Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС    ID: 190191    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2014, 23:06    Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Сегодня, 27 июнь в Брюсселе Украина сделала еще один шаг к евроинтеграции. Наш президент Петр Порошенко подписал экономическую часть ассоциации Украины с Евросоюзом. Подписи под документом поставили глава Европейского совета Херман ван Ромпей, председатель Еврокомиссии, ну и соответственно Петр Порошенко. Так идентичный документ подписали Грузия и Молдова. Порошенко в своем выступлении заявил, что соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом является вторым важнейшим событием в истории Украины - после обретения независимости. Он также заявил, что подпишет ассоциацию ручкой, на которой нанесена надпись "Вильнюс, ноябрь, Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС".
А что же Украина одержит от данной ассоциации читайте ниже:
• Уменьшение коррупции. Изменения произойдут в управлении государственными финансами и планировании госбюджета, изменятся так же функции Контрольно-ревизионного управления и Счетной палаты.
• Усиление защиты прав потребителей. Вводятся европейские стандарты контроля качества продукции, наши товары станут максимально безопасными.
• Экспорт товаров в ЕС
• Экспорт услуг в ЕС
• Преимущества для малого и среднего бизнеса
• Социальная политика и образование. Вводятся четыре дополнительных дня отпуска, так же запрещается платить женщинам меньше, чем мужчинам. Будет совершенствоваться система первичной медицинской помощи. Украинские дипломы и квалификации для допуска к работе будут признаваться в ЕС.
• Введутся новые стандарты качества воды и воздуха, изменятся методы контроля состояния окружающей среды.
• Космос, наука и технологии. Мы будем вместе работать над созданием европейской навигационной системы - конкурента GPS. ЕС будет пользоваться нашими технологиями ракетостроения.
А так же ряд других преимуществ.


Вложения:
957297e-poroshenko-ruchka600.jpg
957297e-poroshenko-ruchka600.jpg [ 46.4 KIB | Просмотров: 8176 ]
7e22544-pidpys-poroshenka.jpg
7e22544-pidpys-poroshenka.jpg [ 65.24 KIB | Просмотров: 8176 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 11:59    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Впринципі, з вищеперелічених переваг мені все подобається, аби тільки воно було втілено у життя, а не написано на папірцеві... А взагалі, як говориться - поживемо, побачимо... :wink:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 13:18    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Мне только очень не понравилось, что ЕС попросили продлить перемирие до 30 июня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 13:52    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Аврора писал(а):
Мне только очень не понравилось, что ЕС попросили продлить перемирие до 30 июня.

а почему Вам это не понравилось?

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 13:55    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
По тому, что мы стрелять не будем, а по нашим военным будут, что дало сейчас перемирие? По наших военных, да и не только как стреляли, так и стреляют.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 14:19    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
А це ЄС попросило? Я думала, це ініціатива Порошенка :roll: Мене теж обурило це продовження перемир"я... для чого тягнути резину, невже хтось і вправду вірить, що ми від цього щось виграємо... тільки більше наших хлопців загине, більше нічого...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 14:59    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Софья писал(а):
А це ЄС попросило? Я думала, це ініціатива Порошенка :roll: Мене теж обурило це продовження перемир"я... для чого тягнути резину, невже хтось і вправду вірить, що ми від цього щось виграємо... тільки більше наших хлопців загине, більше нічого...

правильно, жахнули бы три раза и все было бы кончено: один раз Азот в Северодонецке (там аммиак, селитра), второй в НПЗ Лисичанский (там одни шахты, ушел бы город под землю), третий Заря в Рубежном (тоже химия). И половина Луганской области нет, одна целина. В Донецкой области аналогично: в Макеевке коксовый завод, шахты и т.д. Чего ждут, не стреляют?

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2014, 15:08    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Да нельзя конечно бомбить безе перебору, там же люди, но делать что-то надо, а то что мы время тянем это только на пользу террористам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2014, 10:05    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
а что им на пользу? жены и дети, которые далеко от них? безработица полная? разрушенные дома, огороды? никакого сообщения с другими городами и родственниками? невозможность лечить детей, потому что все (большинство) врачи от страха повыезжали? не думаю. Просто когда майдан стоял - это нормально, а когда восток встал - это сепаратисты, террористы, боевики. Не справедливо как-то. А ведь хотят они совсем ничего: дайте им федерализацию, пусть они сами себе зарабатывают на выплаты, на все оплаты и т.д.. России они не нужны, да и не хотят они в России. Поверьте, НЕ ХОТЯТ. Люди простые почему страдают? Дети не спят ночами? Родные люди месяцами не видят друг друга. Кто же виноват, что бабушка под Киевом живет, а внуки, сепаратисты, боевики, под Луганском. Нельзя воевать, договариваться надо.

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2014, 11:28    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Аврора писал(а):
Мне только очень не понравилось, что ЕС попросили продлить перемирие до 30 июня.

Все заманчиво :D Но я тоже не понимаю продления перемирия,потому что пока мы выжидаем,погибают люди,а президенту плевать на это с высокой горы.И так понятно,что терриросты не собираются отступать,так чего мы ждем? :evil:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2014, 12:33    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Letto4ka писал(а):
а что им на пользу? жены и дети, которые далеко от них? безработица полная? разрушенные дома, огороды? никакого сообщения с другими городами и родственниками? невозможность лечить детей, потому что все (большинство) врачи от страха повыезжали? не думаю. Просто когда майдан стоял - это нормально, а когда восток встал - это сепаратисты, террористы, боевики. Не справедливо как-то. А ведь хотят они совсем ничего: дайте им федерализацию, пусть они сами себе зарабатывают на выплаты, на все оплаты и т.д.. России они не нужны, да и не хотят они в России. Поверьте, НЕ ХОТЯТ. Люди простые почему страдают? Дети не спят ночами? Родные люди месяцами не видят друг друга. Кто же виноват, что бабушка под Киевом живет, а внуки, сепаратисты, боевики, под Луганском. Нельзя воевать, договариваться надо.

Не мы воевать начали? На западную Украину как наежали, а сколько военных именно от туда полегло? Началось все как? За отделение от Украины и присоединение к России, не так что ли? А нам не жалко думаете тем людей, которые там живут, и детишек, жалко конечно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2014, 15:02    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Аврора писал(а):
За отделение от Украины и присоединение к России, не так что ли?

нет, не так. Референдум проходил с каким вопросом? "Поддерживаете ли федерализацию Луганской (Донецкой) области?" О присоединении и речи не было, это СМИ так решили. Россия никогда не говорила, что ей нужен Донбасс. Он ей не нужен по большому счету, уголь у них свой есть, и заводы химические. В нацгвардию как людей набирают? не пойдешь - статья, а к ополченцам сами идут люди, все понимают куда они идут. Самое интересное, что на Донбассе нет россиян, никто из них не идет воевать за чужую страну и людей. И техники у ополченцев нет такой как у нацгвардии.

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2014, 14:36    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
кто-то хотел, чтобы быстрее все закончилось с Донбассом, пожалуйста., начали сегодня стрелять с 4 ч утра. Рубежное-Северодонецк-Лисичанск.
phpBB [video]

phpBB [video]

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 13:24    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 13:34    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
меня шокирует мнение о том, что надо стрелять и побыстрее... вы что? Я вообще кстати восхищаюсь Порошенко, что он начал действовать агрессивно против России. Если начать стрелять, от нашей армии и кучи промкомплексов не останется тупо ничего, так как военные силы соперника просто в сотни раз превышают наши... И тут только очень мудрая стратегия и правильный момент для атаки могут дать положительный эффект. На Донбассе крайне сложная ситуация, и бомбить там ничего вообще нельзя, если не хотим остаться на выжженной территории с масштабной экологической катастрофой и невозможностью восстановить промышленность...

А вот по соглашению по ЕС я лично хочу безвизовый режим :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 14:24    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Шановна, Letto4ka, Ви там вище писали про майдан... Так от, на майдан виходили виключно українці, які хотіли кращого життя, а сепаратистами, які зараз промишляють на Сході нашої країни називають двадцять п"ять тисяч озброєних та навчених вояків, яких переправили сюди з Росії... різницю відчуваєте? Кажете, що жителі Донбасу не хотіли приєднатися до Росії, може я сліпо вірю пресі, та всі ті ролики, які показували по новинам, де мітингувальники викрикували гасла стосовно Росії, говорять зовсім інше. Кажете, Росія не хоче Донбасу... Так само, як і Криму вона не хотіла... Можливо, територія Східної України і не сильно приваблює керівництво Росії, та заради розколу нашої країни вони ладні піти і на загарбання наших територій...
А стосоно біженців зі сходу... Моя знайома приїхала із Трускавця і розповідає, що цих людей там селять по найдорожчим санаторіям, забезпечують усім необхідним..., а їхні діти бігають і обзивають місцевих жителів бандерівцями. :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 14:26    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
ElenaS писал(а):
меня шокирует мнение о том, что надо стрелять и побыстрее... вы что? Я вообще кстати восхищаюсь Порошенко, что он начал действовать агрессивно против России. Если начать стрелять, от нашей армии и кучи промкомплексов не останется тупо ничего, так как военные силы соперника просто в сотни раз превышают наши... И тут только очень мудрая стратегия и правильный момент для атаки могут дать положительный эффект. На Донбассе крайне сложная ситуация, и бомбить там ничего вообще нельзя, если не хотим остаться на выжженной территории с масштабной экологической катастрофой и невозможностью восстановить промышленность...

А вот по соглашению по ЕС я лично хочу безвизовый режим :D

Ну, а как этих террористов от туда выкурить? А от безвизового режима, я тоже не откажусь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 14:51    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Аврора писал(а):
Ну, а как этих террористов от туда выкурить?

а кто такие террористы? Жители? Дети? Почему они стреляют по домам, а не за городом? Мне интересно, если по вашему дому выстрелят, вы что скажете? так и надо?

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 14:58    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Софья писал(а):
Шановна, Letto4ka, Ви там вище писали про майдан... Так от, на майдан виходили виключно українці, які хотіли кращого життя, а сепаратистами, які зараз промишляють на Сході нашої країни називають двадцять п"ять тисяч озброєних та навчених вояків, яких переправили сюди з Росії... різницю відчуваєте? Кажете, що жителі Донбасу не хотіли приєднатися до Росії, може я сліпо вірю пресі, та всі ті ролики, які показували по новинам, де мітингувальники викрикували гасла стосовно Росії, говорять зовсім інше. Кажете, Росія не хоче Донбасу... Так само, як і Криму вона не хотіла... Можливо, територія Східної України і не сильно приваблює керівництво Росії, та заради розколу нашої країни вони ладні піти і на загарбання наших територій...
А стосоно біженців зі сходу... Моя знайома приїхала із Трускавця і розповідає, що цих людей там селять по найдорожчим санаторіям, забезпечують усім необхідним..., а їхні діти бігають і обзивають місцевих жителів бандерівцями. :twisted:

я сепаратистка, террористка и боевичка в ваших глазах только потому что я живу на Донбассе. Украинцы стояли на майдане за лучшую жизнь, добились? Слава Богу! А теперь идите в ЕС, живите богато, но бомбить нас не надо. Еще раз говорю, в Россию мы не хотим, хотели бы - уже давно просили бы Россию нас забрать. У нас в Лисичанске НПЗ Российское, и если они захотят введут войска на защиту своего завода и Украина ничего им не скажет.
По поводу беженцев. На западной Украине не хотят наших брать, они тысячами выезжают в Россию и живут там в летних лагерях без всяких супер-пупер условий.

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 15:07    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Letto4ka писал(а):
Аврора писал(а):
Ну, а как этих террористов от туда выкурить?

а кто такие террористы? Жители? Дети? Почему они стреляют по домам, а не за городом? Мне интересно, если по вашему дому выстрелят, вы что скажете? так и надо?

Как раз наши военные по детям не стреляют, а стреляют туда где эти террористы находятся, хотите сказать, что они вас не грабят?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украина отказалась от Евросоюза

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме политика

Илона20

115

12509

01 июн 2015, 23:50

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. InterCharm Украина 2011

в форуме Корзина

tonja

10

983

17 окт 2011, 16:27

Roksanta Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме комфи украина кредиты

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

20 июн 2022, 00:01

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мисс Украина Вселенная

в форуме Обо всем

Илона20

15

1190

28 июл 2016, 14:58

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мисс Украина

в форуме Обо всем

Илона20

13

926

05 сен 2016, 16:30

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio