Вибори 2014    ID: 189879    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2014, 22:53    Вибори 2014
Гадаю, що на сьогоднішній день, це одна з найактуальніших тем. Хтось із вас уже визначився за кого віддаватимете свій голос чи перебуваєте в роздумах? Бо особисто я уявлення не маю :roll: Якось мені на очі потрапило одне пророцтво священника греко-католицької церкви, який помер у 1995 році. Так от, він повністю передбачив події, які відбувалися до сьогоднішнього дня і якщо вірити його словам, то на цих виборах перемогу здобуде жінка, яку люди звільнили з в"язниці. Думаю, кожен зрозумів, що мова йде про Тимошенко. Як на вашу думку, у неї є шанси перемогти?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2014, 23:20    Re: Вибори 2014
Я свято верю, что это несчастье в виде Тимошенки не пройдет выборы. И верю и можно сказать уверенна, ее народ давно проглотил и выплюнул.

А вообще надоели уже эти политические темы. В жизни помимо политики есть еще много чего интересного.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2014, 23:30    Re: Вибори 2014
Может вы меня все зафукаете, конечно, но я бы за Тимошенко голосовала, а больше и не за кого, ее хоть знаю и уважают в мировой политике.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2014, 16:43    Re: Вибори 2014
Mila21 писал(а):
Я свято верю, что это несчастье в виде Тимошенки не пройдет выборы. И верю и можно сказать уверенна, ее народ давно проглотил и выплюнул.

А вообще надоели уже эти политические темы. В жизни помимо политики есть еще много чего интересного.

Ну, якщо вже таке "несчастье", як Янукович, Азаров, Пшонка і т.д. добралися до влади, то від Тимошенко, на відміну від цих покидьків, толку буде куди більше :twisted: Нехай там як її не поливають брудом, та за її часи казна нашої країни ніколи не була такою опустошеною!!!
І, Міла, якщо Вам обридли політичні теми, то уникайте їх, Вас ніхто в примусовому порядку не заставляє тут щось коментувати. Хоча, я помітила, до революціїї, коли ще не погнали Яника, Вам ці теми дуже навіть подобалися :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2014, 16:47    Re: Вибори 2014
Аврора писал(а):
Может вы меня все зафукаете, конечно, но я бы за Тимошенко голосовала, а больше и не за кого, ее хоть знаю и уважают в мировой политике.

Чому Вас хтось може зафукати, у кожного своя думка і кожен сам вирішує за кого віддавати свій голос. Признаюся, на минулих виборах я голосувала за Тимошенко, та цього разу не впевнена, що зроблю аналогічно... Наразі мені подобається інший кандидат, та до виборів ще майже три місяці і моя думка з цього приводу може змінитися...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2014, 19:01    Re: Вибори 2014
Я не знаю,кого лучше выбрать,я никому из кандидатов не доверяю :( Тимошенко ведь была уже у власти с Ющенко и что они хорошего сделали?Папа говорит,что она та еще воровка и голосовать за нее будут политически неграмотные люди.Но говорить она ой как красиво умеет :D


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2014, 13:00    Re: Вибори 2014
Це ще у мене подруги слухають, що тато сказав, а він така ж людина, які всі, а не господь Бог, що реально знає хто який і щоб так висловлюватись про інших)) У нас багато хто думає за Порошенка голосувати, я тут негатив в його сторону чула, хотіла б ваші думки про нього почути, бо взагалі не знаю який він...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2014, 13:43    Re: Вибори 2014
olexandrivna писал(а):
Це ще у мене подруги слухають, що тато сказав, а він така ж людина, які всі, а не господь Бог, що реально знає хто який і щоб так висловлюватись про інших)) У нас багато хто думає за Порошенка голосувати, я тут негатив в його сторону чула, хотіла б ваші думки про нього почути, бо взагалі не знаю який він...

Я тоже ничего о нем не знаю,как впрочем и об остальных,вот и голосуй непонятно за кого :?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 00:48    Re: Вибори 2014
Мне кажется, что мы на самом деле ни о ком ничего не знаем. Можем только надеяться и верить. Порошенко, вроде грамотный мужик, насчет порядочности не знаю... Тимошенко, думаю, вряд ли пройдет, т.к. даже на Майдане от нее не в восторге. Тягнибок слишком радикален. Яценюк хитроват. Кличко, может быть, еще не испорчен политикой, т.к. относительно недавно в ней, деньги свои смог заработать честно через спорт, но грамотности политической, экономической ему явно не хватает. В общем, не знаешь, кому верить, а кому - нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 11:01    Re: Вибори 2014
Я тоже уже никому не верю....Четко уверенна я пойду на выборы и проголосую ПРОТИВ ВСЕХ))))Чтоб мой голос никто не украл)))))Так как по моему четкому убеждению, достойных кандидатов нет....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 12:56    Re: Вибори 2014
А какие кандидаты у нас уже есть 100%?
Я пока знаю только о Кличко и Тимошенко. Не велик выбор......


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:10    Re: Вибори 2014
А де можна подивитися, хто з кандидатів подав свою кандидатуру на пост президента України, бо мені теж цікаво :roll: А ось на рахунок Кличка, то хотіла б стати на його захист, можливо, він і немає такого досвіду, який є у всіх остальних, маю на увазі в політичних та економічних відносинах, проте людина він не дурна, не зіпсована і вразі його перемоги на виборах, він не залишиться сам, у нього будуть радники, які в усьому йому допомагатимуть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:15    Re: Вибори 2014
Да, Кличко действительно единственный кандидат не испорченный нашей политикой и коррупцией.
Но все равно как успешного политика, а тем более президента я его не вижу. Ему явно надо будут хорошие советники в большинстве вопросов. Но будут ли эти советники такими же чесными и не закорумпироваными, как и сам Кличко?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:21    Re: Вибори 2014
Танюшик писал(а):
А какие кандидаты у нас уже есть 100%?
Я пока знаю только о Кличко и Тимошенко. Не велик выбор......

Порошенко точно будет!!!Всмысле балатироваться

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:22    Re: Вибори 2014
Снежана88 писал(а):
Я тоже уже никому не верю....Четко уверенна я пойду на выборы и проголосую ПРОТИВ ВСЕХ))))Чтоб мой голос никто не украл)))))Так как по моему четкому убеждению, достойных кандидатов нет....

голосовать против Всех не совсем я считаю правильно...потому что вам по сути получается все равно...то есть я свой голос ни за кого не отдала...но понятное дело что кого то выберут...но я потом смогу сказать...а я за него не голосовала...и таких вот как вы Снежана много....да все это из-за того что мы разочарованы в политиках...но пора уже сделать выбор...и проголосать за кого то конкретного...оценить их предвыборные компаниии...и так дальше...сказать я против всех - проще всего...вот только выборы зачем делать...если люди не выбирают никого...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:24    Re: Вибори 2014
Снежана88 писал(а):
Танюшик писал(а):
А какие кандидаты у нас уже есть 100%?
Я пока знаю только о Кличко и Тимошенко. Не велик выбор......

Порошенко точно будет!!!Всмысле балатироваться
А чего ж он не подает "заявку"?
Меня порадовало в Порошенко хотя бы то, что он хотя бы поехал в Крым. Да, его никуда не пустили и никто с ним не разговаривал, но он хотя бы сделал такую попытку.
Остальные же сидят в своих кабинетах и только бросаются лозунгами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:24    Re: Вибори 2014
Нюша писал(а):
Снежана88 писал(а):
Я тоже уже никому не верю....Четко уверенна я пойду на выборы и проголосую ПРОТИВ ВСЕХ))))Чтоб мой голос никто не украл)))))Так как по моему четкому убеждению, достойных кандидатов нет....

голосовать против Всех не совсем я считаю правильно...потому что вам по сути получается все равно...то есть я свой голос ни за кого не отдала...но понятное дело что кого то выберут...но я потом смогу сказать...а я за него не голосовала...и таких вот как вы Снежана много....да все это из-за того что мы разочарованы в политиках...но пора уже сделать выбор...и проголосать за кого то конкретного...оценить их предвыборные компаниии...и так дальше...сказать я против всех - проще всего...вот только выборы зачем делать...если люди не выбирают никого...

Ну вот в том то и дело, я считаю, что достойных нет..и поэтому так буду голосовать..Это кстати так впервые я буду голосовать, так как никому не верю..Все равно крали, и будут красть деньги те, кто у власти....Они все одного поля ягоды....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:27    Re: Вибори 2014
Я чомусь впевнена, що хто б не прийшов до влади, та такого беззаконня, такої несправедливості, такої корупції, такого знущання над людьми, як було до тепер уже не буде. Ми кров"ю свої братів заслужили на гідне відношення політиків до простих громадян. І всі політики тепер знатимуть і пам"ятатимуть, що українці - це нація, яка сміливо може повстати на захист своїх прав та інтересів!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:30    Re: Вибори 2014
Софья писал(а):
Я чомусь впевнена, що хто б не прийшов до влади, та такого беззаконня, такої несправедливості, такої корупції, такого знущання над людьми, як було до тепер уже не буде. Ми кров"ю свої братів заслужили на гідне відношення політиків до простих громадян. І всі політики тепер знатимуть і пам"ятатимуть, що українці - це нація, яка сміливо може повстати на захист своїх прав та інтересів!!!

Ну время покажет, посмотрим на что способны эти политики, которые пришли теперь к власти :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:37    Re: Вибори 2014
Снежана88 писал(а):
Ну вот в том то и дело, я считаю, что достойных нет..и поэтому так буду голосовать..Это кстати так впервые я буду голосовать, так как никому не верю..Все равно крали, и будут красть деньги те, кто у власти....Они все одного поля ягоды....

Сніжана, до виборів ще достатньо часу і я дуже хочу вірити в те, що до того часу Ваша думка зміниться і Ви все таки віддасте комусь свій голос. Людям варто вірити, без віри жити не можна... потрібно вірити і сподіватися... має бути "і на нашій вулиці свято"!!! не всі країни, які на сьогоднішній день є успішними, завжди були такими... Будуть і в нас проводитися різні реформи і будемо й ми з кожним роком підніматися на щабель до вищого рівня життя!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В Victoria’s Secret назвали самых сексуальных женщин 2014 го

в форуме Обо всем

Илона20

3

399

18 сен 2014, 13:26

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Зак Эфрон стал самым горячим парнем 2014 года

в форуме Обо всем

Илона20

2

362

10 окт 2014, 13:45

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рекламная кампания белья La Perla осень-зима 2014

в форуме нижнее белье

Илона20

4

862

23 авг 2014, 11:06

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция украшений Prada весна-лето 2014

в форуме Аксессуары и украшения

Илона20

10

1131

23 янв 2014, 15:02

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лукбук Agent Provocateur весна-лето 2014

в форуме нижнее белье

Илона20

7

1170

27 фев 2014, 16:22

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio