А що вам сьогодні наснилося    ID: 189360    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 00:33    А що вам сьогодні наснилося
Так що ж вам снилося сьогодні? Мені наприклад снився Justin Bieber і як я його взяла за руку , і потім ми гуляли, ( : я це все чуствовала
Зазвичай я не пам'ятаю своїх снів. Хоча їх бачу .


Вернуться к началу
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 12:35    Re: А що вам сьогодні наснилося
:lol: :lol: если описывать все сны которые мне снятся...то можно написать книгу фантастики...когда то читала что значит то т или иной сон...а сейчас просто не обращаю внимания...когда то мне бабушка сказала...что только люди с хорошей фантазией видят сны...она у меня по ходу зашкаливает... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 19:50    Re: А що вам сьогодні наснилося
ой, у меня точно так же как у Нюши..Вечно такое что-то снится....на голову не оденешь))))Допустим уже третий день снится война....море крови, трупов.....брррр..ужасно..и самое главно, что сюжетно очень снится, как в фильмах..возможно, это из-за того, что смотрю такие фильмы в последнее время :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 20:12    Re: А що вам сьогодні наснилося
Мне снилось, что я была высоко в горах, спускалась с горы на лыжах, а за мной неслась лавина. Ох и страшно! Некуда свернуть и скрыться, а вокруг ни души. Вдруг передо мной пропасть открылась и я прыгнула... и проснулась от собственного крика. Фу, до сих пор тот ужас чувствую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 20:55    Re: А що вам сьогодні наснилося
Ой, мне сегодня такой страшный сон снился, что я проснулась в ужасе. Я живу с бывшим мужем и режу салат из капусты и отрезала себе палец, ну почти отрезала он держится на коже. Я его обмотала с пальцем носовичком и ору мужу давай бегом поехали в травмопункт, у меня там врач знакомый. А он мне говорит, да подожди ты со своим пальцем, сейчас я в туалет схожу, помоюсь и поедем. А я ору, ты что козел, надо за 40 минут успеть.
В итоге я выбегаю в пеньюаре и халате и ору на дороге. Какой-то молодой парень остановился и забрал меня. Он отвез меня в больницу, палец пришили, уже все хорошо, швы сняли и все окей, а парень пригласил стать крестной его сыну)))) Вот такой сон... Конец конечно приятный, но проснулась я из страха и давай на руки смотреть :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 21:02    Re: А що вам сьогодні наснилося
Mila21 писал(а):
Ой, мне сегодня такой страшный сон снился, что я проснулась в ужасе. Я живу с бывшим мужем и режу салат из капусты и отрезала себе палец, ну почти отрезала он держится на коже. Я его обмотала с пальцем носовичком и ору мужу давай бегом поехали в травмопункт, у меня там врач знакомый. А он мне говорит, да подожди ты со своим пальцем, сейчас я в туалет схожу, помоюсь и поедем. А я ору, ты что козел, надо за 40 минут успеть.
В итоге я выбегаю в пеньюаре и халате и ору на дороге. Какой-то молодой парень остановился и забрал меня. Он отвез меня в больницу, палец пришили, уже все хорошо, швы сняли и все окей, а парень пригласил стать крестной его сыну)))) Вот такой сон... Конец конечно приятный, но проснулась я из страха и давай на руки смотреть :roll:

Дааааа..вот бывают такие сны....Прям как вещие и просыпаешься, не можешь чехлы собрать..Я долго еще от таких снов вот отхожу..и никак не могу заснуть..Ну обычно, вроде кровь к хорошему снится, так что не переживайте, все ок будет!!!!
Вот еще кстати вспомнила, что купалась в речке, и такой прям кристально чистой-чистой..Это тоже очень хорошо))Я знаю..Мне вот чего-то в последнее время вода и война снятся :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 21:09    Re: А що вам сьогодні наснилося
А я переживаю, чтобы мне рыба не приснилась до свадьбы :lol: :lol: :lol: :lol: Говорят это к беременности :lol: :lol: :lol:
Да у меня были вещие сны, только я на них тогда не обращала внимания, а потом попала в аварию и поняла, что зря все-таки не обращала. Ведь сон то меня и предупреждал об опасности на дороге.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 23:00    Re: А що вам сьогодні наснилося
Я в основном на утро уже и не помню,что мне снилось.А так обычно снятся какие-то кошмары,о которых и вспоминать не хочется.Иногда снится,что я еду в путешествие и где-то на море,так хоть во сне приятно :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 00:10    Re: А що вам сьогодні наснилося
marina1986 писал(а):
Я в основном на утро уже и не помню,что мне снилось.А так обычно снятся какие-то кошмары,о которых и вспоминать не хочется.Иногда снится,что я еду в путешествие и где-то на море,так хоть во сне приятно :D


Мне обычно перед дорогой всегда снится поезд или автобус, что я куда-то еду там...А вообще сны очень крутая вещь, если научиться их правильно для себя трактовать, вообще супер будет. Единственное, что правда-это ловить рыбу перед беременностью, или во время :lol: :lol: :lol: обычно если уже беременная, и у меня всегда сбывалось перед экзаменами в школе или в академии, если снится, что я получаю 2, то обязательно будет 5))))Типа как наоборот..Никогда еще такие сны меня не подводили))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 12:31    Re: А що вам сьогодні наснилося
Я,наверное,экстрасенс :o Сегодня приснилось мне,что суббота рабочий день,а в воскресенье типа субботник,так сегодня я узнала,что в субооту и правда рабочий день :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 12:52    Re: А що вам сьогодні наснилося
Сегодня мне приснилось что попала в какое то сборище людей...на какой то концерт...и вот когда он закончил...все начали уходить оттуда через узкие проходы...и началась толкучка страшная...и самое главное что мне нужно было почему то именно в противоположную сторону нежели толпе...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 13:02    Re: А що вам сьогодні наснилося
marina1986 писал(а):
Я,наверное,экстрасенс :o Сегодня приснилось мне,что суббота рабочий день,а в воскресенье типа субботник,так сегодня я узнала,что в субооту и правда рабочий день :evil:

видите))))теперь вы можете предсказывать по снам будущее))))) :lol: :lol: шутка....Та многие,я знаю отрабатывают 2 дня...мне повезло больше...)))мы не отрабатываем, ну и выходные у нас только 1 и 7 января))))
сегодня вот хоть убейте не помню, что снилось....Вчера ложилась спать и думала а как так у меня выходит, что я все сны отчетливо помню :lol: :lol: вот и вышло :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 13:24    Re: А що вам сьогодні наснилося
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я,наверное,экстрасенс :o Сегодня приснилось мне,что суббота рабочий день,а в воскресенье типа субботник,так сегодня я узнала,что в субооту и правда рабочий день :evil:

видите))))теперь вы можете предсказывать по снам будущее))))) :lol: :lol: шутка....Та многие,я знаю отрабатывают 2 дня...мне повезло больше...)))мы не отрабатываем, ну и выходные у нас только 1 и 7 января))))
сегодня вот хоть убейте не помню, что снилось....Вчера ложилась спать и думала а как так у меня выходит, что я все сны отчетливо помню :lol: :lol: вот и вышло :lol:

Так это рабочие субботы у нас не из-за того,что будут выходные на праздники.У нас выходной только 1 января всегда.Просто перед новым годом надо продажи хорошие делать :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 14:21    Re: А що вам сьогодні наснилося
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я,наверное,экстрасенс :o Сегодня приснилось мне,что суббота рабочий день,а в воскресенье типа субботник,так сегодня я узнала,что в субооту и правда рабочий день :evil:

видите))))теперь вы можете предсказывать по снам будущее))))) :lol: :lol: шутка....Та многие,я знаю отрабатывают 2 дня...мне повезло больше...)))мы не отрабатываем, ну и выходные у нас только 1 и 7 января))))
сегодня вот хоть убейте не помню, что снилось....Вчера ложилась спать и думала а как так у меня выходит, что я все сны отчетливо помню :lol: :lol: вот и вышло :lol:

Так это рабочие субботы у нас не из-за того,что будут выходные на праздники.У нас выходной только 1 января всегда.Просто перед новым годом надо продажи хорошие делать :evil:

Ну то ясно, если вы в алкогольной компании работаете, я так поняла, то алкоголь перед праздниками огого как реализуется на раз два))))У меня знакомый, торговым работает по элитному алкоголю, он в прошлом году перед новым годом в Харькове 12000 заработал, а получает он вообще раза в 3 меньше :wink: :wink: :wink: :wink: Ну так то ж продажники, а вы то бухгалтер, вам продавать ничего не нужно))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 17:19    Re: А що вам сьогодні наснилося
Снежана88 писал(а):
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я,наверное,экстрасенс :o Сегодня приснилось мне,что суббота рабочий день,а в воскресенье типа субботник,так сегодня я узнала,что в субооту и правда рабочий день :evil:

видите))))теперь вы можете предсказывать по снам будущее))))) :lol: :lol: шутка....Та многие,я знаю отрабатывают 2 дня...мне повезло больше...)))мы не отрабатываем, ну и выходные у нас только 1 и 7 января))))
сегодня вот хоть убейте не помню, что снилось....Вчера ложилась спать и думала а как так у меня выходит, что я все сны отчетливо помню :lol: :lol: вот и вышло :lol:

Так это рабочие субботы у нас не из-за того,что будут выходные на праздники.У нас выходной только 1 января всегда.Просто перед новым годом надо продажи хорошие делать :evil:

Ну то ясно, если вы в алкогольной компании работаете, я так поняла, то алкоголь перед праздниками огого как реализуется на раз два))))У меня знакомый, торговым работает по элитному алкоголю, он в прошлом году перед новым годом в Харькове 12000 заработал, а получает он вообще раза в 3 меньше :wink: :wink: :wink: :wink: Ну так то ж продажники, а вы то бухгалтер, вам продавать ничего не нужно))))[/quote]
Да,продавать то не нужно,а вот денежки считать за проданный товар еще как нужно :lol: Да еще и разносить это все надо,иначе заявки будут застрявать и товар не поедет на магазины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 17:37    Re: А що вам сьогодні наснилося
ааааа..вот оно что....))там прям целая система налажена))))Ну тогда ясно, почему вы работаете...У вас наверное вообще загруженность большая очень :( :( :( :( Неповезло..Зато в тонусе постоянно держишься, если много работы)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 17:41    Re: А що вам сьогодні наснилося
Снежана88 писал(а):
ааааа..вот оно что....))там прям целая система налажена))))Ну тогда ясно, почему вы работаете...У вас наверное вообще загруженность большая очень :( :( :( :( Неповезло..Зато в тонусе постоянно держишься, если много работы)))

Да какой там тонус,только огромную усталость чувствую,потому что еще после отпуска разгребала всю неделю.Сегодня наконец-то поразбиралась с косяками,которые напарница мне наделала :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 18:33    Re: А що вам сьогодні наснилося
у вас самый затребованный товар на праздники...какие выходные...а кто же побеспокоится о том чтобы нам было с чем за столом посидеть????а вообще перед новым годом люди и так затариваются...что думаю до 7 числа должно хватить бухла...вообще в ашан как попала...как посмотрела на горы тех продуктов которые покупают...и просто ужаснулась... :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 18:38    Re: А що вам сьогодні наснилося
Нюша писал(а):
у вас самый затребованный товар на праздники...какие выходные...а кто же побеспокоится о том чтобы нам было с чем за столом посидеть????а вообще перед новым годом люди и так затариваются...что думаю до 7 числа должно хватить бухла...вообще в ашан как попала...как посмотрела на горы тех продуктов которые покупают...и просто ужаснулась... :lol: :lol: :lol: :lol:

Действительно :) Если бы нам еще за это платили по достоинству.Хорошо хоть компания расщедрилась и выделила нам на празднование корпоратива аж 5000 гривен,так что уже легче :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 18:40    Re: А що вам сьогодні наснилося
ну насколько я знаю уважающая себя компания...корпоративы делает за свой счет...или у вас было по другому???


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio