Худеющий :) АндрейКО    ID: 190075    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2014, 19:58    Re: Худеющий :) АндрейКО
AndreyKO писал(а):
Спасибо, Снежана, я очень стараюсь :D кушать мясо сидеть на диете :D
Вес до начала диеты - 93 кг с хвостиком :D , рост 189 см, а по-этому думаю, что нужно достигнуть веса 79-81 кг.

Утро 14-го меня не так обрадовало, как взбодрило - мой вес 89,9 кг, а значит я сбросил чуть больше 3 кг за 8 дней! С помощью калькулятора узнаем, что в среднем я худею на 0,375 кг в день, а это очень даже не плохо. Дальше день прошел быстро, не смотря на то, что задержался на роботе и обедать не ездил (было много работы). Может будет премия от начальства? :roll: Вечером поел рыбы, и лег спать.
Сегодня (15 мая) работы меньше и представилась возможность поехать домой на обед. А там меня ждал сюрприз - печеная баранья голяшка! Кароче поел как надо, а потом еще и запил Пепси Лайт, вышло как в фатфуде, правда еще надо добавить "Разом дешевше" :D Ужинать буду кефиром с сахарозаменителем и еще мальенький кусочек баранины припрятал :mrgreen:

а что баранью голяшку можно кушать при такой диете?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2014, 23:15    Re: Худеющий :) АндрейКО
Цитата:
а что баранью голяшку можно кушать при такой диете?

Можно, ведь насколько я знаю, баранина считается диетическим продуктом, кроме того Дюкан пишет:
*нежирное мясо: телятина, баранина, приготовленные без добавления жиров
*потроха : печень, почки, язык телячий или говяжий
*любая рыба
*любые морепродукты
*птица , кроме утки и без кожи
*нежирная ветчина
*яйца
*нежирные молочные продукты (кроме тех, в которые добавлены фрукты) не > 800г в день
*2 л воды (диетическая кола разрешена)
*кофе, чай, травяной чай, уксус, приправы, маринованные огурчики, лимон (не добавлять в напитки), соль, горчица (умеренно).
Кроме перечисленных продуктов НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!

А вот с Википедии вырезка (из Украинской):
Баранина цінний дієтичний продукт, за вмістом білка, амінокислот, вітамінів і мінеральних речовин — не поступається яловичині, а вміст холестерину в ній в кілька разів менший, ніж в яловичині й свинині (холестерину в жиру — 29 мг%, тоді як у м’ясі великої рогатої худоби — 75 мг %, свиней — 74 — 126 мг%.) і, майже вільна від туберкульозної інфекції і дуже рідко уражається інвазіями.
И еще о пищевой ценности чуть-чуть:
На грамм: 100
Калорий 294
Липиды 21 g
Насыщенные жиры 9 g
Полиненасыщенные жирные кислоты 1,5 g
Мононенасыщенные жирные кислоты 9 g
Холестерин 97 mg
Натрий 72 mg
Калий 310 mg
Углеводы 0 g
Пищевые волокна 0 g
Сахар 0 g
Белки 25 g
Ретинол 0 IU Витамин C 0 mg
Кальций 17 mg Железо 1,9 mg
Витамин D 0,1 µg Витамин B6 0,1 mg
Витамин B12 2,6 µg Магний 23 mg

Вот теперь подумываю, может вообще отказаться от остального мяса и только баранину кушать? :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2014, 11:45    Re: Худеющий :) АндрейКО
ага, спасибо, я вообще баранину не переношу, оно как остывает(мясо)мне воняет на всю комнату..((ну тут кому, что нравится..вам нужны сейчас силы, кушайте на здоровье)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2014, 22:00    Re: Худеющий :) АндрейКО
Снежана88 писал(а):
ага, спасибо, я вообще баранину не переношу, оно как остывает(мясо)мне воняет на всю комнату..((ну тут кому, что нравится..вам нужны сейчас силы, кушайте на здоровье)))

В том-то и дело, что баранину едят только горячую и желательно свежеприготовленную.

Сегодня утром я был потрясен - 89,5! Это как? За четыре белковых дня около 500 грамм! Я читал, что могут быть застои паузы в похудении, но такого не ожидал. Правда, есть еще один нюанс - на протяжении диеты появляются некоторые проблемы с...походом в туалет :oops: И как я заметил, во время белковых дней проблема увеличивается, а во время овощных дней все нормализуется. Вобщем надеюсь, что так и будет, и реально я похудел на больше.
А теперь отчет за сегодня: выходные дни всегда тяжелые для диеты, ведь холодильник очень близко. Выйти куда-нибудь не представилось возможным - весь день идет дождь. Решили с девушкой понежиться :mrgreen: Чтобы уменьшить желание сожрать что-то запрещенное кушаю зелень - много зелени, и петрушку, и укроп, и салат, и шпинат, и рукола. А также много-много редиски. Вечером сделал себе "овощи гриль" в мультиварке. Ну если это так можно назвать - у меня были только морковка, лук и чеснок. Вышло очень вкусно. И кстати, сегодня вечером меня очень обрадовал Дюкан! В одной из своих последних публикаций он внес в перечень разрешенных продуктов одну чайную ложку оливкового масла! Завтра бегу за маслом! (Овощи сегодня готовил на чайной ложке растительного).
Вот такие у меня дела, а может давайте еще кто-то на диету? Будем вместе дневник вести, так интереснее.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2014, 22:44    Re: Худеющий :) АндрейКО
За два дня ни чего не поменялось! Я каждый день взвешиваюсь и вес стоит на месте - 89,5. Я думал, может весы сломались? Поставил на них свою девушку, в надежде что тоже 89,5 покажет (уже представлял себе ее лицо :lol: ), но показало 68 кг... Ну ничего, я не сдаюсь - буду сидеть до конца, хоть пол года!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2014, 08:58    Re: Худеющий :) АндрейКО
AndreyKO писал(а):
За два дня ни чего не поменялось! Я каждый день взвешиваюсь и вес стоит на месте - 89,5. Я думал, может весы сломались? Поставил на них свою девушку, в надежде что тоже 89,5 покажет (уже представлял себе ее лицо :lol: ), но показало 68 кг... Ну ничего, я не сдаюсь - буду сидеть до конца, хоть пол года!


да ну это такое может быть, взвестесь через пару дней, вес может в 2 раза быстрее уйти за эти дни, что стоял на месте)
а ваша девушка с вами не хочет на диету сесть?или у не фигура хорошая?)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2014, 22:38    Re: Худеющий :) АндрейКО
89,1! Похудел на 400 грамм, но сегодня начались 4 белковых дня. Завтра, наверное, похудею еще больше, а то я сегодня не подготовился к белковому дню, кушал только яйца и пил 1% кефир. Ну и ладно - будет такая себе разгрузка-стресс, может вес начнет уходить быстрее. Завтра надо будет купить себе что-нибудь, ведь я два дня на одних яйцах не проживу.
По поводу девушки - у нее то фигура ого-го! Она спортом занимается (пилатесы, велотренажеры и т.д.). Меня тоже заставляла - купила в прошлом году мне абонемент на день рождения, и пришлось мне три месяца в тренажерку ходить. Занимался я по 30-40 минут с разминкой, на больше меня не хватало. Похудел на 1 кг :(, но потом набрал. Вот и сейчас мне не хочется спортом заниматься, хотя девушка раньше "напоминала" периодически. Собственно говоря я из-за этого и худеть решил - она стройная, а я... Вот поедем мы отдыхать, она будет красивая вся такая, а я живот вывалю лягу на песок и буду загорать. Кароче, раз спорт не совсем для меня, то приходится на диете мучится сидеть.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2014, 22:56    Re: Худеющий :) АндрейКО
Для мене спорт краще за дієти, я думаю, адже це і цікаво, і приємнішет ніж відмовлятись не те що від смачної, а майже від всієї їжі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2014, 15:44    Re: Худеющий :) АндрейКО
olexandrivna писал(а):
Для мене спорт краще за дієти, я думаю, адже це і цікаво, і приємнішет ніж відмовлятись не те що від смачної, а майже від всієї їжі...

ну чего от всей, кушает же человек и мясо и творог и рыбу и яйца....белковое все можно есть)))правда вот булочки и пирожные нельзя, а это такая вкуснотища))))
ну у человека есть цель и он потихоньку к ней движется applause applause applause

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2014, 15:29    Re: Худеющий :) АндрейКО
А еще лучше объединить диету и спорт, но это не для меня :(
В воскресенье у меня начались овощные дни, вес снизился - 88,5 кг. Ну и если посчитать, то за 19 дней (с 6 по 25) я сбросил 4,5 кг, т.е по 236 грамм в день. Вот видите, не такой уж быстрый темп, что думаю даже хорошо. Вчера читал, что очень быстро худеть нельзя - большой стресс для организма и он захочет быстро все вернуть. Так что у меня скоро экватор, еще 2 кг осталось :) Буду праздновать - пойду в шашлычную! Правда, диета чуть затягивается, с такими темпами еще месяц. Ну ничего, думаю это того стоит. К тому же, результаты ощущаются уже - похудело лицо, живот, ноги, стал выглядеть стройнее :mrgreen: стало легче подниматься по ступенькам, когда иду под горку, то задышки практически нет. Вот так!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2014, 12:51    Re: Худеющий :) АндрейКО
Все идет хорошо, вес плавно снижается, что означает, это не одна вода вышла, а это огромный плюс! Как у Вас дела?


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2014, 16:16    Re: Худеющий :) АндрейКО
AndreyKO писал(а):
А еще лучше объединить диету и спорт, но это не для меня :(
В воскресенье у меня начались овощные дни, вес снизился - 88,5 кг. Ну и если посчитать, то за 19 дней (с 6 по 25) я сбросил 4,5 кг, т.е по 236 грамм в день. Вот видите, не такой уж быстрый темп, что думаю даже хорошо. Вчера читал, что очень быстро худеть нельзя - большой стресс для организма и он захочет быстро все вернуть. Так что у меня скоро экватор, еще 2 кг осталось :) Буду праздновать - пойду в шашлычную! Правда, диета чуть затягивается, с такими темпами еще месяц. Ну ничего, думаю это того стоит. К тому же, результаты ощущаются уже - похудело лицо, живот, ноги, стал выглядеть стройнее :mrgreen: стало легче подниматься по ступенькам, когда иду под горку, то задышки практически нет. Вот так!

Скинути кілограми та жирок це просто чудово, але тіло хочеться, щоб було підтянуте, щось після схуднення думаєте з цим робити?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2014, 22:31    Re: Худеющий :) АндрейКО
Ну я еще не видел свое тело после похудения, или с ним нужно что-то делать :? Буду решать проблему по мере ее поступления, а если тело не будет нравиться, то буду неделю подряд булочки жрать в Макдональдс ходить и снова поправлюсь :D
Вобщем не писал я много, потому-что ездил в командировку! Первый раз в этом году покупался в озере :D Озеро такое чистое попалось! Когда я стоял в воде по шею, то с легкостью рассматривал пальцы ног и рыбок, которые возле них плавали! Кароче отдохнул. Но тут и все случилось...В этом маленьком райцентре я бывал уже не первый раз. Там есть частная пекарня, и вкуснее хлеба я никогда не пробовал. Он такой в меру пушистый, большой (весит килограмм), а какой запах - Макдональдс отдыхает. И тут мы поехали на озеро, отдыхать. Шашлык, куча зелени и всякой вкуснятинки, а у меня были овощные дни... Но все таки я не выдержал - съел кусочек хлеба, а потом еще один и так у меня вышло три куска. Больше я ничего плохого не делал, и даже вкусное местное пиво не пил :!:
Утром проснулся, взвесился - 89,1 :( Таким образом я был наказан и отправился на белковые дни с повышением веса. Сегодня кушал только два яйца, три кусочка рыбы и чуть-чуть творога с заменителем сахара. Может на днях сделаю разгрузку и не буду кушать вообще, только пить - в наказание за тот хлеб.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2014, 14:38    Re: Худеющий :) АндрейКО
Андрей, как Ваши дела, как вес? Уже прошли белковые дни? Как результат?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2014, 22:30    Re: Худеющий :) АндрейКО
Сегодня последний белковый день - вчера взвешивался, был 88,3 (что на много лучше, чем 89,1). Завтра взвешусь еще, надеюсь уже преодолел отметку 88 кг. А еще я застегиваю ремень уже на четвертую дырочку! (раньше была первая)
Кушаю как и всегда, правда закончились отруби, а это уже не очень хорошо. Нужно срочно на рынок, пополнять запасы этого замечательного продукта :D Ах да, не помню или писал, но я открыл себе новую рыбу - морской сом. Очень вкусно, когда порезать на кусочки и запечь. :mrgreen: А еще любимая купила мне такие квадратные типа котлеты из красной рыбы (там пишет, что в составе только рыба). Мне не очень понравились - иногда попадаются перемолотые косточки. Так, как завтра наступают овощные дни, то я сегодня пол дня думал о завтрашнем меню: Овощи гриль (в мультиварке :) ) - это будет цветная капуста, морковка, кабачок, помидор и лук. А послезавтра, наверное, стушу себе капусту с бараньими ребрами. Главное больше не нарушать диету, а то потом организм снова пару дне настраивается на нужный ритм.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 09:40    Re: Худеющий :) АндрейКО
AndreyKO писал(а):
Сегодня последний белковый день - вчера взвешивался, был 88,3 (что на много лучше, чем 89,1). Завтра взвешусь еще, надеюсь уже преодолел отметку 88 кг. А еще я застегиваю ремень уже на четвертую дырочку! (раньше была первая)
Кушаю как и всегда, правда закончились отруби, а это уже не очень хорошо. Нужно срочно на рынок, пополнять запасы этого замечательного продукта :D Ах да, не помню или писал, но я открыл себе новую рыбу - морской сом. Очень вкусно, когда порезать на кусочки и запечь. :mrgreen: А еще любимая купила мне такие квадратные типа котлеты из красной рыбы (там пишет, что в составе только рыба). Мне не очень понравились - иногда попадаются перемолотые косточки. Так, как завтра наступают овощные дни, то я сегодня пол дня думал о завтрашнем меню: Овощи гриль (в мультиварке :) ) - это будет цветная капуста, морковка, кабачок, помидор и лук. А послезавтра, наверное, стушу себе капусту с бараньими ребрами. Главное больше не нарушать диету, а то потом организм снова пару дне настраивается на нужный ритм.

а как нарушили диету?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2014, 22:15    Re: Худеющий :) АндрейКО
Сегодня у меня праздник! 87 кг! Думаю еще столько же и хватит - как раз к концу месяца справлюсь. Да и так, разница уже очень сильно чувствуется - сегодня покупал штаны на один размер меньше! Правда меня слегка удивляет реакция, а точнее никакой реакции сотрудников на мое похудение, как буд-то никто не замечает, что я стал на 6 кг меньше! Или может им действительно это не заметно.
Теперь по поводу нарушений: я нарушил один раз и про это написал в сообщении за 29 мая. Больше такого делать не рискую, а то буду худеть до сентября, а там и зима не далеко, снова жирок набирать... и в берлогу :mrgreen: Ну на самом деле я уже поправляться не собираюсь.
Сегодня ходил с любимой праздновать свое достижение в кафе (недалеко открылся новый челентано) и мы хотели съесть по салату "Цезарь", но в новом кафе его не оказалось (хотя был в меню). Пришлось идти в старую-добрую кафешку возле дома, и там повар нас не подвел. Правда сухарики не кушал :( , а я их люблю. Кроме того, вечером приготовил салатик с оливковым маслом. Вот так прошел день. Завтра снова еду в командировку, но теперь все магазины с хлебом буду обходить десятой дорогой!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2014, 13:04    Re: Худеющий :) АндрейКО
ну молодец вы какой!!Успехов вам в дальнейшем!!А сколько хотите в итоге сбросить?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2014, 09:47    Re: Худеющий :) АндрейКО
Всех с праздником! Долго не писал, так как снова был в командировке, но на этот раз все прошло лучше, чем в прошлый раз (я имею ввиду, что диету не нарушал).

Снежана88 писал(а):
ну молодец вы какой!!Успехов вам в дальнейшем!!А сколько хотите в итоге сбросить?

Хочу достичь веса 79-81 кг, в начале диеты был 93, а значит сбросить нужно 12-14 кг. Кстати у меня хорошая новость - до минимального результата осталось 4 кг! Я уже вешу 85 кг!!! mult Правда уже становиться заметным побочный эффект - нужно что-то делать с гардеробом... Либо ушивать, либо покупать новые вещи (второй вариант лучше), а пока веревочкой штаны подвязываю :D Но вот на работе никто словно не замечает мое похудение, у кого-то еще есть такие сотрудники, которые в упор не замечают хороших изменений или не комментируют их? Дело в том, что будучи в командировке я уже впрямую спросил у коллеги, или я похудел, а мне ответили, что вроде не заметно ничего!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2014, 19:46    Re: Худеющий :) АндрейКО
ну главное, чтобы вы замечали результат))вот он вас и подбодрит и подтолкнет на новые подвиги)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio