Подкожники    ID: 189723    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2014, 13:07    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Согласна, я бы тоже советовала сдать анализ на стафилококк, это может быть занесено еще в роддоме, а потом вот так появляется на коже, ну и прыщи обычно не редкость, есть у Вас прыщи, к примеру на лице, на спине?


Последний раз редактировалось Мэри 13 фев 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2014, 13:34    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
мне кажется, если есть паразиты типа клеща или стафилокока, то да, сыпи можно убрать косметически, но они будут появляться снова и снова. У моих трех (!) знакомых этим летом началось нечто подобное, и двое пили и кололи кучу антибиотиков и очищающих препаратов, чтоб прочистить весь организм и избавиться от паразитов, а одного даже положили в кожвен на три недели, но диагноза так и не поставили точного. Лечение помогло, но он потом еще полгода соблюдал диету, и уже после самого курса в больнице ухаживал за кожей мазями, кремами, умывалками каким-то медицинскими. Я бы точно без врачей не лечилась. Если один не помог, нужно искать другого. В салонах есть дерматологи - может они получше разберутся, чем в государственном кожвене?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2014, 20:35    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
ElenaS писал(а):
мне кажется, если есть паразиты типа клеща или стафилокока, то да, сыпи можно убрать косметически, но они будут появляться снова и снова. У моих трех (!) знакомых этим летом началось нечто подобное, и двое пили и кололи кучу антибиотиков и очищающих препаратов, чтоб прочистить весь организм и избавиться от паразитов, а одного даже положили в кожвен на три недели, но диагноза так и не поставили точного. Лечение помогло, но он потом еще полгода соблюдал диету, и уже после самого курса в больнице ухаживал за кожей мазями, кремами, умывалками каким-то медицинскими. Я бы точно без врачей не лечилась. Если один не помог, нужно искать другого. В салонах есть дерматологи - может они получше разберутся, чем в государственном кожвене?

Я бы, например, быстрее пошла к дерматологу в кожвен или больницу, но не в салон. Вы уверены, что там специалист, а не косметолог. Нужно искать внутреннюю, а не внешнюю причину.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2014, 22:53    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
смотря какой косметологический центр. У нас в городе несколько именно медицинских центров красоты, в которой врачи и косметологи за одно. И там делают множество хирургических процедур по здоровью. Я бы пошла в такой центр, если бы доверия к государственному кожвену не было.

Вот что бы я точно не делала, это не мазалась кремами косметическими в надежде, что они меня вылечат от такой сыпи. Эта сыпь - отражение состояния внутренних органов, они болеют. Как можно думать о красоте в таком случае - не знаю... тут надо лечение, а не эстетику наводить.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2014, 11:58    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Я вас підтримую, адже, коли я переживала за вигляд обличчя і фарбувалась тональним кремом, щоб не було так видно, то навпаки потім ще більше їх було, потрібно боротись з самою причиною їх появи(((


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2014, 13:23    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Aqws писал(а):
Была у дерматолога! Не помогло лечение. Назначали переливание, но я его не стала делать,так как видела у некоторых людей так называемые "результаты" от этой процедуры. На время помогает. каждые полгода делать....бред вообще



Зря отказались, у меня 5 лет назад, была тоже сыпь. Дерматолог назначил переливание, уже после пятого укола кожа стала полностью гладкая. Но также я ходила к косметологу, делала чистки и маски - нанесла двойной удар для сыпи))
И тьфу-тьфу до сих пор ничего нет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 19:08    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Ой сейчас так страшно делать эти переливания, ведь стольким людям заносят болезни через кровь, по переливаниям точно в платную клинику пошла бы, а еще лучше искать знакомых врачей, чтоб все было на высшем уровне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 19:22    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Olivka писал(а):
Aqws писал(а):
Была у дерматолога! Не помогло лечение. Назначали переливание, но я его не стала делать,так как видела у некоторых людей так называемые "результаты" от этой процедуры. На время помогает. каждые полгода делать....бред вообще



Зря отказались, у меня 5 лет назад, была тоже сыпь. Дерматолог назначил переливание, уже после пятого укола кожа стала полностью гладкая. Но также я ходила к косметологу, делала чистки и маски - нанесла двойной удар для сыпи))
И тьфу-тьфу до сих пор ничего нет!

У меня в детстве было время выскакивали фурункулы в области над веком...ужас был просто...Врач назначил переливание крови..и тьфу тьфу тьфу..с того времени кожа чистая, гладкая без каких-либо высыпаний))Так что переливание-это процедура действительно работает)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2014, 20:07    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
А на що ще воно може впливати, на висипання чи можливо інші не бажані хвороби???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2014, 12:42    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
olexandrivna писал(а):
А на що ще воно може впливати, на висипання чи можливо інші не бажані хвороби???


да переливание делается при разных проблемах... если кровь своя бедная или загрязненная токсинами. Тут может быть множество показаний. Все они направлены на очищение организма.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2014, 12:54    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
ElenaS писал(а):
olexandrivna писал(а):
А на що ще воно може впливати, на висипання чи можливо інші не бажані хвороби???


да переливание делается при разных проблемах... если кровь своя бедная или загрязненная токсинами. Тут может быть множество показаний. Все они направлены на очищение организма.

ну да, мне тогда врач говорил, что кровь загрязнилась :shock: :shock: :shock: После этого, хоть бы один прищик вылез..Так что процедура реально стоящая)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 11:39
Сообщений:
709
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2014, 13:00    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Мэри писал(а):
Ой сейчас так страшно делать эти переливания, ведь стольким людям заносят болезни через кровь, по переливаниям точно в платную клинику пошла бы, а еще лучше искать знакомых врачей, чтоб все было на высшем уровне.



Да нет, переливание разное бывает...в этом случае переливают вашу собственную венозную кровь.

Суть такая:
Берут кровь из вашей вены стерильным шприцом, добавляют с него ампулу с алое (она также стерильная и одноразовая) и колят в попу, как обычный укол...
В результате ваш организм воспринимает венозную кровь в мышце,как что-то инородное и вырабатывается иммунитет на загрязнения содержащиеся в крови... Появляются антитела)) Вот и все...

Сначала колят 2 мл, потом 4 мл, потом 6...доходят до 10 и снова уменьшаются медленно до 2-х.

Чужую кровь переливают, только в редких серьезных случаях...А здесь бояться нечего.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2014, 18:32    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Інфекцію якусь заносять не так уже часто, зазвичай в поспіхах якихось чи тому подібне, а тут ви будите бачити, що все перед вами нове та стирильне беруть...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2014, 14:52    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
А я всегда думала, что вообще нельзя просто в мышцу кровь колоть, а почему добавляется алое? Это болезненная процедура?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2014, 15:22    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
Olivka писал(а):
Мэри писал(а):
Ой сейчас так страшно делать эти переливания, ведь стольким людям заносят болезни через кровь, по переливаниям точно в платную клинику пошла бы, а еще лучше искать знакомых врачей, чтоб все было на высшем уровне.



Да нет, переливание разное бывает...в этом случае переливают вашу собственную венозную кровь.

Суть такая:
Берут кровь из вашей вены стерильным шприцом, добавляют с него ампулу с алое (она также стерильная и одноразовая) и колят в попу, как обычный укол...
В результате ваш организм воспринимает венозную кровь в мышце,как что-то инородное и вырабатывается иммунитет на загрязнения содержащиеся в крови... Появляются антитела)) Вот и все...

Сначала колят 2 мл, потом 4 мл, потом 6...доходят до 10 и снова уменьшаются медленно до 2-х.

Чужую кровь переливают, только в редких серьезных случаях...А здесь бояться нечего.

Ой, мне тоже такое делали, только без алоэ...или я не знаю чего то))Там 10 сеансов)Ну мне очень помогло тогда)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2016, 12:11
Сообщений:
156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2016, 14:31    Re: Подскажите пожалуйста,что делать!
хорошая израильская косметика от холи ленд. но лучше конечно консультация квалифицированого спеца.чтоб не наделать себе лишних проблем. я когда сомневаюсь у врачах иду к другим и сравниваю всегда


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 16:54
Сообщений:
81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2017, 23:13    Re: Подкожники
Это еще может быть подкожный клещ - нужно сдать соскоб в лаборатории.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2017, 13:24
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2017, 13:30    Re: Подкожники
lВсем привет! Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет. В течении двух лет я сидела на форумах, читала кучу информации в интернете, в общем все это время пыталась избавиться от прыщей на лбу.Я даже выстригла себе челку, потому что стеснялась. Два месяца назад я нашла препарат (капсулы для приема внутрь), Сначала боялась (ничего я уже не боялась, так как перепробовала кучу всяких мазей, таблеток, уколов у косметолога, эфирных масел). После 4х дней приема кожа стала чище намного. А на сегодняшний день, у меня остались только пятна от прыщей и новые уже не появляются. Сейчас я со страхом вспоминаю сколько денег и сил я потратила на то, чтобы моя кожа была снова красивой. Я до сих пор боюсь проснутся и увидеть очередной прыщ на лбу, но этого не происходит. Я надеюсь что кому-то я очень помогу.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2017, 14:48
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2017, 15:04    Re: Подкожники
Подкошник получается, когда пора зарастает. И убрать это можно только мазями и распариваниями. А страшного в этом ничего нет.


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2017, 19:35
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2017, 22:58    Re: Подкожники
А это прям точно не жировики?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio