Секущиеся кончики волос    ID: 189055    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2013, 09:57
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 10:00    Секущиеся кончики волос
У моей подруги тоже волосы вечно секутся. Она много различных масок перепробовала, но все давало лишь временный результат.
Где-то год назад она заказала себе машинку от секущихся кончиков. Теперь забыла про свою проблему.
Говорит что наконец-то нашла спасение для своих волосиков. Раньше приходилось тратить уйму времени и денег на разные процедуры в салонах.
Заказывала в интернете кучу всяких там масок, кератинов, что стоило немалых денег. А теперь, как только волосы начинают сечься,
или просто нужно кончики подравнять, нет необходимости идти к мастеру. Буквально 10 минут у вуаля. Без особых усилий и все сама. А главное, что этой машинки
на 10 лет вперед еще хватит и совсем безвредная для волос, в отличие от всяких там процедур в салонах, что и без волос можно остаться. Вообщем она
теперь всем ее советуют. Если есть вопросы я могу у нее поподробней узнать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 17:45    Re: Секутся волосы?
Чаще всего секутся волосы, которым не хватает питания и правильного ухода.И машинка здесь вряд ли поможет,саму проблему надо решать.В основном волосы секутся из-за злоупотребления ультрафиолетом, частой покраски волос и использования фена,поэтому их надо регулярно увлажнять масками,использовать термозащиту и зимой носить головной убор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 17:51    Re: Секутся волосы?
я что то не совсем поняла...ваша подруга просто состригает поврежденные кончики...и все???
ну так если волосы ничем не увлажнять...то они и дальше будут в убитом состояние...
и хоть покажите фото этой чудо машинки!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2014, 18:55    Re: Секутся волосы?
Здравствуйте я здесь новенькая, нашла в поисковике по запросу проблемы с волосами и попала сюда)Не знаю в какую тему именно писать, но решила все же сюда.Надеюсь помогут.У меня очень секутся волосы, как будто поленые, по всей длине, даже не на кончиках, ужас просто, надеюсь вылечить волосы.Стрижку покороче хочу сделать.Но можете мне посоветовать пожалуйста народные средства?Можно ли такие волосы исправить?Мне 16 лет, кстати я пользовалась утюжком, но еще больше усугубила ситуацию.Мне подруги говорли, что нельзя мокрые волосы расчесывать, это правда?У меня волосы слишком пышные и волнистые, поэтому вот и выпрямляла, а зря.Сейчас не выпрямляю пользуюсь только бальзамом, дабы волосы были более менее нормальнее, еще без фена вообще не могу, болею если феном не сушу волосы :( Мне однокурссница посоветовала яблочный кусус, оливковое масло, термозащитные маски, репейное масло.Но я не знаю точно поможет ли мне это или уже все конец :cry: Можете мне поподробнее про эти масочки, еще может не в эту тему, но у меня быстро жирнеют волосы.Может посоветуете мне какие-нибудь народные маски?Пожалуйста помогите, у кого была такая же проблема и кто вылечился с помощью того что я перечислила, подскажите мне плиз, спасибо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 23:06    Re: Секутся волосы?
Такс ))) моя любимая тема уход за волосами )))

Марселечка, пушистость волоса и заодно секущиеся концы уберет очень хорошо маска на волосы из одного ингредиента - качественного, хорошего масла сладкого миндаля. Я была в шоке от его эффекта, учитывая, что баночка, которую хватит на полгода, стоила мне 3.6 доллара, то есть рублей 30 :lol:

Меня мало чем можно удивить, так как я уже всевозможные маски на своей голове перепробовала, но эта - одна из лучших. Не поленитесь, достаньте себе это масло и оздоровите волосы.

Похожие по эффекту масла - сезама и жожоба, но только не отечественные, увы.
Если из косметики, то от секущихся концов лучше всего масло от фирмы BES, круче его для концов я средства не встречала за последние 5 лет.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Марселечка (08 фев 2014, 23:56)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 23:18    Re: Секутся волосы?
ElenaS спасибо попробую.А как на счет советов однокурсницы?Не знаете яблочный уксус помогает с борьбой секущимися волосами?Спасибо огромное за совет воспользуюсь им и начну лечить свои волосы бедные)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2014, 23:29    Re: Секутся волосы?
Марселечка писал(а):
ElenaS спасибо попробую.А как на счет советов однокурсницы?Не знаете яблочный уксус помогает с борьбой секущимися волосами?Спасибо огромное за совет воспользуюсь им и начну лечить свои волосы бедные)


Не за что :) только не покупайте в аптеках!
У меня был негативный опыт с яблочным уксусом. Мне он сушит волосы даже в самой мизерной концентрации, так что если секутся концы - я бы не советовала им пользоваться вообще, только ухудшит ситуацию.

Оливковое масло само по себе если наносить на волосы - работает слабо, уж очень оно жирное. Ему нужно что-то в помощь. Например - яичный желток. И конечно термозащита нужна обязательно, если пользуетесь феном. Вот тут купите что-то хорошее - лореаль и BES я лично пробовала и советую, а вот с Матриксом я не подружилась, выкинула.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Марселечка (11 фев 2014, 22:27)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 00:04    Re: Секутся волосы?
ElenaS понятно, а почему в аптеках не покупать?Кстати живу я в Саратовской обл в г.Вольск маленький городок, так что не все, к сожалению можно найти :( Но обязательно куплю.Я раньше пользовалась такой рода маской оливковое масло+мед+желток и все перемещивала как это... в водяной бане, точно уже не помню как называется, забыла.О еще можешь посоветовать пожалуйста, у меня вот очень быстро жирнеют волосы и перхоть, у меня иногда бывает что перхоть есть, а иногда период что перхоти нету совсем, не понимаю почему даже так происходит.Но возможно ты знаешь такие маски?Ну и волосы я мою через день, сегодня к помыла нормальные, на завтра тоже более менее, а вот на следующий день жирные ужасно(((Даже не знаю почему происходит вот такая вещь...Спасибо еще раз :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 01:17    Re: Секутся волосы?
потому что отечественные масла плохого качества :( я раз пять пыталась попользоваться разными из аптек - совсем не тот эффект, поэтому заказываю свои масла с американского сайта айхерб. Они думаю и в твой город доставляют.

Честно говоря, насчет перхоти не скажу, так как никогда не было такой проблемы, как и жирных волос. Надеюсь, тебе помогут девочки на форуме с таким опытом :wink:



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Марселечка (11 фев 2014, 22:27)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 12:15    Re: Секутся волосы?
ElenaS думаю на вряд ли доставят в наш городишко :( А сколько стоит заказ, доставка ну и цена масла?Наверное дорооогоо :( Или все же нет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 18:03    Re: Секутся волосы?
Марселечка писал(а):
ElenaS думаю на вряд ли доставят в наш городишко :( А сколько стоит заказ, доставка ну и цена масла?Наверное дорооогоо :( Или все же нет?


поищите в интернете сайт айхерб и как на нем сделать заказ. Доставка дороговато - зависит от веса. Есть доставка с отслеживанием - вот она стоит 8-12 долларов, а есть доставка без отслеживания - 4-6 долларов. Это за посылки до 2.7 кг. Одно масло заказывать не выгодно, я обычно собираю посылку себе несколько масел, другие товары, и заказываю раз в пару-тройку месяцев себе. Если вам нужно одно масло, то проще поискать тех, кто в России перепродает масла с айхерба, таких много очень. Будет дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 14:22    Re: Секутся волосы?
Постараюсь, но все же боюсь что много денег уйдет :( вот сама я эту кашу заварила придется расхлебывать((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 14:28    Re: Секутся волосы?
начните с одного масла и потихонечку поймете, подходит Вам или нет такие средства в уходе. Для одного масла немного. У нас у перекупщиков например, масло миндаля стоит порядка 60 гривен, это уже с доставкой. То есть на рубли это примерно 300 рублей.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Марселечка (11 фев 2014, 22:27)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2014, 11:26    Re: Секутся волосы?
Я просто подстригаю кончики раз в месяц, и с кончиками все в порядке, масло наношу при каждом мытье, плюс парикмахер сказала, что можно бальзам или чуть маски увлажняющей наносить на концы, когда сушишь волосы, они потом еще и блестят классно.
Масло для волос беру сейчас брелил

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2014, 14:49
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2014, 15:01    Re: Секутся волосы?
Марселечка, попробуйте масло амлы. Амла - это Индийский крыжовник. Очень хорошее масло, при регулярном применении творит чудеса:) волосы не пушатся и растут быстрее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2014, 22:32    Re: Секутся волосы?
Алексеева Елена писал(а):
Марселечка, попробуйте масло амлы. Амла - это Индийский крыжовник. Очень хорошее масло, при регулярном применении творит чудеса:) волосы не пушатся и растут быстрее.


а какой фирмы вы используете масло амлы? А то тут очень важно выбрать правильного производителя, иначе будет кошмар вместо положительного эффекта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2014, 09:24    Re: Секутся волосы?
Елена, а вы пробовали аргановое масло для волос?
Мне мой парикмахер посоветовала, я себе взяла тюбик. Так как уже два раза осветлялась, волосы стали непослушными и запутываются :(

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2014, 22:18    Re: Секутся волосы?
Снежана88 писал(а):
Елена, а вы пробовали аргановое масло для волос?
Мне мой парикмахер посоветовала, я себе взяла тюбик. Так как уже два раза осветлялась, волосы стали непослушными и запутываются :(


а как она советовала его наносить Вам? Я пробовала, но честно по эффекту мне больше нравится вдвое более дешевое масло жожоба, или в пять раз более дешевое миндальное и кунжутное. А вот для лица, нет ничего лучше капли агранового масла на ватный диск, смоченный в розовой воде. Это супер!

Но я не пользуюсь утюгами, не травмирую волосы сушками, так что эффект арганового наверное на мне полностью не раскрылся...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2014, 10:33    Re: Секутся волосы?
ElenaS писал(а):
Снежана88 писал(а):
Елена, а вы пробовали аргановое масло для волос?
Мне мой парикмахер посоветовала, я себе взяла тюбик. Так как уже два раза осветлялась, волосы стали непослушными и запутываются :(


а как она советовала его наносить Вам? Я пробовала, но честно по эффекту мне больше нравится вдвое более дешевое масло жожоба, или в пять раз более дешевое миндальное и кунжутное. А вот для лица, нет ничего лучше капли агранового масла на ватный диск, смоченный в розовой воде. Это супер!

Но я не пользуюсь утюгами, не травмирую волосы сушками, так что эффект арганового наверное на мне полностью не раскрылся...

я тоже не пользуюсь утюгами,но феном..как же без него)))
У меян просто волосы стали немного запутываться и жесткие так как я осветлялась 2 раза, но конечно постепенно, но все же....Я нанлшу на влажные волосы на кончики , а потом на сухие на кончики ну и чуток повыше....
А для лица, вы его после очищения наносите, всмысле умылись гелем для умывания, а потом маслом протерлись?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2014, 10:33    Re: Секутся волосы?
ElenaS писал(а):
Снежана88 писал(а):
Елена, а вы пробовали аргановое масло для волос?
Мне мой парикмахер посоветовала, я себе взяла тюбик. Так как уже два раза осветлялась, волосы стали непослушными и запутываются :(


а как она советовала его наносить Вам? Я пробовала, но честно по эффекту мне больше нравится вдвое более дешевое масло жожоба, или в пять раз более дешевое миндальное и кунжутное. А вот для лица, нет ничего лучше капли агранового масла на ватный диск, смоченный в розовой воде. Это супер!

Но я не пользуюсь утюгами, не травмирую волосы сушками, так что эффект арганового наверное на мне полностью не раскрылся...

я тоже не пользуюсь утюгами,но феном..как же без него)))
У меян просто волосы стали немного запутываться и жесткие так как я осветлялась 2 раза, но конечно постепенно, но все же....Я нанлшу на влажные волосы на кончики , а потом на сухие на кончики ну и чуток повыше....
А для лица, вы его после очищения наносите, всмысле умылись гелем для умывания, а потом маслом протерлись?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.



За это сообщение автора Снежана88 поблагодарил: ИринаНочка (27 янв 2015, 14:17)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 305 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Жирные корни и сухие кончики

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

Enigma

59

16333

23 мар 2013, 23:42

irabolish Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio