Если ребенок афроамериканец...    ID: 189057    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 17:23    Если ребенок афроамериканец...
Ехала сегодня в метро...И почему то взгляд у меня остановился на мальчика лет 8 и его маму, которые сидели напротив меня. Мальчик был явно афроамериканец, а мама наша русская...Не знаю почему меня вдруг посетили такие мысли..Не то, чтобы я расист или еще там кто-то...Но мне действительно стало жаль того несчастного ребенка, я представила как к нему в школе относятся другие дети.....Если он не такой, как все...А о чем думала мать....когда рожала ...Не знаю, для меня лично это недопустимо..Я не приверженец стереотипного мышления, но вот в таких вопросах я принципиальна..И негров я как-то не очень..Они мне ничего плохого не сделали...Но все же..Это наверное на подсознательном каком-то уровне....Как Вы относитесь к подобным бракам?И жаль ли Вам детей, которые рождаются вследствии таких вот разнонациональных браков?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 19:17    Re: Если ребенок афроамериканец...
Я спокойно отношусь к подобным бракам. Это такие же люди. Мы же тоже все отличаемся: у кого-то кожа смуглая, у кого-то белая, у кого-то волосы прямые, у кого-то кудрявые и т.д. И ребенка я не жалею, что его жалеть? Я думаю, что все у него в порядке. Бывают издеваются над белыми - тут не в цвете кожи дело. И мать его, я думаю, думала когда рожала, это ее кровь. Что это за глупости?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 19:22    Re: Если ребенок афроамериканец...
Я помню однажды сидела в Колыбе с мужем на терассе и пришла пара (муж и жена) ну нормальные и появилось дите мулат или как там афро не афро. Короче как этот мужчина общался с ними это был ужас... я думала он жену свою с тарелку укатает. Но видно было за что :roll: Она тоже как начала с ним ругаться с сигаретой бегает..ю фу дите это чуть в клетку к нутриям не полезло. сумасшедший дом кокой-то был.
Короче их попросили из кафе...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 19:28    Re: Если ребенок афроамериканец...
annochka111 писал(а):
Я спокойно отношусь к подобным бракам. Это такие же люди. Мы же тоже все отличаемся: у кого-то кожа смуглая, у кого-то белая, у кого-то волосы прямые, у кого-то кудрявые и т.д. И ребенка я не жалею, что его жалеть? Я думаю, что все у него в порядке. Бывают издеваются над белыми - тут не в цвете кожи дело. И мать его, я думаю, думала когда рожала, это ее кровь. Что это за глупости?

Ну, я просто выразила свое мнение))Мне интересно мнение остальных по этому поводу...А в школе уверена, что издеваются, тк однажды была свидетелем подобных издевок....Живу я возле школы..Как то утром шла на работу мимо школы..и видела как ребята насмехались над темнокожим мальчиком, обзывали его, он шел и плакал(((((Поэтому я вот сегодня в метро и вспомнила этот случай...Но все зависит от воспитания ребенка..Возможно, где-то с ними и дружат , и общаются..Я вообщем за менталитет нации.. У нас же, если какой-то не такой, то все, как белая ворона((

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 19:53    Re: Если ребенок афроамериканец...
Я думаю, что это наши люди и дети не воспитанные, если так относятся к людям. А как мы видим из истории эта раса очень сильная и физически и морально, так, что все будет нормально!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 19:58    Re: Если ребенок афроамериканец...
[quote="annochka111"]Я думаю, что это наши люди и дети не воспитанные, если так относятся к людям. А как мы видим из истории эта раса очень сильная и физически и морально, так, что все будет нормально!
Ну возможно)))Ток я еще за не смешение кровей, так как нужно возрождать укр. культуру, народность, пока еще есть, что возрождать)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 20:03    Re: Если ребенок афроамериканец...
Кому-то темнокожие неприятны,но многие девушки в них влюбляются и просто мечтают родить ребенка от любимого человека.Каждый хозяин своей судьбы и это его выбор,я таких женщин не осуждаю.Возможно,они сделали такой выбор и счастливы от этого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 20:08    Re: Если ребенок афроамериканец...
marina1986 писал(а):
Кому-то темнокожие неприятны,но многие девушки в них влюбляются и просто мечтают родить ребенка от любимого человека.Каждый хозяин своей судьбы и это его выбор,я таких женщин не осуждаю.Возможно,они сделали такой выбор и счастливы от этого.

Возможно..все относительно в нашей жизни..))Просто поделилась своими мыслями...Меня эта женщина с ребенком не оставили равнодушной..Даже сама не знаю почему... :)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 20:19    Re: Если ребенок афроамериканец...
Снежана88 писал(а):
Ехала сегодня в метро...И почему то взгляд у меня остановился на мальчика лет 8 и его маму, которые сидели напротив меня. Мальчик был явно афроамериканец, а мама наша русская...Не знаю почему меня вдруг посетили такие мысли..Не то, чтобы я расист или еще там кто-то...Но мне действительно стало жаль того несчастного ребенка, я представила как к нему в школе относятся другие дети.....Если он не такой, как все...А о чем думала мать....когда рожала ...Не знаю, для меня лично это недопустимо..Я не приверженец стереотипного мышления, но вот в таких вопросах я принципиальна..И негров я как-то не очень..Они мне ничего плохого не сделали...Но все же..Это наверное на подсознательном каком-то уровне....Как Вы относитесь к подобным бракам?И жаль ли Вам детей, которые рождаются вследствии таких вот разнонациональных браков?

Від Ваших слів у мене мороз по шкірі пішов... По перше, що Ви мали на увазі - "мама наша русская". Ви не на Україні живете? Ви себе не українкою вважаєте? А по друге, невже це має значення, у кого який колір шкіри :twisted: Чи дитя винне, що воно з"явилося на світ? Ви говорите, що його в школі принижуватимуть... Повірте мені, жодна нормальна дитина, яка виховується у нормальній сім"ї, де панує любов та повага, не посміє так поводитися зі своїм ближнім, навіть якщо у цього ближнього колір шкіри значно відрізнятиметься... Звісно, будуть на шляху цієї дитини зустрічатися не завжди гуманні люди, проте Бог їм суддя... І пам"ятайте, для Бога ми всі рівні!!!!!!!



За это сообщение автора Софья поблагодарил: annochka111 (12 ноя 2013, 20:23)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 20:24    Re: Если ребенок афроамериканец...
Я просто выразила свое мнение вот и все)))Каждый имеет на него право...Я русская по национальности))Для меня русский-украинец не имеет значение))Поэтому так и написала)Мы все славяне)))Так что...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 12:56    Re: Если ребенок афроамериканец...
Снежана88 писал(а):
Ехала сегодня в метро...И почему то взгляд у меня остановился на мальчика лет 8 и его маму, которые сидели напротив меня. Мальчик был явно афроамериканец, а мама наша русская...Не знаю почему меня вдруг посетили такие мысли..Не то, чтобы я расист или еще там кто-то...Но мне действительно стало жаль того несчастного ребенка, я представила как к нему в школе относятся другие дети.....Если он не такой, как все...А о чем думала мать....когда рожала ...Не знаю, для меня лично это недопустимо..Я не приверженец стереотипного мышления, но вот в таких вопросах я принципиальна..И негров я как-то не очень..Они мне ничего плохого не сделали...Но все же..Это наверное на подсознательном каком-то уровне....Как Вы относитесь к подобным бракам?И жаль ли Вам детей, которые рождаются вследствии таких вот разнонациональных браков?


Мне непонятна фраза " А о чем думала мать....когда рожала". :shock: :shock: :shock: шокирует и не укладывается в голове.
Главное, чтоб ребеночек был желанный и здоровый, а его цвет кожи это уже такое дело, нашему обществу почему-то вбито в голову, что темнокожий ребенок какой-то не такой.
Я не считаю, что браки между разными национальностями это что-то из ряда вон выходящее. Женщина рожает ребенка от любимого мужчины, при чем тут цвет кожи?

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 13:11    Re: Если ребенок афроамериканец...
Если это село или небольшой городишко, где-темнокожих или вообще не бывает, или один -два и обчелся, то может такие люди и будут вызывать у кого интерес, у кого удивление, а у кого-то и агрессию.
В больших городах, где темнокожие жители - это норма, я думаю все более-менее нормально и лояльно к ним относятся. Более-менее, потому что все еще зависит и от воспитания и от каких-то личных убеждений и взглядов.
Я часто вижу детей мулатов или африамериканцев - и они такие милашки)))) Невозможно смотреть без улыбки))
Мне лично было б интересно пообщаться с людьми с другим цветом коже, попытаться понять их.
И еще на днях увидела это фото. И только взгляните насколько эта девушка симпатична и колоритна! Мне очень понравилась!


Вложения:
150825080059_gallery_independence_11_976x549_sashamaksymenko.jpg
150825080059_gallery_independence_11_976x549_sashamaksymenko.jpg [ 229.6 KIB | Просмотров: 2422 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 13:55    Re: Если ребенок афроамериканец...
Від Ваших слів у мене мороз по шкірі пішов... По перше, що Ви мали на увазі - "мама наша русская". Ви не на Україні живете? Ви себе не українкою вважаєте? А по друге, невже це має значення, у кого який колір шкіри :twisted: Чи дитя винне, що воно з"явилося на світ? Ви говорите, що його в школі принижуватимуть... Повірте мені, жодна нормальна дитина, яка виховується у нормальній сім"ї, де панує любов та повага, не посміє так поводитися зі своїм ближнім, навіть якщо у цього ближнього колір шкіри значно відрізнятиметься... Звісно, будуть на шляху цієї дитини зустрічатися не завжди гуманні люди, проте Бог їм суддя... І пам"ятайте, для Бога ми всі рівні!!!!!!![/quote]

София, очень бы хотелось, чтоб было так, как вы говорите, но на деле все обстоит несколько иначе. Эти дети АБСОЛЮТНО ничем не хуже других детей, но к ним всегда особое отношение и часто негативное. У детей, зачастую, еще отсутствует чувство толерантности и полит корректности, поэтому всяческие издевки очень вероятны. Приведу вам яркий пример: в понедельник ехала на поезде с Винницы (там живет очень много афроамериканцев, даже больше, чем в Киеве, кажется). Стоял один из них на перроне, вокруг все взрослые люди и все равно присутствовали смешки типа "О, Снуп Дог стоит". Да, это очень низко, но это так - нельзя утверждать, что у нас в стране вполне адекватно воспринимают представителей других рас.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 15:14    Re: Если ребенок афроамериканец...
Кожна людина сама відповідатиме перед Богом за свої вчинки і за своє відношення до ближніх. А я вважаю, що ніхто не має права засуджувати чи насміхатися над темношкірими людьми, оскільки вони є також творінням Божим. Шкода, що в нашій країні мешкають такі підлі та низькі люди, які дозволяють собі подібну поведінку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 15:23    Re: Если ребенок афроамериканец...
Да Софья, такие люди и такое отношение не только в нашей стране. Даже в Америке, где темнокожие составляют наверняка половину жителей, и то находятся особи которые недружелюбно настроены к другой расе.
А нам в плане отношений к афроамериканцам еще расти и расти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 15:41    Re: Если ребенок афроамериканец...
Моєї мами знайомі взяли із притулку темношкіру дівчинку. Я кілька разів зустрічала її в школі, коли приходила за своєю малою... Не знаю, гарне дитятко і нормально до неї відносилися однокласники, принаймі я жодного разу не була свідком, щоб її хтось образив... В усі ті рази, що я її бачила вона знаходила у товаристві інших дітей і усі адекватно на неї реагували...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 15:44    Re: Если ребенок афроамериканец...
Танюшик писал(а):
Да Софья, такие люди и такое отношение не только в нашей стране. Даже в Америке, где темнокожие составляют наверняка половину жителей, и то находятся особи которые недружелюбно настроены к другой расе.
А нам в плане отношений к афроамериканцам еще расти и расти.

Не только к афроамериканцам. Подруга моя - кореянка русскоязычная, в Кореи никогда не была, с детства живет в Украине. Так и к ней всегда повышенное внимание и очень часто с негативным окрасом. Думаю, многие не хотят обидеть, а просто им интересно посмотреть на "иностранца", но они не умеют делать этого корректно. Такие вот реалии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 15:49    Re: Если ребенок афроамериканец...
Просто усі люди різні - одні адекватні та одинаково відносяться до усіх людей, інші дикі... нічого тут уже не вдієш...
А мені, доречі, дуже подобаються мулати :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 15:51    Re: Если ребенок афроамериканец...
pauchok писал(а):
Танюшик писал(а):
Да Софья, такие люди и такое отношение не только в нашей стране. Даже в Америке, где темнокожие составляют наверняка половину жителей, и то находятся особи которые недружелюбно настроены к другой расе.
А нам в плане отношений к афроамериканцам еще расти и расти.

Не только к афроамериканцам. Подруга моя - кореянка русскоязычная, в Кореи никогда не была, с детства живет в Украине. Так и к ней всегда повышенное внимание и очень часто с негативным окрасом. Думаю, многие не хотят обидеть, а просто им интересно посмотреть на "иностранца", но они не умеют делать этого корректно. Такие вот реалии.

У нас племянник мужа пошел в бабушку по линии отца - кореянку. И у него тоже разрез глаз корейский. В школе отношение своеобразное - есть друзья, а есть и издевки и обиды со стороны одногодок. И что поделаешь?! Ничего.
Есть дети которые все прекрасно понимают, а есть вот такие задиры.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2015, 15:56    Re: Если ребенок афроамериканец...
У нас племянник мужа пошел в бабушку по линии отца - кореянку. И у него тоже разрез глаз корейский. В школе отношение своеобразное - есть друзья, а есть и издевки и обиды со стороны одногодок. И что поделаешь?! Ничего.
Есть дети которые все прекрасно понимают, а есть вот такие задиры.[/quote]

Самое плохое в этой ситуации, что ребенок не осознает, почему они так себя ведут и думает, что с ним что-то не так.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме У Сергея Притули и Ольги Фреймут есть общий ребенок

в форуме Обо всем

Илона20

16

27323

15 апр 2013, 14:18

aurelio Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Должен ли старший ребенок обслуживать младшего?

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Родня

tamago4i

229

64062

20 июн 2016, 10:04

grase Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме У Хью Гранта появился очередной внебрачный ребенок

в форуме Обо всем

Илона20

6

531

05 фев 2014, 23:25

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько должен спать ребенок

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме до года

ptenchik123

242

20644

23 окт 2016, 21:37

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме У Джоджа Клуни будет ребенок

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

450

25 янв 2017, 19:28

Tetyana Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio