Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн! (2013 г.)    ID: 189687    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Голосуем за лучшего форумчанина!
Голосование закончилось 20 янв 2014, 14:10
ElenaS 23%  23%  [ 8 ]
marina1986 17%  17%  [ 6 ]
Mila21 11%  11%  [ 4 ]
Нюша 17%  17%  [ 6 ]
Снежана88 14%  14%  [ 5 ]
Танюшик 17%  17%  [ 6 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:13    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
marina1986 писал(а):
Если модераторы еще не голосовали,то я так понимаю,что все остальные участники уже проголосовали,а принимать решение все равно придется модератору и админу.Их голоса будут решающими.

ага, думаю они вконце будут голосовать, чтобы интрига то оставалась))))уфф уже интересно, теперь точно Марина пару часов осталось :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:23    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Если модераторы еще не голосовали,то я так понимаю,что все остальные участники уже проголосовали,а принимать решение все равно придется модератору и админу.Их голоса будут решающими.

ага, думаю они вконце будут голосовать, чтобы интрига то оставалась))))уфф уже интересно, теперь точно Марина пару часов осталось :lol: :lol: :lol: :lol:

Если уже все проголосовали,то нет смысла интригу тянуть.По-моему,эта интрига итак полгода была :lol: Но что-то никто не появляется :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:26    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Перечитала обсуждение, стало очень неприятно, Танюша не обращайте внимания на истерики других пользователей, за Вас ведь многие проголосовали, значит оценили, желаю удачи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:31    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Я тоже считаю, что эмоции эмоциями, но надо держать себя в рамках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:32    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Зефирка писал(а):
Перечитала обсуждение, стало очень неприятно, Танюша не обращайте внимания на истерики других пользователей, за Вас ведь многие проголосовали, значит оценили, желаю удачи.

Где Вы здесь истерики увидели?Я просто сказала свое мнение.Или это запрещается?А все сильно сакцентировали на этом внимание и не могут успокоиться уже который день :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:40    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Потому что так нельзя делать. Вы сами не любите, когда в Ваш адрес сыпят коменты типа достойны Вы чего-то или нет. И нервное настроение сквозит в этой теме от Вас, Марина. Это просто не очень приятно читать другим участникам, особенно если их называют "недостойными".


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:44    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
ElenaS писал(а):
Потому что так нельзя делать. Вы сами не любите, когда в Ваш адрес сыпят коменты типа достойны Вы чего-то или нет. И нервное настроение сквозит в этой теме от Вас, Марина. Это просто не очень приятно читать другим участникам, особенно если их называют "недостойными".

Только я уже ничего не пишу по этому поводу,а вы продолжаете дальше это раздувать.Наверное,вам это нравится.Я,кажется,уже принесла свои извинения,если обидела и попросила закрыть эту тему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:54    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
А чего? Вы могли вчера целый день тут пыхтеть и возмущаться, а нам что нельзя и слова сказать? Вы же кашу, Марина, заварили? Да и не возмущаетесь Вы сейчас потому-что у Вас количество голосов позволяет надеяться на один из призов, но если обидела, то, конечно, извините.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:56    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Зефирка писал(а):
А чего? Вы могли вчера целый день тут пыхтеть и возмущаться, а нам что нельзя и слова сказать? Вы же кашу, Марина, заварили? Да и не возмущаетесь Вы сейчас потому-что у Вас количество голосов позволяет надеяться на один из призов, но если обидела, то, конечно, извините.

Хотела поддержать тех,кто,по-моему мнению,приложил больше усилий для участия в акции,но еще и виновата осталась.Ну,пусть будет так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:05    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
[/quote]
Вот,видите,Вы сами признали.Если Вы не рассчитывали попасть во второй тур,значит,не считаете,что заслужили такой приз.А я считаю,что любой из остальных пяти финалистов больше заслуживает на главный приз,так как приложил больше усилий.Но,возможно,так считаю только я.И давайте закроем эту тему.Извините,если это Вас обидело.[/quote]
То вы пишите, что я мало общаюсь, то давайте закроем тему. Ну вам не угодишь! :lol:
Марина, ваши сообщения и комментарии по поводу моей активности на форуме меня не обидели, а удивили.
Если брать к примеру ежемесячные акции, где победители считались именно количеством сообщений, то все ваши труды были вознаграждены. Разве не так? Все по справедливости.
А в финале акции согласно правилам учитываются и личные симпатии среди форумчан!
Если я лично вам не давала советов, то что ж я не могу симпатизировать другим форумчанам?
Еще раз всем большое спасибо, кто за меня отдал свой голос да и просто поддержал словесно и морально! Такая поддержка намного важнее всех призов! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:08    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Танюшик писал(а):

Вот,видите,Вы сами признали.Если Вы не рассчитывали попасть во второй тур,значит,не считаете,что заслужили такой приз.А я считаю,что любой из остальных пяти финалистов больше заслуживает на главный приз,так как приложил больше усилий.Но,возможно,так считаю только я.И давайте закроем эту тему.Извините,если это Вас обидело.[/quote]
То вы пишите, что я мало общаюсь, то давайте закроем тему. Ну вам не угодишь! :lol:
Марина, ваши сообщения и комментарии по поводу моей активности на форуме меня не обидели, а удивили.
Если брать к примеру ежемесячные акции, где победители считались именно количеством сообщений, то все ваши труды были вознаграждены. Разве не так? Все по справедливости.
А в финале акции согласно правилам учитываются и личные симпатии среди форумчан!
Если я лично вам не давала советов, то что ж я не могу симпатизировать другим форумчанам?[/quote]
Вот и меня просто удивило то,что у Вас столько голосов оказалось.Ничего личного.На форуме есть много других тем для общения,а не 2 дня обсуждать одну фразу,сказанную мной,что меня это удивило.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:09    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
applause applause applause
Танюшик вы молодец...так сдержано ответили!!!...я бы объяснила более доступно.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:11    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Нюша писал(а):
applause applause applause
Танюшик вы молодец...так сдержано ответили!!!...я бы объяснила более доступно.... :lol: :lol: :lol:

Я даже не сомневаюсь,уже имела возможность убедиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:19    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
последний час голосования ) интересно, как будут делить призы, если наберем одинаковое количество голосов и будет несколько призеров на одно место? Как Вы думаете, приз будет разделен?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:22    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
ElenaS писал(а):
последний час голосования ) интересно, как будут делить призы, если наберем одинаковое количество голосов и будет несколько призеров на одно место? Как Вы думаете, приз будет разделен?

Я думаю,модератор и админ должны сами решить,как будет правильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:29    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
marina1986 писал(а):
Зефирка писал(а):
А чего? Вы могли вчера целый день тут пыхтеть и возмущаться, а нам что нельзя и слова сказать? Вы же кашу, Марина, заварили? Да и не возмущаетесь Вы сейчас потому-что у Вас количество голосов позволяет надеяться на один из призов, но если обидела, то, конечно, извините.

Хотела поддержать тех,кто,по-моему мнению,приложил больше усилий для участия в акции,но еще и виновата осталась.Ну,пусть будет так.

Да просто многие нервничают, вот так наверное все и происходит)Все же хорошо))))Не корову же проигрываем :lol: :lol: :lol: :lol: А те, кто достоин, те и так выиграют)))))
Ну, конечно, будет немного обидно, что лично я приз не получу, но, значит так должно быть)))))Так, что я за мирное соревнование...))Как там говорил кот Леопольд Давайте жить дружно))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:34    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
ElenaS писал(а):
последний час голосования ) интересно, как будут делить призы, если наберем одинаковое количество голосов и будет несколько призеров на одно место? Как Вы думаете, приз будет разделен?

Та не думаю, что приз разделят))все таки достанется он троим, вернее они-призы)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:35    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
Девочки,модераторы уже свои голоса отдали, так что на нас не стоит надеяться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 14:13    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
вот и закончилось голосование...а кто победил так и не понятно... :lol: :lol: :lol:
наверное будет еще и третий тур голосования...
ну может в третьем туре сделать что за себя голосовать нельзя...а за другого участника...и проследить чтобы все проголосовали???
а то мы так долго будем голосовать :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 14:13    Re: Финальная часть. 2-й тур. Призовой фонд 7 000 грн!
я вот тоже не знаю, мне радоваться или пока не стоит :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 161 часть 2

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

06 янв 2021, 20:01

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фонд школы и садика

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме образование

svetik7777

402

32863

07 мар 2017, 16:03

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Финальная часть. 1-й тур - общее голосование (2013 г)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

53

12184

18 янв 2014, 13:01

Нюша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio