Красивые девушки    ID: 18981    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2011, 12:13    Re:
Fry писал(а):
потому что они стервы расчотливые
знают что красивые и пользуются этим на все 1000%

что-то мне подсказывает, что Вы уж очень нерешительный молодой человек!!!
не надо так думать о красивых девушках.ведь мы тратим так много времени, терпения да и денег не для того, чтобы выглядеть стервами в глазах неуверенных мужчин, а для того , чтобы нравиться в первую очередь себе и уверенным мужчинам...
так что подумайте...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2011, 12:59    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
я считаю, что успешные, уверенные в себе мужчины не боятся красивых женщин, а как раз наоборот - они себя умеют с ними вести и всегда будут гордиться тем, что у него отношения с эффектной женщиной/девушкой. Бояться же неуверенные в себе молодые люди, которые всегда буду думать, что не заслуживают такую женщину, что она себе найдет более достойного и т.д. Так что мой совет всем красивым девушкам: ищите мужчин достойных, которые рядом с вам будут чувствовать себя уверенно. И вообще я считаю, что люди, которые планирую быть вместе должны стоять на одном уровне, будь то внешность, или образованность (ум), или материальное положение, в противном случае с чьей-то стороны рано или поздно начнется неуверенность, ревность и др проявления неуверенности, которые испортят отношения.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 22:09    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Да, если мужчина в себе уверен, состоявшийся, не беден и не дурак-то он наоборот будет боятся отношений с некрасивой женщиной в плане как внешнем, так и внетреннем!!!Женщины красивые в своём большинстве не от природы, а от того, как за собой ухаживают, как воспитаны, как относятся к мужчине, нходящемуся рядом, и в этом их красота!И чего же боятся тогда мужчине таких женщин?Нужно просто уметь с нимиобращаться правильно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 19:20    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Все дело в том, что красивая женщина отпугивает прежде всего не своей красотой, а вероятностью неудачного знакомства. Никто из мужчин не хочет попасть в щекотливую ситуацию, получив отказ, и тем более быть осмеянным - это очень сильно ударяет по мужскому самолюбию.
Действует и стереотип о том, что красивая девушка - обязательно стерва. Если уж она открыто демонстрирует свою красоту, бросая вызов самым смелым, значит, и запросы у нее воздушные.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 19:45    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Красивая, а если еще и умная - это гремучая смесь для любого мужчины. Прощай, покой!! Каждый из них это понимает. И вот от сюда исходит решение, надо ли так напрягаться? - они же ленивые. Хотя за красивой внешностью девушки зачастую скрывается нежность, понимание,( не без чертовщинки конечно), желание создать семью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 22:58    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Девочки, я не пойму, из ваших сообщений следует, что мужчины заводят отношения только с некрасивыми? а красивые женщины тогда что, всю жизнь одни коротают?? :P :P :P Нет, мужчина если и боится отношений с красивой женщиной, то только до того момента, когда женщина ему сама подаст знак-сигнал к наступлению;) Тогда он как настоящий самец будет её добиваться, и, повторюсь, только если он поймёт, что женщина его выделила и если он до этого тушевался перед нею.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 23:08    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Красивая знает себе цену: прикид от Диор, макияж от Буржуа, запах от Шанель, за это же платить надо :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2011, 11:32    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Ларина писал(а):
Красивая знает себе цену: прикид от Диор, макияж от Буржуа, запах от Шанель, за это же платить надо :shock:
это не красивая, Ларина, а по-моему богатая:))))))))или скорее всего состоятельная:))))а может и в бабушкином платочке быть женщина красивой, и знать себе цену, и вести себя так, что мужчины штабелями будут лжать у ног и никаких средств не жалеть, если по-настоящему влюбятся,ни на Армани, ни на Коко:)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2011, 20:12    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Я думаю мужики больше бояться состоятельных женщин, неуютно им чувствовать себя перед женщиной, у которой водятся деньги,думаю так..Да и когда женщина богаче мужчины или больше получает это очень бьет по его самолюбию, поэтому они и бояться и не хотят чувствовать себя не комфортно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2011, 21:43    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Nastasya писал(а):
Ларина писал(а):
Красивая знает себе цену: прикид от Диор, макияж от Буржуа, запах от Шанель, за это же платить надо :shock:
это не красивая, Ларина, а по-моему богатая:))))))))или скорее всего состоятельная:))))а может и в бабушкином платочке быть женщина красивой, и знать себе цену, и вести себя так, что мужчины штабелями будут лжать у ног и никаких средств не жалеть, если по-настоящему влюбятся,ни на Армани, ни на Коко:)))


Да, вы правы, это получилась богатая, но у нее есть возможность представить себя красиво. А вот на счет девушки в бабушкином платочке, боюсь, шансов мало - у молодежи менталитет сейчас другой., разве что фермер?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2011, 12:56    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Так стосовно бабушкіного платочка - це погарячкували :lol: :lol: :lol: Адже не даремно говорять, що зустрічають по одягу...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 01:07    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Мені здається, що лише слабкі і глибоконевпевнені в собі чоловіки бояться стосунків з красивою жінкою. Можливо вони бояться відмови, можливо бояться що на фоні цієї жінки будуть гірше виглядати. Кожен нормальний, справжній чоловік мріє бачити поруч красиву жінку, щоб йому всі заздрили, а той що боїться стосунків з красунею просто незрілий і закомплексований.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:54    Re: Почему мужчины боятся отношений с красивыми женщинами?
Мужчина может боятся отношений с красивой женщиной тогда, когда уже раз получил отказ, когда пытался завоевать такую женщину, и он такой отказ воспринял как доказательство своей несостоятельности привлечь такую женщину.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2013, 20:19
Сообщений:
85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 22:53    Re: Красивые девушки
Первое, что пришло на ум: "Некрасивых девушек не бывает, бывает мало водки..."
Для себя интерпретирую это как "Паруются подобные". И если вы видите в объятьях очкарика красотку, то это совсем не значит, что ее внутренний мир идеален...
А мужчины по-настоящему боятся... умных


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 23:58    Re: Красивые девушки
Может и умных, но сразу то это и не поймешь, обычно говорят страшно подойти, потому что красивая очень, а не потому, что умная.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2013, 20:19
Сообщений:
85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2013, 08:48    Re: Красивые девушки
Ну, это ж так - в транспорте, в кино, в кафе...
В большинстве случаев есть общие знакомые, общение в этом кругу. Тогда все становится на свои места :) Красота всегда отходит на второй план


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 02:14    Re: Красивые девушки
Моему мужу нравится наличие интеллекта у меня, правда он шутит, что невозможно приврать или недосказать, я сразу все просекаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 15:08    Re: Красивые девушки
ЮКА писал(а):
Ну, это ж так - в транспорте, в кино, в кафе...
В большинстве случаев есть общие знакомые, общение в этом кругу. Тогда все становится на свои места :) Красота всегда отходит на второй план

Согласна. Это только поначалу кажется важным. Когда долго и плотно приходится общаться. то уже не обращаешь внимания на красоту, важнее другие качества.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 17:47    Re: Красивые девушки
Tina White писал(а):
ЮКА писал(а):
Ну, это ж так - в транспорте, в кино, в кафе...
В большинстве случаев есть общие знакомые, общение в этом кругу. Тогда все становится на свои места :) Красота всегда отходит на второй план

Согласна. Это только поначалу кажется важным. Когда долго и плотно приходится общаться. то уже не обращаешь внимания на красоту, важнее другие качества.



Тоже соглашусь с этим мнением, красота важна на начальных этапах знакомства. Когда лучше узнаешь человека начинаешь ценить его внутренний мир, и внешность отходит на второй план. Хотя женская красота для меня особенна. Когда я смотрю на своих приятельниц (особенно на тех кто почти вдвое старше меня, имеющих по несколько деток), я всегда восхищаюсь, как можно быть хорошим специалистом ( успевать все на рабочем месте) , лучшей мамой (водить ребёнка на кружки, делать уроки вместе, успевать на собрание в школу), быть замечательной женой (уборка, стирка, готовка) и при этом при всем так замечательно выглядеть - быть ухоженной, опрятной, с аккуратной прической и хорошим макияжем. Сидеть напротив своей подружки, пить кофе с беззаботным видом и улыбаться самой обворожительной улыбкой так, как будто она только что из СПА салона вышла, а не "пробежала свой ежедневный жизненный марафон". Девочки я восхищаюсь Вами! Вы поистине СУПЕРЖЕНЩИНЫ-- которые успевают все и везде, умудряясь всегда оставаться на высоте!!! applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2013, 11:59    Re: Красивые девушки
Однако мне кажется, что красивым людям чаще все сходит с рук. При общении то этот фактор уже и не важен, но почему-то симпатичным парням и девушкам много прощают легче, чем обычным.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Звезду фильма Такси арестовали за избиение бывшей девушки

в форуме Обо всем

Илона20

3

505

24 янв 2014, 13:46

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе!!!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Архив акций

Podorozhnya

81

18984

01 дек 2014, 23:25

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

35612

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шкаф, как любимое место девушки

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Ремонт и интерьер

Mila21

109

36088

03 май 2016, 18:47

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшие девушки парня достали ...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Кристи

41

10155

07 дек 2013, 17:05

marina1986 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio