Беременность без УЗИ плода слабо    ID: 189186    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 16:55    Беременность без УЗИ плода слабо
Кто не посещал Ж/К и Не делал УЗИ?))


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 17:53    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
А таке можливо? Адже лікар через узі перевіряє як себе почуває дитинка та чи все добре...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 19:00    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Такие "кадры" бывают! Хотя мое мнение, что это безответственно по отношению к будущему ребенку и себе! Никто не знает как развивается беременность, а вдруг что-то не так? Можно жизнь всем перепортить, подорвать свое здоровье и подвергнуть опасности здоровье малыша. Например, обычные клинические анализы и безвредны, и многое могут сказать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 19:54    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Я не розумію тих батьків, які свідомо відмовляються робити УЗД, аргументуючи це тим, що така процедура є шкідливою для дитини. Мені здається, що такі люди не усвідомлюють, що шкоду вони роблять саме тим, що відмовляються від даної процедури, адже завдяки їй можна попередити багато захворювань, як матері, так і дитини.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 20:32    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Я думала, що це обовязкова процедура, адже лікарі направляють не запитуючи...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 13:03    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
А что если там урод? в 30 нед беременности будете аборт делать? Насколько я знаю первое УЗИ делают в 30 нед Ваше будущее поколение будет больным и глупым после Ультра звука вас не беспокоит, или вы думаете лишь о себе похвально))) я думала что только россиянки такие без ответственные да и в Украине тоже кадры есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 14:20    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Светник писал(а):
А что если там урод? в 30 нед беременности будете аборт делать? Насколько я знаю первое УЗИ делают в 30 нед Ваше будущее поколение будет больным и глупым после Ультра звука вас не беспокоит, или вы думаете лишь о себе похвально))) я думала что только россиянки такие без ответственные да и в Украине тоже кадры есть.


а Вы что из России??Ну никогда я такого не слышала, чтобы отказывались от УЗИ, хотя у нас все возможно...)))Ну все взрослые люди и должны оценивать риски всевозможные, это их право и запрещать естественно им это никто не будет..Я б делала УЗИ всегда..я в принципе и так его делала..Это выбор каждого...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 14:27    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Бесответственный кадр, Светник, это вы. Извините, если это вас обидет.
Я не рожала, но даже я знаю, и надеюсь, что мои слова подтвердят мамочки, что первое УЗИ делают еще на 9-11 неделе беременности, в первом триместре.
И УЗИ делают не только для того, чтоб понять родится ребенок нормальным или уродом.
Самое простое, но в то же время очень важное, УЗИ помогает определить срок беременности.
Потом , с помощью Узи женщина узнает, что она беременна двойней.
А также УЗИ покажет внематочную беременность или угрозу выкидыша, может надо лечь на сохранение. Или лучше чтоб где-то среди ночи случился выкидыш?!
УЗИ покажет, если какие-то проблемы с маткой или с другими органами малого таза.
И как бы не было ужасно, но также УЗИ покажет если какие-то болезни или отклонения в плоде - аборты делают и по медицинским показаниям.

И это далеко не полный перечень, для чего делается УЗИ во время беременности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 16:00    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Светник писал(а):
А что если там урод? в 30 нед беременности будете аборт делать? Насколько я знаю первое УЗИ делают в 30 нед Ваше будущее поколение будет больным и глупым после Ультра звука вас не беспокоит, или вы думаете лишь о себе похвально))) я думала что только россиянки такие без ответственные да и в Украине тоже кадры есть.

:lol: :lol: я прочитала первое предложение...и просто упала со смеха...хоть и не стоит над таким смеяться...но...в чем проблема...вот сделаете вы узи и увидите что там урод...и что ???или наоборот не сделаете узи а. там урод...????...а ничего...это ваш ребенок...вот только на первых неделях беременности можно аборт делать...а вот дальше вариантов не будет...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 09:29    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Аппаратом УЗИ если что камни в почках дробят и ищут подводные объекты на дне океана, ультразвук это оружие поражения.Догадайтесь что главные враги ищут у вас в животике и чего хотят добиться, вы что думаете для вашего здоровья строятся клиники это уже смешно вы никому ненужны вы мясо- рабы которое враги колечат и убивают,чем больнее и тупее нация тем им лучше.А вообще в идеале американский комитет 300 не скрывая это хочет избавиться от половины человечества это вам тема на размышление если у вас есть оно,не сдесь глупые.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 дек 2013, 12:02
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 12:19    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Ни слабо я так четверых родила по причине не причени вред ближнему,ребенок это твоя кровь и не стоит над ним глумится и делать из него не полноценного человека благодаря УЗИ.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 23:45    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Светник писал(а):
А что если там урод? в 30 нед беременности будете аборт делать? Насколько я знаю первое УЗИ делают в 30 нед Ваше будущее поколение будет больным и глупым после Ультра звука вас не беспокоит, или вы думаете лишь о себе похвально))) я думала что только россиянки такие без ответственные да и в Украине тоже кадры есть.

А у Вас дети есть? Первое узи делают в период с 11 по 14 неделю. Второе с 16 по 20. А дальше по показаниям. И, простите, что Вы мелете? Какое оружие поражения? Откуда у Вас такая информация? Сами не зная, пугаете людей. Уровень звука в аппаратах не велик для поражения, частота и длительность процедур также. И польза от исследований в миллионы раз превышает тот вред, о котором Вы говорите.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 07:14    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Посмотрите это часть.Они же финансируют мед организации приследуя свои цели сокращения человечества. http://www.youtube.com/watch?v=cbg8bLU5DkQ


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 07:28    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Вот научные исследования http://www.youtube.com/watch?v=GLvGd0XN3JU
Толь для женщин любящих своих детейНЕ для эгоисток думающих о своем здоровье и наплевательски относящихся к будущему своего покаления


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 дек 2013, 12:02
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 08:21    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
В США запретили делать УЗИ так как количество трудных подростков возрастало.УЗИ стирает память генов делает из человека робота которому надо говорить что делать и вообще дети после узи не такие как обычные без узи они не самостоятельный,не смышленные,страдают легкой и др формами шизофринии,гипер активные не от умности. Мамочки не портите своих детей Я пятого без узи чере 3 месяца рожу все будет у вас хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 дек 2013, 12:02
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 08:27    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Спросите у своих мам как они вас рожали и даже они большинство вам скажут что не стоит опыты проводить над ребенком и делать узи, это же ваш ребенок а не обьект для испытаний


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 12:02    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Светник писал(а):
Аппаратом УЗИ если что камни в почках дробят и ищут подводные объекты на дне океана, ультразвук это оружие поражения.Догадайтесь что главные враги ищут у вас в животике и чего хотят добиться, вы что думаете для вашего здоровья строятся клиники это уже смешно вы никому ненужны вы мясо- рабы которое враги колечат и убивают,чем больнее и тупее нация тем им лучше.А вообще в идеале американский комитет 300 не скрывая это хочет избавиться от половины человечества это вам тема на размышление если у вас есть оно,не сдесь глупые.

Ну что вы сравниваете??? Дробление камней в почках, поиск на дне океана и УЗИ беременности - это совершенно разные вещи!
И почему врачи - это главные врачи?! О чем вы вообще пишите?! :shock: Какой комитет?
Светник, если у вас есть негативный опыт от общения с врачами, то поймите, не везде и не у всех точно также.
Лично для меня врачи ничего плохого не сделали. Скажем даже на оборот - они много раз помогли мне в плане здоровья. И не только мне - многих моим родственникам и друзьям врачи спасли жизнь.
Да, недобросовестные врачи существуют. От этого никуда не деться. Но недобросовестные работники есть у всех сферах. Так что сейчас всех обьявить врагами и писать о том, что они хотят уничтожить человечество?!
Светник, это очень хорошо, что у вас все так прекрасно складывается с родами в домашних условиях.
Вот вы привели пример в другой теме о своих первых родах в больнице, и как ужасно все прошло.
Я сейчас могу навести множество примеров о том, как рожая дома, случалось непоправимое - смерть ребенка или мамы.
Но думаю, что такие примеры известны всем.

И по поводу УЗИ. А вы не думали о том, что во-первых ультразвук есть разной мощности, и что все ваши примеры делают разными приборами?
Или вы хотите сказать, что корабли на дне океана ищут тем же аппаратом УЗИ, что и обследуют организм женщины???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 12:18    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
уже читаю не первую тему с негативными отзывами о медицине...ну так в чем проблема...не обращайтесь..это ваше право...вот только зачем писать что это всемирное зло...я не оправдываю те случаи когда есть врачебная халатность...но иногда врачи просто не могут ничего сделать...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 дек 2013, 12:02
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 18:27    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Надо везде про это писать что бы женщины не питали иллюзий о том что УЗИ это хорошо и весело.Некоторые стоят перед выбором делать его или нет,лучше нет чем да.Я понимаю что это форум и сайт по продаже косметики и одежды но все же это письмо вразумит какую нибудь дурочку колхозницу.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 19:12    Re: Беременность без УЗИ плода слабо
Светник писал(а):
Вот научные исследования http://www.youtube.com/watch?v=GLvGd0XN3JU
Толь для женщин любящих своих детейНЕ для эгоисток думающих о своем здоровье и наплевательски относящихся к будущему своего покаления


А те родители, которые не сделав УЗИ, рожают больных деток, в итоге становящимися инвалидами, не плюют на будущее поколение? То, что показано в видео, ссылки на которые Вы дали (кстати удалите их, так как ссылки оставлять запрещено), это мнение ученых. Исследования не могут дать абсолютного ответа. Это раз. И ответьте, Вы делали рентген, флюораграфию? Будете ли "разрешать" делать это своим близким и детям? Ведь вред ионизирующего излучения абсолютно доказан. Но во имя своего здоровья Вам придется это делать, так как иного способа для определения есть ли перелом костей, пневмония, туберкулез Вы пока, к сожалению, не найдете. Так, что не стоит быть столь категоричными в высказываниях. Если сами не хотите - не делайте УЗИ, но называть всех тех, которые УЗИ делают безответственными эгоистками, не думающими о своих детях - неприличие, никак не говорящее о Вашем высоком интеллекте.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Беременность и питание. что нужно знать беременным

в форуме беременность и роды

Alison

0

2578

04 янв 2018, 05:33

Alison Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Беременность при занятии анальным сексом

в форуме Интимные отношения (18+)

Морика

16

7256

25 май 2007, 18:06

Graf Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Беременность и оральный секс

в форуме Интимные отношения (18+)

Кросита

15

2172

09 окт 2011, 17:44

Загдка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Секс и беременность

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме беременность и роды

Тофка

30

5460

03 май 2014, 12:23

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест на беременность

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме беременность и роды

Анюля

27

27475

10 ноя 2013, 21:36

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio