Эх,Одесса)    ID: 189992    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2016, 01:52    Re: Эх,Одесса)
я была в Одессе, и мне там все понравилось ) Мы неделю провели как в раю, притом что время для меня было очень тяжелое из-за болезни, и город в прямом смысле слова спас от депрессняка! Вышло так, что попали и на концерт один, и в театр, ездили в Аркадию, жили в центре Одессы -гуляли с утра до глубокой ночи. Это была осень, и вот в этом году тоже хотим поехать либо весной, либо осенью.

Да, маршрутчики странные, и туристу разобраться сложно. Но люди все рассказывают как куда проехать, в маршрутках если спросить, то половина толпы тебе будет детально советовать :) Люди очень понравились, и сам город! Ну я такой человек, восхищать меня может то, что другие и не заметят. Я например, часа два втыкала на работу порта (там где грузят баржи и кораблики) :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2016, 10:17    Re: Эх,Одесса)
Мы в этом году летом были в Одессе, ездили спецом на экскурсию на открытом автобусе, много увидели и узнали, интересно, но по времени мало, очень спешили до ночи вернутся домой. Единственное, что неприятно удивило это сумасшедшие пробки и наглость таксистов, наблюдали ситуацию, когда таксисты остановились поперек трамвайных путей и беседовали, а трамвай ждал пока они договорят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2017, 18:00    Re: Эх,Одесса)
А я неожиданно жила в Одессе осенью в октябре-ноябре месяце. Никогда не думала, что она настолько прекрасна. И, если хочешь познать Одессу с только ей присущими колоритами, то нужно ехать именно в это время. Минимум туристов, прекрасное осеннее море, непревзойденная архитектура и необычный одесский юмор - это здорово!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2017, 22:35    Re: Эх,Одесса)
Круто, всегда хотела погулять по Одессе не спеша и чтоб людей было поменьше, ну и чтоб никто не приставал, а то бывали только летом и все в сумасшедшей спешке.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 дек 2015, 00:02
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2017, 17:36    Re: Эх,Одесса)
Отдыхала в Одессе когда была ещё студенткой, денег было не много, по этому жила в ужасных условиях, на море сгорела, толком не отдохнула. Все последние годы ездила в Крым, но после ситуации, в прошлом году поехала в Одессу. На этот раз я уже в интернете нашла гостиницу, выбрала где буду отдыхать и какой пляж лучше. По поводу жилья, то остановилась на отеле Премьер Компас, эта гостиница не из дешевых, но я лучше доплачу, чем буду жить в каком нибудь сарае. Лучший пляж оказался на Аркадии, меньше народа и более менее чисто. Так что если кто-то планирует поехать в Одессу, останавливайте и отдыхайте именно там.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2017, 11:16
Сообщений:
292
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2017, 17:45    Re: Эх,Одесса)
Я предпочитаю в Одессу ездить гулять по городу,а не на море отдыхать.Мы так уже пару лет ездим в Затоку,а в Одессу на день-два потом едем,просто погулять по этим улицам,в бары и кафе зайти ну или в оперу сходить.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2017, 22:21    Re: Эх,Одесса)
Scorp писал(а):
Отдыхала в Одессе когда была ещё студенткой, денег было не много, по этому жила в ужасных условиях, на море сгорела, толком не отдохнула. Все последние годы ездила в Крым, но после ситуации, в прошлом году поехала в Одессу. На этот раз я уже в интернете нашла гостиницу, выбрала где буду отдыхать и какой пляж лучше. По поводу жилья, то остановилась на отеле Премьер Компас, эта гостиница не из дешевых, но я лучше доплачу, чем буду жить в каком нибудь сарае. Лучший пляж оказался на Аркадии, меньше народа и более менее чисто. Так что если кто-то планирует поехать в Одессу, останавливайте и отдыхайте именно там.

Мне тоже Аркадия очень нравится. Очень красиво и набережная прекрасна, есть где посидеть и погулять. Только пляж там не особо понравился. А сам район замечательный. Красивая современная архитектура. В новых комплексах двухкомнатная квартира стоит 250 тыс. долларов. Это слова экскурсовода.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2017, 22:34    Re: Эх,Одесса)
Ничего себе цена, разве такое вообще возможно? :shock: Я в районе Аркадии и не была, во всяком случае не помню такого, чтоб на этом акцентировали внимание. Одессу люблю только, чтоб погулять, но отдыхать там не хотелось бы, люблю более спокойные места отдыха.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2017, 09:03    Re: Эх,Одесса)
Возможно. Дома очень красивы и с квартирами большой площади. Многие дома стоят по много лет незаселенные даже на 10% Тоже не понимаю таких инвестиций. Тем более, дома построены на катакомбах и стоят на 30-ти метровых сваях. А море подмывает берег постоянно все дальше. Но вид из окон шикарный - сразу морской пейзаж.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2017, 12:14    Re: Эх,Одесса)
Мне было бы страшно вот так жить, а вдруг что то случится, дом обрушится в воду, все таки это все стихия. Одесса красивый город, мне нравится архитектура, но люди там хитрые мне попадались.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2017, 16:04    Re: Эх,Одесса)
Да не хитрые они, а просто с оригинальным чувством юмора. Одесса - очень специфический город. Там живут люди 35 национальностей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2017, 14:39    Re: Эх,Одесса)
Одесситы они необычные люди, по моему, они веселые и очень разговорчивые, не все, но многие из них, мне нравится Одесса, с удовольствием поеду туда еще не раз


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 дек 2015, 00:02
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2017, 15:51    Re: Эх,Одесса)
Были в Одессе прошлым летом, конечно с Крымом не сравнить. Всё что нам понравилось, это отель в котором проживали Geneva Hotel. Высокий сервис обслуживания, убранные и комфортные номера, изысканная кухня.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio