Украина отказалась от Евросоюза    ID: 189099    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2013, 23:27    Украина отказалась от Евросоюза
Вчера, в четверг 21 ноября, Кабинет министров издал распоряжение о приостановлении процесса евроинтеграции. Согласно документу, подписанному премьером Николаем Азаровым, это было сделано, в частности, ради налаживания торгово-экономических отношений с Россией и другими странами СНГ, а также обеспечения национальной безопасности Украины. На столь неожиданное решение, премьер-министра толкнула сложная экономическая ситуация в стране. Решение о приостановке работы, над подготовкой к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС, вызвало массу недовольства в Верховной Раде. Под крики "Ганьба!" члены Кабмина ушли из Рады, а спикер Владимир Рыбак закрыл заседание, мотивируя свое решение невозможностью работать. Все думают, что это решение было вызвано прессингом со стороны России, ведь давно говорят, что если наша страна вступит в ЕС, то Россия оборвет с нами всякие связи. Что доказывает заявление сопредседателя Мониторинговой миссии Европарламента Александра Квасьневского, который передал свой разговор с Азаровым и объяснил, что Украина отказалась от Ассоциации именно из-за давления России. Все Европа шокирована решением Украины, кА и многие украинцы. Вечером, 21 ноября на Майдане Независимости в центре Киева начала собираться акция против срыва евроинтеграции. На Евромайдан собралось от 1500 до 2000 человек, сейчас подобные акции проводят во многих городах. Стоит отметить, что уже вечером в России прозвучали заявления о готовности кредитовать Украину, а также о возможных скидках на газ.
А вы что скажете по этому поводу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 10:18    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Это бред, полнейший бред!!!!!Все хотят плясать под сине-белую идеологию зачистки полит неугодных людей..Мне кажется, это во многом сыграло освобождение Тимошенко из-под стражи, так как Януковичу не выгодно ее выпускать..Это серьезный противник на предстоящих выборах))))Власть превратилась в ангажированный беспредел....И ничего хорошего точно не будет..Евросоюза нам не видать, как собственных ушей :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 11:10    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Снежана88 писал(а):
Это бред, полнейший бред!!!!!Все хотят плясать под сине-белую идеологию зачистки полит неугодных людей..Мне кажется, это во многом сыграло освобождение Тимошенко из-под стражи, так как Януковичу не выгодно ее выпускать..Это серьезный противник на предстоящих выборах))))Власть превратилась в ангажированный беспредел....И ничего хорошего точно не будет..Евросоюза нам не видать, как собственных ушей :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А я даже не слышала,что Тимошенко уже выпустили :? А вообще политика для меня это дело темное,я в ней ничего не понимаю :oops: Все равно как был беспредел,так и будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 13:21    Re: Украина отказалась от Евросоюза
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Это бред, полнейший бред!!!!!Все хотят плясать под сине-белую идеологию зачистки полит неугодных людей..Мне кажется, это во многом сыграло освобождение Тимошенко из-под стражи, так как Януковичу не выгодно ее выпускать..Это серьезный противник на предстоящих выборах))))Власть превратилась в ангажированный беспредел....И ничего хорошего точно не будет..Евросоюза нам не видать, как собственных ушей :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А я даже не слышала,что Тимошенко уже выпустили :? А вообще политика для меня это дело темное,я в ней ничего не понимаю :oops: Все равно как был беспредел,так и будет.

Так никто ж ее вроде не выпустил. Показывали, что ВР провалила шесть законопроектов с этим связанных. Но я не думаю, что это из-за нее. Это если бы Евросоюз от нас отказал, то так могло бы быть. А раз мы сами отказались, то тут точно дело в России и в торговле с ней.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 15:04    Re: Украина отказалась от Евросоюза
А мне больше всего нравится в этой ситуации народ. Большая часть его не понимает, что такое ЕС и чем он нам светит, но за 100 рублей пошли торговать лицом, кричат не понятно за что. Вот грубо, но напоминают стадо баранов, которым сегодня в одну сторону поманили они налево побежали, а завтра на право побегут.
Никто нас не будет лилеять не в ЕС, не в России. И Правильно Янукович делает, что приостановил процес. Нам никто не поможет в наших проблемах и никому мы нафиг не нужно, что бы там не говорили. Так что мне кажется пока самое нормальное это думать и ждать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 16:02    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Mila21 писал(а):
А мне больше всего нравится в этой ситуации народ. Большая часть его не понимает, что такое ЕС и чем он нам светит, но за 100 рублей пошли торговать лицом, кричат не понятно за что. Вот грубо, но напоминают стадо баранов, которым сегодня в одну сторону поманили они налево побежали, а завтра на право побегут.
Никто нас не будет лилеять не в ЕС, не в России. И Правильно Янукович делает, что приостановил процес. Нам никто не поможет в наших проблемах и никому мы нафиг не нужно, что бы там не говорили. Так что мне кажется пока самое нормальное это думать и ждать...

Вот именно так и моя мама сказала,что если мы войдем в ЕС,то нашу страну поразворовывают и на этом все закончится,так,как это сделали с другими странами,а еще не дай Бог на войну подпишут.Не надо оно нам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 16:10    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Я бы например вообще бы никуда пока не вступала, и так уже навступали во все д..мо :twisted:
Нам надо собраться, сгруппироваться и двигаться дальше, не обращая внимание на склочную Россию и других кровососов. Мы никогда не были рабами и не надо стремиться стать ими. Хуже всегда можно сделать для себя, а пока надо ориентироваться на стабильную экономику, законодательную базу и производство.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 16:14    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Mila21 писал(а):
Я бы например вообще бы никуда пока не вступала, и так уже навступали во все д..мо :twisted:
Нам надо собраться, сгруппироваться и двигаться дальше, не обращая внимание на склочную Россию и других кровососов. Мы никогда не были рабами и не надо стремиться стать ими. Хуже всегда можно сделать для себя, а пока надо ориентироваться на стабильную экономику, законодательную базу и производство.

:lol: Это точно,что вступить в д..мо всегда успеем :lol: Маме рассказывала соседка,что в их селе тоже деньги платили людям,чтобы они не работали на фермах,в колхозах,вот они и сидели довольные,что им поатят и ничего делать не надо.Так там все запустилось,что уже не восстановишь,а денег больше не платят :o Вот так и с ЕС будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 16:18    Re: Украина отказалась от Евросоюза
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Это бред, полнейший бред!!!!!Все хотят плясать под сине-белую идеологию зачистки полит неугодных людей..Мне кажется, это во многом сыграло освобождение Тимошенко из-под стражи, так как Януковичу не выгодно ее выпускать..Это серьезный противник на предстоящих выборах))))Власть превратилась в ангажированный беспредел....И ничего хорошего точно не будет..Евросоюза нам не видать, как собственных ушей :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А я даже не слышала,что Тимошенко уже выпустили :? А вообще политика для меня это дело темное,я в ней ничего не понимаю :oops: Все равно как был беспредел,так и будет.



Не, ее никто не выпускал, я там не дописала, что освобождение Тимошенко-как условие вступления в ЕС.)))))Ну, тут и вторая сторона медали есть..А действительно, готовы ли мы туда вступать с нашей экономикой.....Ведь по началу тем государствам(польша, латвия, литва, Эстония)было ой как нелегко в ЕС, да и сейчас тоже...Но то, что Янукович ведет пророссийскую политику-это ясно как божий день...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 16:26    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Я видела репортаж с Ангелой Меркель, где она говорила, что вопрос Тимошенки уже не совсем актуален. Они и без нее видят нас в ЕС. Так что Тимошенко как фанера над Парижем и правильно, почему ее нужно выпустить, а другие зеки будут сидеть. А они что не люди? Пусть сидит и радуется, что у нее палата лучше чем квартиры у людей.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 18:12    Re: Украина отказалась от Евросоюза
А я за ЕС уж точно больше, чем за таможенный союз. А у Путина, скорее всего есть некий компромат на Януковича, потому он пасует. А насчет Тимошенко с Милой не согласна. За халатность, от которой гибнут люди, выпускают, а за превышение власти и служебных полномочий у нас сажают на 7 лет. Так тогда стоит всю власть пересажать, чтоб было справедливо. Янукович с Азаровым - 2 пенсионера, зато женщинам пенсионный возраст подняли. Справедливо? Моя мама, у которой 32 года непрерывного стажа уйдет на пенсию в 60 лет, при том, что, например, моя бабушка умерла в 59 :( :( :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 18:27    Re: Украина отказалась от Евросоюза
annochka111 писал(а):
А я за ЕС уж точно больше, чем за таможенный союз. А у Путина, скорее всего есть некий компромат на Януковича, потому он пасует. А насчет Тимошенко с Милой не согласна. За халатность, от которой гибнут люди, выпускают, а за превышение власти и служебных полномочий у нас сажают на 7 лет. Так тогда стоит всю власть пересажать, чтоб было справедливо. Янукович с Азаровым - 2 пенсионера, зато женщинам пенсионный возраст подняли. Справедливо? Моя мама, у которой 32 года непрерывного стажа уйдет на пенсию в 60 лет, при том, что, например, моя бабушка умерла в 59 :( :( :(


Я с Вами согласна))Вот покажите мне хоть одного политика, кто не превысил полномочия и деньги не украл..Все крали, крадут и будут красть))Таков уж наш менталитет...Все мало им и мало(((((Просто Тимошенко-крайняя оказалась, а какая цепочка людей за ней стояла, никто не думал..Указание свыше было посадить-вот и посадили...Так как она серьезный соперник на выборах...Вот этого то и боится Янукович...Мне впринципе все равно, что там с политикой..Мы как жили, так и будем жить..Ток главное, чтоб хуже не было.....Хотя в это мало верится((((

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 18:29    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Mila21 писал(а):
Я видела репортаж с Ангелой Меркель, где она говорила, что вопрос Тимошенки уже не совсем актуален. Они и без нее видят нас в ЕС. Так что Тимошенко как фанера над Парижем и правильно, почему ее нужно выпустить, а другие зеки будут сидеть. А они что не люди? Пусть сидит и радуется, что у нее палата лучше чем квартиры у людей.

Политики наши,видать,точно знали,что им тюрьма грозит,поэтому решили перестраховаться и хоть вип-камеры для себя сделать крутецкие :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 18:35    Re: Украина отказалась от Евросоюза
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
Я видела репортаж с Ангелой Меркель, где она говорила, что вопрос Тимошенки уже не совсем актуален. Они и без нее видят нас в ЕС. Так что Тимошенко как фанера над Парижем и правильно, почему ее нужно выпустить, а другие зеки будут сидеть. А они что не люди? Пусть сидит и радуется, что у нее палата лучше чем квартиры у людей.

Политики наши,видать,точно знали,что им тюрьма грозит,поэтому решили перестраховаться и хоть вип-камеры для себя сделать крутецкие :lol:


ахаха :lol: :lol: :lol: :lol: Вы меня насмешили..Точно-точно..Ну а кто знает как там на самом деле..Никто ж не видел в каких условиях сидит Тимошенко...Так что тут сложно говорить...
Лучше бы пенсии,зарплаты поподнимали госслужащим, учителям, медикам, а не играться в бирюльки с евроинтеграцией.
У меня бабушка 30 лет на стройке проработала. а сейчас пенсию получает наравне с теми, кто вообще не работал или получал минималку..Несправедливость :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 19:50    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Ну я думаю, что даже в самой-пресамой камере намного хуже, чем на свободе. А пенсии у нас действительно, не соразмерны зарплатам((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 20:00    Re: Украина отказалась от Евросоюза
annochka111 писал(а):
Ну я думаю, что даже в самой-пресамой камере намного хуже, чем на свободе. А пенсии у нас действительно, не соразмерны зарплатам((((

Вот-вот..Ничего не может быть лучше свободы)) Ну это если с какой стороны посмотреть, у кого-то может зп и по 10000 и по 100000 грн....А вот допустим моя подруга работает в банке кассиром и это, заметьте с высшим образование(банковское дело), 7 лет работает кассиром и получает 1500 грн....Это очень смешно и плакать хочется....как человек может прожить на такую зарплату, допустим если живет один...???????Это плевок государства в своих граждан....У меня у бабушки пенсия такая....Так что вопрос как в такой стране можно жить и не критиковать власть, которая устанавливает бюджет и тд и тп...Это абсурдно....Так, что уже о Евросоюзе говорить.... :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 20:15    Re: Украина отказалась от Евросоюза
З нашим становищем уже важко зрозуміти, як для нас буде краще, а як гірше, бо яка була влада така і залишиться сама і нас з дулею залишить!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 20:23    Re: Украина отказалась от Евросоюза
olexandrivna писал(а):
З нашим становищем уже важко зрозуміти, як для нас буде краще, а як гірше, бо яка була влада така і залишиться сама і нас з дулею залишить!!!

Ну, ничего, скоро выборы Президента в 2015 по-моему...Если будет другой президент, может что-то поменяется, только вот вопрос в какую сторону :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 00:46    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Снежана88 писал(а):
Ну, ничего, скоро выборы Президента в 2015 по-моему...Если будет другой президент, может что-то поменяется, только вот вопрос в какую сторону :lol: :lol: :lol: :lol:


Надеюсь, что все изменится раньше, чем на выборах! Я была сегодня на Майдане и видела эти тысячи студентов. Не думаю, что они так просто успокоятся если президент все таки ассоциацию не подпишет! Завтра снова пойду туда - типа как самый важный день


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 10:28    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Ну я думаю Тимошенко там особо не напрягается и если так уж говорить, то чем Луценко хуже ее. Он сидел в Менской колонии как все зеки в общей камере и ничего не помер...
А Тимошенко сидит в вип камере и еще воду там варит. Да я бы ее посадила вместе с зеками, как по закону положено и пусть там умничает. А то эта еврейка хитрая уже точно что-то прмидумала и воплощает в реальность. В данном случае я полностью на стороне Яныка)))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме политика

Илона20

33

11076

03 июл 2014, 17:11

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. InterCharm Украина 2011

в форуме Корзина

tonja

10

983

17 окт 2011, 16:27

Roksanta Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме комфи украина кредиты

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

20 июн 2022, 00:01

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мисс Украина Вселенная

в форуме Обо всем

Илона20

15

1187

28 июл 2016, 14:58

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мисс Украина

в форуме Обо всем

Илона20

13

926

05 сен 2016, 16:30

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio