Худеющий :) АндрейКО    ID: 190075    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2014, 00:37    Re: Худеющий :) АндрейКО
Андрей, ВЫ МУЖИК ) в хорошем конечно же смысле )) Может, я не дочитала, но что заставило Вас начать худеть?

Моя коллега сидела на Дюкане, и скинула свои 7 кг в положенные сроки, я точно не помню, но наверное месяца 3 у нее было. Она худела кажется с 65 кг, и было сложно, поскольку у нее итак особо лишним вес не был. Я даже эксперимента ради посидела недельку на Дюкане, морально ее поддержать. Отличная диета, не очень сложно в ней пребывать, пока не пойдешь с друзьями на гульки. И алкоголь тоже там строго - вроде только вино можно.

Кстати, как диета отражается на бодрости, силы есть? И вообще, заметили какие-то побочные эффекты от диеты?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2014, 23:16    Re: Худеющий :) АндрейКО
ElenaS писал(а):
Андрей, ВЫ МУЖИК ) в хорошем конечно же смысле )) Может, я не дочитала, но что заставило Вас начать худеть?

Думаю то, что заставляет худеть и остальных - желание хорошо выглядеть, особенно после того, как у меня начались серьезные отношения с моей девушкой. А она у меня красавица и спортсменка, очень хорошо выглядит и мне стыдно находится с ней рядом в таком состоянии :( Зимой еще ладно, а вот летом... К тому-же мы собираемся на моря. Вы не подумайте, что я ее не устраиваю - у нас все нормально, хотя она первое время пыталась меня заставить присадить на спорт.

ElenaS писал(а):
Кстати, как диета отражается на бодрости, силы есть? И вообще, заметили какие-то побочные эффекты от диеты?

Думаю никак, по сравнению с погодой :) Когда дождь, то еле встаю с постели, а когда солнышко, то взлетаю :) Побочных еффектов как таковых нет - сильно хочется простых продуктов: хлеба, макарон, картошки, пельменчиков и вареников, а еще тортика! Раньше был более раздражителен (ну так показалось), я начал пить таблетки валерьянки на ночь. Кстати, мне еще когда-то врач, при медосмотре, советовал пить таблетку валерьяны на ночь, чтобы лучше спалось. А так все как прежде.
Пару дне уже не взвешивался, чтобы не становится фанатиком :), а то девушка говрит, что я весы люблю больше чем ее - это не правда :)
На завтра уже приготовил рыбку (тунец), а еще хочется креветок, может куплю позже. Сегодня начался овощной день и это радует - привет помидор, огурец и кабачок!
Вобщем держусь бодрячком, еще чуть-чуть осталось, дней так 20 :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 11:43    Re: Худеющий :) АндрейКО
а нельзя например сделать вареники из муки твердых сортов, и чтоб начинка была творог? Такое вроде можно на каком-то этапе Дюкана... И моя коллега ела спагетти с твердых сортов, готовила к ним какую-то шпинатную заправку... думаю, можно поискать рецепты такого плана, чтобы немного сбить оскомину насчет простых продуктов и мучного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 11:45    Re: Худеющий :) АндрейКО
Это можно на третьем этапе только и то в дни пира, а на втором не о какой муке и речи не идет, думаю Ваша сотрудница нарушала правила)) АндрейКО Вы просто молодец, сейчас так мало мужчин способны выдержать диету, да и женщин тоже


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 11:51    Re: Худеющий :) АндрейКО
Зефирка писал(а):
Это можно на третьем этапе только и то в дни пира, а на втором не о какой муке и речи не идет, думаю Ваша сотрудница нарушала правила)) АндрейКО Вы просто молодец, сейчас так мало мужчин способны выдержать диету, да и женщин тоже


она точно не нарушала, видимо это я видела как раз, когда она была на третьем )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 12:08    Re: Худеющий :) АндрейКО
я начитавшись темы...предложила и своему на диете посидеть...Диета Дюкана ему показалась не приемлемой...так он исключил мучное...сладкое...жаренное, кислое и острое...и за две недели минус 6 кг...еще так парочку недель и все будет в норме...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 12:23    Re: Худеющий :) АндрейКО
А сколько Вам парень весил до и какой у него рост?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 13:59    Re: Худеющий :) АндрейКО
у меня до чтения этой темы муж недели три каждый день занимался спортом и перестал наедаться вечером, так тоже пришел в норму без проблем, живот ушел, плечи выросли, когда с ним бегаем - я аж любуюсь его красивой фигурой. А вес стал минус 3 кг всего, просто жирок переплавился в мышцы ) Иногда надо буквально минимум усилий, чтобы прийти в форму.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 14:20    Re: Худеющий :) АндрейКО
Зефирка писал(а):
А сколько Вам парень весил до и какой у него рост?

ну он у меня высокий 1,86...и вес у него был уже 95 кг...так минут 6 кг...сейчас 89...ему еще минус 6 кг и вообще нормально будет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 16:47    Re: Худеющий :) АндрейКО
у моего рост 1 м 91 см, и вес был 90, вот он щас 87, и ему я б сказала худеть больше не нужно. Главное, жирком не заплывать чересчур ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 17:55    Re: Худеющий :) АндрейКО
я видела фото своего 5 летней давности...он был очень худой...я такого больше не допущу...откормлю :lol: :lol: :lol: но в меру....все должно быть в меру


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 21:07    Re: Худеющий :) АндрейКО
Кстати, в счастливых браках люди поправляются, особенно мужчины, так что делайте выводы, все пребываете в счастливых отношениях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2014, 14:12    Re: Худеющий :) АндрейКО
:lol: а девушки худеют или поправляются? Я с 17 лет только худею пока...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2014, 14:17    Re: Худеющий :) АндрейКО
ElenaS писал(а):
:lol: а девушки худеют или поправляются? Я с 17 лет только худею пока...

думаю, тоже поправляются)ну , это вес очень индивидуально)видела ваше фото когда-то, у вас фигура ну совсем к полноте не склонна)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2014, 14:22    Re: Худеющий :) АндрейКО
:lol: видимо у меня сплошные несчастные отношения ) к полноте склонна, и очень, гены у меня такие... но уже просто лет 10 как питаюсь правильно и спортом постоянно занимаюсь, тело видимо перестроилось.

Интересно, как наш герой Андрей, как продвигается его диета...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2014, 14:23    Re: Худеющий :) АндрейКО
ElenaS писал(а):
:lol: видимо у меня сплошные несчастные отношения ) к полноте склонна, и очень, гены у меня такие... но уже просто лет 10 как питаюсь правильно и спортом постоянно занимаюсь, тело видимо перестроилось.

Интересно, как наш герой Андрей, как продвигается его диета...

да, мне тоже интересно :D :D :D

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2014, 20:02    Re: Худеющий :) АндрейКО
А вот и я!!! :D Вижу тут и без меня есть о чем пообщаться :D
Так вот, у меня все нормально, кушаю овощи и радуюсь. А особенно был доволен вчера вечером, когда пришел домой - моя любимая приготовила мне сюрприз! Я не знаю, как это называется могу только описать: кабачок, сверху него куриное филе, а потом еще что-то (я так и не понял что). Такие "бутерброды", сложенные в пирамидку, находились в мультиварке и были еще тепленькие :) Это все дело по вкусу так похоже на голубцы! Кароче я ел и не мог остановиться! Но моя конфетка убедила меня оставить на сегодня, что очень даже повлияло на меня. И теперь я понял, что если бы не она (любимая), то я бы уже давно бросил эту диету и дальше заплывал жирком поправлялся :(
П.С. Очень радует, что из мужчин не один я сел на диету, а то я себя начинал чувствовать каким-то не таким, особенно после того, как ElenaS задала вопрос о причинах возникновения у меня желания похудеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2014, 20:06    Re: Худеющий :) АндрейКО
AndreyKO писал(а):
А вот и я!!! :D Вижу тут и без меня есть о чем пообщаться :D
Так вот, у меня все нормально, кушаю овощи и радуюсь. А особенно был доволен вчера вечером, когда пришел домой - моя любимая приготовила мне сюрприз! Я не знаю, как это называется могу только описать: кабачок, сверху него куриное филе, а потом еще что-то (я так и не понял что). Такие "бутерброды", сложенные в пирамидку, находились в мультиварке и были еще тепленькие :) Это все дело по вкусу так похоже на голубцы! Кароче я ел и не мог остановиться! Но моя конфетка убедила меня оставить на сегодня, что очень даже повлияло на меня. И теперь я понял, что если бы не она (любимая), то я бы уже давно бросил эту диету и дальше заплывал жирком поправлялся :(
П.С. Очень радует, что из мужчин не один я сел на диету, а то я себя начинал чувствовать каким-то не таким, особенно после того, как ElenaS задала вопрос о причинах возникновения у меня желания похудеть.

самое главное, что вы видите результаты)))Вот когда я худела, меня именно результаты вдохновляли!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2014, 22:50    Re: Худеющий :) АндрейКО
я не хотела сбить Вас с верного пути своим вопросом :lol: мне просто как женщине интересно, чем руководствуются мужчины, желая стать стройнее )))

Конечно, Вы не один. Просто мужчины о таком обычно молчат, не принято обсуждать с друзьями вопросы мужского похудения :) а так среди моих знакомых много, кто держат себя в форме и стараются правильно питаться.

Меня мотивирует не только внешний вид, но и то, что я не устаю физически, имея хорошую форму тела и не имея лишнего веса - могу ходить пешком весь день, у меня не болит спина от сидения, нет одышки, если не работает лифт и так далее. Здоровое подтянутое тело просто бодрит само по себе и радует : )


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2014, 22:33    Re: Худеющий :) АндрейКО
Сегодня был в компании мужчина, который рассказывал, что он весил 130 кг, исключил майонез, жирное и похудел на 10 кг, пока он в процессе, но результатом очень доволен


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio