Подкожники    ID: 189723    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2014, 13:00
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 26 янв 2014, 13:08    Подкожники
Это просто ужас. Примерно полтора года назад начала образовываться на лице такая дрянь. Это не подкожники даже, а что-то непонятное...его никак не убрать!!!!!!!!!По всему лицу,можно сказать, пошло...и по спине. Может кто-то знает, что это такое, и есть ли метод избавиться от подобной проблемы. Спасибо!!!!


Вложения:
Фото0625.jpg
Фото0625.jpg [ 102.98 KIB | Просмотров: 3406 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 13:20    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Моя Вам порада, терміново зверніться до дерматолога і поздавайте аналізи, які Вам скажуть. Є такий так званий підшкірний кліщ, який без втручання медикаментів Ви не вилікуєте ніяк. А мені здається, що у Вас саме він, тому не зволікайте, а терміново зверніться до лікарів...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 14:48    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Софья права,Вам с такой пробемой не на форум надо,а срочно к врачу,это ведь может быть все,что угодно.И чем раньше Вы это сделаете,тем больше шансов это вылечить,не играйте со здоровьем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 15:17    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
По фото похоже на постакнэ..но не медля идите к косметологу, и причем к хорошему..она вам скажет что дальше делать, либо же направит к дерматологу либо сможет помочь....!!Но идти в любом случае надо к специалисту. Сами ни в коем случае не лечитесь, хуже может быть

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2014, 13:00
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:01    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Была у дерматолога! Не помогло лечение. Назначали переливание, но я его не стала делать,так как видела у некоторых людей так называемые "результаты" от этой процедуры. На время помогает. каждые полгода делать....бред вообще


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:07    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
А что сказал дерматолог? Не бойтесь переливания крови. Мне в лет 12 делали, потому что постоянно чиряки вылазили и ничего не помогало. Ничего страшного. Прошли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:09    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
А на підшкірний кліщ Ви здавали аналізи? Якщо ні, то сходіть ще до одного дерматолога. Доречі, а який Вам поставили діагноз, якщо порадили робити переливання крові? Я гадаю, що варто спробувати інші методи лікування, бо з переливанням крові я б теж не стала ризикувати...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2014, 13:00
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:10    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Сказали,что клещ ..причем,в запущенной стадии.Но это было почти год назад, тогда состояние было хуже..Больше никаких методов лечения нету? Не доверяю врачам. ..


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2014, 13:00
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:12    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Но это просто кошмар какой-то....все время переживаю,чтоб закрасить тоналкой лицо и ничего не было видно......как другие люди живут и у них идеальная кожа!?!?Без диет, и без врачей....это же убожество просто с такой ходить....(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:26    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Aqws писал(а):
Была у дерматолога! Не помогло лечение. Назначали переливание, но я его не стала делать,так как видела у некоторых людей так называемые "результаты" от этой процедуры. На время помогает. каждые полгода делать....бред вообще

У меня тоже лет в 14-15 выскакивали на глазу чиряки огромные, сначала думала, что ячмени, но он были здоровые, не похожи на них...Мне назначили переливания крови для ее очистки, прошла 10 сеансов)Зажило как на собаке!!!!Ни в коем случае не бойтесь переливания, действительно возможно вашу кровь нужно почистить хорошенько, это абсолютно безвредная процедура))Поверьте))Даже наоборот только + будет)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:30    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
У мене колись теж були проблеми зі шкірою і дуже схоже на те, що Ви показали на фото. Чого тільки я не робила і як не лікувалася (хоча кліща у мене не було виявлено, та я здавала аналізи лише один раз, а як мені пояснили, щоб його виявити потрібно здавати повторно). У дерматологах, свого часу я теж розчарувалася, тому що грошей мною було викинуто чимало, а результату нуль. А потім якось випадково потрапила у клініку Дермед (є така в нашому місті). Лікар у цій клініці призначила мені кілька косметичних процедур, а ще порадила щороку у травні пити відвар кропиви. І я хочу сказати, що саме кропива призвела до покращення стану шкіри мого обличчя. Зараз я абсолютно не користуюся тоналкою, іноді трішки пудрою і про ті проблеми, які раніше були з моєю шкірою навіть не хочу пригадувати. Ще б зникли пігментні плями з мого лоба і я була б повністю задоволеною своєю зовнішністю!



За это сообщение автора Софья поблагодарил: Aqws (26 янв 2014, 17:36)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:37    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Софья писал(а):
У мене колись теж були проблеми зі шкірою і дуже схоже на те, що Ви показали на фото. Чого тільки я не робила і як не лікувалася (хоча кліща у мене не було виявлено, та я здавала аналізи лише один раз, а як мені пояснили, щоб його виявити потрібно здавати повторно). У дерматологах, свого часу я теж розчарувалася, тому що грошей мною було викинуто чимало, а результату нуль. А потім якось випадково потрапила у клініку Дермед (є така в нашому місті). Лікар у цій клініці призначила мені кілька косметичних процедур, а ще порадила щороку у травні пити відвар кропиви. І я хочу сказати, що саме кропива призвела до покращення стану шкіри мого обличчя. Зараз я абсолютно не користуюся тоналкою, іноді трішки пудрою і про ті проблеми, які раніше були з моєю шкірою навіть не хочу пригадувати. Ще б зникли пігментні плями з мого лоба і я була б повністю задоволеною своєю зовнішністю!

От пигментации я делала отбеливающий пилинг(у меня была после родов), и плюс купила еще кремчик специальный, он лечебный направлен именно на отбеливание!!!!


Вложения:
загруженное.jpg
загруженное.jpg [ 3.11 KIB | Просмотров: 3401 ]

_________________
Тёплый пирог и немое кино.
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 17:52    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
У мене пігментація з"явилася також після пологів і я теж робила різні пілінги в косметичному салоні. Та нажаль, ефект від них досить короткотривалий, за дуже малий проміжок часу, плями з"являються знову. Проте, кремів ніяких я не купувала... Може, варто спробувати ще це... Сніжана, а Ви повністю позбулися пігментних плям? Бо мені вже невіриться, що це реально можливо...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 18:14    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Софья писал(а):
У мене пігментація з"явилася також після пологів і я теж робила різні пілінги в косметичному салоні. Та нажаль, ефект від них досить короткотривалий, за дуже малий проміжок часу, плями з"являються знову. Проте, кремів ніяких я не купувала... Може, варто спробувати ще це... Сніжана, а Ви повністю позбулися пігментних плям? Бо мені вже невіриться, що це реально можливо...

ага, полностью)))Сначала они у меня посветлели, а потом и вовсе исчезли :shock: :shock: :shock: Но я уже даже перестала этим кремом пользоваться, но как солнышко выходит подмазываю чуть-чуть, а так кожа белая и ровная)))))Прям чудо-крем, я у своего косметолога брала))))Ну еще я на протяжении года пилинги делаю 4-5 курсом, может еще от этого эффект усиливается))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 18:28    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Вот приблизительно какой результат от этого крема))))


Вложения:
obagi-c-r-x-system-before-after.png
obagi-c-r-x-system-before-after.png [ 182.3 KIB | Просмотров: 3400 ]

_________________
Тёплый пирог и немое кино.
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2014, 13:00
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 18:32    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Снежана88, а где можно купить этот крем?? Я из Днепропетровска...в какую он цену?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 19:04    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Aqws писал(а):
Снежана88, а где можно купить этот крем?? Я из Днепропетровска...в какую он цену?

А у вас что-пигментация есть???он именно направлен на удаление пигментации...Стоит он прилично, около 1000 грн, но зато проблему убирает полностью))я даже не верила своим глазам :shock: :shock: :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2014, 13:00
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 19:25    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Снежана, а как можно купить???и где?Да,пигментация есть !!деньги найдутся!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 20:04    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Aqws писал(а):
Снежана, а как можно купить???и где?Да,пигментация есть !!деньги найдутся!

Я вам в личку кину, а то тут нельзя ссылки кидать, в Днепре у вас как раз есть место где можно купить.)))))
Если возьмете кремчик, отпишите обязательно)))Мне очень интересно)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2014, 23:47    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Aqws писал(а):
Но это просто кошмар какой-то....все время переживаю,чтоб закрасить тоналкой лицо и ничего не было видно......как другие люди живут и у них идеальная кожа!?!?Без диет, и без врачей....это же убожество просто с такой ходить....(

Я бы еще посоветовала сдать анализ на стафилокок. Такие проблемы с кожей тоже могут быть, если анализ будет положительным.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio