МАЙДАН    ID: 189134    

На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 14:16    Re: МАЙДАН
тогда я уже поеду баррикады строить :lol: :lol: :lol: :lol: просто все уже это надоело так с каждым годом все хуже и хуже :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2014, 16:28    Re: МАЙДАН
Ну чому ви так усі скептично налаштовані :roll: ну, буде у нас все добре, бо по іншому просто не може бути... ми заслужили на краще життя, просто щоб рівень життя поліпшився повинен пройти якийсь час, повинно усе нормалізуватися, потрібно просто набратися терпіння...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2014, 20:23    Re: МАЙДАН
та экономическая *опа, которая сейчас в стране, потянет на несколько лет, пока мы сможем почувствовать какое-то улучшение. Но, это следствие майдана только отчасти, поскольку правительство Януковича искусственно держало стабильный курс на доллар например, и в то время, когда он фактически дорожал, нацбанк его не повышал. Ясное дело, что произошел сейчас обвал гривны, и он был неминуем.

Сейчас каждый по возможности должен не переставать работать и стараться по-максимуму вести активную деятельность, тогда хотя бы мы сами не будем усугублять ситуацию. Заодно и времени меньше на пессимизм останется :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2014, 11:11    Re: МАЙДАН
marina1986 писал(а):
ПНВ писал(а):
От чого-чого, а байдужих людей я не люблю найбільше. Сидите тут і розповідаєте про те яка слабка у нас економіка, як погано в Європі, що немає альтернативи владі. В інших темах скаржитесь, що погано живеться, ну не розумію я такого. Нарешті у нас і наших дітей з"явився шанс змінити життя на краще, розумію, що це лише шанс, але ж він з"явився.І цим ми завдячуємо ПАТРІОТАМ, які не злякалися і вийшли на майдан, а не розводять пусті балачки на форумах, типу як: "От благоустройства не осталось и следа." і "Чтобы стремиться во всем к более высокому уровню,надо начать с себя". На фоні теперішнього стану країни це виглядає просто безглуздо.
Слава Україні!

Не верю я,что это сознание людей сподвигло на Майдан,там большая часть стоят за деньги,опять же власть манипулирует людьми,как марионетками,чтобы добиться своих целей.

Де ви ту частину бачили, яка за гроші стояла? Так і вважаєте, що хлопці гинули за гроші?Всі мої знайомі стояли за ідею, самі люди фінансували той майдан


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2015, 17:03    Re: МАЙДАН
МАЙДАН ведь это МЫ!!! А ведь, по сути, все мы лишь ждём, перекладывая ответственность за всё происходящее на других, на тех, кого выбираем. Ожидаем улучшения как всегда "вот- вот". Я готова к тому, что нами ещё немало будет сделано ошибок, в основном выбирать будем не того, искренне верить в тех, кому верить вообще не стоит. Но стоит пробовать. Во имя того, чтобы жили следующие поколения. Ошибаться, ведь кто сказал, что будет легко и сразу "в яблочко"??...так везёт только единицам. Увы, путь наш долог и тернист. Но отступать нам уже нельзя, цена, что уже уплачена, слишком высока...

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2015, 21:40    Re: МАЙДАН
ПНВ писал(а):
marina1986 писал(а):
Не верю я,что это сознание людей сподвигло на Майдан,там большая часть стоят за деньги,опять же власть манипулирует людьми,как марионетками,чтобы добиться своих целей.

Де ви ту частину бачили, яка за гроші стояла? Так і вважаєте, що хлопці гинули за гроші?Всі мої знайомі стояли за ідею, самі люди фінансували той майдан

Я тоже уверена, что большинство за идею стояли, а не ради денег. Ради денег -единицы, которые метались с одной стороны на другую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 11:30    Re: МАЙДАН
Груша писал(а):
ПНВ писал(а):
marina1986 писал(а):
Не верю я,что это сознание людей сподвигло на Майдан,там большая часть стоят за деньги,опять же власть манипулирует людьми,как марионетками,чтобы добиться своих целей.

Де ви ту частину бачили, яка за гроші стояла? Так і вважаєте, що хлопці гинули за гроші?Всі мої знайомі стояли за ідею, самі люди фінансували той майдан

Я тоже уверена, что большинство за идею стояли, а не ради денег. Ради денег -единицы, которые метались с одной стороны на другую.

потому что мне даже цены озвучивали,сколько платят за то,чтобы стояли на майдане.Вся нынешняя ситуация была давно спланирована.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 14:52    Re: МАЙДАН
Если всё так проплачено, сколько, Вы думаете, стоит человеческая жизнь???

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 15:03    Re: МАЙДАН
Bella писал(а):
Если всё так проплачено, сколько, Вы думаете, стоит человеческая жизнь???

есть люди,которые могут все оплатить,потому что заработают потом еще больше.А каждый,кто идет туда за деньги,надеется,что его пронесет,зато потом заживет хорошо.даже экстрасенс сказал,что казну разграбили какраз те,кто сейчас идят у власти,а не Янык.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 16:06    Re: МАЙДАН
marina1986 писал(а):
Bella писал(а):
Если всё так проплачено, сколько, Вы думаете, стоит человеческая жизнь???

есть люди,которые могут все оплатить,потому что заработают потом еще больше.А каждый,кто идет туда за деньги,надеется,что его пронесет,зато потом заживет хорошо.даже экстрасенс сказал,что казну разграбили какраз те,кто сейчас идят у власти,а не Янык.

В том то и всё проблема: всё решают, кто украл и заработал на нас больше - "те" или "эти". И решать будут ещё лет 5-10 по моим прогнозам. А потом как раз подрастёт новое поколение - людей, которые никогда не жили, не учились и не работали в СССР, которым с пелёнок открыта вся информация мира, которые и "тех" и "этих" будут воспринимать как нанятых менеджеров. И спрашивать, соответственно, как с нанятых для управления страной менеджеров. Когда придёт понимание того, что не людям платят за майдан, как Вы говорите, а майдан платит руководству страны (что в принципе сейчас и есть, потому что мы содержим все эти рты за счёт того, что платим налоги), тогда и качество жизни наше поменяется, потому что поменяется восприятие большинства...Время и терпение, но процес уже запущен))) в путь

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 16:51    Re: МАЙДАН
Bella писал(а):
marina1986 писал(а):
Bella писал(а):
Если всё так проплачено, сколько, Вы думаете, стоит человеческая жизнь???

есть люди,которые могут все оплатить,потому что заработают потом еще больше.А каждый,кто идет туда за деньги,надеется,что его пронесет,зато потом заживет хорошо.даже экстрасенс сказал,что казну разграбили какраз те,кто сейчас идят у власти,а не Янык.

В том то и всё проблема: всё решают, кто украл и заработал на нас больше - "те" или "эти". И решать будут ещё лет 5-10 по моим прогнозам. А потом как раз подрастёт новое поколение - людей, которые никогда не жили, не учились и не работали в СССР, которым с пелёнок открыта вся информация мира, которые и "тех" и "этих" будут воспринимать как нанятых менеджеров. И спрашивать, соответственно, как с нанятых для управления страной менеджеров. Когда придёт понимание того, что не людям платят за майдан, как Вы говорите, а майдан платит руководству страны (что в принципе сейчас и есть, потому что мы содержим все эти рты за счёт того, что платим налоги), тогда и качество жизни наше поменяется, потому что поменяется восприятие большинства...Время и терпение, но процес уже запущен))) в путь

оно так и есть,что политики это нанятые рабочие,которым мы платим.Только нет у нас рычага управления ими,в этом вся беда,поэтому они управляют нами.Не думаю,что в дальнейшем что-то изменится,надо ломать всю систему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 16:53    Re: МАЙДАН
Я теж в це вірю, та мені здається, що п"ять - десять років, як Ви пишете, це занадто короткий термін. Я думаю, що повинно пройти не менше двадцяти років, щоб щось змінилося у нашій країні...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 21:31    Re: МАЙДАН
Софья писал(а):
Я теж в це вірю, та мені здається, що п"ять - десять років, як Ви пишете, це занадто короткий термін. Я думаю, що повинно пройти не менше двадцяти років, щоб щось змінилося у нашій країні...

Ого, не пугайте! Я все же надеюсь, что до 20-го года все будет хорошо. По прогнозам в будущем Украину ждет успех и мне очень хочется в это верить. Как и большинству украинцев.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2015, 20:47    Re: МАЙДАН
надо всё же быть оптимистом и надеяться на лучшее. Чем пассивнее будем мы, тем тяжелее придётся нашим детям. Мы можем сократить этот переходный период мешая грабить страну, просто отвлекая их вопросами..Задавайте вопросы всем и вся: в письменном виде, о том, что волнует. Тут на форуме есть тема о несправедливости, ведь каждый с ней сталкивался в жизни и не раз. Нужно пробовать бороться. И честно делать свою работу на рабочем месте: кто что может и кто что умеет. Быть максимально полезным. И при нашей напористости система потерпит крах))) :wink:

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 май 2015, 03:34
Сообщений:
10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 11:26    Re: МАЙДАН
phpBB [video]


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 12:47    Re: МАЙДАН
Чем дальше,тем больше я уверена,что Майдан был ошибкой.Я изначально все это не поддерживала.Новая власть просто взяла нас за горло и давит все сильнее и сильнее,пока не задавит :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 19:56    Re: МАЙДАН
marina1986 писал(а):
Чем дальше,тем больше я уверена,что Майдан был ошибкой.Я изначально все это не поддерживала.Новая власть просто взяла нас за горло и давит все сильнее и сильнее,пока не задавит :evil:

А при старій нам так добре жилося :lol: :lol: Межигірья будувалося, мільярди вивозилися, росія всім керувала... Що саме вам подобалось?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2015, 17:47    Re: МАЙДАН
ПНВ писал(а):
marina1986 писал(а):
Чем дальше,тем больше я уверена,что Майдан был ошибкой.Я изначально все это не поддерживала.Новая власть просто взяла нас за горло и давит все сильнее и сильнее,пока не задавит :evil:

А при старій нам так добре жилося :lol: :lol: Межигірья будувалося, мільярди вивозилися, росія всім керувала... Що саме вам подобалось?

Как ни жили,но цены на все были в три раза ниже и отдых за границей аналогично,а сейчас все затянули пояса и выживают как могут.А зарплаты те же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2015, 20:25    Re: МАЙДАН
marina1986 писал(а):
ПНВ писал(а):
А при старій нам так добре жилося :lol: :lol: Межигірья будувалося, мільярди вивозилися, росія всім керувала... Що саме вам подобалось?

Как ни жили,но цены на все были в три раза ниже и отдых за границей аналогично,а сейчас все затянули пояса и выживают как могут.А зарплаты те же.

Через несколько лет, когда поменяется правительство, когда озвучат, куда девались транши, помощи и т.д., посмотрим, какая власть лучше была. Но я не понимаю эту дурацкую войну и нынешнюю политику. Голосовала за Порошенко, но начинаю сомневаться в правильности выбора.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2015, 16:05    Re: МАЙДАН
А я и не ходила на выборы. А смысл? Хоть и поддерживала тоже Порошенка. Он был один более-менее нормальный кандидат из числа предложенных.
А так что касается власти, то все они хапуги и дорвавшись к кормушке думают только о своих милльярдах, а не про Украину. Эта власть не чуть не лучше предыдущей.
Но жить реально было легче и спокойней два года назад. И это не только мое мнение. Но еще одного майдана я б не хотела. А какой от них толок? Что после Помаранчевой революции, что после Евромайдана среднестатистический уровень жизни тольуо ухудшается.
Только люди гибнут во всех этих правительственных разборках. Как говорит мой муж "Пани жирують, а холопи чуби рвуть" :?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio