Долги и Ваше отношение к ним    ID: 189042    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 19:09    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Груша писал(а):
Нюша писал(а):
мама всегда учила что даже если и есть какие то сложности...и ты должен денег...то всегда старайся в этом году с долгами расплатится...чтобы в новый год без долгов...так что сейчас самое время со всеми расплатится...есть у меня небольшой кредит...думаю успею ли закрыть...всего неделя осталась до нового года

От всей души желаю всем форумчанкам рассчитаться со всеми долгами, закрыть кредиты и в Новом году зарабатывать столько, чтобы хватило на все и еще осталось для себя любимой :P :P :P

Дякую! Дякую! Дякую!!!! Нехай Ваші слова будуть для мене пророчими :lol: Дуже хочу позакривати всі кредити, покласти гроші на депозит, доробити в будинку ремонт і заробляти достатньо, щоб вистачало на життя та відпочинок!!! Сподіваюся, що всі мої плани та мрії у новому році збудуться!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 14:45
Сообщений:
210
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 22:31    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Я рада,что у меня нет долгов и не придется тащить этот груз вечных отдаваний из старого года в новый.Я если одалживаю деньги,то только в крайнем случае и в маленьких размерах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 23:01    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Ну, в принципі я зараз можу погасити всі свої розстрочки, проте для чого мені це робити? У мене не кредит, у мене розстрочка, я нічого не переплачую, куди спішити :roll: Краще я ті гроші, що маю покладу на депозит, нехай мені набігають там відсотки... А з розстрочками я пізніше розберуся :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 14:45
Сообщений:
210
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 дек 2013, 23:03    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Софья писал(а):
Ну, в принципі я зараз можу погасити всі свої розстрочки, проте для чого мені це робити? У мене не кредит, у мене розстрочка, я нічого не переплачую, куди спішити :roll: Краще я ті гроші, що маю покладу на депозит, нехай мені набігають там відсотки... А з розстрочками я пізніше розберуся :lol:

Если не надо платить проценты,то это,конечно,хорошо,можно и не спешить и не переживать,а вот имея кредиты люди вряд ли спят спокойно,только здоровье себе убивают на нервной почве.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 дек 2013, 16:34    Re: Долги и Ваше отношение к ним
И я стараюсь закрывать все денежные вопросы по максимуму быстро, не люблю быть в долгу, меня это ест изнутри


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2014, 19:15    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Viki писал(а):
Софья писал(а):
Ну, в принципі я зараз можу погасити всі свої розстрочки, проте для чого мені це робити? У мене не кредит, у мене розстрочка, я нічого не переплачую, куди спішити :roll: Краще я ті гроші, що маю покладу на депозит, нехай мені набігають там відсотки... А з розстрочками я пізніше розберуся :lol:

Если не надо платить проценты,то это,конечно,хорошо,можно и не спешить и не переживать,а вот имея кредиты люди вряд ли спят спокойно,только здоровье себе убивают на нервной почве.

Ну, не хвилюватися у мене не виходить, адже я не можу бути спокійною, доки винна комусь гроші, а тим паче банку... А на рахунок сну, то серед моїх знайомих є багато людей, які мають суттєві кредити і дуже часто їхніх доходів вистачає на те, щоб погасити тільки відсотки... проте, сплять вони при цьому спокійно :D


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2011, 07:41
Сообщений:
65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 16:16    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Ага, а у меня есть знакомые, которые еще и шмотки себе дорогие при этом покупаю, и украшения разные золотые, и телефоны меняют раз пол года обязательно, это все за деньги банка, а потом платят кредит, тоесть платят постоянно, всю жизнь, с одним рассчитаются, тут уже новый взяли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 17:37    Re: Долги и Ваше отношение к ним
От я не розумію такого способу життя :roll: Невже ці люди невзмозі сісти і підрахувати, скільки вони переплачують відсотків... адже там набіжить чималенька сума... Ну, розумію брати в кредит щось необхідне, наприклад, побутова техніка, коли стара річ поламалася, а на купівлю нової готівки не вистачає... але ж не одяг чи прикраси :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 17:40    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Мне подруга уже сообщила,что подарок на День рождения подарит позже :? ,потому что только получила зарплату,так сразу все долги пораздавала и сидит опять без денег :shock: Трудно представить,что будет,когда у нее семья появится,если сейчас она живет в свое удовольствие,за жилье не платит и с долгов не вылазит :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 17:53    Re: Долги и Ваше отношение к ним
От мені таке відношення до друзів зовсім не подобається... Виходить, вона розрахувалася з усіма боргами, а Вам на подарунок не могла позичити гроші? Зі мною колись був аналогічний випадок, коли подруга сказала, що подарує мені подарунок пізніше, відразу після того, як отримає ЗП. Я, звісно, сказала, що ніякого подарунку мені не потрібно і коли через три неділі після мого дня народження вона мені давала гроші, я відмовилася їх брати... бо подарунки потрібно дарувати на день народження!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 18:54    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Софья писал(а):
От мені таке відношення до друзів зовсім не подобається... Виходить, вона розрахувалася з усіма боргами, а Вам на подарунок не могла позичити гроші? Зі мною колись був аналогічний випадок, коли подруга сказала, що подарує мені подарунок пізніше, відразу після того, як отримає ЗП. Я, звісно, сказала, що ніякого подарунку мені не потрібно і коли через три неділі після мого дня народження вона мені давала гроші, я відмовилася їх брати... бо подарунки потрібно дарувати на день народження!!!

Так мало того,когда я ехала к ней в гости,она попросиа купить ей пиво и сухарики,сказала,что деньги отдаст.Только теперь я понимаю,что эти деньги она тоже собирается отдавать мне с зарплаты :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 19:21    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Хороша подруга, нічого не скажеш :lol: Особисто я навіть не пам"ятаю, коли востаннє в когось із подруг позичала гроші... Звісно, таке могло трапитися, якщо мені раптово потрібні були гроші, яких при собі в той момент не виявлялося... проте наступного дня, я відразу віддавала борг... А взагалі, у подруг я намагаюся грошей не позичати, так як вважаю,що гроші і дружба - це несумісні речі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2014, 21:35    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Софья писал(а):
Хороша подруга, нічого не скажеш :lol: Особисто я навіть не пам"ятаю, коли востаннє в когось із подруг позичала гроші... Звісно, таке могло трапитися, якщо мені раптово потрібні були гроші, яких при собі в той момент не виявлялося... проте наступного дня, я відразу віддавала борг... А взагалі, у подруг я намагаюся грошей не позичати, так як вважаю,що гроші і дружба - це несумісні речі...

Я могу одолжить,если получается так,что зашли в магазин,мне неожиданно понравилась какая-то вещь,я хочу ее купить, и я знаю,что у меня дома есть деньги,тогда прошу подругу одолжить и возвращаю в ближайшие пару дней.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 16:01    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Я вообще не люблю долгов, а особенно одалживать у подруг, я себя очень неудобно чувствую, если одалживаю, то у родителей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 16:16    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Аврора писал(а):
Я вообще не люблю долгов, а особенно одалживать у подруг, я себя очень неудобно чувствую, если одалживаю, то у родителей.

А я у мамы одалживала всего пару раз,и то когда с парнем связалась,который все проигрывал в автоматы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2014, 23:02    Re: Долги и Ваше отношение к ним
А Ви своїй мамі говорили, з якою метою просите у неї гроші?
У мене такого немає, щоб я у мами позичала гроші, адже знаю, що якщо мені вони будуть потрібні, то я можу їх у неї просто попросити. Хоча останнім часом більше я мамі даю гроші, адже її дохід - мінімальна пенсія, то не сильно й назвеш грошима...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2014, 23:46    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Софья писал(а):
А Ви своїй мамі говорили, з якою метою просите у неї гроші?
У мене такого немає, щоб я у мами позичала гроші, адже знаю, що якщо мені вони будуть потрібні, то я можу їх у неї просто попросити. Хоча останнім часом більше я мамі даю гроші, адже її дохід - мінімальна пенсія, то не сильно й назвеш грошима...

Тогда нам нужны были деньги на ремонт,я ей так и сказала,а раз было,что на поездку наморе не хватало,так тоже парень попросил одолжить.Только почему-то у своих родителей он не одалживал,а просил,чтобы я у своих одалживала.Хотя оно и понятно уже почему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2014, 19:47    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Марина, я не хочу Вас образити, та я б і дня не зустрічалася з хлопцем, який би просив у мене гроші. Пам"ятаю, що мій на той час майбутній чоловік вперше взяв у мене гроші, коли у нас уже були достатньо серйозні стосунки і то, це не гроші були, а копійки, здається, на цигарки йому тоді не вистачило, при чому я в нього гроші брала часто...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2014, 19:56    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Софья писал(а):
Марина, я не хочу Вас образити, та я б і дня не зустрічалася з хлопцем, який би просив у мене гроші. Пам"ятаю, що мій на той час майбутній чоловік вперше взяв у мене гроші, коли у нас уже були достатньо серйозні стосунки і то, це не гроші були, а копійки, здається, на цигарки йому тоді не вистачило, при чому я в нього гроші брала часто...

Так сначала такого не было,а просить начал,когда мы уже жили вместе и просил ведь в долг.Поначалу он и возвращал.Все было хитро продумано.Как я могла ему отказать и показать себя полным жлобом?Так и отношения портятся.Но зато сейчас я уже умнее,сколько мне последний парень не плакался,что ему нечем за жилье заплатить вплоть до того,что придется вещи собирать и уезжать из города,я сейчас просто счастлива,что не повелась и не дала ему денег,хотя возможность одолжить на время была.Только вот отдал бы он или нет это вопрос.Чем все закончилось,думаю,все читали.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2014, 13:55    Re: Долги и Ваше отношение к ним
Мой милый раньше тоже ни копейки у меня не брал, даже когда ехали в маршрутке я ему говорила, мол возьми у меня же есть мелкие деньги, а он нет. А теперь у нас общий бюджет, так что такого нету.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 656 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Слова песен которые описывают ваше душевное состояние сейчас

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

Ирена

117

16165

11 янв 2017, 17:43

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С каких слов начинается Ваше утро?

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Обо всем

Mila21

406

23347

29 мар 2017, 12:29

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме мясо и вегетарианство, ваше мнение ,что лучше?

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Наше здоровье

Олесик

232

16013

10 фев 2017, 10:40

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девочки, интересно ваше мнение!

в форуме Макияж и парфюмерия

Екатерин

16

7930

18 дек 2018, 17:45

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ваше мнение по разводу

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Любовь

Mila21

284

20521

20 авг 2016, 15:51

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio