Помогите выбрать?    ID: 189056    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2013, 09:57
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 10:02    Помогите выбрать?
Девчонки помогите с выбором. Появилась такая проблема с волосами. Сильно секутся и имеют нездоровый вид. Хочется избавиться от секущихся кончиков и придать
здоровый вид волосам. Стала искать в интернете, но сейчас чего только нет(. Для себя выделила следующие варианты:
1 Кератиновое выпрямление волос. Вроде бы отличный результат после процедуры. Но много отзывов про сильный запах (собираюсь делать дома), вредность кератинов.
Очень дорого и результат временный (накопительный)
2 Счастью для волос от Lebel. Очень нравиться, что производитель представил целвый ряд средств по уходу в комплексе (всего где-то около 7 бутылочек). То-есть здесь
тебе и восстановление, и увлажнение, и оздоровление, все в комплексе. Не надо ничего выбирать. Да и по отзывам вроде все натурально, не воняет, легко сделать самой дома. Но
опять же цена кусается.
3 Nanomax. Тут вообще караул. Каких только нет. Да еще какая-то термическая щетка для брашинга нужна. Да и цены большие.
4 Еще наткнулась на машинку от секущихся кончиков. Отзывы хорошие, стоит не дорого, безвредная, проста в использовании, да и хватит ну всю оставшуюся жизнь.
Вообщем, девчонки, поделитесь опытом. Помогите с выбором.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 10:46    Re: Помогите выбрать?
Я делала кератиновое восстановление волос,какого-то сильного запаха я не почувствовала,но вот ламинированием я была больше довольна,делала у одного мастера.А о косметике Lebel очень хорошие отзывы,я бы попробовала ее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 18:47    Re: Помогите выбрать?
Я бы тоже посоветовала ламинирование...Я делала, была очень довольна результатом)Еще мне очень-очень нравятся ампулы Полл Митчелл. раз в 2 месяца делаю..Отличный эффект, никаких секущихся концов, волосы на солнышке блестят, вид здоровый и ухоженный_))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 19:09    Re: Помогите выбрать?
Снежана88 писал(а):
Я бы тоже посоветовала ламинирование...Я делала, была очень довольна результатом)Еще мне очень-очень нравятся ампулы Полл Митчелл. раз в 2 месяца делаю..Отличный эффект, никаких секущихся концов, волосы на солнышке блестят, вид здоровый и ухоженный_))

А я еще,чередуя с масками, пользуюсь ампулами Керастаз раз в две-три недели уже на протяжении полугода,волосы тоже не секутся и лучше укрепляются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 19:21    Re: Помогите выбрать?
У меня кстати ближе к зиме волосы сами по себе перестают выпадать и сечься))Вообще зимой лучше они выглядят))без средств..

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2014, 14:49
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2014, 14:56    Re: Помогите выбрать?
Попробуйте стрижку горячими ножницами, ее можно делать раз в 2 месяца. Только следите за техникой ее выполнения:
1. Стрижка делается на влажных волосах и на ножницах должна устанавливаться спец температура, которая подходит именно вашим волосам
2. Во время стрижки мастер должен скручивать волосы жгутиком и срезать посеченные кончики, а потом как обычная стрижка


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 апр 2014, 13:12
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 16:45    Re: Помогите выбрать?
Подскажите пожалуйста проф. косметику для волос которая оказывает не просто косметический эффект, а оказывает лечебное действие на волосы.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2014, 18:30
Сообщений:
78
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2014, 18:54    Re: Помогите выбрать?
Делала ламинирование после окрашивания волос, результатом довольна, волосы стали раза в два толще, а краска держалась намного дольше


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2016, 12:13
Сообщений:
448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2016, 13:48    Re: Помогите выбрать?
Я рекомендую обратиться к специалисту, проблема может быть не просто в волосах, возможно нужно пропить комплекс витаминов, возможно иммунитет ослаб. Причины могут быть разные.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2016, 22:52
Сообщений:
13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2016, 13:47    Re: Помогите выбрать?
Дина писал(а):
Девчонки помогите с выбором. Появилась такая проблема с волосами. Сильно секутся и имеют нездоровый вид. Хочется избавиться от секущихся кончиков и придать
здоровый вид волосам. Стала искать в интернете, но сейчас чего только нет(. Для себя выделила следующие варианты:
1 Кератиновое выпрямление волос. Вроде бы отличный результат после процедуры. Но много отзывов про сильный запах (собираюсь делать дома), вредность кератинов.
Очень дорого и результат временный (накопительный)
2 Счастью для волос от Lebel. Очень нравиться, что производитель представил целвый ряд средств по уходу в комплексе (всего где-то около 7 бутылочек). То-есть здесь
тебе и восстановление, и увлажнение, и оздоровление, все в комплексе. Не надо ничего выбирать. Да и по отзывам вроде все натурально, не воняет, легко сделать самой дома. Но
опять же цена кусается.
3 Nanomax. Тут вообще караул. Каких только нет. Да еще какая-то термическая щетка для брашинга нужна. Да и цены большие.
4 Еще наткнулась на машинку от секущихся кончиков. Отзывы хорошие, стоит не дорого, безвредная, проста в использовании, да и хватит ну всю оставшуюся жизнь.
Вообщем, девчонки, поделитесь опытом. Помогите с выбором.


Кератиновое выпрямление не решит Вашу проблему. Моя подруга сделала кератиновое выпрямление дома, волосы после этого сухие. Хотя да, появляется объем за счет обволакивания кератином стержня волосы, он утолщается. Но это относительный вид здоровых волос. Я бы Вам посоветовала жидкие кристаллы для волос как экспресс вариант, сразу увидите блеск, легкое рассчесывание, волосы станут мягкими и шелковистыми за счет трех масел (арганы, жожоба и брокколи), но при этом не будут жирными за счет летучего силикона, который проведет масла вглубь волоса и улетит:) Еще хорошее средство - воск для волос, питает, укрепляет волосы, делает их более здоровыми, действует как термозащита. Если нанести на мокрые волосы после мытья и высушить против роста волос, получается очень объемная укладка, держится два дня.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2016, 15:35
Сообщений:
78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2017, 20:27    Re: Помогите выбрать?
Полировка или ламинирование, это ваш вариант


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 11 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Помогите выбрать термобелье для ребенка.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Детские вещи

ivanovaanya

33

11687

19 дек 2013, 15:38

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Знающие, помогите выбрать уход:)

в форуме Корзина

Anonymous

6

3333

31 мар 2009, 13:33

coiffure Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Помогите выбрать тушь

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

Anonymous

41

7271

07 июл 2009, 15:41

yarik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio