спросила,прописана ли я,я рассказала,что вот у меня есть бумага на год.Она сказала ну и что,идите и за свои деньги делайте.Я в итоге ничего не сделала,опоздала на раюоту на час,а парень пошел с этими бумагами скандалить туда,где мы платили взнос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2015, 22:34    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Марина, и как все решилось? А эти анализы точно бесплатно предоставляются или они платные?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2015, 22:48    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Люка писал(а):
Марина, и как все решилось? А эти анализы точно бесплатно предоставляются или они платные?

в поликлинике по направлению бесплатно,я пошла на кафедру эндокринологии какраз напротив дома,заплатила и сдала там,все же дешевле,чем в частных лабораториях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2015, 23:09    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
А в поликлинике не ходили к главврачу? Я бы пошла и спросила за что платила благотворительный взнос, можно было еще прокуратурой пригрозить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 14:10    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Люка писал(а):
А в поликлинике не ходили к главврачу? Я бы пошла и спросила за что платила благотворительный взнос, можно было еще прокуратурой пригрозить.

Можно было бы,они не имеют право мне отказывать,но если сам зав отделением так себя ведет,то все они одинаковые.Я просто спешила на работу,и так отпросилась,что опоздаю,а тратить время,чтобы бегать устраивать скандалы и разборки,плюс нервы себе помотать времени не было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 14:57    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
marina1986 писал(а):
Я вот,например,пошла сегодня в поликлинику взять направления на анализы.Я там не прописана,но в больнице мне сказали внести добровольный взнос,дали бумагу и сказали,что я могу обслуживаться в этой поликлинике год.Захожу просто,спрашиваю,могу ли взять направление,не рассказывая даже всего этого,на что врач ответил ну не знаю.И тут вламливаются другие пациенты,она начинает беседовать с ними,а я стою как здрасте,не получив ответ.Тут медсестра достала бланк направления,спросила,прописана ли я,я рассказала,что вот у меня есть бумага на год.Она сказала ну и что,идите и за свои деньги делайте.Я в итоге ничего не сделала,опоздала на раюоту на час,а парень пошел с этими бумагами скандалить туда,где мы платили взнос.

ну анализы крови и мочи делаются бесплатно в больницах...а вот все другое платное...и даже с направлением...а за взнос вы их вздрючить не можете...по документах...это ваше личное желание


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 16:00    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Я вот,например,пошла сегодня в поликлинику взять направления на анализы.Я там не прописана,но в больнице мне сказали внести добровольный взнос,дали бумагу и сказали,что я могу обслуживаться в этой поликлинике год.Захожу просто,спрашиваю,могу ли взять направление,не рассказывая даже всего этого,на что врач ответил ну не знаю.И тут вламливаются другие пациенты,она начинает беседовать с ними,а я стою как здрасте,не получив ответ.Тут медсестра достала бланк направления,спросила,прописана ли я,я рассказала,что вот у меня есть бумага на год.Она сказала ну и что,идите и за свои деньги делайте.Я в итоге ничего не сделала,опоздала на раюоту на час,а парень пошел с этими бумагами скандалить туда,где мы платили взнос.

ну анализы крови и мочи делаются бесплатно в больницах...а вот все другое платное...и даже с направлением...а за взнос вы их вздрючить не можете...по документах...это ваше личное желание

так я и хотела сдать кровь на биохимию.И я даже задавала вопрос,что если платно,так они мне сказали в диагностический ехать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 16:10    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
биохимия платная..от 150 грн...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2015, 16:13    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Нюша писал(а):
биохимия платная..от 150 грн...

так все равно это гораздо дешевле,в частной лабратории за каждый компонент,который определяют в крови, берут от 100 грн.А мне надо абсолютно все проверить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2015, 17:03    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
А почему Вы не поехали в диагностический? У нас можно и без направления, просто взяла и поехала, правда там тоже благотворительный взнос платить придется. А вообще скандалистов не очень жалуют, им проще бумажку выписать, чтоб рот закрыть, зря Вы свои права не отстаиваете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2015, 18:09    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Кукурузка писал(а):
А почему Вы не поехали в диагностический? У нас можно и без направления, просто взяла и поехала, правда там тоже благотворительный взнос платить придется. А вообще скандалистов не очень жалуют, им проще бумажку выписать, чтоб рот закрыть, зря Вы свои права не отстаиваете.

На щитовидку сдала на кафедре эндокринологии,это какраз напротив нашего дома,а на биохимию знакомый невропатолог сказал,что у них можно сдать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2015, 19:50    Re: Несправедливость...и как она коснулась вас!!
Во сколько Вам обошлись анализы?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 15 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio