ПОМОГИТЕ!!!!    ID: 189653    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 09:09    ПОМОГИТЕ!!!!
Общалась с парнем в интернете,очень красивый интересный,скорпион как и я по знаку зодиака...вообщем все супер он сам с соседнего города от меня 15мин. езды,но учится в Москве, в военном, приехал ничуть не разочаровалась, мы выпили, я давай реветь на меня что то нашло,рассказывать про свои проблемы, вообщем всю душу вывернула,что болело,все это время, он успокаивал,потом бесились,потом начались ласки,я сопротивлялась с 12 ночи до 6ти утра,в итоге сдалась,первый раз в жизни так!!хоть он не первый у меня,в сексе он потрясающий,я тоже))знаю это )я ему еще когда он только начал лезти сказала что очень серьезно к этому отношусь, я девушка красивая ,умная, из хорошей семьи,добрая,вообщем мы идеально друг другу подходим,он писал звонил после этого,4 дня назад уехал и все...но должен скоро вернуться..не звонка ни смс..последнее что написал,поздравил с Рождеством,и в конце сказал что хочет меня,я на это никак не отреагировала...и все..скажите ваше мнение это конец.? первая не звоню и не пишу...я знаю что объявится,второй раз ночевали ,как раз перед отьездом его ничего не было,он приставал,и ничего не было)мне страшно...все плохо или как??мне 20 ему 22..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 11:38    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Очень интересная история...но никто вам ничего точно не скажет...откуда мы знаем что у парня в голове....ведь с одной стороны он молодой еще...и это может быть только интрижка для него....но с другой стороны может он влюбчивый и это для него все серьезно...так что не стоит паниковать а подождать...и посмотреть как парень себя проявит....а если даже и не проявит...то просто воспринимайте эту ситуацию как интересное времяпрепровождение... :lol: :lol:



За это сообщение автора Нюша поблагодарил: Лиса (10 янв 2014, 11:53)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 11:54    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
очень жалко будет его терять..хороший парень)педрила такая.. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 11:56    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Лиса писал(а):
очень жалко будет его терять..хороший парень)педрила такая.. :D

:lol: :lol: :lol: "педрила такая " :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 12:28    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Лиса писал(а):
..не звонка ни смс..последнее что написал,поздравил с Рождеством,и в конце сказал что хочет меня,я на это никак не отреагировала...и все..скажите ваше мнение это конец.? первая не звоню и не пишу...я знаю что объявится,второй раз ночевали ,как раз перед отьездом его ничего не было,он приставал,и ничего не было)мне страшно...все плохо или как??мне 20 ему 22..

Ну вы хоть обратное смс "И тебя с Рождеством!" отправили? Или вообще никак не отреагировали?!
И могли б ему тоже написать "Я тоже хочу повторить эту незабываемую ночь!".
А то парень написав "Я тебя хочу" подчеркнул, что вы в сексе хороши, а вы промолчали в ответ. Может он подумал, что не удовлетворил вас, вот теперь и не пишет. :wink:



За это сообщение автора Galo4ka поблагодарил: Лиса (10 янв 2014, 13:08)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 12:32    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Трудно предположить,что у парня на уме,тем более в 22 вряд ли он особо серьезно настроен на отношения.Знаете как в интернете бывает,сегодня одна,завтра вторая,это затягивает.У меня тоже был один такой с интернета,сначала красиво ухаживал,после ночи секса написал,что все отлично и тоже пропал,больше мы не виделись.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 12:34    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
а вдруг с парнем что то случилось...???все сейчас может быть...а вы сразу думаете что он козел ...бросил вас...можете сами ему написать...или даже позвонить....я лично ничего плохого в инициативе девушки не вижу...



За это сообщение автора Нюша поблагодарил: Лиса (10 янв 2014, 13:09)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 12:38    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Нюша писал(а):
а вдруг с парнем что то случилось...???все сейчас может быть...а вы сразу думаете что он козел ...бросил вас...можете сами ему написать...или даже позвонить....я лично ничего плохого в инициативе девушки не вижу...

Вот мы всегда так.Только парень в кусты,сразу начинаем думать,что что-то случилось.А потом оказывается,что цел и невредим :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 12:40    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
а вдруг с парнем что то случилось...???все сейчас может быть...а вы сразу думаете что он козел ...бросил вас...можете сами ему написать...или даже позвонить....я лично ничего плохого в инициативе девушки не вижу...

Вот мы всегда так.Только парень в кусты,сразу начинаем думать,что что-то случилось.А потом оказывается,что цел и невредим :evil:

ну всегда хочется верить в то что парень хороший...а просто обстоятельства ему мешают ему вам позвонить...а правда действительно бывает горькой...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:06    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Galo4ka писал(а):
Лиса писал(а):
..не звонка ни смс..последнее что написал,поздравил с Рождеством,и в конце сказал что хочет меня,я на это никак не отреагировала...и все..скажите ваше мнение это конец.? первая не звоню и не пишу...я знаю что объявится,второй раз ночевали ,как раз перед отьездом его ничего не было,он приставал,и ничего не было)мне страшно...все плохо или как??мне 20 ему 22..

Ну вы хоть обратное смс "И тебя с Рождеством!" отправили? Или вообще никак не отреагировали?!
И могли б ему тоже написать "Я тоже хочу повторить эту незабываемую ночь!".
А то парень написав "Я тебя хочу" подчеркнул, что вы в сексе хороши, а вы промолчали в ответ. Может он подумал, что не удовлетворил вас, вот теперь и не пишет. :wink:


Конечно ответила!)поздравила в ответ)поболтали с ним,и он сказал что хочет меня, я ему ответила "воу воу палехчи))" и все,с парнем все отлично в контакт сегодня заходил,и тишина)я знаю что он объявится, это 100%)по крайней мере когда со свадьбы брата приедет)мне кажется что он меня прогнуть хочет под себя)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:12    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
не спорю в инициативе ничего плохого нет,но когда есть хоть какая то ясность)а он сказал что мы встречаемся,но я думаю это просто слова)))ибо чувствую что он хитрая жопа..)короче перехожу к боевым действиям))выхожу на тропу войны,я по себе знаю что скорпа если зацепить,хоть чуть чуть,а потом выставить его пидорасом,он в скором времени чувствуя свою вину придет и будет добиваться)главное не бегать)))а лучше бороду выписывать...но я боюсь))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:19    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Лиса, а чего вы вообще хотите от этого парня? Серьезных отношений?
Как на меня, то вам просто льстил тот факт, что за вами упадает этот парень, а сейчас, оставшись просто без его внимания, вы беситесь.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:21    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
а вдруг с парнем что то случилось...???все сейчас может быть...а вы сразу думаете что он козел ...бросил вас...можете сами ему написать...или даже позвонить....я лично ничего плохого в инициативе девушки не вижу...

Вот мы всегда так.Только парень в кусты,сразу начинаем думать,что что-то случилось.А потом оказывается,что цел и невредим :evil:

ну всегда хочется верить в то что парень хороший...а просто обстоятельства ему мешают ему вам позвонить...а правда действительно бывает горькой...

да...а смысл то какой))тот кому нужна - с другой планеты блять с тапочка позвонит при сильном желании..согласитесь девочки!!?если мы хотим звонить то мы можем звонить-просто навязчивыми быть не хочется...а они мужчины и они должны это делать!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:23    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Galo4ka писал(а):
Лиса, а чего вы вообще хотите от этого парня? Серьезных отношений?
Как на меня, то вам просто льстил тот факт, что за вами упадает этот парень, а сейчас, оставшись просто без его внимания, вы беситесь.

замуж хочу за него...знаете бывает такое...смотришь на человека и понимаешь "МОЁ"!!!
нет ,если бы он был в во власти моих чар,я бы чувствовала это,а тут непонятно что...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:26    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Лиса писал(а):
Galo4ka писал(а):
Лиса, а чего вы вообще хотите от этого парня? Серьезных отношений?
Как на меня, то вам просто льстил тот факт, что за вами упадает этот парень, а сейчас, оставшись просто без его внимания, вы беситесь.

замуж хочу за него...знаете бывает такое...смотришь на человека и понимаешь "МОЁ"!!!
нет ,если бы он был в во власти моих чар,я бы чувствовала это,а тут непонятно что...

ого...ничего у вас темпы...только раз виделись...две ночи вместе и уже замуж...быстро однако...вы хоть парню не говорите такое...а то он точно в кусты ...если конечно объявиться!!!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:32    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Нюша писал(а):
Лиса писал(а):
Galo4ka писал(а):
Лиса, а чего вы вообще хотите от этого парня? Серьезных отношений?
Как на меня, то вам просто льстил тот факт, что за вами упадает этот парень, а сейчас, оставшись просто без его внимания, вы беситесь.

замуж хочу за него...знаете бывает такое...смотришь на человека и понимаешь "МОЁ"!!!
нет ,если бы он был в во власти моих чар,я бы чувствовала это,а тут непонятно что...

ого...ничего у вас темпы...только раз виделись...две ночи вместе и уже замуж...быстро однако...вы хоть парню не говорите такое...а то он точно в кусты ...если конечно объявиться!!!

да это то понятно)) я не из влюбчивых девушек...просто я первый раз встретила мужчину именно как мне надо)))высокий ,красивый, в следующем году выпускается из института военного,в сексе пожар,на характер охуительный, девочки у него даже член идеальный))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:32    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Лиса, как же так?
Вот он должен быть у власти ваших чар, а сами написали, что не согласно хоть как-то прогибаться под него?
Как ни крути, а в для хороших крепких отношений потребуются компромиссы с обеих стороны. Только ПО ВАШЕМУ не будет.
А представьте, что парень тоже так думает "она должна быть у моих ног и плакать по ночам обо мне в подушку".
И что тогда?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:34    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Galo4ka писал(а):
Лиса, как же так?
Вот он должен быть у власти ваших чар, а сами написали, что не согласно хоть как-то прогибаться под него?
Как ни крути, а в для хороших крепких отношений потребуются компромиссы с обеих стороны. Только ПО ВАШЕМУ не будет.
А представьте, что парень тоже так думает "она должна быть у моих ног и плакать по ночам обо мне в подушку".
И что тогда?

мы с вами не понимаем друг друга))в отношениях я пойду на компромиссы ...а отношений то нормальных нет по сути...хоть пусть маленько меня по добивается что ли...по нему не видно чего он хочет...((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:41    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Лиса ведете себя как маленькая глупая девочка...вот пускай за мной бегает...я тут такую всю недотрогу из себя построю, а в первую же ночь все позволили...парни не настолько хитроумные...для них такое поведение девушки странное....


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2014, 08:56
Сообщений:
18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:42    Re: ПОМОГИТЕ!!!!
телефон он мне свой без проблем даёт,меня не контролирует,мне парни прям при нем звонят он ноль эмоций говорит мне это не важно..


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio