Предложение руки и сердца....    ID: 189031    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 13:31    Предложение руки и сердца....
Я еще не замужем...но все же задумываюсь когда наступит тот момент когда меня поросят руки и сердца, а главное КАК??насколько это важно сделать предложение руки и сердца красиво и незабываемо или просто достаточно сказать: «Пора жениться?»
как предложения делали вам???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 13:50    Re: Предложение руки и сердца....
Нюша писал(а):
Я еще не замужем...но все же задумываюсь когда наступит тот момент когда меня поросят руки и сердца, а главное КАК??насколько это важно сделать предложение руки и сердца красиво и незабываемо или просто достаточно сказать: «Пора жениться?»
как предложения делали вам???

Да уж....интересная тема...Помню,мы с мужем договорились встретится...Он заранее заказал столик в одной из кафешек города, но я этого не знала...)))Я прихожу в кафе, официант мне говорит...проходите за тот столик...Я прошла, но там никого не было...И ничего на столе...Потом подходит ко мне официант, такой говорит, Вы хотели бы что-нибудь выпить.Я в недоумении, говорю, как бы да...потом набираю номер телефона мужа, он вне зоны..Потом официант спрашивает...хотели бы вы что-нибудь типа я уже не помню как он выразился, ну в том плане, что закусить, я ответила, что не помешало бы))))Он такой говорит, я Все ваши желания исполню, но Вам прийдется ответить на несколько вопросов и начинает задавать, опишите своего любимого мужчину, как зовут и тд и тп когда познакомились..Я в еще большем недоумении....Потом он мне все это приносит и приносит конверт..А там стих....Потом выходит мой супруг с цветами..ну..и тут у меня слезы......ручьем, он даже испугался..Меня настолько потряс этот поступок..Тем боле, что мой муж совершенно не романтик.И я моментально, плача у него на плече сказала драгоценное ДА!!и это да было самое утвердительное из всех да, что я говорила когда-нибудь)))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 14:06    Re: Предложение руки и сердца....
:P :P applause applause applause очень красивая романтическая история...
я вот была свидетелем красивого признания...как то пошла на студенческий квн...и там практически перед каждым выступлением выходил парень в черной ткани...как монахи ходили...с закрытым лицом...а ведущий еще всех поджучивал...что мол что кто это...вы его тоже видете...у всех был уже такой интерес узнать кто это...а в конце он спел песню Белль...и со сцены признался в любви...и попросил выйти за него замуж...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 14:11    Re: Предложение руки и сердца....
Нюша писал(а):
:P :P applause applause applause очень красивая романтическая история...
я вот была свидетелем красивого признания...как то пошла на студенческий квн...и там практически перед каждым выступлением выходил парень в черной ткани...как монахи ходили...с закрытым лицом...а ведущий еще всех поджучивал...что мол что кто это...вы его тоже видете...у всех был уже такой интерес узнать кто это...а в конце он спел песню Белль...и со сцены признался в любви...и попросил выйти за него замуж...

Ой..как то наверное жутковато...Или он потом снял рясу..и превратился в обаятельного принца? :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 14:24
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 14:27    Re: Предложение руки и сердца....
Вот моей знакомой предложение молодой человек сделал так. Кончено видео обработано, но эффект был мего))

phpBB [video]


Последний раз редактировалось Lareina 05 ноя 2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 14:41    Re: Предложение руки и сердца....
К сожалению,многим девушкам делают предложение без всякой там романтики,просто поговорили и решили расписаться.Так было у моих подруг.Мне бы очень хотелось,чтобы мне сделали предложение вовремя отдыха где-нибудь на островах.Это было бы незабываемо :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 14:45    Re: Предложение руки и сердца....
marina1986 писал(а):
К сожалению,многим девушкам делают предложение без всякой там романтики,просто поговорили и решили расписаться.Так было у моих подруг.Мне бы очень хотелось,чтобы мне сделали предложение вовремя отдыха где-нибудь на островах.Это было бы незабываемо :D

Ну..вы главное верьте..Все будет)))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.



За это сообщение автора Снежана88 поблагодарил: marina1986 (05 ноя 2013, 14:46)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 14:47    Re: Предложение руки и сердца....
Видео которое выше выложили...мне вообще не понравилось...в чем здесь романтика...мальчики решили поиграть в терористов...в свое удовольствие...и девушка которой завязывают руки стоит при этом и улыбается...явно всерьез ничего не восприняла...вообще дурня какая то...вы уж меня простите...я бы за такое предложение...еще нет сказала...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 14:49    Re: Предложение руки и сердца....
Lareina писал(а):
Вот моей подруге предложение молодой человек сделал так. Кончено видео обработано, но эффект был мего))

phpBB [video]


Что за бред??? Я б за такой "розгрыш" со спецназом еще бы и по шее надавала по том. И наверное не только я - посетители ведь в кафе тоже потом могли себя повести как угодно. И агрессивно тоже.
А еще на мой взгляд "виновница торжества" как-то вела себя ну совсем не испугано от действий ребят в масках, а мило улыбалась на камеру :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 14:52    Re: Предложение руки и сердца....
Мне кажется,делать предложение в каком бы то ни было заведении совсем неинтересно.Гораздо романтичнее будет вдали от посторонних глаз наедине с природой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:12    Re: Предложение руки и сердца....
хочется чего то красивого и памятного...
мне вот такое видео понравилось
phpBB [video]


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 14:24
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:12    Re: Предложение руки и сердца....
Дело в том, что заведение для страйкболистов (хобби такое). В милитари стиле. Поэтому было заявлено , что будет сюрприз от заведения. И не испугалась она, ибо думала, что это розыгрыш от заведения.
Поэтому агрессия посетителей и реакция девушки вполне предсказуема. Ибо все знали где находятся и что может быть. Кроме конечного итога для самой девушки=)


Равносильно тому, что если Вы увлекаетесь хобби, и с учетом этого хобби было сделано предложение. Рассматривайте видео именно с этой стороны

PS а видео с кинотеатром - уже заезженная тема. Наверное предложение в кино стало модой


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:50    Re: Предложение руки и сердца....
а вы хотите сказать что ваша тема не заезженная..а особенно плакат со словами выходи за меня... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:00    Re: Предложение руки и сердца....
Ну, я кстати не слышала предложения в кино или театре..))Хммм...это все индивидуально..цениться же не заезженность..ты же делаешь не для остальных, а для любимого человека)0ДУША прежде всего...душа))))))А вот мне интересно, кто-нибудь из девушек способен что-то сделать для своего избранника и предложить ему жениться.... :lol: :lol: :lol: Сейчас мы живем в такое время, где многие грани стираются.....Все становится возможным....))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 14:24
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:23    Re: Предложение руки и сердца....
Плакат - согласна. Но где Вы наблюдали такой спектакль?)
Если сравнить кол-во театров и кинотеатров или же флешмоботанцев с другими, то они явно лидируют))
К сожалению в интернете мало оригинальных предложений.
Но главная суть какая?
Чтобы понравилось избраннице - не так ли? Как мы можем осуждать - бред или не бред, за человека? Только свое личное мнение)
Вам не понравилось по военному. А мне в кинотеатре))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:27    Re: Предложение руки и сердца....
Снежана88 писал(а):
Ну, я кстати не слышала предложения в кино или театре..))Хммм...это все индивидуально..цениться же не заезженность..ты же делаешь не для остальных, а для любимого человека)0ДУША прежде всего...душа))))))А вот мне интересно, кто-нибудь из девушек способен что-то сделать для своего избранника и предложить ему жениться.... :lol: :lol: :lol: Сейчас мы живем в такое время, где многие грани стираются.....Все становится возможным....))))

Только что прочитала что одна девушка в киндер сюрприз положила кольцо....проделала марудную роботу...все красиво распечатать заменить игрушку и тогда дать молодому человеку...после чего он решил что это знак и женился на ней...
...а вторая девушка своему парню военному устроила настоящий марш брасок...и вместе с ним пробежала его под маской...потом попросила его женится на ней...ведь они теперь все вместе прошли...со стороны глупо...но парень был доволен


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 19:10    Re: Предложение руки и сердца....
может я не права, но вот очень мне не нравятся эти публичиные выпендривания с предложением руки и сердца. Мне это все так интимно, что обстановки требует исключительно тет-а-тет. Самая романтика для меня просто услышать эти слова от любимого в какой-то момент близости, не надо сюрпризов, вычурных выдумок как же подсунуть кольцо и так далее...



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Олесик (18 июл 2014, 12:16)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 19:16    Re: Предложение руки и сердца....
ElenaS писал(а):
может я не права, но вот очень мне не нравятся эти публичиные выпендривания с предложением руки и сердца. Мне это все так интимно, что обстановки требует исключительно тет-а-тет. Самая романтика для меня просто услышать эти слова от любимого в какой-то момент близости, не надо сюрпризов, вычурных выдумок как же подсунуть кольцо и так далее...

Ну и это кстати..правда))))Оно даже может намного больше запомниться, чем какое-то публичное выступление)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 16:25    Re: Предложение руки и сердца....
У нас так и было, мы на то время уже жили вместе, и муж пришел один вечер и сказал что у него для меня сюрприз, стал на колени и подарил колечко, я конечно не была ошарашена, так как обое были готовы к этому и неоднократно разговаривали об этом, уже на следующий день после помолвки как-тр страшно стало, так как осознавала какой серьйозный шаг нас ждет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 16:29    Re: Предложение руки и сердца....
Ирена писал(а):
У нас так и было, мы на то время уже жили вместе, и муж пришел один вечер и сказал что у него для меня сюрприз, стал на колени и подарил колечко, я конечно не была ошарашена, так как обое были готовы к этому и неоднократно разговаривали об этом, уже на следующий день после помолвки как-тр страшно стало, так как осознавала какой серьйозный шаг нас ждет

Но зато приятное волнение это....Я вот тоже нервничала постоянно после помолвки..ну а потом все ок было)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Футболки Руки Вверх - купить футболки с надписями и принтом

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

30 дек 2020, 05:51

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шишка на фаланге большого пальца руки

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

22 июл 2020, 16:18

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Перелом руки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наше здоровье

Anonymous

34

11985

10 июн 2015, 09:34

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обветренные руки

в форуме Корзина

Irochka

13

7098

11 июн 2007, 00:25

Galynka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Немеют руки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Наше здоровье

Тофка

79

23703

18 янв 2017, 22:58

Tetyana Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio