Если меняется тактика поведения    ID: 189084    

На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2014, 13:22    Re: Если меняется тактика поведения
а меня конкретно бесит, когда меня зовут на свидание, и я должна выдумать - куда пойти, что посмотреть... получается меня пригласили, а я должна именно все спланировать. Лучше уж пойти на фильм, который выбрал парень. Тем более, не все ли равно вообще, какой фильм парочке смотреть, они идут общаться в первую очередь :) Я бы для первого свидания предпочла просто прогулку и общение, чтобы получше узнать друг друга. В кинотеатре особо не поговоришь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2014, 14:07    Re: Если меняется тактика поведения
вот именно что в кино особо не поговоришь...а йти на то что парень выбрал...не всегда удачно...он вас на зомби пригласил...а вы крови боитесь...что вы будете сидеть там???...нет конечно....так что думаю обговорить можно...мол я приглашаю в кино...там посмотрим что идет...и вместе решим...а потом пойдем туда и туда...если ты не против...я вот к такому привыкшая....


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2014, 15:22    Re: Если меняется тактика поведения
ElenaS писал(а):
почему если трансформеры, так сразу малой? У меня на такие фильмы ходят очень много знакомых за 30, так что это не показатель ))) Не на мыльные же оперы мужику ходить.

Женсовет решил - Марина, идите с ним в кино :lol: внешне он симпатичный, привлекает?

По внешним параметрам не парень моей мечты,а по общению нравится,веселенький.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2014, 15:29    Re: Если меняется тактика поведения
ой, меня и не в такие кошмары приглашали. Если фильм отстойный, мы обычно всегда находили чем заняться )) тут главное общая симпатия друг к другу. С плохого фильма очень хорошо посмеяться обычно выходит )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2014, 20:53    Re: Если меняется тактика поведения
marina1986 писал(а):
Меня уже с работы парень в кино приглашает :lol: Я давненько заметила,что он как-то сильно интересуется моими делами и как я провожу досуг :D Но вот у меня к нему особой симпатии пока нет,не знаю,что делать.

А что делать))Вы все равно ничего не теряете. Сходите, пообщаетесь может и измените свое мнение. Ведь не всегда парень нравится с первой минуты. Я уже по себе это тоже знаю.
Так что смело отправляйтесь на свидания и порадуйте нас своими хорошими впечатлениями))))))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 1185 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio