В Украине объявили частичную мобилизацию    ID: 189937    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 15:20    В Украине объявили частичную мобилизацию
Вчера в автономной республике Крым проходил референдум за присоединение полуострова к Российской Федерации. Уже обработаны все бюллетени, за объединение Крыма с РФ проголосовали 96,6% участников крымского референдума.
Учитывая опасность прямого военного вторжения в Украину и агрессии в Крыму, и.о. президента Украины Александр Турчинов подписал указ о введении военного положения и оглашения частичной мобилизации. Законопроект был выдвинут на голосование в Верховной Рале Украины, «за» проголосовало 275 депутатов. Мобилизация будет проходить в течение 45 дней со дня вступления в силу, т.е. с 17 марта 2014 года, частичная мобилизация проводится на территории всех областей Украины, а также в г.Киев. На территории АР Крым и г.Севастополя мобилизация осуществляется из числа граждан, которые добровольно выразили желание быть призванными на военную службу, в том числе путем прибытия в военные комиссариаты, воинские части.
Кроме того, все 28 стран ЕС, а также США не признали вчерашнее голосование в Крыму и грозят России серьезными санкциями. Турция так же выступила за сохранение целостности Украины. Признать референдум легитимным готова лишь Россия.


Вложения:
original-1395047137.JPG
original-1395047137.JPG [ 11.04 KIB | Просмотров: 4500 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 15:24    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
военное положение ввели...ого...это только на определенных территориях или по всей Украине???и что значит частичная мобилизация...то есть только на учения...и только те кто хочет...или уже все????
вообще мне кажется что столкновений не избежать...как это и не прискорбно...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 17:48    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Значит в мобилизации будут участвовать только добровольцы и люди, которые имели опыт в военных действиях, а так же те, кто служил. Илона написала, что по всей Украине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 18:07    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Аврора писал(а):
Значит в мобилизации будут участвовать только добровольцы и люди, которые имели опыт в военных действиях, а так же те, кто служил. Илона написала, что по всей Украине.

то что мобилизация по всей Украине, как написала Илона я поняла...а вот военное положение...может быть введенно только в Крыму..или Восточной Украине...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 19:40    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Стыдно,товарищи,что такое в нашей стране происходит :( В связи с таким положением царит хаос.На днях в нашем подъезде старушку побили и обокрали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 23:15    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Марина, даруйте, та з Ваших слів можна зробити виключення, що до того, як трапилися останні події в нашій країні, нікого ніде не грабували і не вбивали :twisted: І я не зрозуміла, це кому повинно бути соромно :o
Особисто я категорично проти війни, та вважаю, що віддати Крим Росії - було б рішенням неправильним і зовсім не тому, що мені дорога та територія, ні, а тому, що насправді більшість кримчан не хочуть вступати до Росії і уряд України зобов"язаний враховувати інтереси цих людей.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2014, 23:41    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
тей уряд уже ніяких інтересів людей враховувати не буде, це і так зрозуміло... а от великих протестів там не було видно, чомусь люди не так намагались, як в столиці(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 00:00    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
olexandrivna, які протести, про що Ви говорите, якщо там скрізь військові зі зброєю :o Люди залякані, вони бояться лишнє слово сказати... а Ви про якісь протести говорите... По новинам показували, що під час референдуму навіть до будинків заходили зі зброєю, щоб люди голосували за приєднання до Росії...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 00:24    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
це я розумію, що з автоматами, але проти людей не думаю, що вони б застосовували зброю, адже таких випадків не було, на скільки я знаю, думаю, що можна було б спробувати прорватись, але це тільки мої думки, я не була там((( татари ж не побоялись вийти... але вже пізно(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 11:46    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Эта мобилизация меня уже достала реально!
Только я успокоилась, что согласно закону о военнобаязанных мой муж во второй очереди по возрасту и его никуда призывать не будут, как на тебе - они уже приняли новый закон и поменяли там возрастные рамки - "Повестки явиться в военкоматы получат отставные военные, резервисты и те, кто отслужил в армии. Но есть возрастная планка. Так, рядовых призовут, если им не более 40 лет, сержантов и старшин — до 45 лет, от прапорщиков до подполковников — до 50 лет, полковников и выше — до 60 лет".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:14    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
что значит не отдавать Крым....а что начинать войну...ведь если те кого мобилизуют...поедут в Крым...начнется что то страшное...и пострадают больше украинцы...так как мы не готовы к войне с Россией...пускай забирают тот Крым...и пускай те кто орет за вступления в РФ, поживут там пару лет...а потом будут просится сами назад...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:24    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Патриотизм патриотизмом, но если реально посмотреть на вещи - то у нас нет вообще никаких возможностей для войны с Россией. Даже если соберут 20, 30, 50 тысяч и напомнят им как держать оружие в руках, наша армия все равно не способна воевать. Все надежды были на Западную Европу и США, но они дали четко понять, что возможно помогут техникой и деньгами, но своих военных они отправлять к нам не будут. А самостоятельно начинать какую-то войну - так это просто наших людей расстреляют и на этом конец. У нас нет вообще никаких шансов.
И поэтому если вдруг возникнет вопрос - начинать настоящую войну или отдать Крым, то мне моя жизнь и жизнь моих близких дороже чем Крым, и даже дороже чем вся Украина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:27    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Софья писал(а):
Марина, даруйте, та з Ваших слів можна зробити виключення, що до того, як трапилися останні події в нашій країні, нікого ніде не грабували і не вбивали :twisted: І я не зрозуміла, це кому повинно бути соромно :o
Особисто я категорично проти війни, та вважаю, що віддати Крим Росії - було б рішенням неправильним і зовсім не тому, що мені дорога та територія, ні, а тому, що насправді більшість кримчан не хочуть вступати до Росії і уряд України зобов"язаний враховувати інтереси цих людей.

Было всякое,но такого хаоса как сейчас точно никогда не было.А все,что мы имеем сейчас, началось из-за майдана.Не зря я не одобряла его еще в самом начале.Люди привели страну к войне и беззащитности людей.Назад дороги уже нет.Просто взять и отдать Крым это тупо,потому что Россия на этом не остановится.Для того,чтобы Крым функционировал,ему нужны соседние регионы,иначе ни электричества,ни воды у него не будет,а Россия напрямую не сможет это ему дать.Пойдет война за всю Украину,а там перейдет и на Европу.Может начаться третья мировая.Доллар опять вырос.Я переживаю,чтобы быстрее собрать деньги и оформить квартиру,потому что пока мне надо уплатить налог 7%,а уже предупреждают,что собираются принимать закон,согласно которому надо будет платить17%.Тогда можно будет головой об стену биться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:31    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
вчера коллега расказывала...что один ее знакомый ходил к гадалке спросить что будет дальше....и она ему сказала что Крым Россия все таки у нас заберет...но вот люди будут очень недовольны жизнью там...и через некоторое время будут просится обратно....не знаю на сколько можно ей верит...но мне тоже так кажется...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:32    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Танюшик писал(а):
Патриотизм патриотизмом, но если реально посмотреть на вещи - то у нас нет вообще никаких возможностей для войны с Россией. Даже если соберут 20, 30, 50 тысяч и напомнят им как держать оружие в руках, наша армия все равно не способна воевать. Все надежды были на Западную Европу и США, но они дали четко понять, что возможно помогут техникой и деньгами, но своих военных они отправлять к нам не будут. А самостоятельно начинать какую-то войну - так это просто наших людей расстреляют и на этом конец. У нас нет вообще никаких шансов.
И поэтому если вдруг возникнет вопрос - начинать настоящую войну или отдать Крым, то мне моя жизнь и жизнь моих близких дороже чем Крым, и даже дороже чем вся Украина.

Если ситуация станет критической,то Европа приложит все усиия,чтобы нам помочь,в том числе и с военными.Вы думаете,они сейчас просто нам хотят помочь?100 лет мы им снились.Они просто за себя боятся.Если мы войдем в состав России,то расстояние от России к ним станет еще короче,а видя методы России,они боятся,что их постигнет та же участь,что и Украину.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:35    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Нюша писал(а):
вчера коллега расказывала...что один ее знакомый ходил к гадалке спросить что будет дальше....и она ему сказала что Крым Россия все таки у нас заберет...но вот люди будут очень недовольны жизнью там...и через некоторое время будут просится обратно....не знаю на сколько можно ей верит...но мне тоже так кажется...

Если так будет,то люди выставят себя полными идиотами.Сначала они машут флагами и кричат Россия,а потом будут махать флагами Украины и проситься назад :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:37    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Марина что то Эвропа и США не сильно то нам помогают...так пугали санкциями против России...а что на самом деле сделали...? запретили 11 депутатам посещать их страны....шуты гороховые...и этого должна была испугаться Россия...и сразу передумать Крым отбирать...
никто с Россией воевать не будет...зачем??? - Россия сильный союзник, которого терять никак нельзя...а Украина не настолько выгодна ЕС чтобы за нее головой рисковать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:45    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
И я об этом . Сначала две недели пугали супер-санкциями, а в итоге - запретили вьезд. Страшнее некуда.
Я думаю, что Россия оценивает свои возможности - да, она может проглотнуть Украину, но не Европу и не США. Врядли, она начнет прямую войну именно с ними.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 12:47    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
Нюша писал(а):
Марина что то Эвропа и США не сильно то нам помогают...так пугали санкциями против России...а что на самом деле сделали...? запретили 11 депутатам посещать их страны....шуты гороховые...и этого должна была испугаться Россия...и сразу передумать Крым отбирать...
никто с Россией воевать не будет...зачем??? - Россия сильный союзник, которого терять никак нельзя...а Украина не настолько выгодна ЕС чтобы за нее головой рисковать...

Европа заморозила еще и счета,а это немаловажно.Сказали,если Россия будет продолжать в том же духе,то будут еще более жесткие санкции.Плюс мы получили кредиты,без которых не смогли бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2014, 13:09    Re: В Украине объявили частичную мобилизацию
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Марина что то Эвропа и США не сильно то нам помогают...так пугали санкциями против России...а что на самом деле сделали...? запретили 11 депутатам посещать их страны....шуты гороховые...и этого должна была испугаться Россия...и сразу передумать Крым отбирать...
никто с Россией воевать не будет...зачем??? - Россия сильный союзник, которого терять никак нельзя...а Украина не настолько выгодна ЕС чтобы за нее головой рисковать...

Европа заморозила еще и счета,а это немаловажно.Сказали,если Россия будет продолжать в том же духе,то будут еще более жесткие санкции.Плюс мы получили кредиты,без которых не смогли бы.

заморозили счета...не смешите меня...сами депутаты с ухмылкой сказали...""у нас нечего замораживать"...то есть другими слова все деньги давно уже отмыты и на родственников записаны...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые дорогие звезды шоу-бизнеса и спорта в Украине

в форуме Обо всем

Илона20

10

651

20 июн 2015, 09:53

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Группа BRING ME THE HORIZON впервые в Украине

в форуме шоу бизнес

Илона20

0

702

27 июл 2015, 22:18

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Группа Limp Bizkit выступит в Украине

в форуме шоу бизнес

Илона20

0

838

15 окт 2015, 22:20

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В Украине выявили африканскую свиную чуму

в форуме Обо всем

Илона20

14

998

24 фев 2014, 19:38

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Последний тур Scorpions в Украине

в форуме Обо всем

Илона20

4

547

19 ноя 2013, 16:51

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio