Ситуация в Крыму    ID: 189892    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2014, 17:46    Ситуация в Крыму
В связи с последними события в Украине, Евромайданом, противостоянми митингующих с правоохранительными органами и сменой власти, обострилась ситуация на полуострове Крым. В Севастополе тогда прошли масштабные протестные митинги, участники которых отказались поддержать смену власти на Украине (фактически она произошла после того, как Верховная Рада Украины перешла под контроль оппозиции и отстранила от руководства бывшего президента Украины Виктора Януковича).
Жители Крыма начали проводить массовые митинги, целью которых стало отсоединение автономной Республики Крым от Украины и вход ее в Российскую Федерацию. Но не все в Крыму хотят раскола страны, так же выходили на митинги и люди, которые за единую Украину. Правительство автономной республики отправлено в отставку, назначен новый Министр АРК, в Севастополе горожане сами выбрали себе мэра, чего не было долгие годы. На полуострове теперь только один государственный флаг и не украинский, а российский триколор. На территории Крыма появились российские военные, а на главной площади города-героя Севастополя появился БТР, который был пригнан для укрепления защиты. Российские военнослужащие заблокировали украинскую воинскую часть в Балаклаве, а в Симферополе неизвестные люди в спецодежде заняли здание Верховного Совета Крыма.
Вчера, 1 марта, стало известно, что президент России Владимир Путин собирается вводить свои войска на территорию Украины. Новый Премьер - министр Украины Арсений Яценюк заявил, что действия российских военных — это провокация. Он потребовал от них вернуться на места своей постоянной дислокации. Все мировые организации такие, как НАТО, ООН, ЭС призывают Путина одуматься и не посягать на территориальную целостность Украины. Так же вчера и.о. президента Александр Турчинов дал приказ привести все Вооруженные Силы Украины в полную боевую готовность. В столице Киеве жители стали массово приходить в военкоматы, даже те молодые люди, которые не служили, но готовы защищать свою страну. Правый сектор призывает всю страну к полной мобилизации, что защитить Украину.
Напомню, что в 1994 году, между США, Британией, РФ и Украиной был заключен меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. В свою очередь все страны, которые подписывали этот договор не имеют права применять силовые угрозы против территориальной целостности и политической независимости Украины. Своими действиями Россия нарушает правила этого договора, этот вопрос уже взяли под контроль НАТО и ООН, они должны усмирить Владимира Путина в его намереньях.


Вложения:
84769.jpg
84769.jpg [ 52.22 KIB | Просмотров: 6609 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2014, 19:10    Re: Ситуация в Крыму
Не могу поверить,что Россия может начать войну против братского народа :( Во мне есть как русская,так и украинская кровь,таких у нас очень много и воевать с нами,воспользовавшись ситуацией, это низко и подло :evil:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2014, 19:24    Re: Ситуация в Крыму
Я вообще в шоке, что Путин творит, мы же практически отдной крови, неужели на него не найдется управы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2014, 19:38    Re: Ситуация в Крыму
Аврора писал(а):
Я вообще в шоке, что Путин творит, мы же практически отдной крови, неужели на него не найдется управы.

Путину сказали,что если он будет вторгаться к нам,то окажется в международной изоляции,потому что он нарушает соглашение.Европа будет оказывать нам поддержку,но у нее свои коварные планы :? Мы оказываемся между Россией и ЕС просто как марионетка,с помощью которой каждая из сторон пытается реализовать свои планы.Так и до мировой войны недалеко :(В России уже вышли митингующие,которые против войны.Митинги в России запрещены без разрешения власти,поэтому всех начали арестовывать :evil: Если Россия начнет с нами войну,в России народ поднимется,как у нас.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 00:40    Re: Ситуация в Крыму
Я в шоке от РФ, я в шоке от людей с Юго-Востока, которые это поддерживают!!!!!Люди вообще не умеют думать что-ли?Введение войск - что может быть хуже? Я за Независимую, целостною Украину, в которой родилась и жила почти 22 года. Люди вообще представляют себе отделение от Украины? Что будет с пенсиями, вкладами, работой? Никто об этом не думает. Что будет с Крымом, который живет за счет курортных 3-х месяцев, вода и электричество идет с Украины? А военные действия... я вообще себе не представляю! Немыслимо, чтоб в 21 веке в центре Европы созрела война((((((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 10:47    Re: Ситуация в Крыму
Я себе никогда такого не представляла, что буду жить в такое неспокойное время..((((Я тоже за целостную, независимую, суверенную Украину..)))И даже в мыслях не хочу допустить, что война может быть....Думаю, все же Путин одумается, тем более есть угроза изоляции РФ..всемирной причем...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 12:54    Re: Ситуация в Крыму
Мені вже який день страшно вмикати новини... Моєму сусіду - міліціонеру, який вже роки два, як вийшов на пенсію, подзвонили і сказали перебувати в бойовій готовності... і не лише йому... Багато людей добровільно йдуть у воєнкомати і записуються - вони готові боронити свою країну... Усі готуються до війни... Я завжди вважала, що ми живемо в мирний час і таке слово, як війна, може зустрічатися лише в підручниках чи художніх фільмах... мені страшно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:01    Re: Ситуация в Крыму
А у кого муж военнообязанный??? :shock:
Я очень сильно переживаю из-за все этой ситуации в Крыму.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:13    Re: Ситуация в Крыму
Новости не смотрю уже пару дней...не совсем в курсе всех событий...и честно говоря не сильно горю желанием...
вот вам и революция...которой все так радовались...а к чему пришли...новую власть не все признают...по всей Украине свободно перемещаются агрессивно настроены молодые люди...все кровь пустили...черту перешагнули...теперь попробуйте ее остановить...
а Путин мудак который решил воспользоваться ситуацией!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:15    Re: Ситуация в Крыму
У мене :shock: Він мене вже почав підготовлювати, що в разі чого він також змушений буде йти до воєнкомату :shock: Я дуже надіюся, що до цього не дійде, що Путін не посміє розпочати з нами війну :evil: А ще, дуже надіюся, що Бог почує молитви мільйонів людей і збереже мир та спокій в нашій країні!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:17    Re: Ситуация в Крыму
и у меня военнообязанный...это капец какой то....вообще у меня сейчас только одно на устах крутится..."Странна идиотов...сами же себе портим жизнь..."
:evil: :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:19    Re: Ситуация в Крыму
И у меня муж военнообязанный. И Слава богу, что пока мобилизация добровольная.
Считайте меня эгоисткой и не патриоткой, но я не готова, чтоб мой муж шел на войну. Я не готова к этому! И даже боюсь об этом думать!
Как же я хочу, чтоб это все оказалось просто страшным сном........


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:22    Re: Ситуация в Крыму
Танюшик писал(а):
А у кого муж военнообязанный??? :shock:
Я очень сильно переживаю из-за все этой ситуации в Крыму.

У меня не супруг, а я офицер запаса :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:22    Re: Ситуация в Крыму
Ну, країною ідіотів я б називати так не стала б нас, а ось мовний закон, який швиденько поспішила ухвалити наша ВР, мене теж страшенно розізлив. Таке відчуття, ніби в нашій країні зараз немає серйозніших проблем, як те, хто, якою мовою розмовляє... Це ж треба було допустити таку помилку, щоб Путін отримав такий шанс :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:40    Re: Ситуация в Крыму
вот не хотелось бы сейчас быть совсем цыником...но не могу не сказать...так все были в восторге что старую власть свергли...вот народ победил...а что дальше...к власти пришли такие же политики...с тем же мышлением...та победа народа...это возможность ограниченной раньше опозиции дорватЬся к власти...и видели они нас далеко и на долго


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:49    Re: Ситуация в Крыму
Сегодня я слышала, что НАТО дало Путину 11 часов, что бы вывести войска из Украины, а то они начнут наступление. Это правда?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:50    Re: Ситуация в Крыму
Аврора писал(а):
Сегодня я слышала, что НАТО дало Путину 11 часов, что бы вывести войска из Украины, а то они начнут наступление. Это правда?

Я это тоже вчера вечером в новостях читала на укрнэте)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:55    Re: Ситуация в Крыму
И что будет если Путин этого не сделает? Думаете, НАТО будет вводить свои войска?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:58    Re: Ситуация в Крыму
Аврора писал(а):
И что будет если Путин этого не сделает? Думаете, НАТО будет вводить свои войска?

Давайте не будем о плохом :wink: Думаю, все же ситуация как-нибудь решится мирным путем с использованием дипломатических переговоров.

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 13:59    Re: Ситуация в Крыму
Сейчас остается только молится, чтоб НАТО и Европа нас не кинули в самый ответственный момент. Без их поддержки наша страна не способна на войну с Россией.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Отдых в Крыму

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме отдых в Украине

ALENKA

192

28726

19 фев 2017, 23:41

Кукурузка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio