Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно    ID: 190253    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2014, 17:45    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Буланже, а покажите свои успехи.
У меня пока не очень - времени не хватает. Отшит только 1 лист, и немного начат второй.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2014, 07:03
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2014, 11:21    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
В понедельник перешла на рамку, тоже медленно движусь, в день часа полтора удается уделить внимание работе, но лучше стабильно, чем вообще ничего. иван-царевич
Подгрузила фото в свою галерею, но пока как я понимаю нужно ждать одобрение модератора


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2014, 07:03
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2014, 05:30    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
В общем в галерею я загрузила, а как сюда вытащить что-то не допонимаю


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2014, 07:03
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2014, 05:11    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
1643
Вот нашла заветную кнопочку, вот мой пенек) на сегодняшний день уже зеленью правда обрастать начал


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2014, 15:32    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Буланже, как у вас успехи?
У меня пока "затишье". Что-то нет сил осилить второй лист. Хотя осталось где-то с четверть.
А сейчас еще и на две недели уезжаю в село, а собой тащить не хочется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2014, 22:10    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Это, наверное, очень сложно вышивать большую площадь? Нужно много рассчитывать, чтобы рисунок не съехал? Мне бы было нудно или только кажется.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2014, 07:03
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2014, 05:12    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Танюшик писал(а):
Буланже, как у вас успехи?
У меня пока "затишье". Что-то нет сил осилить второй лист. Хотя осталось где-то с четверть.
А сейчас еще и на две недели уезжаю в село, а собой тащить не хочется.

Я вышиваю потихоньку, вышиваю во все стороны, сейчас вышиваю куст под пеньком, попробую загрузить изображение, буду благодарна, если объяснят как это правильно делать, а то я не докумекаю. Оно у меня почему-то серым в сообщениях показывается, кликабельным, а у Вас сразу картинкой. Загрузила в галерею свою работу на 4 октября. Пока от него сильно не отошла конечно, т.к. времени тоже не было. Я еще 1 лист не могу закончить, тоже где-то четверть осталась. капитан


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2014, 11:05    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Все правильно, просто Вы загрузили кликабельную картинку. А вообще фото с компьютера загружается так: Вы нажимаете "ответить" под сообщением, показывается окно ответа, а снизу, есть кнопка "выберите файл", нажимаете на нее и выбираете фото на Вашем компьютере. После всего нажимаете кнопку "Отправить"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2014, 14:27    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Груша писал(а):
Это, наверное, очень сложно вышивать большую площадь? Нужно много рассчитывать, чтобы рисунок не съехал? Мне бы было нудно или только кажется.

Не очень весело, это точно. С одной стороны конечно круто наблюдать за тем, как на ткани оживает картинка с бумаги. Но в варианте с мишками, ты вышиваешь-вышиваешь, вышиваешь - вышиваешь, а по целой картинке все равно пока отшит получается только крошечный кусочек)))))
А так вроде ж по клеточкам вышиваешь, если внимательно считать, то чего рисунок должен сьехать? :?
Это то, что у меня было в начале октября. (Цвета правда не такие, как в живую - мой фотик живет своей жизнью :D )


Вложения:
DSCF8232.JPG
DSCF8232.JPG [ 194.95 KIB | Просмотров: 1410 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2014, 07:03
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2014, 05:09    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Ну вот моя работа на 4 октября. Первый лист еще не отшит.


Вложения:
2040425.jpg
2040425.jpg [ 76.12 KIB | Просмотров: 1404 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2014, 07:03
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2014, 05:10    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Жаклин писал(а):
Все правильно, просто Вы загрузили кликабельную картинку. А вообще фото с компьютера загружается так: Вы нажимаете "ответить" под сообщением, показывается окно ответа, а снизу, есть кнопка "выберите файл", нажимаете на нее и выбираете фото на Вашем компьютере. После всего нажимаете кнопку "Отправить"

Спасибо Вам большое!
Всё получилось!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2014, 15:07    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Буланже, у вас так все идеально ровно!
Вы раньше на станке вышивали или специально под мишки купили?
Я б может тоже купила станок, но боюсь что будут выброшены просто деньги на ветер. А в друг не смогу? А они стоят сейчас гривен 400.
Пробовала на днях вышивать на пяльцах - но не успешно. Реально, как будто не моими руками. Может это еще надо размер специально подбирать, но мне капец как неудобно было.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2014, 07:03
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2014, 05:48    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Заголовок: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно

Танюшик писал(а):
Буланже, у вас так все идеально ровно!
Вы раньше на станке вышивали или специально под мишки купили?
Я б может тоже купила станок, но боюсь что будут выброшены просто деньги на ветер. А в друг не смогу? А они стоят сейчас гривен 400.
Пробовала на днях вышивать на пяльцах - но не успешно. Реально, как будто не моими руками. Может это еще надо размер специально подбирать, но мне капец как неудобно было.


Большое спасибо за похвалу!
Моя исповедь:
Признаюсь честно ни одной картины в своей жизни я еще не вышила. В 2013 г начала вышивать картину "девочка с лошадью" от "золотого руна", но работу так закончить и не смогла, вышила всего 2/3. Сейчас я понимаю почему:
1. Я ее захотела вышить просто потому что подружка быстро их вышивает; Повелась :oops:
2 К картине я потеряла быстро интерес, не знаю почему, наверно потому что выбрала методом тыка
3 И потом она вся кривая как не знаю что - стыдно мне ее доставать вообще на белый свет.
У моей подружки картины выходят как на конвейре: вышивает она на "коленке", сидит в декрете, раз в месяц-два одна средняя картина размера 40*50 из-под ее рук примерно выходит. Так вот, когда мы ходили в гости и мой муж видил этот конвейер, он вечером мне все про эту картину с лошадью припоминал, что вроде как бросила и т.д. и т.п. санчо Так вот в один из вечеров, сидя в гостях, надо мной похихикали и я мужу сказала, вот каталог выбирай, закончу любую, и он выбрал себе "мишек в лесу". Не знаю по какому принципу он их выбрал, подозреваю, что по размеру, но факт остается фактом. Бровью я конечно не повела, но была в ужасе, в тихом ужасе. Увидев размеры, сказала мужу вот пойду в декрет и начну работу. Закрыла каталог, на том и порешили. Тогда я еще не подозревала масштабов бедствия. Вот когда я заказала набор, когда он пришел, когда я его открыла, мне кажется у меня нервный тик начался. Муж вообще был в шоке, когда увидел 21 лист и канву. На что я сказала ты захотел ее сам.
Вот началось мое знакомство с этой картиной. Только в отличии от "лошади" к этой картине я подошла по-другому:
1. Я много перечитала про то как оказывается надо вышивать
2. Про метод парковки и про станки я в жизни не додумалась наверно сама
3. И еще я прониклась картиной что ли. Не знаю для кого я сейчас вышиваю для мужа или для себя, и по-тихоньку вышиваю.
Вот примерно так. Муж с подругой "курят в сторонке"))) Конечно я ее не закончила, и там работы не початый край, но в сравнении с лошадью она хоть с определенной постоянной динамикой растет.
Про качество крестиков могу сказать одно, вышивать я стала по-другому, проанализиров гору материала с форумов + плюс еще я швея - самоучка и для меня ровность строчки имеет принципиальное значение ( ну а в вышивке ровность крестов). Теперь вот Вас нашла, за Вами наблюдаю, вроде уже неодинока))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2014, 07:03
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2014, 05:54    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Да и еще, про станок, вышиваю я на раме прямоугольной (25*43), станка у меня нет. Потому что наверно больше я не буду картин вышивать, смысла не вижу в нем: у меня места не так много в квартире, плюс рама мобильней. Но рама для меня однозначно оказалась намного удобнее круглых пялец.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2014, 20:44    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Буланже, а не могли бы показать фото этой прямоугольной рамки. Или может хоть название мне напишите.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2014, 12:52    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
буланже писал(а):
Ну вот моя работа на 4 октября. Первый лист еще не отшит.

А, что это должно быть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2014, 12:54    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Аврора писал(а):
буланже писал(а):
Ну вот моя работа на 4 октября. Первый лист еще не отшит.

А, что это должно быть?

Так тоже "Утро в сосновом лесу". По такому же набору как и я вышиваю.
Только Буланже начала вышивать с центра, с сломанного дерева.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2014, 12:56    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
А почему с центра? Я когда раньше вышивала всегда начинала с краю. Или так не правильно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2014, 13:02    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Я не знаю как правильно. Наверное, кому как удобно.
Я тоже всегда начинаю с края. Но вообще вроде как когда-то читала, что правильней все таки с центра.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2014, 13:05    Re: Вышивка крестом "Утро в сосновом лесу" Золотое руно
Не понимаю, почему с центра...

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вышивка на мягкой игрушке

в форуме Обо всем

Irina-87.07

2

2791

10 янв 2016, 12:37

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вышивка Блэкворк

в форуме вышивка, вязание и другое рукоделие

Galo4ka

17

2473

28 дек 2015, 01:17

nadja Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вышивка лентами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме вышивка, вязание и другое рукоделие

ПНВ

42

16777215

18 июл 2014, 15:43

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вышивка бисером

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме вышивка, вязание и другое рукоделие

Инуля

164

45728

12 янв 2018, 12:43

JaneEjevika Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пасхальная вышивка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме вышивка, вязание и другое рукоделие

Танюшик

77

25970

18 сен 2016, 20:12

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio