кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности    ID: 190189    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2014, 13:20
Сообщений:
4
Откуда:
Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 13:39    кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
ррр


Последний раз редактировалось АлинаAlinaAlAlli 01 июл 2014, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 14:10    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
Убедите себя в том,что раз он с Вами,а не с кем-то из них,значит,Вы в 100 раз лучше их и ему подходите именно Вы.Если бы это было не так,он бы с Вами не был.Значит,для него Вы самая лучшая,самая красивая,вот такой и оставайтесь и не разрушайте ваши отношения сценами ревности,иначе он в Вас может разочароваться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 14:13    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
скорее всего это юношеский максимализм в вас бурлит...подрастете, поймете..сейчас постарайтесь убедить себя, что вы лучше других в 100500 раз, раз он действительно с вами и любит вас...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2014, 13:20
Сообщений:
4
Откуда:
Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 14:16    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
marina1986 писал(а):
Убедите себя в том,что раз он с Вами,а не с кем-то из них,значит,Вы в 100 раз лучше их и ему подходите именно Вы.Если бы это было не так,он бы с Вами не был.Значит,для него Вы самая лучшая,самая красивая,вот такой и оставайтесь и не разрушайте ваши отношения сценами ревности,иначе он в Вас может разочароваться.


Я,конечно,все понимаю,но я же вижу,как ему приятно,когда кто-то из них(бывших),вдруг,напишет ему,или кто-то из знакомых скажет,что они им интересовались.Меня это нервирует,хочется убежать,закрыться где-то в одиночестве и не видеть их никогда
Но,наверное,меня все-таки гложет,что я у него не первая(далеко не первая),а он мой единственный..ему никогда не будет повода для ревности,никто из моих "бывших" не станет мне докучать.Меня мучает то,что он так же кому-то говорил,что любит,что скучает,что говорил то же самое,что и мне


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 14:18    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
АлинаAlinaAlAlli писал(а):
marina1986 писал(а):
Убедите себя в том,что раз он с Вами,а не с кем-то из них,значит,Вы в 100 раз лучше их и ему подходите именно Вы.Если бы это было не так,он бы с Вами не был.Значит,для него Вы самая лучшая,самая красивая,вот такой и оставайтесь и не разрушайте ваши отношения сценами ревности,иначе он в Вас может разочароваться.


Я,конечно,все понимаю,но я же вижу,как ему приятно,когда кто-то из них(бывших),вдруг,напишет ему,или кто-то из знакомых скажет,что они им интересовались.Меня это нервирует,хочется убежать,закрыться где-то в одиночестве и не видеть их никогда
Но,наверное,меня все-таки гложет,что я у него не первая(далеко не первая),а он мой единственный..ему никогда не будет повода для ревности,никто из моих "бывших" не станет мне докучать.Меня мучает то,что он так же кому-то говорил,что любит,что скучает,что говорил то же самое,что и мне

Ну так это любому человеку приятно,когда он видит,что другие им восхищаются,ему это льстит.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2014, 13:20
Сообщений:
4
Откуда:
Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 14:19    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
Снежана88 писал(а):
скорее всего это юношеский максимализм в вас бурлит...подрастете, поймете..сейчас постарайтесь убедить себя, что вы лучше других в 100500 раз, раз он действительно с вами и любит вас...


Наверное,я ,действительно,могу разрушить отношения своими глупыми "заскоками",постараюсь это подавить и перетерпеть , больше не сравнивать себя с ними.Даже легче.Ух,просто нужен был совет "со стороны"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 14:26    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
:shock: :shock: ого...даже не знаю что вам и посоветовать...все это конечно глупости...но раз они так глубоко вам в голову засели...то вам наверное нужно к психологу обратится...а как ваш парень сейчас себя ведет с девушками...такой же общительный, или только вам уделяет внимание...просто если вы не научитесь доверять парню и не забудете его прошлое есть риск что вы всю жизнь так будете мучатся


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2014, 13:20
Сообщений:
4
Откуда:
Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 14:36    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
Нюша писал(а):
:shock: :shock: ого...даже не знаю что вам и посоветовать...все это конечно глупости...но раз они так глубоко вам в голову засели...то вам наверное нужно к психологу обратится...а как ваш парень сейчас себя ведет с девушками...такой же общительный, или только вам уделяет внимание...просто если вы не научитесь доверять парню и не забудете его прошлое есть риск что вы всю жизнь так будете мучатся


Да отлично он ведет себя с девушками,раскованно,все от него без ума,душа компании всегда,как-то ночью ушел гулять,всю ночь не спала,плакала,чтоб вернулся,звоню - слышу баба какая-то в трубку орет :"Кто это?Кто?" И ВСЯКО УМЕНЬШИТЕЛЬНО-ЛАСКАТЕЛЬНО ЕГО ЗОВЕТ,НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ,ЧТО КОМПАНИЯ БОЛЬШАЯ,а она просто пьяная,вернулся в 6 утра,сказал,что он так привык и что я не смогу его контролировать,а если что-то не устраивает,то я свободна.Слава Богу,такого больше не повторялось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 14:40    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
вот иногда читаю...и думаю какие бабы дуры...я вас обидеть не хочу...я тоже такая же дура...если парень говорит , я вас процитирую "если что-то не устраивает,то я свободна"...то вы ему НАФИГ НУЖНЫ, и он уверен что найдет сотню таких как вы...он вас не ценит...а если вы смерились с такими его гулянками. то вы сами себя не цените


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2014, 16:01    Re: кажется,я схожу с ума от неоправданной ревности
Я согласна, если он не станет с Вами считаться и говорит, что можете идти на все четыре стороны, то Вы ему не нужны, нет любви, как таковой, это не нормальные отношения, я бы на такие не согласилась точно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 10 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio