Versace Bright Crystal    ID: 6499    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 14:03
Сообщений:
54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2006, 15:19    Versace Bright Crystal
Говорят, что появились очень хорошие духи Versace Bright Crystal. Но я не знаю какой там запах. Если, кто уже попробовал прошу написать рекомендательные письма на этот парфюм. Зараннее благодарю.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2006, 17:51   
Это действительно обалденная новинка от Gianni Versace.
Женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Роскошный, цветочно-древесный запах подобен драгоценности в коллекции роскоши от Versace. Кстати мой любимый парфюм, поэтому я его так разресовала.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2007, 20:50   
Обладаю обостренным чувством справедливости,поэтому не могу пройти мимо!Описание этого аромата приведенное Белой Пантерой-это также официальный пресс-релиз на этот аромат,составленный и распространяемый домом Версаче.Как же не стыдно-то?? :oops: Так что не надо тут бла-бла относительно "Кстати мой любимый парфюм, поэтому я его так разресовала."
Аромат же из себя ничего особенного не представляет,в длинной очереди "компотиков" типа Аддикт 2,Гучи ОДП 2,Енви ми и проч прибыло!
Неоригинально,неинтересно и дешево!
А вот Черный кристалл Версаче хороший... 8:)


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2006, 15:22
Сообщений:
65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 11:30   
Согласна, что Versace Crystal Noir классный аромат, сейчас им пользуюсь :arrow: А вот на счет Crystal Noir тоже не надо бла-бла-бла разводить, по стоимости практически ничем не отличается от Bright Crystal. Проверьте обязательно, приверженец справедливости :roll: а потом уже ведите вечную борьбу со злом. Я думаю мы друг друга поняли. Ага? :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 12:11   
Нет,я вас не поняла.Я имела ввиду,что Bright Crystal дешевый аромат не по стоимости,выражающийся в ден. знаках,а ЗАПАХ у него дешевый и неоригинальный(аромат дешевого парфюма,так понятнее?).Так что это вы меня не так поняли 8:)
Из всего вышеизложенного делаю вывод,что нам с вами до взаимопонимания еще далеко :D


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2006, 15:22
Сообщений:
65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 12:26   
Девушка ХГ, повторяю еще раз, еще раз, еще много много раз, "НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ":x Мало того на каждом человеке один и тот же парфюм пахнет по разному smile1 Извините уж за дерзость, но видно на вас этот аромат действительно пахнет дешево, а вот на мне "роскошными, цветочно-древесным нотками", которые только дополняет утонченность и изысканность моей индивидуальности :lol: Спасибо за внимание! applause.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2006, 14:21
Сообщений:
519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 12:28   
Девушки, не стоит так эксцентрично всё воспринимать!
Я перепробовала большое количество ароматов, были вроде как любимыми, а сейчас я к ним абсолютно равнодушна.
Тогда это были нежные… а сейчас… на дух не переношу!!!


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 12:34   
Деточка,этот аромат не может на вас пахнуть так божественно,как вы говорите,т.к. сам аромат плохой,недоделанный.Начальные ноты звучат еще хорошо,но потом явно вся композиция сбивается и появляются эти дешевые кожи.И вы в этом не виноваты,это брак и халтура его производителей!!!Которые на фоне успеха Черного кристалла,порешили тупо срубить бабки,создали за 1 (!!) год средненький парфюм и пустили его в продажу.Что хорошего можно придумать за один год?!Чтоб вы знали: формула духов разрабатывается не один год.Для примера,Сислей на создание своего последнего аромата угрохали почти полтора десятка лет,но зато этот аромат играет не только в начальных нотах,но и в сердце и в базовых.
А моя химия кожи,тут не причем ,т.к. на блоттере(а эта бумажка непредвзята) этот аромат звучит также
Ну и с девушкой.... :) вы мне конечно же,польстили


Вернуться к началу
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2006, 14:21
Сообщений:
519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 12:54   
Я не говорю именно об этом аромате, я говорю об ароматах в целом, которые у меня были. :wink:
Конечно, я согласна с тем, что на создание качественного парфюма должен пройти не один год. Ну, что поделаешь, сейчас всё так «клепают» :?


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 13:04   
Ой,Анют,не видела Вашего поста,мой предыдущей пост был ответом Пантере.
А у меня все как-то постоянно...конечно,я время от времени "охладеваю" ко многим моим ароматам,но от этого не перестаю считать их удачными ароматами во всех смыслах этого слова.Они просто не подходят МНЕ в данный момент,но это уже мои проблемы,своего очарования и качества они от этого не теряют.
Согласна с Анютой,что сейчас все «клепают»,большинство новинок грешит своим качеством ,дешевым серьем и т.д.,но и сейчас попадаются хорошие новинки(правда,очень редко :(
А вообще,после того,как Концерн Луи Виттон скупил почти все известные французские модные дома,штатных парфюмеров почти не осталось,все кочуют из Диора в Ланком и создают однотипные компоты,а фирменный стиль многих домов давно потерялся.
Только Польж один сидит и блюдет Шанелевские традиции :shock:


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2006, 15:22
Сообщений:
65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 13:15   
Это ваше мнение :roll:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2006, 14:21
Сообщений:
519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 13:16   
У меня тоже есть один аромат к которому я неохладеваю, но его к сожалению сняли с производства :( и теперь его очень тяжело найти, :cry: это Живанши «Облик».
Не знаю почему, но именно этот аромат покорил меня. :P


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 13:22   
Пантера,ну ессессвенно,если Я это написала,то это МОЕ мнение,не лишенное кое-каких оснований.
Для Анюты:Да,сейчас очень многие хорошие ароматы снимают с производства,а вместо них нас подчуют этими однотипными компотами-новинками,не имеющих собственного лица.
Им выгоднее выпускать каждый год по новинке,чем озаботить себя созданием нового парфюмерного шедевра,ведь пипл все равно все схавает,и свои "зеленые" они получат


Вернуться к началу
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2006, 14:21
Сообщений:
519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 13:29   
Вот возникает возмущение, :evil: ну «клепают» новинки каждый год ну и «клепали» б дальше, а зачем снимать качественные ароматы, проверенные временем. :shock: :?
Хотя б в таком случае эти «новинки» ни кого не интересовали. :?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2006, 15:22
Сообщений:
65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 13:34   
Если вы так утверждаете, а не попробуете ли вы сами создать свой "парфюмерный шедевр", а не какой -нибудь там "огородный компот".


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 13:34   
А что поделаешь,,,коммерческая целесообразность!Им так гораздо выгодней.
Прям хоть бойкот этим новинкам объявляй!
Вот если бы эти новинки не покупали....но их все равно будут покупать гламурные дэвушки и проч. не совсем искушенная в парфюмерии публика.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 13:55   
Для Пантеры: Нет,не пробовала,меня многие ароматы вполне устраивают.
К тому же,это дело весьма затратное.


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2006, 15:22
Сообщений:
65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2007, 16:19   
Я о том же!


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2007, 18:55   
парфюм - полное фуфло туалетус а обсуждали яро :lol:


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2006, 15:22
Сообщений:
65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2007, 13:59   
Даный аромат-это наличие вкуса, вот и обсуждали яро.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция сумочек Fall 2012 от Versace

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Сумки

Илона20

24

1822

29 июл 2012, 13:31

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская версия Versace Eros

в форуме парфюмерия

Илона20

11

11287

24 ноя 2015, 15:41

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Хочу туалетную воду от Versace

в форуме Корзина

Cherry

17

1823

05 ноя 2009, 00:05

soffy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Помада Sensual Glam Versace

в форуме Корзина

Irochka

8

2482

21 мар 2007, 18:13

Лола Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новые духи от Versace

в форуме парфюмерия

Илона20

3

571

17 сен 2016, 15:08

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio