Украина отказалась от Евросоюза    ID: 189099    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 14:37    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Cheremxa писал(а):
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
Меня бесит кроль опозиционный. говорит, надо Азарова и Януковича посадить, а то детей побили, а мы тут переживаем за них приехали поддержать. Вот была бы на майдане, точно разорвала того чмошника.
Решил под шумок себе репутацию защитника сделать. все и так знают, что он чмо.


Ну вообщето Азаров же с Януковичем собственноручно никого не трогали....Еще очень большой вопрос кто виноват в той ситуациии и тд тп..Яценюк не был там и не видел в туминуту кто кого первый начал бить...

Так что Вы предлагаете? Конкретно каждого из нескольких тысяч беркутовцев посадить? Конечно они непозволительно жестоки, но это их работа, их на это тренировали и зомбировали, их туда специально привезли, говорят из Симферополя.
Еще слышала, что некоторые милиционеры пытались людей от беркута защищать...

Неа, не предлагаем...._)))Их и так никто не посадит будь они трижды виноваты..Дело в том, что я думаю, их никто не зомбировал, и не обучал, это силовая структура...и военные люди...по уставу у них предусмотрено, что при ситуации когда большое скопление людей, и ситуация угрожает жизни и здоровью либо военного человека, либо человека из толпы и тд..они ОБЯЗАНЫ применить меры физического воздействия..Кто прав, кто виноват, не разберешь..Надо оценивать ситуацию в конкретном промежутке времени...Кто чем бросался и тд..Одно дело яйцом бросить, а другое бутылкой...ю

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 14:41    Re: Украина отказалась от Евросоюза
На майдан уже съезжаются люди со всех регионов Украины.Очень похоже на то,что опять будет революция.Какие все-таки глупые у нас люди.Ничего толком не понимают,но лезут :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 14:45    Re: Украина отказалась от Евросоюза
marina1986 писал(а):
На майдан уже съезжаются люди со всех регионов Украины.Очень похоже на то,что опять будет революция.Какие все-таки глупые у нас люди.Ничего толком не понимают,но лезут :roll:


Вот и я о том же....Мне кажется, все таки начнется....)))Слава Богу, что я отказалась от поездки в Киев..А то мало ли..Не доехала бы....))))))Смотрите и Вы , Марина, аккуратнее там...не ходите, а то там такие стычки каждую минуту происходят, опасно..(((((
Вот эта ситуация и показывает, сколько у нас безработных....Вместо того, чтобы идти работать, они на майдане тусят....Я не против митингов, но без крови...!!!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 14:48    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
На майдан уже съезжаются люди со всех регионов Украины.Очень похоже на то,что опять будет революция.Какие все-таки глупые у нас люди.Ничего толком не понимают,но лезут :roll:


Вот и я о том же....Мне кажется, все таки начнется....)))Слава Богу, что я отказалась от поездки в Киев..А то мало ли..Не доехала бы....))))))Смотрите и Вы , Марина, аккуратнее там...не ходите, а то там такие стычки каждую минуту происходят, опасно..(((((
Вот эта ситуация и показывает, сколько у нас безработных....Вместо того, чтобы идти работать, они на майдане тусят....Я не против митингов, но без крови...!!!!

Да,Вы правы,надо быть аккуратнее,я хочу по магазинам пройтись на Крещатике,когда распродажи будут,представляю,какая там давка везде :roll: Когда была помаранчевая революция,я была студенткой,так мы поехали на митинг,лишь бы на парах не сидеть,вот и все студенты так делают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 14:53    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Во-во..Я тоже участвовала в митинге..Лишь бы на парах не сидеть...Ну как участвовала, это громко сказано, пришли, потусовались и ушли..)))))Но сейчас ьы я не пошла, во-первых холодно и нечего там делать..Если бы я была столь принципиальна в своих взглядах, то наверное пошла б..А так нет...)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 14:55    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Снежана88 писал(а):
Во-во..Я тоже участвовала в митинге..Лишь бы на парах не сидеть...Ну как участвовала, это громко сказано, пришли, потусовались и ушли..)))))Но сейчас ьы я не пошла, во-первых холодно и нечего там делать..Если бы я была столь принципиальна в своих взглядах, то наверное пошла б..А так нет...)))

Я вот сейчас не понимаю,почему я тогда просто домой не поехала,а поперлась на майдан,пусть бы себе шли все,никто же не приехал бы проверять,на майдане мы или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 15:09    Re: Украина отказалась от Евросоюза
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Во-во..Я тоже участвовала в митинге..Лишь бы на парах не сидеть...Ну как участвовала, это громко сказано, пришли, потусовались и ушли..)))))Но сейчас ьы я не пошла, во-первых холодно и нечего там делать..Если бы я была столь принципиальна в своих взглядах, то наверное пошла б..А так нет...)))

Я вот сейчас не понимаю,почему я тогда просто домой не поехала,а поперлась на майдан,пусть бы себе шли все,никто же не приехал бы проверять,на майдане мы или нет.


А Вас что снимали с пар, кто типа шел на майдан???А были те, которые принципиально оставались учиться?Я тогда по-моему в 11 классе училась, мы тоже сбегали с уроков, но на нас сильно кричали учителя..Говорили типа, что сидите учитесь, Вам там делать нечего))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 17:36    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Снежана88 писал(а):
Неа, не предлагаем...._)))Их и так никто не посадит будь они трижды виноваты..Дело в том, что я думаю, их никто не зомбировал, и не обучал, это силовая структура...и военные люди...по уставу у них предусмотрено, что при ситуации когда большое скопление людей, и ситуация угрожает жизни и здоровью либо военного человека, либо человека из толпы и тд..они ОБЯЗАНЫ применить меры физического воздействия..Кто прав, кто виноват, не разберешь..Надо оценивать ситуацию в конкретном промежутке времени...Кто чем бросался и тд..Одно дело яйцом бросить, а другое бутылкой...ю

Ну как раз силовые структуры - это и есть ОЧЕНЬ хорошо обученные люди. Беспрекословно повинующиеся приказу. Если бы они реагировали на насилие, то это повторилось бы сегодня. Но сегодня на Банковой они стояли и стоят не нападая.
И не ждиде новостей на Интере и т.п., смотрите прямые эфиры в интернете. Все это организовали провокаторы, которые прячут свои лица и очень хорошо экипированы для таких провокаций. Возможно это все для того, чтобы иметь повод ввести чрезвычайное положение...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 18:38    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Cheremxa писал(а):
Снежана88 писал(а):
Неа, не предлагаем...._)))Их и так никто не посадит будь они трижды виноваты..Дело в том, что я думаю, их никто не зомбировал, и не обучал, это силовая структура...и военные люди...по уставу у них предусмотрено, что при ситуации когда большое скопление людей, и ситуация угрожает жизни и здоровью либо военного человека, либо человека из толпы и тд..они ОБЯЗАНЫ применить меры физического воздействия..Кто прав, кто виноват, не разберешь..Надо оценивать ситуацию в конкретном промежутке времени...Кто чем бросался и тд..Одно дело яйцом бросить, а другое бутылкой...ю

Ну как раз силовые структуры - это и есть ОЧЕНЬ хорошо обученные люди. Беспрекословно повинующиеся приказу. Если бы они реагировали на насилие, то это повторилось бы сегодня. Но сегодня на Банковой они стояли и стоят не нападая.
И не ждиде новостей на Интере и т.п., смотрите прямые эфиры в интернете. Все это организовали провокаторы, которые прячут свои лица и очень хорошо экипированы для таких провокаций. Возможно это все для того, чтобы иметь повод ввести чрезвычайное положение...


Ну, вот я и говорю, что провокация была -это точно..Они б просто так не применили меры физического воздействия..А вот соизмеримы ли эти меры с той опасностью, которая им угрожала в тот конкретный момент..это другой вопрос..И кто виноват, и кто прав мы точно с вами не поймем))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 20:25    Re: Украина отказалась от Евросоюза
marina1986 писал(а):
На майдан уже съезжаются люди со всех регионов Украины.Очень похоже на то,что опять будет революция.Какие все-таки глупые у нас люди.Ничего толком не понимают,но лезут :roll:

У нас люди часто так поступают. Напоминаю стадо баранов, куда едой поманили туда и побежали, а куда туда никто не знает лишь бы бежать.
Иногда становится дико обидно за народ, какой он все-таки глупый иногда. Лезет на погибель и сам не понимает что творит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 21:16    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
На майдан уже съезжаются люди со всех регионов Украины.Очень похоже на то,что опять будет революция.Какие все-таки глупые у нас люди.Ничего толком не понимают,но лезут :roll:

У нас люди часто так поступают. Напоминаю стадо баранов, куда едой поманили туда и побежали, а куда туда никто не знает лишь бы бежать.
Иногда становится дико обидно за народ, какой он все-таки глупый иногда. Лезет на погибель и сам не понимает что творит.


Вот вот и я о том же))Я смотрела видеоролики..и там именно четко видно, что получили по голове те, кто сам лез на рожон..Ну извините, если на меня с бутылкой или с палкой огромной будут наступать, то я тоже не прочь зарядить по голове))))
У меня знакомая была в Киеве, так говорит там даже мед, сало раздают..Вот бомжам повезло))Хоть наедятся :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 22:06    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
На майдан уже съезжаются люди со всех регионов Украины.Очень похоже на то,что опять будет революция.Какие все-таки глупые у нас люди.Ничего толком не понимают,но лезут :roll:

У нас люди часто так поступают. Напоминаю стадо баранов, куда едой поманили туда и побежали, а куда туда никто не знает лишь бы бежать.
Иногда становится дико обидно за народ, какой он все-таки глупый иногда. Лезет на погибель и сам не понимает что творит.


Вот вот и я о том же))Я смотрела видеоролики..и там именно четко видно, что получили по голове те, кто сам лез на рожон..Ну извините, если на меня с бутылкой или с палкой огромной будут наступать, то я тоже не прочь зарядить по голове))))
У меня знакомая была в Киеве, так говорит там даже мед, сало раздают..Вот бомжам повезло))Хоть наедятся :lol: :lol: :lol:

А как же тогда больше сорока побитых журналистов, которые вообще по сути выполняли свою работу? :shock: А Вы не видели те видео, где на земле лежит абсолютно безоружный человек, которого 3-4 беркутовца бьют кийками и ногами? Когда девушку ташили по асфальту? Не видели женщину в больнице с полностью опухшими окровавленными глазами? Они лезли на рожон? Даже если бы и так, то они должны были бы остановится после того, когда такие действия прекращались.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 22:20    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Снежана88 писал(а):
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
На майдан уже съезжаются люди со всех регионов Украины.Очень похоже на то,что опять будет революция.Какие все-таки глупые у нас люди.Ничего толком не понимают,но лезут :roll:

У нас люди часто так поступают. Напоминаю стадо баранов, куда едой поманили туда и побежали, а куда туда никто не знает лишь бы бежать.
Иногда становится дико обидно за народ, какой он все-таки глупый иногда. Лезет на погибель и сам не понимает что творит.


Вот вот и я о том же))Я смотрела видеоролики..и там именно четко видно, что получили по голове те, кто сам лез на рожон..Ну извините, если на меня с бутылкой или с палкой огромной будут наступать, то я тоже не прочь зарядить по голове))))
У меня знакомая была в Киеве, так говорит там даже мед, сало раздают..Вот бомжам повезло))Хоть наедятся :lol: :lol: :lol:

Відразу видно, що ви троє живете не на Заході нашої країни, бо у нас за такі слова ви ще й получили б... Марина, в тому й справа, що люди у нас НЕ ДУРНІ :evil: , особливо ті, які зараз стоять і мерзнуть на майдані!!! Дай їм Боже сили та здоров"я!!!! Сподіваюся, їхні дії не будуть даремними!!!
Міла, Ви не ображайтеся, проте на стадо баранів мені схожі ті люди, які мислять так, як Ви! Які уважно слухають промови тупого президента і з усіма його безглуздими словами погоджується(доречі, які навіть не він говорить, а лише повторює, бо самому йому до толку сформулювати речення не дано від природи)!!!
Сніжана, а Вам радила б уважніше дивитися ролики і бачити там не лише те, що Ви хочете побачити!!!
Пробачте, якщо я когось із вас образила, звісно, кожен з нас має свою точку зору та свою думку, проте не варто ображати наш народ, порівнюючи його з баранами...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 23:01    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Софья, я целиком с Вами и теми людьми, которые стоят на Майдане. Хотя я живу в Донецке!!! И очень многие мои знакомые тоже за ЕС. Так, что дело не в том, где мы живем - на Западе или Востоке. Дело в том, как мы мыслим.

Мила, мне тоже обидны Ваши слова, т.к. Вы считаете, что все те, кто думает не так, как Вы - просто стадо баранов. Не пойму, почему Вы считаете, что намного умнее и мудрее всех тех студентов, стоящих на Майдане? Я себя бараном не считаю, хотя Вашу точку зрения не разделяю. Просто у каждого свое мнение, и Дай, Бог, чтоб это мнение было потпитано какими-либо адекватными аргументами. Просто Вы только и пишите про стадо баранов, купленных за 100 грн. и про самодостаточность Украины. Только откуда Вы это взяли?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 12:44    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Софья писал(а):
Міла, Ви не ображайтеся, проте на стадо баранів мені схожі ті люди, які мислять так, як Ви! Які уважно слухають промови тупого президента і з усіма його безглуздими словами погоджується(доречі, які навіть не він говорить, а лише повторює, бо самому йому до толку сформулювати речення не дано від природи)!!!
Сніжана, а Вам радила б уважніше дивитися ролики і бачити там не лише те, що Ви хочете побачити!!!
Пробачте, якщо я когось із вас образила, звісно, кожен з нас має свою точку зору та свою думку, проте не варто ображати наш народ, порівнюючи його з баранами...

Ну у каждого свои понятия и предпочтения как в жизни, так и в политике. Если лично Вам не нравится наш Президент, то это не значит что все так думают.
А написав про стадо баранов, я не имела ввиду конкретного форумчанина или еще кого, но вид наших людей сейчас именно такой нравится Вам это или нет. Мое мнение это мое мнение и Вам соглашаться с ним или нет я не говорю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 12:47    Re: Украина отказалась от Евросоюза
annochka111 писал(а):
Просто Вы только и пишите про стадо баранов, купленных за 100 грн. и про самодостаточность Украины. Только откуда Вы это взяли?

Добавлю еще и про 300 гривен, видно цены растут :lol: :lol: :lol: Вчера это красиво показали по новостям... Как наш честный народ за 300 гривен отстаивает интересы ЕС не видя в глаза договора на подписание, не видя основные требования от экономики нашей Украины. Но зато все за...
Мне этот майдан, может грубо, но напоминает иногда слепых котят, которые толчатся в своем ящике, орут и зовут маму. Так в случае с котятами можно понять хоть что они добиваются-маму, а в случае с майданов так вообще маразм полный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 13:00    Re: Украина отказалась от Евросоюза
хочу только уточнить для Софьи...по поводу видео...то что видете это удачное или не удачная работа оператора...захочет снимет в хорошем свете или наоборот...я лично не осуждаю ни беркут ни милицию...ведь они применяют силу только на поражение...так что получается...что делают провокации специально организованные и купленные люди...а страдают ни в чем не повинные граждане...и просто смотреть видео сидя у себя дома...а вы туда попадите ...в ту давку...в ту панику и агресию...да вы сами чтобы свою жизнь защитись...побили бы кого угодно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 13:04    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Нюша писал(а):
хочу только уточнить для Софьи...по поводу видео...то что видете это удачное или не удачная работа оператора...захочет снимет в хорошем свете или наоборот...я лично не осуждаю ни беркут ни милицию...ведь они применяют силу только на поражение...так что получается...что делают провокации специально организованные и купленные люди...а страдают ни в чем не повинные граждане...и просто смотреть видео сидя у себя дома...а вы туда попадите ...в ту давку...в ту панику и агресию...да вы сами чтобы свою жизнь защитись...побили бы кого угодно...

Вы правильно пишите. Люди на одну и туже вещь могут реагировать по разному, потому что поймут по разному и для каждого его точка зрения верна.
Я тоже не осуждаю беркутят, вряд ли бы они искали себе геморрой на одно место и просто так захотели побить кого-то, это просто абсурд.
Как бы там не было, я не могу осуждать все стороны, потому что не присутсвовала лично.
а провокаторов как показывает ситуация действительно очень много, так что пусть с ними и разбираются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 15:18    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Міла, Ви здається казали щось про те що написано в договорі з ЄС, разкажіть будь ласка, бо я не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 15:42    Re: Украина отказалась от Евросоюза
Сніжана, а Вам радила б уважніше дивитися ролики і бачити там не лише те, що Ви хочете побачити!!!
Пробачте, якщо я когось із вас образила, звісно, кожен з нас має свою точку зору та свою думку, проте не варто ображати наш народ, порівнюючи його з баранами...[/quote]

Я как раз внимательно смотрела ролики...Вот если логично судить, то те. кто был в гуще событий, тот и получил, а мирное население, которое выражало свою гражданскую позицию стояло позади и не лезло в самый эпицентр...Вот, если бы Вы туда поехали, я б сомневаюсь, что Вы возле самого Беркута стояли бы...А журналисты, да..это их работа, быть в гуще всего происходящего....В драке, людбой драке, виноваты две стороны....В любом случае..Это так есть и так будет...Ну, ясно, что Беркут превысил свои полномочия....Но тут очень все завуалировано и непонятно...
Я, кстати, Софья, с Центральной части Украины, а в Харькове живу только 3 года.. :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме политика

Илона20

33

11075

03 июл 2014, 17:11

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. InterCharm Украина 2011

в форуме Корзина

tonja

10

983

17 окт 2011, 16:27

Roksanta Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме комфи украина кредиты

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

20 июн 2022, 00:01

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мисс Украина Вселенная

в форуме Обо всем

Илона20

15

1187

28 июл 2016, 14:58

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ток-шоу «Говорит Украина»

в форуме кино и телевидение

PchelkaMaya

12

3706

28 авг 2014, 10:33

PchelkaMaya Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio