Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС    ID: 190191    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 15:10    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Letto4ka писал(а):
Софья писал(а):
Шановна, Letto4ka, Ви там вище писали про майдан... Так от, на майдан виходили виключно українці, які хотіли кращого життя, а сепаратистами, які зараз промишляють на Сході нашої країни називають двадцять п"ять тисяч озброєних та навчених вояків, яких переправили сюди з Росії... різницю відчуваєте? Кажете, що жителі Донбасу не хотіли приєднатися до Росії, може я сліпо вірю пресі, та всі ті ролики, які показували по новинам, де мітингувальники викрикували гасла стосовно Росії, говорять зовсім інше. Кажете, Росія не хоче Донбасу... Так само, як і Криму вона не хотіла... Можливо, територія Східної України і не сильно приваблює керівництво Росії, та заради розколу нашої країни вони ладні піти і на загарбання наших територій...
А стосоно біженців зі сходу... Моя знайома приїхала із Трускавця і розповідає, що цих людей там селять по найдорожчим санаторіям, забезпечують усім необхідним..., а їхні діти бігають і обзивають місцевих жителів бандерівцями. :twisted:

я сепаратистка, террористка и боевичка в ваших глазах только потому что я живу на Донбассе. Украинцы стояли на майдане за лучшую жизнь, добились? Слава Богу! А теперь идите в ЕС, живите богато, но бомбить нас не надо. Еще раз говорю, в Россию мы не хотим, хотели бы - уже давно просили бы Россию нас забрать. У нас в Лисичанске НПЗ Российское, и если они захотят введут войска на защиту своего завода и Украина ничего им не скажет.
По поводу беженцев. На западной Украине не хотят наших брать, они тысячами выезжают в Россию и живут там в летних лагерях без всяких супер-пупер условий.

Во первых на западе есть беженцы как из востока так и с Крыма.
Во вторых эта тема не об этом, давайте не будем нарушать правила форума!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 15:11    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Аврора писал(а):
Как раз наши военные по детям не стреляют, а стреляют туда где эти террористы находятся, хотите сказать, что они вас не грабят?

ВАШИ не стреляют по НАШИМ детям??? вы что? у меня ребенок сидит на стуле возле ванной, боится отойти, я выложила видео с нашего города, самолеты бомбят, а вы говорите не стреляют. Нас НИКТО не грабит! Они на блок-постах за городом, а в городах работает милиция: ППС, охрана.

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 15:12    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Не отклоняемся от темы!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 15:47    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Я вот не пойму, если на Донбассе не хотели в Россию, зачем тогда устраивались эти митинги и всякие ДНР? Я раньше думала, что все это организовано и проплачено самой Россией, но интересно как было на самом деле... Искренне сочувствую именно тем, кто изначально был против присоединения к России. У нас тоже эти поклонники Рашки стояли, флаги российские таскали над могилой участников ВОВ, но их с позором отсюда выдворили через живой коридор...
Надо чувствую начинать другую тему...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 15:52    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
По поводу подписания ассоциации с ЕС....
а когда вообще можно рассчитывать на безвизовый режим?
А то я как-то в новостях услышала, что какая-то страна тоже так когда-то подписала соглашение с ЕС, но безвизовый режим у них начал дейсвовать только спустя то-ли десять, то ли двадцать лет.... :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 15:58    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Танюшик писал(а):
По поводу подписания ассоциации с ЕС....
а когда вообще можно рассчитывать на безвизовый режим?
А то я как-то в новостях услышала, что какая-то страна тоже так когда-то подписала соглашение с ЕС, но безвизовый режим у них начал дейсвовать только спустя то-ли десять, то ли двадцать лет.... :shock:


думаю, когда станем полноправными членами ЕС, тогда и наступит это время ))) а пока Европе совсем невыгодно отменять для нас визы. А то как полезем все разом жить в их страны ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 17:20    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Жити не жити, а ось на роботу в Європу багато наших повиїзджало б... Там і так зараз чи не половина України працює (серед моїх знайомих тільки багато мешкає і працює, як в іспанії, так і в Португалії). При чому усі вони в один голос говорять, що жити там не хочуть, хочуть повернутися додому, та тільки тоді, коли тут стане кращий рівень життя. Сподіваюся, один крок до цього кращого рівня ми уже зробили...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2014, 17:45    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Ну так вы же с Западной Украины - там действительно большинство населения едет на заработки в Европу. Среди моих знакомых с Закарпатья тоже хоть кто-то один с семьи, а все равно работает как не в Чехии, то в Италии....
Так что действительно безвизовый режим для населения Западной Украины очень облегчит их жизнь. Ничего удивительного.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2014, 12:21    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
а наши ездят работать в Россию, потому как до границы 20 км. И работа есть всегда, там всегда нужны монтажники, строители, сварщики и т.д. А у нас работы нет, никто не строится, только все распродают и закрывают заводы.

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2014, 12:45    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Ну, понятно, что в Россию ближе, по тому и туда ездят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2014, 13:15    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Поэтому можно и понять людей, которые были больше за союз с Россией, чем за Европу. Потом что им только до того же Ивано-Франковска или Львова только сутки ехать поездом, что говорить уже за границу в Европу. А к России на заработки ближе.
Лучше всех центральной Украине - им что в Европу, что в Москву далеко - все прут в Киев))))))


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2014, 14:54    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Сьогодні читала, що Україні протягують руку від ЄС і чекають, що вона вступить до них, коли буде до цього готова, а от якраз в цьому проблема, бо раніше з нас могли тільки посміятись, коли ми хотіли в ЄС, ви вимоги то бачили, як на мене, то ще і не скоро ми будемо готові, а їм це і на руки, вони не проти, запрошують, але все залежить від нас...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2014, 15:04    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Да, уж вступ в ЕС имеет две стороны медали....
С одной стороны все туда хотим, но как-то условия, поставленные Европой нас не очень то радуют - поднятие тарифов, пенсионного возраста..........
Думаю, что наши граждане еще сами не готовы к жизни Европе, к ее правилам.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2014, 17:11    Re: Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС
Підняттям тарифів та цін якраз то думаю і дійдем до вимог ЄС з таким станом в країні зараз, а от підняттям зарплат, то не факт((( і смішно, і плакати хочеться, як буде далі...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украина отказалась от Евросоюза

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме политика

Илона20

115

12499

01 июн 2015, 23:50

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. InterCharm Украина 2011

в форуме Корзина

tonja

10

983

17 окт 2011, 16:27

Roksanta Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме комфи украина кредиты

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

20 июн 2022, 00:01

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мисс Украина Вселенная

в форуме Обо всем

Илона20

15

1187

28 июл 2016, 14:58

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мисс Украина

в форуме Обо всем

Илона20

13

926

05 сен 2016, 16:30

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio