Греческая косметика bioaroma    ID: 189917    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2014, 13:38
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2014, 14:13    Греческая косметика bioaroma
Добрий день! Хочу собі заказати грецьку косметику BioAroma, підкажіть, будь ласка, чи хороша і чи дійсно дає ефект?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2014, 15:26    Re: натуральна косметика Bioaroma
У меня косметики этой марки не было, но я читала много положительных отзывов, все просто в восторге от состава, цены и действия средств, пишут, что заявленные свойства действительно проявляются в процессе использования средств.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2014, 14:55    Re: натуральна косметика Bioaroma
Что бы, что-то говорить нужно пробовать, этой маркой я тоже не пользовалась, я вообще не любитель пробовать что-то новое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2014, 13:38
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 11:42    Re: натуральна косметика Bioaroma
Дякую вам за відгуки! Думала заказувати з Греції, але це дуже довго чекати, а ціни, практично, не відрізняються!
Ну от, взяла гель алое вера, тонік з розою, крем для сухої шкіри і масажну олію розслабляючу. Дійсно, коли відкрила, , косметика пахне природно, правда масляна жирна текстура і жовтого кольору, не привично. Хоча це пояснюється тим, що крем не містить води, щоб не розмножувались бактерії і щоб не додавати всіляких консервантів, це все мені розказала дівчинка-консультант, коли я зателефонувала до них. Доречі, зберігається 18 місяців після відкриття, із за того що не має води, а природним консервантом виступає бджолиний віск. Ще вона сказала, що всі креми треба наносити на зволожену шкіру і в малій кількості, бо так може ще більше пересушити шкіру.
Я вже випробовую цю косметику тиждень, я задоволена. Але як сказала продавець, спочатку наношу гель алое вера, потім сам крем, а потім тонік роблячи масаж лиця.Хоча на сайті цієї інформації використання, чомусь нема! Все це дуже дивно і
довго, але результат кращий і помітний.Шкіра дійсно
не шолушиться і виглядає здоровою.
А масажну олію використовую просто для зволоження шкіри, дуже гарно і квітково пахне і залишає приємний запах на тілі.
Всім рекомендую, хто дійсно хоче бути здоровим і використовувати натуральну косметику.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2014, 08:51    Re: натуральна косметика Bioaroma
Ув. cold spring, ссылки на форуме размещать строго запрещено, пожалуйста придерживайтесь правил форума, пока выношу Вам устное предупреждение!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 5 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio