Мультиварка    ID: 190083    

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2015, 11:41    Re: Мультиварка
моя мультиварка скоро отправиться на море в Коблево Одесскую область)))друзья едут отдыхать попросили мультиварку)А я в этом году решила , что точно готовить не буду, едем всего то на 7 дней, можно позволить себе в столовой покушать!отдых должен быть отдыхом, а не готовкой :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2015, 11:46    Re: Мультиварка
Снежана88 писал(а):
моя мультиварка скоро отправиться на море в Коблево Одесскую область)))друзья едут отдыхать попросили мультиварку)А я в этом году решила , что точно готовить не буду, едем всего то на 7 дней, можно позволить себе в столовой покушать!отдых должен быть отдыхом, а не готовкой :wink:


Правильно! Но вот в Крыму говорят очень высокие цены на еду и напитки... может, и был бы смысл готовить самой, если отсюда брать продукты. А если покупать там, то думаю экономия была б небольшой, и реально проще питаться в общепите.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2015, 11:50    Re: Мультиварка
ElenaS писал(а):
Снежана88 писал(а):
моя мультиварка скоро отправиться на море в Коблево Одесскую область)))друзья едут отдыхать попросили мультиварку)А я в этом году решила , что точно готовить не буду, едем всего то на 7 дней, можно позволить себе в столовой покушать!отдых должен быть отдыхом, а не готовкой :wink:


Правильно! Но вот в Крыму говорят очень высокие цены на еду и напитки... может, и был бы смысл готовить самой, если отсюда брать продукты. А если покупать там, то думаю экономия была б небольшой, и реально проще питаться в общепите.

не знаю, не знаю, в принципе мы цены узнавали, то если брать коблево, одесская обл.(не Крым!), то трехразовое питание на человека около 130 грн, но там можно брать по отдельности, допустим только завтраки или завтраки и обеды!я считаю это недорого)а вот в Крыму, там вообще бешенные цены :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2015, 12:05    Re: Мультиварка
а точно, это я попутала ) Та, тогда конечно не стоит мучаться. Я на море тоже не готовлю, но у меня муж категорически против этого ))) Говорит что за фигня на отдыхе у плиты время проводить :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2015, 12:22    Re: Мультиварка
ElenaS писал(а):
а точно, это я попутала ) Та, тогда конечно не стоит мучаться. Я на море тоже не готовлю, но у меня муж категорически против этого ))) Говорит что за фигня на отдыхе у плиты время проводить :lol:

ну так и я за это, ладно там если на месяц едешь, а так на несчастные 7 дней, я хочу провести их с пользой для себя и остальных!купаться, загорать и просто приятно проводить время!!!а про плиту вспомню только когда домой приедем :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2015, 12:14    Re: Мультиварка
А моя мама с сестрой и двумя внуками сейчас на море отдыхают, посчитали, что питание в общепите 150 грн на человека и решили, что 400 грн на 4 человека дорого получится, цены на продукты там немного выше, чем у нас в Ровно, многое взяли с собой, там есть холодильник, ехали автобусом прямо на базу, дала им свою мультю, осваивают. Очень удобно, суп варят на 2 дня, а так каша и сверху в пароварке сосиски, салат, утром бутеры, так что нормально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2015, 12:41    Re: Мультиварка
Мэри писал(а):
А моя мама с сестрой и двумя внуками сейчас на море отдыхают, посчитали, что питание в общепите 150 грн на человека и решили, что 400 грн на 4 человека дорого получится, цены на продукты там немного выше, чем у нас в Ровно, многое взяли с собой, там есть холодильник, ехали автобусом прямо на базу, дала им свою мультю, осваивают. Очень удобно, суп варят на 2 дня, а так каша и сверху в пароварке сосиски, салат, утром бутеры, так что нормально.

ну так то конечно то да, но я честно говоря обьявляю бойкот готовке, и так целый год возле плиты практически))))а вот знакомые уже отдыхают с моей мультиваркой, им очень нравится, говорят очень хорошая экономия, но я лично пас :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2015, 12:45    Re: Мультиварка
Ну да, лучше не готовить, но сейчас такие времена, что стараемся экономить, да и с маленькими детками тоже лучше кормить проверенным, чтоб не было проблем. Мама когда едет без деток, то тоже не готовит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2015, 14:16    Re: Мультиварка
зато готовя самостоятельно, можно быть точно уверенными, что детки будут хорошо себя чувствовать. У нас на море были места, где мы не могли есть - готовят на какой-то некачественно очищенной воде, и потом у всей компании были проблемы с желудком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 16:11    Re: Мультиварка
Так и есть, кстати до этого моя мама к мультиварке относилась очень холодно, а теперь звонит и говорит, что классная вещь, что и себе подумывает купить


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 16:17    Re: Мультиварка
досталась мне мультиварка в подарок при покупке телека, с начала думала..оо круто..буду готовить)) пару раз чет сварила и все, поставила обратно в коробку и на шкаф


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 16:25    Re: Мультиварка
преимущество приготовления той же каши в мультиварке состоит в том, что можно включить ее и уйти по делам, не следить за тем, чтоб не сбежало и тд. Это очень удобно, когда утром не хватает времени на приготовление. Моя мам и супы в мультиварке готовит, вкусные получаются. Смысл не в том, что блюда с мультиварки вкуснее или полезнее, чем блюда, приготовленные на плите, а в том, что она экономит время и делает приготовление пищи процессом, который требует от нас меньше участия


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 16:29    Re: Мультиварка
я все равно слежу за готовкой каши, потому что и в мультиварке она может перевариться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 16:36    Re: Мультиварка
ElenaS писал(а):
я все равно слежу за готовкой каши, потому что и в мультиварке она может перевариться.

ну да и я так же,где-то за 15 минут до конца проверяю, как там кашка поживает)))а то у меня когда- то так гречка переварилась...и что я заметила, готовила недавно перцы фаршированные в мультиварке и в кастрюльке цептер(по наследству перешла! :lol: ),вот все равно в мультиварке не так вкусно :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2015, 22:14    Re: Мультиварка
А я кашу включаю и ухожу, даже не заглядываю, уже знаю на какое количество каши какое время нужно, готовлю не думаю В этом плане это большая экономия времени.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2015, 09:18    Re: Мультиварка
Люка писал(а):
А я кашу включаю и ухожу, даже не заглядываю, уже знаю на какое количество каши какое время нужно, готовлю не думаю В этом плане это большая экономия времени.

ну это кто как привык, но все равно толи я не приловчилась в мултиварке, больше нравится обычным способом готовить)мультиварку использую тогда, когда плита занята, вот тогда экономия времени хорошая выходит, и блюд больше)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2015, 10:35    Re: Мультиварка
не знаю, как можно не следить. Та же гречка всегда по-разному варится, одна пачка за 15 мин может развариться, а другая и за 20 будет твердая. Я не люблю недоваренные или переваренные каши, поэтому под конец уже заглядываю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2015, 00:13    Re: Мультиварка
И я не заглядываю никогда, люблю нормальную или разваренную кашу, мне кажется, что зависит от количества добавленной воды, разварится каша или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2015, 12:30    Re: Мультиварка
Я в мультиварке пользуюсь только пароваркой пока что,а вот мама пробовала готовить индюшку,так получилась очень жесткой почему-то :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2015, 13:31    Re: Мультиварка
ElenaS писал(а):
не знаю, как можно не следить. Та же гречка всегда по-разному варится, одна пачка за 15 мин может развариться, а другая и за 20 будет твердая. Я не люблю недоваренные или переваренные каши, поэтому под конец уже заглядываю.


Ни разу не следила и всегда была нормальная каша. Если бы была необходимость все время проверять, тогда и смысла в мультиварке лично для меня не было бы.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio