Если меняется тактика поведения    ID: 189084    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 12:59    Если меняется тактика поведения
Сейчас у меня складывается такая ситуация,что парень звонил мне каждый вечере перед сном,а потом еще и смс слал,потом я пошла в отпуск,так он мне вообще по 10 раз на день звонил,а теперь вот уже несколько дней он не звонит вечером :( Позавчера вечером я сама ему позвонила,а он не взял трубку,вчера сутра позвонил,потом я сказала,что перезвоню ему,так как отвлекали сотрудники.Позже перезвонила,он не ответил,при встрече на работе вел себя нормально,спросил до которого часа я сегодня на работе.Я так поняла,что он хочет вместе поехать домой,но когда я его набрала через 15 минут в конце рабочего дня,он не ответил и так и не перезвонил.Я не понимаю,что происходит,вчера полночи не спала :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:03    Re: Если меняется тактика поведения
marina1986 писал(а):
Сейчас у меня складывается такая ситуация,что парень звонил мне каждый вечере перед сном,а потом еще и смс слал,потом я пошла в отпуск,так он мне вообще по 10 раз на день звонил,а теперь вот уже несколько дней он не звонит вечером :( Позавчера вечером я сама ему позвонила,а он не взял трубку,вчера сутра позвонил,потом я сказала,что перезвоню ему,так как отвлекали сотрудники.Позже перезвонила,он не ответил,при встрече на работе вел себя нормально,спросил до которого часа я сегодня на работе.Я так поняла,что он хочет вместе поехать домой,но когда я его набрала через 15 минут в конце рабочего дня,он не ответил и так и не перезвонил.Я не понимаю,что происходит,вчера полночи не спала :(

Да, действительно как-то странно события развиваются. Вроде он не против и отношений, но вот это небрание трубки(
Меня так такая черта в людях раздражает, ну скажи ты занят перезвоню...
Я понимаю, как Вам Марина... Я думаю ждать чего-то или думать нет смысла, поговорите просто с ним прямо об этом. Вы увидите его мимику, жесты, глаза, сможете понять что он чувствует.
Сказать, что он не хочет с Вами дружить я не могу, ведь он что-то пытается делать.
Я думаю самым правильным будет все-таки разговор)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:19    Re: Если меняется тактика поведения
[/quote]
Да, действительно как-то странно события развиваются. Вроде он не против и отношений, но вот это небрание трубки(
Меня так такая черта в людях раздражает, ну скажи ты занят перезвоню...
Я понимаю, как Вам Марина... Я думаю ждать чего-то или думать нет смысла, поговорите просто с ним прямо об этом. Вы увидите его мимику, жесты, глаза, сможете понять что он чувствует.
Сказать, что он не хочет с Вами дружить я не могу, ведь он что-то пытается делать.
Я думаю самым правильным будет все-таки разговор)[/quote]
Ну может у него какие то неотложные важные дела...и он полностью с головой в них ушел...не паникуйте раньше времени...если он при встрече с вами ведет себя как и раньше...то думаю переживать не о чем...так что лучше подождите...найдите удобный момент и поговорите с ним по душам...предложите свою помощь...а уже в чем он вам сам признается.. :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:25    Re: Если меняется тактика поведения
Нюша писал(а):
Ну может у него какие то неотложные важные дела...и он полностью с головой в них ушел...не паникуйте раньше времени...если он при встрече с вами ведет себя как и раньше...то думаю переживать не о чем...так что лучше подождите...найдите удобный момент и поговорите с ним по душам...предложите свою помощь...а уже в чем он вам сам признается.. :) :)

Занят то он может быть, но что трудно смс потом написать. А вдруг бы Марина его послала после этого, он об этом не думает, что она могла волноваться, обидеться в конце концов.
Я думаю свою точку зрения Вы ему должны высветлить, чтобы он понимал, что Вы тоже человек с чувствами и переживаниями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:36    Re: Если меняется тактика поведения
При встрече я не заметила,чтобы он охладел ко мне,ведет себя также,смотрит на меня,показывая,что хочет меня поцеловать :D Вчера ехали в трамвае,у меня были накрашены губы,так он смотрел на них,а поцеловал меня в лоб :D Вчера я как бы в шутку сказала,что второй день не могу до тебя дозвониться,а он сказал не преувеличивай.Если бы он изначально не выработал такой режим ежедневных звонков,то я бы не придала значения,что он мне два вечера не звонит,сутра ведь звонит :? А так я себя накручиваю,что если перестал вечером звонить,то это не просто так.А вообще я заметила,что это начало происходить после того,как к нему подселился квартирант :? Может,это он его накручивает,да учит уму-разуму,так как тому уже за 30 и разведен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:40    Re: Если меняется тактика поведения
Мне кажется, Вам действительно нужно с ним поговорить прямо..Задать прямые вопросы и получить прямые ответы...!!!!Когда человеку задаешь прямо вопрос, по его мимике, жестам видно врет он, или правду говорит...Вы вон себя не изводите так..Я понимаю, переживаете..Любая бы на вашем месте вела себя также...Он в этой ситуации конкретно не прав....Пусть что-то скажет в свое оправдание, обьяснит почему он не звонит...Ухх..уж эти мужчины :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:42    Re: Если меняется тактика поведения
У меня иногда складывается впечатление,что он придерживается какой-то четкой тактики для того,чтобы вызвать у меня эмоции и влюбить в себя таким образом :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:42    Re: Если меняется тактика поведения
marina1986 писал(а):
При встрече я не заметила,чтобы он охладел ко мне,ведет себя также,смотрит на меня,показывая,что хочет меня поцеловать :D Вчера ехали в трамвае,у меня были накрашены губы,так он смотрел на них,а поцеловал меня в лоб :D Вчера я как бы в шутку сказала,что второй день не могу до тебя дозвониться,а он сказал не преувеличивай.Если бы он изначально не выработал такой режим ежедневных звонков,то я бы не придала значения,что он мне два вечера не звонит,сутра ведь звонит :? А так я себя накручиваю,что если перестал вечером звонить,то это не просто так.А вообще я заметила,что это начало происходить после того,как к нему подселился квартирант :? Может,это он его накручивает,да учит уму-разуму,так как тому уже за 30 и разведен.

А на счет его друга, то все может быть. Неизвестно, что это за личность. Может он и хороший, не буду зря обсерать человека.
Но Вам Марина думаю надо поговорить, если что-то все-таки беспокоит. Иногда кажется да не стоит, тут нет ничего страшного и потом это все накаплмвается. Я не говорю, что у Вас так же.
Просто не накапливайте в себе много вопросов, лучше общайтесь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:46    Re: Если меняется тактика поведения
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
При встрече я не заметила,чтобы он охладел ко мне,ведет себя также,смотрит на меня,показывая,что хочет меня поцеловать :D Вчера ехали в трамвае,у меня были накрашены губы,так он смотрел на них,а поцеловал меня в лоб :D Вчера я как бы в шутку сказала,что второй день не могу до тебя дозвониться,а он сказал не преувеличивай.Если бы он изначально не выработал такой режим ежедневных звонков,то я бы не придала значения,что он мне два вечера не звонит,сутра ведь звонит :? А так я себя накручиваю,что если перестал вечером звонить,то это не просто так.А вообще я заметила,что это начало происходить после того,как к нему подселился квартирант :? Может,это он его накручивает,да учит уму-разуму,так как тому уже за 30 и разведен.

А на счет его друга, то все может быть. Неизвестно, что это за личность. Может он и хороший, не буду зря обсерать человека.
Но Вам Марина думаю надо поговорить, если что-то все-таки беспокоит. Иногда кажется да не стоит, тут нет ничего страшного и потом это все накаплмвается. Я не говорю, что у Вас так же.
Просто не накапливайте в себе много вопросов, лучше общайтесь...

Я вот подумала сначала,что когда будет звонить,теперь я не возьму трубку,может,так он что-то поймет,но поговорить,наверное,будет более правильно.Иногда начинаю думать,что из-за возраста,что он еще молодой и зеленый,поэтому и ведет себя несерьезно,но потом подумала,что и взрослые мужчины сплошь и рядом ведут себя так,так что не надо себя накручивать,что он не готов к чему-то серьезному.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:50    Re: Если меняется тактика поведения
marina1986 писал(а):
Я вот подумала сначала,что когда будет звонить,теперь я не возьму трубку,может,так он что-то поймет,но поговорить,наверное,будет более правильно.Иногда начинаю думать,что из-за возраста,что он еще молодой и зеленый,поэтому и ведет себя несерьезно,но потом подумала,что и взрослые мужчины сплошь и рядом ведут себя так,так что не надо себя накручивать,что он не готов к чему-то серьезному.

Не брать трубку,это детство. Не делайте так же как и он, Вы же не он. Поступайте достойно. Не показывайте свои чувства так прямо, что не взял мол трубку и я теперь не возьму, по крайней мере это несерьёзно.
Посмотрите как он дальше себя будет вести ну и я за разговор)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:54    Re: Если меняется тактика поведения
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я вот подумала сначала,что когда будет звонить,теперь я не возьму трубку,может,так он что-то поймет,но поговорить,наверное,будет более правильно.Иногда начинаю думать,что из-за возраста,что он еще молодой и зеленый,поэтому и ведет себя несерьезно,но потом подумала,что и взрослые мужчины сплошь и рядом ведут себя так,так что не надо себя накручивать,что он не готов к чему-то серьезному.

Не брать трубку,это детство. Не делайте так же как и он, Вы же не он. Поступайте достойно. Не показывайте свои чувства так прямо, что не взял мол трубку и я теперь не возьму, по крайней мере это несерьёзно.
Посмотрите как он дальше себя будет вести ну и я за разговор)

Вы правы :? Я думаю,может,он уже слишком уверен в том,что я у него на крючке :? Он мне как-то так и сказал,что я уже у него на крючке :lol: Поэтому начинает выделываться,хочет,чтобы я за ним побегала немного :? Думаю,может включить временно безразличие :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 13:59    Re: Если меняется тактика поведения
а может ему вечером просто не удобно с вами говорить при соседе...или же они вечером что то вместе делают...и как то так пролетает время не заметно...сейчас пишу эти дурацкие оправдания...и самой смешно... :lol: :lol: не хотелось просто чтобы вы Марина расстраивались...но пока я вообще не понимаю поведение вашего парня


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 14:01    Re: Если меняется тактика поведения
Mila21 писал(а):
Нюша писал(а):
Ну может у него какие то неотложные важные дела...и он полностью с головой в них ушел...не паникуйте раньше времени...если он при встрече с вами ведет себя как и раньше...то думаю переживать не о чем...так что лучше подождите...найдите удобный момент и поговорите с ним по душам...предложите свою помощь...а уже в чем он вам сам признается.. :) :)

Занят то он может быть, но что трудно смс потом написать. А вдруг бы Марина его послала после этого, он об этом не думает, что она могла волноваться, обидеться в конце концов.
Я думаю свою точку зрения Вы ему должны высветлить, чтобы он понимал, что Вы тоже человек с чувствами и переживаниями.

Я бы еще с недельку выждала и старалась избегать его, а потом при встрече вынудила его на разговор. Зачем навязываться, себя мучить. Просто, мне кажется, что он не совсем серьезно относился к Вам: захотелось поиграться-поигрался, нет-отбросил. 90% мужиков трусы, они не примут самостоятельного решения, а создадут ситуацию, когда женщина должна решать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 14:05    Re: Если меняется тактика поведения
ну еще молодой ...глупый...еще не понимает что вот такими тактиками- проверками...может вас потерять!вообще то мужика всегда нужно в тонусе держать...пускай боится что вы от него уйдете...а не наоборот


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 14:15    Re: Если меняется тактика поведения
Нюша писал(а):
а может ему вечером просто не удобно с вами говорить при соседе...или же они вечером что то вместе делают...и как то так пролетает время не заметно...сейчас пишу эти дурацкие оправдания...и самой смешно... :lol: :lol: не хотелось просто чтобы вы Марина расстраивались...но пока я вообще не понимаю поведение вашего парня

это вряд ли,потому что обычно он мне звонил,когда выходил на прогулку с собакой.Он же выходит с ней постоянно,а почему в это время уже не звонит мне непонятно :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 14:26    Re: Если меняется тактика поведения
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
а может ему вечером просто не удобно с вами говорить при соседе...или же они вечером что то вместе делают...и как то так пролетает время не заметно...сейчас пишу эти дурацкие оправдания...и самой смешно... :lol: :lol: не хотелось просто чтобы вы Марина расстраивались...но пока я вообще не понимаю поведение вашего парня

это вряд ли,потому что обычно он мне звонил,когда выходил на прогулку с собакой.Он же выходит с ней постоянно,а почему в это время уже не звонит мне непонятно :?

может вы как то форсируете события...и он как бы тоже этого хотел...а вот сейчас испугался...его к вам тянет...но все же страх что это уже все что будет в его жизни...ступорит его...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 14:32    Re: Если меняется тактика поведения
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
а может ему вечером просто не удобно с вами говорить при соседе...или же они вечером что то вместе делают...и как то так пролетает время не заметно...сейчас пишу эти дурацкие оправдания...и самой смешно... :lol: :lol: не хотелось просто чтобы вы Марина расстраивались...но пока я вообще не понимаю поведение вашего парня

это вряд ли,потому что обычно он мне звонил,когда выходил на прогулку с собакой.Он же выходит с ней постоянно,а почему в это время уже не звонит мне непонятно :?

может вы как то форсируете события...и он как бы тоже этого хотел...а вот сейчас испугался...его к вам тянет...но все же страх что это уже все что будет в его жизни...ступорит его...

Я тоже думала,может,он почувствовал,что привязывается ко мне и боится этого.Потому что в субботу,когда провожал меня домой поцеловал меня и спросил,верю ли я так,что он соскучился :D И перед этим спрашивал,соскучилась ли я и чем докажу :D А вчера ехали вместе на работы,так он даже возле проходной не побоялся,что кто-то увидит и взял меня за руку,шли за ручку вобщем,а еще вначале отношений видно было,что как только мы выходили с автобуса,он резко начинал соблюдать дистанцию,побоялся,наверное,что кто-то увидит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 14:35    Re: Если меняется тактика поведения
ну вот видите ничего страшного сейчас не происходит...не нужно говорить о том что вы переживаете что он вам вечерами не звонит, дайте ему время...пускай сам разберется в себе...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 14:36    Re: Если меняется тактика поведения
А я думаю нет смысла чего-то ждать, выжидать, что-то делать, чтобы чего-то добиться.
Поговорите с ним да и все. Что тут такого, что Вас что-то не устраивает. Пусть он знает, что Вам не нравится его поведение.
А то подождать, ну чего подождать пока он будет голову ломать что происходит. Не все умеют читать мысли, так что просто донесите свою мысль ему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2013, 14:45    Re: Если меняется тактика поведения
Больше всего,девочки,не хочу показать навязчивой,но и делать вид,что мне все равно это тоже как-то неправильно.При возможности просто поинтересуюсь,с чем связано то,что вечерами он резко перестал звонить.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 1185 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio