Слушать родителей или вернуться...    ID: 189999    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2014, 14:02    Слушать родителей или вернуться...
Я писала в не давно, что посорилась с гражданским мужем из-за множества ссор, скандалов(крики, все летит вокруг, оскорблений),в тот момент когда он пьет.Я понималю, что эти ссоры не безпричинны, много было моих косяков.Но он всегда молча, лояльно ко всему относился, просто спокойно говорил.Но в последнее время как начал пить, это ужас!!! Но время прошло, я жила у родителей, мы с ним все обсудили,пошли на компромисы .Но проблема стала в том,мои родители категорически против его.Вплоть до полной изоляции.Мне поставили условия:или мы, или он( они так могут).Мы с ним не так давно, но я люблю и хочу с ним быть, но а вдруг...И что потом!?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2014, 17:52    Re: Слушать родителей или вернуться...
Ну тут надо свое сердце слушать. Если чувствуете, что он тот единственный, то выбирайте любовь. Иначе потом всю жизнь будете думать, что родители лишили Вас возможного счастья. Если все хорошо будет, то родители поймут, мне кажется. Хотя и не сразу.
А если сомневаетесь и в принципе можете себя представить и с кем-то другим, то тогда может родители и правы


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 07:37    Re: Слушать родителей или вернуться...
Cheremxa писал(а):
Ну тут надо свое сердце слушать. Если чувствуете, что он тот единственный, то выбирайте любовь. Иначе потом всю жизнь будете думать, что родители лишили Вас возможного счастья. Если все хорошо будет, то родители поймут, мне кажется. Хотя и не сразу.
А если сомневаетесь и в принципе можете себя представить и с кем-то другим, то тогда может родители и правы

Я люблю его и он мне дорог.У меня есть дочь от прошлой жизни.Он у меня второй(в плане постели),хотя я и не маленькая девочка.У меня, как не странно, свои принципы.Он к ней как к своей,проблем нет!!! Любит!!!Но страх есть,в том, а вдруг...?Меня не поймут
поймут.Тут или я дура или что то еще...?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 11:21    Re: Слушать родителей или вернуться...
У меня была такая же ситуация.Парень пил и мама стала категорически против наших отношений.Доходило до того,что когда я собиралась ехать к нему,мама становилась в дверях и не выпускала меня.Но потом я и сама поняла,что мы с ним каши не сварим.А когда разочаровываешься в человеке,то любовь постепенно сойдет на нет.Нет ничего вечного.А еще я Вам советую начать общаться с другими парнями,потому что все познается в сравнении.Вы просто увидите,насколько другим может быть отношение парня к Вам и поймете,нужен ли Вам такой парень как сейчас или нет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2014, 20:11    Re: Слушать родителей или вернуться...
marina1986 писал(а):
У меня была такая же ситуация.Парень пил и мама стала категорически против наших отношений.Доходило до того,что когда я собиралась ехать к нему,мама становилась в дверях и не выпускала меня.Но потом я и сама поняла,что мы с ним каши не сварим.А когда разочаровываешься в человеке,то любовь постепенно сойдет на нет.Нет ничего вечного.А еще я Вам советую начать общаться с другими парнями,потому что все познается в сравнении.Вы просто увидите,насколько другим может быть отношение парня к Вам и поймете,нужен ли Вам такой парень как сейчас или нет.

Да, я общалась с другими парнями.Но все это не то,ведь я вижу по нему, что он любит, и очень сильно .Мне говорит, что вообще не будит пить и как он рассказывает это, ему тяжело не верить.Я обьясняю это родным, но они однозначно против его и даже слышать не хотят.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 12:55    Re: Слушать родителей или вернуться...
а когда у вас скандалы...и все по квартире летает...где в этот момент ваш ребенок:???и вы не боитесь что ваш ребенок получает травму вот такого мужского поведения...так что думать только о вашей "любви"...как то эгоистично...у вас ребенок...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:09    Re: Слушать родителей или вернуться...
Нюша писал(а):
а когда у вас скандалы...и все по квартире летает...где в этот момент ваш ребенок:???и вы не боитесь что ваш ребенок получает травму вот такого мужского поведения...так что думать только о вашей "любви"...как то эгоистично...у вас ребенок...

да, о ребенке думаю и что может произойти.Но он говорит, что никогда не будит пить,что ради нас он готов откозаться от этого!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:13    Re: Слушать родителей или вернуться...
Ана.ста.сия писал(а):
Нюша писал(а):
а когда у вас скандалы...и все по квартире летает...где в этот момент ваш ребенок:???и вы не боитесь что ваш ребенок получает травму вот такого мужского поведения...так что думать только о вашей "любви"...как то эгоистично...у вас ребенок...

да, о ребенке думаю и что может произойти.Но он говорит, что никогда не будит пить,что ради нас он готов откозаться от этого!

слова ничего не стоят, поступки только говорят...и только ими он может довести...на что он ради вас готов...а то что он обещает...то полный бред...верить и рисковать не стоит...лучше проверьте его...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:25    Re: Слушать родителей или вернуться...
Нюша писал(а):
да, о ребенке думаю и что может произойти.Но он говорит, что никогда не будит пить,что ради нас он готов откозаться от этого!

слова ничего не стоят, поступки только говорят...и только ими он может довести...на что он ради вас готов...а то что он обещает...то полный бред...верить и рисковать не стоит...лучше проверьте его...[/quote]
Как проверить? Ведь и так время идет, а он, по моему мнению изменился


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:29    Re: Слушать родителей или вернуться...
ну это же ваш мужчина вам должно быть выднее как его проверить...вы же знаете его плохие стороны...спровоцируйте ситуацию...и посмотрите на его реакцию...или скажите что любите...но пока вам не хочется выбирать между ним и родителями...давай я здесь поживу ...а будем только встречатся...если через время его чувства и трепетное отношение к вам не пропадет (что вполне возможно)...значит и правду любит...но это я все так примитивно написала...вы же женщина...сами все сами должны знать как проверить


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:38    Re: Слушать родителей или вернуться...
Нюша писал(а):
ну это же ваш мужчина вам должно быть выднее как его проверить...вы же знаете его плохие стороны...спровоцируйте ситуацию...и посмотрите на его реакцию...или скажите что любите...но пока вам не хочется выбирать между ним и родителями...давай я здесь поживу ...а будем только встречатся...если через время его чувства и трепетное отношение к вам не пропадет (что вполне возможно)...значит и правду любит...но это я все так примитивно написала...вы же женщина...сами все сами должны знать как проверить

Не знаю, я и так от него переехала.Живем раздельно около месяца.Нам тяжело видеться,т.к.я работаю до поздна и он так же.Мне с работы хочеться прийти отдохнуть дома, я понимаю что ему тоже.Ко мне приходить он не может, мои его не приймут и получаеться у нас общение, час или два в неделю, а так в онлайн режиме.Я сама запуталась и понимаю, что я и ему не даю шансов, что либо изменить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:40    Re: Слушать родителей или вернуться...
Анастасия, а на что вы готовы ради этих отношений?
Крепкие отношения - это ведь работа с двоих сторон.
В то время как парень старается - и квартиру снимает, и ремонт в доме делает, и одевает, и кормит, и пытается быть заботливым отцом для вашего ребенка.... Что с своей стороны делаете вы?
Даже если взять финансовый момент, вы зарплату отдаете родителям. Вы пишите, что они зависят от вашей помощи, но складывается впечатление, что это вы, будучи уже взрослой женщиной, матерью, зависите от своих родителей и от их мнения. Вы боитесь их осуждения, боитесь оборвать с ними связь, поругаться с ними.
Вы боитесь полностью отдаться чувствам и быть с этим человеком, потому что все время думаете о запасном плацкарте в виде родительского дома. Ведь если что не так вы всегда могли туда вернутся. А что если не пустят?!
Вы пишите, что парень пьет редко, но метко. Я думаю, что это нервные срывы. И причиной их ваше поведение. Он вам все, а вы сами не знаете, чего хотите.
В мужчине многое зависит и от женщины, которая рядом.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:50    Re: Слушать родителей или вернуться...
Танюшик писал(а):
Анастасия, а на что вы готовы ради этих отношений?
Крепкие отношения - это ведь работа с двоих сторон.
В то время как парень старается - и квартиру снимает, и ремонт в доме делает, и одевает, и кормит, и пытается быть заботливым отцом для вашего ребенка.... Что с своей стороны делаете вы?
Даже если взять финансовый момент, вы зарплату отдаете родителям. Вы пишите, что они зависят от вашей помощи, но складывается впечатление, что это вы, будучи уже взрослой женщиной, матерью, зависите от своих родителей и от их мнения. Вы боитесь их осуждения, боитесь оборвать с ними связь, поругаться с ними.
Вы боитесь полностью отдаться чувствам и быть с этим человеком, потому что все время думаете о запасном плацкарте в виде родительского дома. Ведь если что не так вы всегда могли туда вернутся. А что если не пустят?!
Вы пишите, что парень пьет редко, но метко. Я думаю, что это нервные срывы. И причиной их ваше поведение. Он вам все, а вы сами не знаете, чего хотите.
В мужчине многое зависит и от женщины, которая рядом.

Ну, а что если по любой причине он будет себя так вести.Я понимаю, что жизнь такая, где во всем нужны деньги, но ведь это не повод вести было себя так!?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:54    Re: Слушать родителей или вернуться...
А здесь никто вам не даст никаких гарантий. И он сам наверное на 100% не гарантирует, что этого никогда не повторится. Если вы действительно этого боитесь и вас это останавливает, то вывод один - не надо ничего возобновлять, ни отношений, ни совместного проживания. Зачем только мучить друг друга?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 17:57    Re: Слушать родителей или вернуться...
ну парня тоже можно понять...у нас на форуме есть елена так у нее парень тоже выпивал...но с правильной девушкой взялся за ум...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 18:12    Re: Слушать родителей или вернуться...
Нюша писал(а):
ну парня тоже можно понять...у нас на форуме есть елена так у нее парень тоже выпивал...но с правильной девушкой взялся за ум...

Просто кто то умеет пить, знать меру, вести себя, а кому-то этого не дано.Я вообще не пью и не понимаю в этом удовольствия, не вижу решения проблем


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 22:40    Re: Слушать родителей или вернуться...
А я , честно говоря, не верю, если человек любит выпивать и выпивает, что бросит это дело. От алкоголизма не вылечиваются, просто учатся с этим жить, но не всегда получается. Так что на Вашем месте я бы основательно подумала, стоит ли возвращаться и жить в постоянном стрессе.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 апр 2014, 05:15
Сообщений:
33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 23:12    Re: Слушать родителей или вернуться...
Груша писал(а):
А я , честно говоря, не верю, если человек любит выпивать и выпивает, что бросит это дело. От алкоголизма не вылечиваются, просто учатся с этим жить, но не всегда получается. Так что на Вашем месте я бы основательно подумала, стоит ли возвращаться и жить в постоянном стрессе.

А вдруг не будет такого больше.В принципе он не постоянно пил и тяжело ведь сказать, что он алкоголик.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2014, 14:50
Сообщений:
90
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2014, 12:47    Re: Слушать родителей или вернуться...
У вас ребенок, вы взрослая женщина и родители до сих пор рассказывают вам что делать?
В предыдущей теме вы писали, что вы прожили с парнем полгода, а теперь говорите что вместе не так давно...Полгода это достаточный срок, чтоб понять "твой" человек или нет.
Вы также писали, что ваш МЧ обеспечивает вас полностью, а вы обеспечиваете родителей. А кто обеспечивает ребенка, можно уточнить?
Анастасия, мой вам совет, не слушайте родителей, друзей и т.д. Слушайте свое сердце, ведь если любишь человека, то помогаешь ему бороться с трудностями, а не бежишь от него как только эти трудности возникают. Даже если это увеличение алкоголем...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2015, 12:18    Re: Слушать родителей или вернуться...
Моя мама тоже не одобряла моих бывших и говорила,что костями ляжет,чтобы я с ними не была.Но решать ведь все равно мне и пока я сама не принимала решение,что надо уйти,мама на это повлиять не могла,разве что посоветовать.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬИ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

32

5296

25 янв 2017, 18:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как называть родителей мужа (парня)

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Родня

Жаклин

251

57641

26 фев 2017, 19:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обмануть ожидания родителей

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Родня

Кристи

196

75991

19 июн 2016, 11:31

tanyanya1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Помощь родителей

[ На страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

в форуме Родня

Судьба

422

64663

11 сен 2017, 09:30

Автоледи Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio